К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Совет ОПОЛченца с Донбасса

Гость
0 - 05.12.2014 - 14:06
Никто вас в покое не оставит, не обольщайтесь. Мы виноваты уже в том, что мы есть, что наша Русь — самая богатая и прекрасная страна в мире. Поэтому любая сволочь, посягнувшая на неё — должна мгновенно получать отпор. Не дай Бог, какой-нибудь урод выползет на майдан в России, соблазнившись американскими печеньками! Отстрелите ему башку сразу. Тем самым сохраняя жизни родным и близким, и мир на земле.
https://vk.com/strelkov_info?w=wall-57424472_32734

от себя добавлю: -и помогайте неграм в Фергюсоне, они на острие борьбы



Гость
1 - 05.12.2014 - 14:10
укро-нато встретилось с русскими-Стрелковцами
Гость
3 - 05.12.2014 - 14:20
2-modnocrekilk > так он же с Донбасса.
А так да, на улицах пробки из мерседесов, хрен проедешь
Гость
4 - 05.12.2014 - 14:23
русские патриоты поехали на работу
Гость
6 - 05.12.2014 - 14:32
нет. это Россия. последствия кризиса
Гость
11 - 05.12.2014 - 14:45
8, 9 - ты сам-то в магазины ходишь, или мама не пускает и остается только чужие фотки "Ашан ночью" постить?
Гость
13 - 05.12.2014 - 14:53
Гость
14 - 05.12.2014 - 14:57
12-modnocrekilk > пармезану не хватает?
Гость
17 - 05.12.2014 - 15:15
Цитата:
Сообщение от modnocrekilk Посмотреть сообщение
А что плохого в пармезане?
пост товарищ! какой пармезан?
banned
19 - 05.12.2014 - 15:20
Цитата:
Сообщение от modnocrekilk Посмотреть сообщение
Хожу И вижу что выбор продуктов стал намного меньше.
Вы, засланные казачки, на мелочах палитесь. Ну нет голода в России, много чего есть, но ни голода ни дефицита нет. Передай в центр чтобы тупить перестали.
Гость
20 - 05.12.2014 - 15:22
Цитата:
Сообщение от modnocrekilk Посмотреть сообщение
когда население станет самым богатым
так уже почти! ещё пару лет санкций, доллар по сто -и мы заживём получше любых европейцев, включая укроинцев
Хотя и так, я считаю, живём хорошо.
21 - 05.12.2014 - 15:25
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от modnocrekilk Хожу И вижу что выбор продуктов стал намного меньше.Вы, засланные казачки, на мелочах палитесь. Ну нет голода в России, много чего есть, но ни голода ни дефицита нет. Передай в центр чтобы тупить перестали.
да не спорте с убогими укротроллями..
Гость
22 - 05.12.2014 - 15:25
19-Технолог > Им просто Псаки фотки старые скинули, а эти тупи*дни не разобрались и решили эту тему помусолить.
23 - 05.12.2014 - 15:26
Цитата:
Сообщение от modnocrekilk Посмотреть сообщение
население станет самым богатым в мире?
А это еще зачем??? 0_0
25 - 05.12.2014 - 15:34
гиркенята в пармезане ))) - ахаха )))))
Гость
26 - 05.12.2014 - 16:17
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
устав кпсс
нам, патриотам, ближе "Боже, Царя храни!"

это вон предатель-KRIHA устав кпсс зубрит, надеется Родину по второму кругу продать
Гость
27 - 05.12.2014 - 16:59
15-modnocrekilk > а нафига ты фотку родом из 90-х, с дедушкой у пустого прилавка запостил? Думаешь, обитатели форума по магазинам не ходят и поверят твоим тупым вы**рам?
29 - 05.12.2014 - 17:00
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
нам, патриотам, ближе "Боже, Царя храни!" это вон предатель-KRIHA устав кпсс зубрит, надеется Родину по второму кругу продать
- ну я надеюсь, что среди монархистов - таких как ты - брехунов - меньшинство ))

кстати - а что - теперь у монархистов бездарно про...вающие вверенные им территории теперь в героях? - может это говорит о том, что ты порченый монархист?
Гость
31 - 05.12.2014 - 17:09
30-modnocrekilk > Это не просто "парад военный", а празднование годовщины революции. Тут - да, правильно; последствия революций - хаос, разруха и нищета. Украина тому наглядный пример. Поэтому в России будут жорско подавляться всякие попытки организации всяких "майданов".
Гость
33 - 05.12.2014 - 17:21
32-modnocrekilk > Ну, тоже правильно, чо... "я, мол, свои 11.50 получил, а вы там думайте, что хотите". Твоя позиция ясна, спасибо.
Гость
35 - 05.12.2014 - 17:30
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
вверенные им территории
Это кто же это веерял им эти территории? Не это ли недоразумение?
36 - 05.12.2014 - 17:31
ОФФ
33-Дернхельм > вдобавок, ещё и скучный. Анапа с кубаноидом веселее :)
Гость
38 - 05.12.2014 - 17:46
36-Winny > это масон, штоле, резвится? а я и думаю - он - не он? )
Гость
39 - 05.12.2014 - 17:49
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
а что - теперь у монархистов бездарно про...вающие вверенные им территории теперь в героях?
никогда мы сталина и красных героями не считали!
Помним и 1941 и 1917 и 1991. всё помним.
трусливые ублюдки1.0
А трусы2.0 куда? на Новую Землю будете драпать?

Славянск был глубинкой России пока не пришли коммунисты. тьфу ..2.0
Гость
41 - 05.12.2014 - 17:52
37-modnocrekilk > По поводу нашего Крыма и пармезану, годная статья:
вчера я сидел, проглядывал ЖЖ, скользил по каким-то ссылкам... И мне становилось все более и более стыдно. Мне становилось противно. Я читал истерику взрослого, вроде как, человека, который вдруг от лица всех россиян принялся поливать матерной бранью крымчан - за то, что они решили присоединиться к России, а у него теперь квартплата выросла. Я читал фантазии не-братьев, в очередной раз уничтоживших в Донецке российский спецназ, героев книг Бушкова, башкирских абитуриентов и уральскую бронетанковую милицию. Я читал всхлипы о выросшем долларе и о том, что не получится поменять айфон с пятого на шестой.

И мне было нестерпимо, до физиологии, до прикрытых ладонью глаз и непроизвольных гримас, стыдно. За вас. За нас. За Россию, где преспокойно ходят и гадят вокруг предатели и паникеры всех мастей - и редко, крайне редко получают отпор. А если и получают - так от неуклюжего государства, скованного желанием соблюдать попранную и выпотрошенную во всем мире демократию и свободу слова, а не от обычных граждан.

Вы что, не понимаете, что идет война? Что обрушение нефтяных цен - это не менее мощный удар, чем ядерная бомба. Что пушки и баллистические ракеты убивают мирных людей прямо за нашей нынешней, в коммунистическом угаре начертанной границей? Таких же людей как мы. "Ватников" - как они нас называют. Вы не понимаете, что против нас, действительно, самая богатая, сильная, жестокая и бесчестная страна мира (плюс ее лимитрофы и оккупированные территории)? Вы не догадывались, что на войне порой бывает немножечко трудно, иногда случается капелюшечку страшненько, а временами даже убивают больно и навсегда?

Не мы это начали. Не мы развязали фашистский угар на украинской территории. Не мы ввели санкции. Не мы хотели ссоры.

Не приняли бы к себе Крым - там стоял бы сейчас американский флот, жители боялись говорить по-русски, а повод нас давить все равно бы нашелся. Или бы вы сами с криками "позор! мы не вступились за наших русских братьев!" выбежали бы на Манежку свергать власть - как все и планировалось заокеанскими кукловодами. Кто по недомыслию, кто из патриотизма, кто по широте душевной - выбежали бы.

Потому что цель у врага - одна. Разорвать. Расчленить. Уничтожить Россию. Навсегда. Стереть народ - весь русский народ, свести его к фофудьям и балалайкам, дожать до состояния наших не-братьев - чтобы "садочек у хатки", а хатка непременно с краю, чтобы во власти сидели назначенные иноземные управленцы, чтобы нацистики и фашистики маршировали по городам, чтобы разжечь национальную вражду, чтобы свести с ума и заставить забыть свое имя, историю, лица своих отцов, память своих дедов. Чтобы сцепились народы и нации, веками жившие вместе, преодолевшие обиды и амбиции, соединившиеся в великую Россию.

Идет война. Она всегда шла, и всегда будет. Но у вас есть выход, не стану обманывать. Если нет гордости, если нет достоинства, если нет духа - уйдите прочь. Никто вас не держит. Уезжайте к нашим процветающим не-братьям. Уезжайте в великую независимую Болгарию. Уезжайте в свободную Германию. Уезжайте в храбрую деловую Францию. В конце концов, вы можете попробовать уехать и к мировому полицейскому - цацкаться с вами не будут, но на пайку, скорее всего, заработаете, а ваши дети получат право называться полноправными гражданами, убивая чужих детей. Предателей, конечно, нигде не любят - но вы всегда сможете объяснить, что вам не нравилась власть, климат и отсутствие какой-нибудь свободы. Если вас это устраивает - Бог вам судья.

А мы останемся и победим. Как делали всегда, все века своей истории.
Гость
43 - 05.12.2014 - 18:00
43-modnocrekilk > тот, кто между Крымом и пармезаном выбирает пармезан, в историческом итоге оказывается и без того, и без другого.
Не переживай, поешь еще пармезану, погодь )
44 - 05.12.2014 - 18:01
42-Дернхельм > это бесполезно. Я как-то по молодости :) дал ссылку Тереку на некий тестовый текст (поделился Иваныч), "Спасение рядового спайдера", - и выяснил, что он просто не принимает заложенную в этом тексте идею, которая мне близка и понятна. Не те правила у человека.
Гость
45 - 05.12.2014 - 18:01
офф: куда пропадают посты?
Гость
46 - 05.12.2014 - 18:03
44-Winny > ну да, на одном и том же русском можно говорить на разных языках.
47 - 05.12.2014 - 18:03
ОФФ
45-Дернхельм > удалили. Вместе с генератором.
Гость
48 - 05.12.2014 - 20:46
Цитата:
Сообщение от Дернхельм Посмотреть сообщение
Уезжайте к нашим процветающим не-братьям.
Статья параноика, ему гордому и достойному в КНДР к своим братьям.
Гость
49 - 05.12.2014 - 20:49
48-aw > Какая там связь с КНДР?
Гость
50 - 05.12.2014 - 20:54
41 в Крыму сначала зарплату и социалку начали российскую платить, намного большую чем это на Украине и только потом и квартплату такую как мы все платим сделали...слушайте вы халявщиков больше!
Гость
51 - 05.12.2014 - 20:58
0-_ё_ >Автор прав!
Гость
52 - 05.12.2014 - 21:39
Во-во, не лезли бы пиндосы к немцам, мабуть и товарища Хитлера бы не було.
Гость
53 - 05.12.2014 - 22:12
Цитата:
Сообщение от антизомби Посмотреть сообщение
Автор прав!
"Пусть вас даже будут считать оппортунистом, а ваши взгляды – аморальными. Главное – убедить людей; если пропаганда определенного сорта подходит для этого круга слушателей – значит, ее можно считать хорошей; если же нет – я считаю ее плохой!.. Пусть сколько угодно говорят о том, что наша пропаганда – шумная, грязная, скотская, что она нарушает все правила приличия – плевать! В данном случае все это не так уж и важно. Важно, чтобы она вела к успеху – вот и все!"
Гость
54 - 05.12.2014 - 22:15
51-антизомби >+ и кстати "майн кампф" на досуге почитываете ?
55 - 05.12.2014 - 22:41
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Это кто же это веерял им эти территории? Не это ли недоразумение?
- гиркин пришел с 50-ю бойцами в Славянск, где уже воевали более 300 героев. ВВел в заблуждение людей - наврав что у него есть полномочия от России, захватил командование. А потом - эта падаль белогвардейская - сдал эти территории и удрал как последний защеканец, чтобы спасти свою поганую жизнь. И теперь порченые - только - так вас можно назвать - превозносят гиркена. А то что вместе с вами превозносит гиркена просвирнин - маркер - и прямое доказательство что вы порченые - называетесь русскими, православными. Но вы порченые русские. Порченые православные.
Гость
56 - 05.12.2014 - 23:02
55-KRIHA > есть в сети видео, где такого же бэндэровца как ты, который поливал в интернете Стрелковцев грязью, поймали и привезли в штаб Стрелковцев, и предложили ему дуэль.
Даже через интернет чувствовалось, как от него начало попахивать неприятно.
Хотя от кургинянцев всегда неприятно пованивает.
Гость
57 - 05.12.2014 - 23:05
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
порченые русские. Порченые православные
Мы, Русские, от вас комунистов-предателей, как бы другого отношения ни к Русским, ни к Православию, ни к России и не ждём. =)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены