К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Спасибо ЦРУ и американской разведке

Гость
0 - 17.12.2017 - 19:26
В.Путин в телефонном разговоре поблагодарил Д.Трампа за информацию , предоставленную американской разведкой о терактах, готовившихся в Санкт-Петербурге на Новый год.


41 - 17.12.2017 - 23:03
Охо-хо... вполне нормальное обозначение презервативов было подвергнуто жесткому изьятию. :о)))
42 - 17.12.2017 - 23:09
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
ради ядерного оружия и амбициозных планов сравняться с США в геополитике
Вот оно все убожество недопендосенного мозга... Неее, не сравняться, а загнать под нары и пиндосов и их мерзких холуев, бо, как предатели и опущенцы, они хуже в триста раз нью-аборигенов северной Америки.
Фууу... быть негомофобом! :о)))
43 - 17.12.2017 - 23:12
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
ради ядерного оружия и амбициозных планов сравняться с США в геополитике.
исчо раз бугага. Ваша геополитика настолько смердит, что многие из гео стараются держаться от вас подальше. За что ни возьметесь - всех в дерьмо окунаете.Вот и у европы зенки открылись наконец
banned
44 - 17.12.2017 - 23:16
42-Свист >
Загнать под нары можно только экономической мощью. Рост экономики США в этом году усилился, не знаю : благодаря Трампу или вопреки ему, но это факт. $ 18 трлн экономика вырастит практически на 3% , а для такой мощи это очень много. А у вас даже при вранье кремлевского режима такого роста не ожидают ( и это при экономике в 10 раз меньшей) ,ну разве не позор путину?!
45 - 17.12.2017 - 23:20
44-NYC Resident > давай, спой теперь про триллионные российские долги
Гость
46 - 17.12.2017 - 23:21
43-Эвелина > в паралельном и воспаленном мире - все хотят держаться поближе к нищим и убогим.
...В ноябре промышленное производство в России снизилось на 3,6% по сравнению с тем же периодом прошлого года, сообщил в четверг Росстат. Это максимальное падение промпроизводства за восемь лет — в октябре 2009 года промышленность упала на 7,4% год к году (данные терминала Bloomberg). По сравнению с октябрем 2017 года индекс промышленности снизился на 1,4% (с учетом сезонного и календарного факторов

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/15/12/2...from=center_22
47 - 17.12.2017 - 23:25
Цитата:
Сообщение от stumm Посмотреть сообщение
в паралельном и воспаленном мире - все хотят держаться поближе к нищим и убогим.
да-да, лепший пиндодруг Саудовская Аравия так и решила. И пошла Путину туфлю целовать)
48 - 17.12.2017 - 23:30
44-NYC Resident >
В отличие от пиндосов, в России ничем не обеспеченные бумажки не печатают. Из принципа. Бо производство туалетной бумаги у нас развито в достаточном объеме.
А ежели надо определить источник некоторых наших неудобств, так уши прикормленных недопиндосов придется поурезать по самые гланды. Уле делать, закон, он и для улекаевых закон. :о)
banned
49 - 17.12.2017 - 23:33
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
44, в России ничем не обеспеченные бумажки не печатают. Из принципа.
Подожди до конца ЧМ по футболу , потом поменяешь мнение о своем кумире, если ума хватит. ;о))
Гость
50 - 17.12.2017 - 23:40
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Загнать под нары можно только экономической мощью
Какая там мощь у Ына... А ведь загнал!
Гость
51 - 17.12.2017 - 23:42
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Подожди до конца ЧМ по футболу
Как конца ЧМ? Ты же февралем грозился!!!
banned
52 - 17.12.2017 - 23:43
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NYC Resident Загнать под нары можно только экономической мощью Какая там мощь у Ына... А ведь загнал!
Ты сам-то веришь, что США можно куда-то загнать? Не те ребята , поверь мне. ;о))
Гость
53 - 17.12.2017 - 23:45
52-NYC Resident >Ну как... Плыл целый флот. Ын цыкнул. И что было все видели.
Гость
54 - 17.12.2017 - 23:47
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Какая там мощь у Ына... А ведь загнал!
Какой же ты смешной ;)
banned
55 - 17.12.2017 - 23:48
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
52-NYC Resident >Ну как... Плыл целый флот. Ын цыкнул. И что было все видели.
Это не Ын цыкнул, а в Конгрессе остановили.
Гость
56 - 17.12.2017 - 23:51
55-NYC Resident >А почему в Конгрессе остановили? Поумнее трампа, не хотят рисковать - а вдруг Ын шарахнет а эксперты правы окажутся.
А рисковать вы уже вообще неспособны.
Гость
57 - 17.12.2017 - 23:52
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Это не Ын цыкнул, а в Конгрессе остановили.
Он уверен, что там также как и у нас: С какой ноги Путин (прости господи, ошибся). С какой ноги Трамп утром встал, так тому и быть. Гы-гы.
Гость
58 - 17.12.2017 - 23:54
57-Default >Путин считает и анализирует. А трамп сначала делает а потом пугается того что наделал. Или останавливать приходится.
Гость
59 - 17.12.2017 - 23:56
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
А рисковать вы уже вообще неспособны.
В этом и заключается самое важное различие.
Рисковать своими гражданами - это последняя цена, на которое способно демократическое общество.
Оно на это способно, но еще раз подчеркну, это последняя цена из всех возможных.
Не знаю, поймёшь ли ты эту истину.
Гость
60 - 17.12.2017 - 23:59
На западе не всегда было так. Но в конечном итоге они к этому пришли.
Уверен, что и мы придем.
Иначе, зачем нужны граждане? Для существования государства?
Мне думается совсем наоборот.
Гость
61 - 17.12.2017 - 23:59
59-Default >Это истина обывателя. Ни одно государство не смогло бы возникнуть и развиться при такой "философии". В том числе и США.
Не знаю, способен ли ты уяснить эту истину.
62 - 18.12.2017 - 00:03
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
59-Default >Это истина обывателя. Ни одно государство не смогло бы возникнуть и развиться при такой "философии". В том числе и США. Не знаю, способен ли ты уяснить эту истину.
по мнению этого педика по умолчанию, сша создали космополитичные педерасты )))
Гость
63 - 18.12.2017 - 00:08
60-Default >Сила и выживаемость любого народа прямо пропорциональна проценту людей в нем, способных на риск вплоть до самопожертвования.
В Европе таковых почти не осталось и они благоденствуют только за счет богатств, накопленных предками. Но в противостоянии нежданным вызовам они импотенты.
США к этому стремительно приближается.
Богатство - это еще не все. Крутые повороты истории далеко не закончены.
Гость
64 - 18.12.2017 - 00:11
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Ни одно государство не смогло бы возникнуть и развиться при такой "философии"
И сам вид человека не смог бы возникнуть, не миновав стадию человекообразных обезьян.
Но в конце концов и обезьяны становятся людми.
Гость
65 - 18.12.2017 - 00:13
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
что на территории Российской Федерации ЦРУ работают лучше ,чем м
так ЦРУ США эти теракты и готовило
66 - 18.12.2017 - 00:14
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NYC Resident что на территории Российской Федерации ЦРУ работают лучше ,чем м так ЦРУ США эти теракты и готовило
Маловероятно. У себя 09.11 без палева не смогли, а тут ....
Гость
67 - 18.12.2017 - 00:16
64-Default >Совершенно неверно оцениваешь на какой человечество сейчас стадии.
Всеобщая благостность наступит еще очень нескоро. И не из-за Путина и даже не из-за Ына.
banned
68 - 18.12.2017 - 00:19
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NYC Resident что на территории Российской Федерации ЦРУ работают лучше ,чем м так ЦРУ США эти теракты и готовило
И сдало российскому ФСБ? Ну и логика, однако! ;о))
69 - 18.12.2017 - 00:30
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
И сдало российскому ФСБ? Ну и логика, однако! ;о))
подходит тебе человек и говорит: " я очень за тебя беспокоюсь и волнуюсь, очень вероятно, что твое лицо наткнется на мой кулак, будь осторожен" )))

это форма угрозы.
Гость
70 - 18.12.2017 - 00:31
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
64-Default >Совершенно неверно оцениваешь на какой человечество сейчас стадии.
Я знаю, что эволюция вида подразумевает разнонаправленную изменчивость индивидуумов.
Поэтому я не буду осуждать данную тобой оценку стадии вида, исходя из твоего личного мировоззрения.
Мне достаточно фактов, общего вектора социальной (а ранее биологической) эволюции, и мнения тех окружающих меня людей, чьё количество уже достигло критической массы, которая в недалёком будущем и в моей стране прекратит её деградацию.
71 - 18.12.2017 - 00:33
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от питон 64-Default >Совершенно неверно оцениваешь на какой человечество сейчас стадии. Я знаю, что эволюция вида подразумевает разнонаправленную изменчивость индивидуумов. Поэтому я не буду осуждать данную тобой оценку вида, исходя из твоего личного мировоззрения. Мне достаточно фактов, общего вектора социальной (а ранее биологической) эволюции, и мнения тех окружающих меня людей, чьё количество уже достигло критической массы, котораямв недалёком будущем и в моей стране прекратит её деградацию.
информирую - окружающие тебя геи и космополиты не являются теми, кто изменят жизнь в стране и приведут ее к процветанию ))))
Гость
72 - 18.12.2017 - 00:40
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
информирую
Мнение птеродактилей и прочих окаменелостей меня интересует исключительно как исторический артефакт.
73 - 18.12.2017 - 00:48
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA информирую Мнение птеродактилей и прочих окаменелостей меня интересует исключительно как исторический артефакт.
а когда ты понял, что ты гей-космополит?
Гость
74 - 18.12.2017 - 00:56
70-Default >Я уж точно не про биологию. А в истории ты профан.
Нищие пастухи Чингиса создали великую империю. Потому что была воля.
Джордж Вашингтон поднял нищих фермеров с дробовиками против могучей Англии и создал США. Потому что была воля.
С тех пор в мире по большому счету ничего не изменилось. Богатство само по себе еще никого не спасало. Кончите как Крез. Или как Мидас.
Гость
75 - 18.12.2017 - 00:57
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
информирую - окружающие тебя геи и космополиты не являются теми, кто изменят жизнь в стране и приведут ее к процветанию ))))
Информация лживая,И геи и космополиты в реале аналогично как и другие граждане изменяют жизнь в стране и ведут страну к процветанию.Не важно какого цвета у тебя кошка ,главное что бы она умела ловить мышей.А интимные подробности частной жизни, кому оне на кер нужны ?Ну тот же Чайковский он что не изменил жизнь ? Да еще и как? А Америка создана космополитами.Мошнейшая экономика, техника и наука,промышленность.Так что все твои заявления глупы и на практике жизнью не подтвеждаются, что свидетельствует о глупости и ограниченности твоего мышления.Жизнь штука сложная и в шаблоны категорически не укладывается.
76 - 18.12.2017 - 00:57
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
если ума хватит
Ой, ой, ой... бывшая поскудомойка, а ныне охранник общественного сортира рассуждает о высоких материях в области нейро... :о)))

70-Default >
:о))) Закостеневшим в своем развитии недопиндосам не доходит, что на таком "уровне" у нас разговаривают школьники, максимум шестого класса, когда пытаются вывести из равновесия свово учителя. Ну, ты и убожество...
77 - 18.12.2017 - 01:02
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Информация лживая
Заявился брюквоед в абсолюте и выдал... :о))) Короче, верьте ему, люди! Ему знамение было... Не, ну, в принципе, напрашивается вывод, что педерасты и космополиты у нас не такие, как у всех- "наши" в ущерб собственному государству "шуршат"... А вот "ихние"... это- дааа- интерн знает! :о)))
Гость
78 - 18.12.2017 - 01:06
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Джордж Вашингтон поднял нищих фермеров с дробовиками против могучей Англии и создал США. Потому что была воля.
Не звезди.Вашингтон никого не поднимал.Ему предложили командовать уже сформированными готовыми отрядами добровольцев.И он согласился .К слову сказать мужик получил хорошее наследство и был очень богатым землевладельцем.Отказался от жалования и служимл за символическитй 1 доллар.
Гость
79 - 18.12.2017 - 01:11
77-Свист >Дык а чем ты от своих коллег отличаешься отличаешься.Чайковский он хоть музыку писал, а ты ахинею распространяешь.Поэтому то и называют тебе подобных в Одессе п...ор в худшем смысле этого слова. :) Без обид , как есть.
banned
80 - 18.12.2017 - 02:57
76-Свист >. Убожество это не Дэфолт , а ты, поскольку мозгов и реальных аргументов у тебя нет. Всвязи с этим ты просто переходишь на банальное хамство, свойственное твоему порочному воспитанию.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены