К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сорос призвал запад к войне с Россией

Гость
0 - 04.12.2014 - 02:37
Сорос: Россия бросает вызов самому существованию Европы

«В Европе думают, что Путин не Гитлер и, выполнив его условия, мы, таким образом, остановим его. Или его могут остановить наши санкции. Не будьте наивными, его остановит не поддакивание, а серьёзное сопротивление, и нам нужно разработать план «Б», — заявил Джордж Сорос, американский финансиcт, 23 октября на пресс-конференции International Crisis Group в Брюсселе. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, Джордж Сорос представил журналистам ЕС эссе «Проснись, Европа», которое было опубликовано в издании New York Review of Books, и озвучил основные его тезисы.

«Россия бросает вызов самому существованию Европы. Ни ваши лидеры, ни граждане пока этого не понимают и не знают, как лучше с этим справиться. Я объясняю это тем фактом, что ЕС потерял ориентиры после финансового кризиса 2008 года. Недавние изменения в налогообложении и жесткая экономия вызвали существенное недовольство среди населения, что отразилось на недавних выборах 25 мая и позволило антиевропейским партиям занять 30% кресел в Европарламенте. У этих партий пока нет альтернативы Европейскому союзу, зато она есть у России, которая бросила вызов тем ценностям и принципам, на которых был выстроен ЕС. Россия предлагает альтернативный путь, который подразумевает репрессии внутри страны и агрессивное поведение в отношении соседей в обход всех законов. И меня шокирует, что путинская Россия успешно тактически обыгрывает Европу, во всяком случае в последнее время.

Европа и США, имея на то собственные основания, уходят от прямого военного конфликта с Россией. А Россия используя это нежелание войны в своих интересах, аннексирует Крым и параллельно создаёт сепаратистские анклавы на юго-востоке Украины. В августе, когда вновь созданное новое правительство Украины уже почти одержало победу над сепаратистами, российские войска вторгаются в эту страну, нарушая даже собственный закон, запрещающий новобранцам нести воинскую службу за границей без их согласия», — комментирует Сорос. «Через 72 часа российские войска полностью уничтожают несколько сотен единиц военной техники Украины, что фактически лишает Украину возможности продолжать борьбу».

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1860...#ixzz3Kqzinm7o
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM



Гость
1 - 04.12.2014 - 04:02
Если долго сжимать пружину, то она может треснуть по голове. В.В.Путин.

http://youtu.be/OJFjy_NPFpM 1:37 - я за...
2 - 04.12.2014 - 04:36
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Через 72 часа российские войска полностью уничтожают несколько сотен единиц военной техники Украины,
Шо, опять?
Гость
3 - 04.12.2014 - 10:35
Сорос ради своих денежек ещё и не то скажет.
Гость
4 - 04.12.2014 - 10:40
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
Если долго сжимать пружину, то она может треснуть по голове. В.В.Путин. http://youtu.be/OJFjy_NPFpM 1:37 - я за...
Ну а что - так и есть. Прессовали нас более двух десятков лет, теперь в обратку [*****] получают. Неприятно и удивительно им.
Гость
5 - 04.12.2014 - 10:53
Ну пусть идет вон в хохлоармию повоюет, раз так воевать хочется. Или вон к исламистам.
Сам козел будет в бункере сидеть или на островах где-то махинации прокручивая и с попкорном наблюдая за феерическим ..цом, творящимся в мире.
Гость
6 - 04.12.2014 - 10:59
Старческий маразм потому что.
Гость
7 - 04.12.2014 - 14:57
Этого козла необходимо привлечь, чтобы он "за базар" ответил...
Гость
8 - 04.12.2014 - 16:56
Цитата:
Сообщение от Systems Посмотреть сообщение
Старческий маразм потому что.
Да нет он всегда был рупором Рокфелеров...не удивлюсь если они попытаются нас разбомбить


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены