К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Спасибо. Все свободны

Гость
0 - 07.04.2017 - 20:10
Технолог - дыбил, не ожидал
Снег - ты же понимаешь, что у меня до бана время очень органичено, зачем тратить его на тупую пропаганду?

кто еще...
Кошница на лисапете...



banned
41 - 08.04.2017 - 08:07
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
да как обычно.
Удивительно, что вообще заглянул...
42 - 08.04.2017 - 12:01
пизданите автора тяжелым чем нибудь по кастрюле
banned
43 - 08.04.2017 - 14:40
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Сообщение от Winny да как обычно.
Я ему письмо бросил...Он сказал что неправ был...Типа извинился. Пере до мною. Ну тобою.
44 - 08.04.2017 - 14:43
43-Чукча > рвать с давними и хорошими знакомыми всегда тяжко.
Но для меня, как уже говорил, переломным моментом стала Одесса. И человек, который за два прошедших года не удосужился узнать, что же там произошло и лепит в ответ СБУшными штампами - сам понимаешь, что он такое ...
banned
45 - 08.04.2017 - 14:48
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Но для меня, как уже говорил, переломным моментом стала Одесса. И человек, который за два прошедших года не удосужился узнать, что же там произошло и лепит в ответ СБУшными штампами - сам понимаешь, что он такое ...
Да я понимаю Винни. Но я же больше тебя знаю хохлов - все таки 20 лет жизни там. Их нельзя мерять на наш русский размер...Они - другие, как и кавказцы, буряты, татары...И да, они одной крови, но вот душа у них дерьмовая ......
Гость
46 - 08.04.2017 - 15:22
Кхе-кхе, чопик на морду лица наполовину еврей, наполовину хз, армянин или азербайджанец, а по паспорту вуркаинец щирый и свидомый. От что коммунизды смастырили, не токмо из русских малороссов, но и из непонятно кого налепили вуркаинцев.
banned
47 - 08.04.2017 - 17:20
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
Кхе-кхе, чопик на морду лица наполовину еврей,
Это Чоп? Ты не врёшь?
48 - 08.04.2017 - 17:26
47-Чукча > если фотка "Чоп с двумя чопенятами" - то да, он. Помню на Закубан.Фото.Ру
49 - 08.04.2017 - 18:06
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
то да, он.
точно, "Чоп и чопенята" было написано.
Бастрыкину нужно послать, чтобы к уголовке присовокупил.
Все твари ответят, не отвертятся
Гость
50 - 08.04.2017 - 18:18
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
..чтобы к уголовке присовокупил. Все твари ответят, не отвертятся
а оно тебе надо? (идиотов судить за то, что они идиоты) сами разберутся (и сами себя осудят, когда свидомые патриоты друг в дружку начнут стрелять.. своих только надо защитить..)
51 - 08.04.2017 - 18:25
Да пожалейте парня, отца 2 деток. живет ( по виду) в древней панельке, с ободранными лестничными перилами, с покрашенными в разное время панелями ( краска хоть и везде голубая, но отличается по оттенку и блеску).
Раси, Чоп, детей, им кредиты МВФ отрабатывать придется!
Гость
52 - 08.04.2017 - 18:26
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
своих только надо защитить..)
если он живет в Чопе, так там своих и при ссср особо не было
Гость
53 - 08.04.2017 - 18:31
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
Да пожалейте парня, отца 2 деток. живет ( по виду) в древней панельке, с ободранными лестничными перилами, с покрашенными в разное время панелями ( краска хоть и везде голубая, но отличается по оттенку и блеску). Раси, Чоп, детей, им кредиты МВФ отрабатывать придется!
оно так всегда и получается, шо за гордыню самую большую цену и выкладываешь.. (а хохлы, как и ляхи - суперчеловеки.., мало ышо съели по истории говна.., всё неймётся..)
Гость
54 - 08.04.2017 - 18:37
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
..если он живет в Чопе, так там своих и при ссср особо не было
а чио ты мне рассказываешь? думашь, ех в столицах нет? (либо тупые, как валенки, либо злобные с вечной пзу в голове.. и такие же упёртые, как первые.. одно слово - восточные ляхи..)
55 - 08.04.2017 - 18:37
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
Да пожалейте парня, отца 2 деток. живет ( по виду) в древней панельке, с ободранными лестничными перилами,
а кто пожалеет жителей Донбасса, у которых и древней панельки не осталось после того как этот "парень" пришел в АТО из Киева? А уж деток сколько погибло и сиротами осталось..
Гость
56 - 08.04.2017 - 18:40
деткам уже по 12. скоро к панам в холопы
57 - 08.04.2017 - 18:45
55-Эвелина > +1.
50-kaldyr > вишь ли, Чукча в чём-то прав - это другие ... существа. Чоп готов стрелять в тебя, в меня, даже в Эвелину. Чесгря, я это осознал буквально вотпрямща.
58 - 08.04.2017 - 18:46
55-Эвелина > ото и приходится всех пожалеть. Иначе нельзя.
Гость
59 - 08.04.2017 - 19:05
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
..вишь ли, Чукча в чём-то прав - это другие ... существа. Чоп готов стрелять в тебя, в меня, даже в Эвелину. Чесгря, я это осознал буквально вотпрямща.
вижу.., что не вижу, что я должен увидеть в твоих словах.. (хе-хе.. иде мои слова с оленеводом расходятся?..) ещё раз: товарисч бьётцо за свою национальную идею, которая(по сути) только в одном: доказать ватному валенку, шо он стоит выше него.. (и всего та.. оно есть гордыня, бишь - болезнь идиёта..)
banned
60 - 08.04.2017 - 19:05
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
если он живет в Чопе, так там своих и при ссср особо не было
Чоп живет в Киеве на Троещине(Быдлядник в простонародье) в примаках. Откель он родом, забыл....
Гость
61 - 08.04.2017 - 19:10
57-Winny > ты будто в армии не служил и у вас будто не было хохлов. восточные нормальные, да и одесситы. но все что от Житомира и западнее...
Гость
62 - 08.04.2017 - 19:36
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
но все что от Житомира и западнее...
Не звизди, нормальные ребята были и с Житомира и западенцы в том числе.Никаких проблем с хохлами никогда не было.Все конфликты обычно всегда с чурками.Хохол всегда спину в драке прикроет, даже если и не друг,а просто знакомый.Не бросит .По личному опыту знаю. Так что не кер лишнего городить.Служил на Украине, всегда доброжелательное отношение со стороны местных.
Гость
63 - 08.04.2017 - 19:47
62-intern > а ты че, налоговая инспекция, что тебе звиздеть надо? и не про драки писал. азиаты и кавазцы простые как солдатские трусы. а эти всегда себе на уме. скучкуются в сторонке и шепчутся
banned
64 - 08.04.2017 - 19:53
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
и не про драки писал. азиаты и кавазцы простые как солдатские трусы. а эти всегда себе на уме. скучкуются в сторонке и шепчутся
Ну ты пёрднул....Украинцев сравнивать с чуреками...Конечно, сегодня украинцы разные стали, но лет 10 назад большинство были нормальными...А чуреки всегда чуреками были и будут.
Гость
65 - 08.04.2017 - 19:57
64-Чукча > перднул не я. и не сравнивал, а давал ответ на вопрос. чукча должен быть читатель
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Никаких проблем с хохлами никогда не было.Все конфликты обычно всегда с чурками.
Гость
66 - 08.04.2017 - 20:08
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
.Хохол всегда спину в драке прикроет, даже если и не друг,а просто знакомый.Не бросит .По личному опыту знаю.
Один хохол — партизан. Два хохла — партизанский отряд. Три хохла — партизанский отряд с предателем Четыре хохла — Майдан
Гость
67 - 08.04.2017 - 20:13
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
62-intern > а ты че, налоговая инспекция, что тебе звиздеть надо? и не про драки писал. азиаты и кавазцы простые как солдатские трусы. а эти всегда себе на уме. скучкуются в сторонке и шепчутся
Не пецди, брехло злобное.Это азиаты то простые ? Хе-хе-хе.Звиздобол.Да не было никакой нам разницы ,что украинец ,что русский.Никогда и никаких проблем.Ближе нам никого в армии не было.Белорусы у нас не служили.А вот кого мы не любили, и русские с Кубани и Дона , и с Урала и с Калининграда, и теже хохлы и с Одессы и с Житомира и Ужгорода и прочая, почему то все мы недолюбливали москвичей. И причины то на это особой не было. Но ... вот как то недолюбливали их.Вот это было. А что бы мы что то там делили с хохлами... Да не было у нас этого никогда.
Гость
68 - 08.04.2017 - 20:29
67-intern > ты че прилип. пишу что было.
ЗЫ за базаром следи. я тоже знаю куда посылать
Гость
69 - 08.04.2017 - 20:35
Чоп,по твоим постам ты - не конченный,просто задуренный Дурак.
Ведь у тебя есть кого защищать(на фото),ладно бы ты дрался с захватчиками-иноземцами,но подрядился убивать Соплеменников(
За что?? за землю?Но это наша Общая русская земля,у тебя лично что отобрали?!
Ты когда нажимаешь на курок ёщё не кричишь:-Вальцман акбар?;)
70 - 08.04.2017 - 21:12
Цитата:
Сообщение от ИМур Посмотреть сообщение
Чоп,по твоим постам ты - не конченный,просто задуренный Дурак.
Гость
71 - 08.04.2017 - 21:29
А я еще до всяких АТО грил, шо Чоп - самая гнида из всей хохлобригады, бо гнида идейная. Так и оказалось, из всей хохлобригады он стал единственным добровольцем в АТО. Пожалеть его конечно можно, но только потом, апосля того как будет зарыт в безымянной могилке.
Гость
72 - 08.04.2017 - 21:38
Пожалеть его конечно можно, но только потом, апосля того как будет зарыт в безымянной могилке
А также пожалеть его детей,когда им будет стыдно(да и опасно)вспоминать имя своего отца))
73 - 08.04.2017 - 21:45
71-Раджхан > а вот интересно, Родич, который еще в ту пору, когда мы тут мирно переругивались, уже на фото нам автоматом грозил, он как, пошел в АТО? Или Человеком остался? А хохол, который Володя Силка? Он же донецкий. У этого какая судьба? Знает хто?
Гость
74 - 08.04.2017 - 21:55
Хохол вроде тут изредка бегаеть под ником Черный Ворон или как-то таг. Хотя може то Варт, не уверен. Родич как грили благоразумно сдристнул в Эуропу еще до всех этих событий.
Гость
75 - 08.04.2017 - 21:56
«Некоторые документы общество удивят»: Президент России заявил, что принял решение о рассекречивании множества архивных документов
«Речь, насколько я знаю по информации из архивного ведомства, идет о периоде с 1930 по 1989 года. Там есть дела, простите, стукачай — как и невинно репрессированных, с очень интересными фамилиями. Там будут данные о космических и военных разработках, которые уже можно сообщить. Кроме того, рассекречиваются данные о ходе сражений, приказах и полученной развединформации во время Великой Отечественной войны, также как и о межгосударственных отношениях в период войны Холодной»,- заявил Politonline.ru источник, близкий к Росархиву.

«Некоторые документы общество удивят. Собственную историю нужно знать какой бы она ни была»,- добавил он.

Также с именами и фактами были опубликованы материалы, показывающие — немецкие оккупанты широко использовали националистов для организации в оккупированных областях УССР, так называемого «нового порядка».
Хех, сопсна с тех пор ничо на руине не поменялос, как были стукачами и предателями, так ими и остались, адово племя
Гость
76 - 08.04.2017 - 23:40
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
из всей хохлобригады он стал единственным добровольцем в АТО.
радж, по имеющейся у меня информации Чоп попал по призыву. это не совсем доброволец.
и петлюровец упоминал лежащую у него "повестку на телевизоре". тоже может и призвался.
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
А хохол, который Володя Силка? Он же донецкий. У этого какая судьба? Знает хто?
он как-то на политклубе обмолвился, что с началом АТО ломанулся в Крым. возможно, носит щаз портреты путина в триколоре по улицам Ялты...
Гонта тоже вроде как с Донецка... вот куда он подался с института МВД - вопрос...
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Родич, который еще в ту пору, когда мы тут мирно переругивались, уже на фото нам автоматом грозил, он как, пошел в АТО? Или Человеком остался?
а Родич самый пострадавший от незалежной, бо он бюджетник на окладе... "жирует" наверно щаз на две с половиной тыщщи гривен в месяц...
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
Хохол вроде тут изредка бегаеть под ником Черный Ворон или как-то таг. Хотя може то Варт, не уверен.
не похожа птиса ни на варта, ни на хохла... она совсем разговаривать не умеет, а наши старые форумные хохлы рассуждать могли, временами даже очень здраво...
и вообще, не травите Чопа, человеку вроде и лоб забрили, и в то же время он ухитрился отсидеться в тылу...
пересичный хохол. ;)
из личного опыта - у меня на Украине самый лучший на свете мой дядя, человек старой советской закалки, более того - с замполитовским опытом, с афганом за плечами, с геройским отцом (моим дедом), гонявшим бандеровцев по лесам до начала 50-х годов, и то, иной раз в разговоре как ляпнет что-нибудь ретранслятором с дебилизатора - тихо начинаешь уху есть...
77 - 08.04.2017 - 23:45
70-Эдж >ерунда. Очень долго потом проводили денацификацию.
---
Не судите строго Чопа. Он -хохол. Я вчера в бане пил с хохлом, который позавчера получил наше гражданство. Так на контрольный вопрос, знаете что ответил? "Крым - ваш". Вот в этом вся мякотка. Покажите хохлу всю изнанку той гадости, что с ним творят его мразотные чиновники - и он даже после этого останется хохлом.
78 - 08.04.2017 - 23:51
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
70-Эдж >ерунда. Очень долго потом проводили денацификацию.
Так с какой фирмы, говоришь, тебя на форум подсадили?
79 - 09.04.2017 - 03:42
59-kaldyr > а что тут видеть ? всё прозрачно. Он готов убить за свою химеру. Тебя убить. Осознал ?
61-альтаир > я думал, все в курсе, что Винни - "пиджак".
73-Эвелина > у Варта на форуме спросить ? :)
Гость
80 - 09.04.2017 - 08:06
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
59-kaldyr > а что тут видеть ? всё прозрачно. Он готов убить за свою химеру. Тебя убить. Осознал ?..
ты, дружище, зря претендуешь на роль рентгена, просвечивающего общество.. то, шо меня готовы убить(даже за слова), мой осознал уже после первой своей серьёзной драки, сотрясения извилины и сломанного носа.. (такшта, хрен ли пугать человека в конце 6-го десятка каким-то чопом?.. да, и говорил не о том.. просто все эти гидности с борьбой за так называемую независимость и убийствами людей на Донбасе - результат интегральной зависти, злобности и высокомерия целого народа..(который себя величает украинским..)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены