К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

СОР25

Гость
0 - 04.12.2019 - 12:38
Грета Тунберг: Люди недооценивают силу сердитых детей..."
https://infoclimate.org › sobytiya
XXV конференция, проводимая в рамках Рамочной конвенции ООН об изменении климата (СОР 25),15-я — в рамках совещания сторон по Киотскому протоколу



Гость
1 - 04.12.2019 - 12:40
XXV конференция, проводимая в рамках Рамочной конвенции ООН об изменении климата (СОР 25),15-я — в рамках совещания сторон по Киотскому протоколу (CMP-14) и 2-я в рамках Парижского Соглашения (CMA2). Мадрид
Гость
2 - 14.12.2019 - 11:11
Конференция закончилась. Экоактивисты недовольны результатами - протестуют.
Грета Тунберг заявила, что у неё каникулы."Должна же я отдыхать..."
Гость
3 - 14.12.2019 - 11:14
0-Divergent > тебе тем про Тунбрег и "экологов" мало в разделе?
Гость
4 - 15.12.2019 - 22:41
Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш заявил, что разочарован итогами климатической конференции COP25, которая прошла в Мадриде.
«Я разочарован итогами COP25», — написал Гутерреш в своём Twitter.
Генсек ООН отметил, что международное сообщество упустило возможность продемонстрировать рост стремлений в деле борьбы с последствиями изменения климата.

«Но мы не должны сдаваться. И мы не сдадимся», — добавил он.

Ранее председатель Европейского совета Шарль Мишель в ходе конференции сторон Рамочной конвенции ООН об изменении климата, проходящей в Мадриде, заявил, что «пришло время для «зелёной революции».
Гость
5 - 16.12.2019 - 10:48
хорошая тема, тут возникло сообщение на РБК, что климатологи собрали данные за 10 последних лет и пришли к выводу, что потепление приняло необратимый характер и в связи с этим скоро нас ждут наводнения, засухи и эпидемии по всему миру... может поэтому о развитии экономики особо не пекутся...
Гость
6 - 16.12.2019 - 10:53
5-Stay911 >Шо опять???


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены