К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Соловьев предложил "воткнуть штык в землю"

Гость
0 - 04.06.2018 - 10:30
Во время программы на "России-1"


Гость
1 - 04.06.2018 - 10:32
Какли должны слёзно покаяться в смертном грехе бандерложества!
2 - 04.06.2018 - 10:36
ляб о чем речь? куда делось радио-саурус с подробностями? чо за дела?
Гость
3 - 04.06.2018 - 10:39
Примерно 1час 54 мин
https://www.youtube.com/watch?v=tNa0Yu5Zk58

Точнее, 2 час 04 мин
Корнилов: "Штык в землю, солдат в казармы"
Гость
4 - 04.06.2018 - 10:42
#Штык в землю, солдат в казармы
Гость
5 - 04.06.2018 - 10:49
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
солдат в казармы
В бордели!!!
6 - 04.06.2018 - 10:50
Мячты. Но идеальное решения для начала. Перестать стрелять. Только вот при этом соратники Порошенко не поймут.
7 - 04.06.2018 - 12:12
единственное что нужно делать - так это просто наблюдать со стороны как режим потрошенки вдавливает штык себе в жопу. и медленно проворачивает против часовой стрелки вопя про клятых москалив и негодяйскую Россию, оккупацию и т.д.
8 - 04.06.2018 - 12:18
Лимонов призвал Путина покончить с Украиной
Запись входит в топ 200 рейтинга
На днях должно выйти интервью Эдуарда Лимонова с Владимиром Познером, где Эдуард Вениаминович раскрывает свои идеи насчет будущего Украины. По Первому каналу. Передачу притормозили. Возможно, покажут вообще после Чемпионата мира по футболу, после которого будут приниматься самые жесткие решения по российскому соседу, доставляющему России беспокойство постоянными обвинениями в агрессии, в поставках оружия, в оккупации Крыма, в заказных убийствах Бабченко, 47 журналистов и политических деятелей, которые на самом деле никому даром не нужны. В общем, россиянам, включая писателя Лимонова, Украина надоела. Он предлагает с ней покончить. И обращается к Владимиру Владимировичу Путину.
"Владимир Владимирович Путин! Вы бы с Украиной как-то закончили бы, а? А то следующим поколениям оставите расхлёбывать. Образовалось враждебное государство бок о бок с нами. Там должен быть пророссийский режим, покоя при антироссийском не будет".

Владимир Владимирович Путин в отличие от Эдуарда Вениаминовича Савенко, уроженца Харькова, родился не на Украине, его ничего не беспокоит, чувствует он себя хорошо (Лимонов, увы, болеет), править страной будет, скорее всего, еще двенадцать лет, так что вообще никуда не спешит. Спешка вообще хороша при ловле блох, а в некоторых внешнеполитических вопросах лучше всего годами готовить почву для решительного шага. Чтобы потом не было мучительно больно за принятые впопыхах решения.

Следующие поколения будут жить, скорее всего, в государстве, где о конфликте с Украиной слышали, но все это было давно. Когда Украина по какому-то недоразумению оказалась отделена от России. И от ДНР и ЛНР тоже. С нами бок о бок уже не Украина, Эдуард Вениаминович, а Донецкая Народная Республика и Луганская Народная Республика. А Украина - крошечное государство, которое посягает на их самостийность, отстояв свою мнимую. Со временем эти государства будут признаны и войдут в состав Российской Федерации. А потом и Харьков, откуда родом русский писатель Лимонов, Одесса, откуда родом русский писатель Константин Паустовский, Киев, родной город русского писателя Булгакова. С этим тоже спешить не стоит. Могут сильно возбудиться западные партнеры. А им еще режим санкций отменять. И желательно побыстрее. Потому что за санкции платят все россияне.
Гость
9 - 04.06.2018 - 12:26
Известный украинский теннисист Сергей Стаховский заявил о своей ненависти к русскому языку и людям, на нем говорящим.

Теннисист коснулся языковой темы в беседе с корреспондентом одного из украинских телеканалов. У меня еще есть предубеждение. —сразу к русскоговорящим — это да. Когда я слышу русскую речь, то меня сначала так сразу… Просто так бы сразу задушил", — цитирует Стаховского РИА Новости.
=====
Самое смешное, что сам разговор велся на русском языке.
Гость
10 - 04.06.2018 - 12:29
3-saurus >не Пушкин, а Грибоедов. Не проиграл, а выиграл. Не в преферанс, а в лото. )))
Гость
11 - 04.06.2018 - 12:32
И что,находятся шибзданутые,готовые смотреть эту лживую блевотину 2ч.4мин.? Жесть.Суперский мазохизм.
12 - 04.06.2018 - 12:34
3-saurus > так это он порошенко разъяснил как делать
Гость
13 - 04.06.2018 - 12:41
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Лимонов призвал Путина покончить с Украиной Запись входит в топ 200 рейтинга На днях должно выйти интервью Эдуарда Лимонова с Владимиром Познером, где Эдуард Вениаминович раскрывает свои идеи насчет будущего Украины. По Первому каналу. Передачу притормозили. Возможно, покажут вообще после Чемпионата мира по футболу, после которого будут приниматься самые жесткие решения по российскому соседу, доставляющему России беспокойство постоянными обвинениями в агрессии, в поставках оружия, в оккупации Крыма, в заказных убийствах Бабченко, 47 журналистов и политических деятелей, которые на самом деле никому даром не нужны. В общем, россиянам, включая писателя Лимонова, Украина надоела. Он предлагает с ней покончить. И обращается к Владимиру Владимировичу Путину. "Владимир Владимирович Путин! Вы бы с Украиной как-то закончили бы, а? А то следующим поколениям оставите расхлёбывать. Образовалось враждебное государство бок о бок с нами. Там должен быть пророссийский режим, покоя при антироссийском не будет". Владимир Владимирович Путин в отличие от Эдуарда Вениаминовича Савенко, уроженца Харькова, родился не на Украине, его ничего не беспокоит, чувствует он себя хорошо (Лимонов, увы, болеет), править страной будет, скорее всего, еще двенадцать лет, так что вообще никуда не спешит. Спешка вообще хороша при ловле блох, а в некоторых внешнеполитических вопросах лучше всего годами готовить почву для решительного шага. Чтобы потом не было мучительно больно за принятые впопыхах решения. Следующие поколения будут жить, скорее всего, в государстве, где о конфликте с Украиной слышали, но все это было давно. Когда Украина по какому-то недоразумению оказалась отделена от России. И от ДНР и ЛНР тоже. С нами бок о бок уже не Украина, Эдуард Вениаминович, а Донецкая Народная Республика и Луганская Народная Республика. А Украина - крошечное государство, которое посягает на их самостийность, отстояв свою мнимую. Со временем эти государства будут признаны и войдут в состав Российской Федерации. А потом и Харьков, откуда родом русский писатель Лимонов, Одесса, откуда родом русский писатель Константин Паустовский, Киев, родной город русского писателя Булгакова. С этим тоже спешить не стоит. Могут сильно возбудиться западные партнеры. А им еще режим санкций отменять. И желательно побыстрее. Потому что за санкции платят все россияне.
Паустовский жил в Одессе в период Гражданской войны, но он никак не родом оттуда.
14 - 04.06.2018 - 12:46
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
после Чемпионата мира по футболу, после которого будут приниматься самые жесткие решения по российскому соседу
вот одна надёжа, что нас удерживает именно этот ...пи-пи-пи чемпионат.
Гость
15 - 04.06.2018 - 12:52
Константин Паустовский родился в семье железнодорожного статистика Георгия Максимовича Паустовского, имевшей украинско-польско-турецкие корни и проживавшей в Гранатном переулке Москвы. Был крещён в церкви святого Георгия на Всполье. Запись в метрической церковной книге содержит сведения о его родителях: «…отец отставной унтер-офицер II разряду из добровольцев, из мещан Киевской губернии, Васильковского уезда, Георгий Максимович Паустовский и законная жена его Мария Григорьевна, оба православные люди».

Родословная писателя по мужской линии связана с именем гетмана П. К. Сагайдачного
До того, как стать чумаком, дед писателя по отцу служил в армии при Николае I, попал во время одной из русско-турецких войн в турецкий плен и привёз оттуда суровую жену-турчанку Фатьму.
Бабушка писателя по матери, Викентия Ивановна, жившая в Черкассах, была полькой, ревностной католичкой.
В 1898 году семья вернулась из Москвы в Киев, где в 1904 году Константин Паустовский поступил в Первую киевскую классическую гимназию.
Окончив гимназию в 1912 году, он поступил в Императорский университет св. Владимира в Киеве на историко-филологический факультет, где проучился два года.

В общей сложности более двадцати лет Константин Паустовский, «москвич по рождению и киевлянин по душе», прожил на Украине.
По советской классификации, относится к представителям "южно-русской прозы".
16 - 04.06.2018 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Vic04 Посмотреть сообщение
Паустовский жил в Одессе в период Гражданской войны, но он никак не родом оттуда.
Это Лимоныч ошибся.
Гость
17 - 04.06.2018 - 14:10
Штык в землю давно пора, соловьев походу озвучил мнение сверху, тут два варианта или как сказал лимонов это блиц криг молниеносный поход на киев, но это нонсенс это практически начало 3 мировой потому что за украину впишется запад, или все эти конфликты решить мирным путем, но нужно понимать одно и навечно если жена разлюбила и ушла к другому то такая жена и не любила и никогда не полюбит и уже не вернется, хохлы из покон веков были против братства с Россией и никогда даже в страшном сне не захотят опять быть под началом москвы, а следовательно нужно перкращать тратить бабло на все эти дела, так что едигственный выход срочно решать все миром, и тем самым выровнять отношения со всем миром, и как можно быстрей начать заниматься своими внутренними делами
Гость
18 - 04.06.2018 - 14:13
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
потому что за украину впишется запад
точно впишется? у запада есть там интересы? ну кроме как через хохлов тролить Россию.
19 - 04.06.2018 - 14:15
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
а следовательно нужно перкращать тратить бабло на все эти дела,
напримерт прератить поставлять гуманитарку на донбасс?
Гость
20 - 04.06.2018 - 14:19
Нужно не понтами а реальными экономическими шагами доказать всем что мы сильная держава, так сказав закусив удила и молча делать свое дело, сейчас есть реальный шанс что то сделать глобальное, запад дал шанс нам перекрыв каналы утечки русских денег к себе же
Гость
21 - 04.06.2018 - 14:22
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
охлы из покон веков были против братства с Россией
О каком братстве можно говорить в эпоху феодализма ?
Разве что замутить какой Московский орден святого Бонифация....
А так отношения были чисто вассальные. И всем хотелось иметь вассалов а не быть вассалом.
Гость
22 - 04.06.2018 - 14:23
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Когда я слышу русскую речь, то меня сначала так сразу… Просто так бы сразу задушил", — цитирует Стаховского РИА Новости.





Вот это меня душить собралось ?

Пусть идет мозг проветрит.

Самое что странное, у русских нет ненависти к украинцам, а там так настрополили людей, что аж крыша уже едет у них.

Но то, возможно, кастрюли на головах влияют.
Гость
23 - 04.06.2018 - 14:27
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Самое что странное, у русских нет ненависти к украинцам, а там так настрополили людей, что аж крыша уже едет у них.
Странно а поцреоты постоянно продвигают теорию о генетической неполноценности украинцев , ну как у Шикльгрубера - унтерменшин...
Гость
24 - 04.06.2018 - 14:31
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Странно а поцреоты постоянно продвигают теорию о генетической неполноценности украинцев , ну как у Шикльгрубера - унтерменшин...
Если кто то и продвигает, то без ненависти. Заметьте. Я лично не видел.
Я вот за себя скажу. У меня нет ненависти к украинцам. Мне их просто искренне жаль. После того как я пообщался с украинцами, послушал как они матерят Порошенко, мне их искренне жаль.
Гость
25 - 04.06.2018 - 14:33
21 снизойду для ответа тролю, конечно же слово братство тут не подходит, СНГ для того и пытались создать чтобы потом как нибудь централизовать власть опять же с центром в москве, но хитрые бывшие "братья" на это не повелись и не поведутся никогда ну не хотят они быть опять в той же жопе
Гость
26 - 04.06.2018 - 14:37
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Если кто то и продвигает, то без ненависти. Заметьте.
Думаете зондеркоманды испытывали ненависть проводя расстрелы ?
Гость
27 - 04.06.2018 - 14:44
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Думаете зондеркоманды испытывали ненависть проводя расстрелы ?
Я про то, что если кто то и указывает на кастрюлеголовость, то без злобы. а просто потому, что это факт. Надеть котелки и скакать как стадо, прекрасно осознавая, что это действия с белого дома и запада. Что их просто пользуют как могут и что на них на западе в принципе плевать.

А то , что вы там про зондеркоманды придумываете, то Вы уже просто пытаетесь уй вытянуть из пальца.
Оно же как, главное, самому ляпнуть, самому поверить и поверив раскидать как квитанции среди жильцов своего ЖЭКа.
В России очень хорошо относятся к украинцам. И понимают, что там этот народ просто в заложниках у порошенковской кампании. Ну вот у этих, у хохотунов и клоуна в фуражке.

https://www.youtube.com/watch?v=2FcbHmlzrj4

Плохо относятся только к тем я думаю, кто там бандеровщину проповедует и все такое в таком стиле.

Что ты там про зондеркоманды ?
А обычные люди многие в том же Киеве уже просто матом это все кроют.
Гость
28 - 04.06.2018 - 14:45
Хитрые пропагандоны умело рассорили славянские народы
Гость
29 - 04.06.2018 - 14:45
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Думаете зондеркоманды испытывали ненависть проводя расстрелы ?
Это тебе думаю виднее. По сути то.
30 - 04.06.2018 - 15:24
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
хитрые бывшие "братья" на это не повелись и не поведутся никогда ну не хотят они быть опять в той же жопе
зато щаз у них жопа намного лучше.Больше, краше и круглей. То бишь, полная жопа))
Гость
31 - 04.06.2018 - 15:36
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Вот это меня душить собралось ?
Ну, ващет клешня там правая будь здоров... Профессиональная особенность... в последнее время стало модно вторую руку фитнесами выравнивать хоть в каком то приближении, а раньше так и ходили как крабы манящие ;)
Гость
32 - 04.06.2018 - 15:40
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
а поцреоты постоянно продвигают теорию о генетической неполноценности украинцев , ну как у Шикльгрубера - унтерменшин...
айварец героично вел бой с тенью... не забывая зафоршмачиться прогитлера
Гость
33 - 04.06.2018 - 15:45
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Известный украинский теннисист Сергей Стаховский заявил о своей ненависти к русскому языку и людям, на нем говорящим.

вже попустило
Гость
34 - 04.06.2018 - 15:45
30 ты за своей следи, а то и на твою могут хозяевай найтись
banned
35 - 04.06.2018 - 15:48
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Homer Simpson Известный украинский теннисист Сергей Стаховский заявил о своей ненависти к русскому языку и людям, на нем говорящим. вже попустило
Ссыкун...
Гость
36 - 04.06.2018 - 15:52
Не без того наверное... но ващет у их бывает - дым отечества, шаблю к бою, шаровары парусами... а потом всё подздувается... типа шютка... а тупая хуторская рожа всегда наготове, мол шановни, не приймайте мени усерьезно...
И можно было бы так и ржать, если бы эта тупая рожа людей бы стрелять не начала
37 - 04.06.2018 - 15:53
Воткнуть кожаный штык в тухлую землю!!!
Гость
38 - 04.06.2018 - 15:58
А
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
И что,находятся шибзданутые,готовые смотреть эту лживую блевотину 2ч.4мин.? Жесть.Суперский мазохизм.
Но ты то посмотрел! Ролик 2 часа.


Есть что сказать,пуздрик?))
39 - 04.06.2018 - 16:02
34-kronos1 >
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
ты за своей следи
чем на личные жопы переходить, ты за своим повествованием следи, поведай о нынешнем состоянии незалежной украины. Сейчас у них лучше жизнь, чем при союзе с Россией?
Ведь тогда, по твоим словам Украина была
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
в жопе
А сейчас? В шоколаде?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены