К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Соловьев

0 - 07.06.2015 - 22:38
Вот сейчас идет воскресный вечер у Рудольфовича. И от украинской стороны показывает свою тупизну некто Жовниренко. А не у нас ли на форуме он пасся? Кто помнит?


Гость
81 - 08.06.2015 - 11:36
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
..Не тем путем пошла Украина,без России у них нет будущего.Сплошное прозябание.
какое "прозябание"?.. у тебя сарай горит.. (отгоняй подальше свой порше.."
82 - 08.06.2015 - 11:52
81-kaldyrchik >ну если в(на) 404 нет "прозябания", то почему её в Европу не берут?
Брезгуют или боятся?
Наверное, такой "державы" с её "суперсильным" потенциалом в гейропе больше нет?
А может Ляшко и Кличко испугались?
Гость
83 - 08.06.2015 - 11:57
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
81-kaldyrchik >ну если в(на) 404 нет "прозябания", то почему её в Европу не берут? Брезгуют или боятся? Наверное, такой "державы" с её "суперсильным" потенциалом в гейропе больше нет? А может Ляшко и Кличко испугались?
разменная монета.. всего лишь.. (ляшко -п.и.др.., а кличко - скоро в гости к мухамеду-али отъедет.., хоть и берёг свою голову..)
Гость
84 - 08.06.2015 - 12:58
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
то почему её в Европу не берут?
Может хотя бы потому что там война идёт или это не аргумент для тебя Кстати в Европу даже супер процветающую Россию и никакую Беларусь не берут и даже совсем себе самодостаточный Азербайджан и Что ?
Гость
85 - 08.06.2015 - 13:03
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
и Что ?
Не просятся может? Не?
Гость
86 - 08.06.2015 - 13:07
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от дед в квадрате то почему её в Европу не берут? Может хотя бы потому что там война идёт или это не аргумент для тебя Кстати в Европу даже супер процветающую Россию и никакую Беларусь не берут и даже совсем себе самодостаточный Азербайджан и Что ?
та.. ничо.. - пойду йаду приму.. (перре.т.ра.ха.етесь все там: мужики с мужиками, а бабы с бабами.. и будете выращивать высоколобых ботов в пробирках.. а потом, выходить на площади тысячами за свободу негров в австралии..)
Гость
87 - 08.06.2015 - 13:20
Цитата:
Сообщение от kaldyrchik Посмотреть сообщение
пойду йаду приму..
Ты главное выполни своё обещание Пусть планета от тебя отдохнёт ))
Гость
88 - 08.06.2015 - 14:33
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyrchik пойду йаду приму.. Ты главное выполни своё обещание Пусть планета от тебя отдохнёт ))
"планета", это - ты?.. (придут другие, которые будут вставлять вам фитиля не хуже моего..)
ненавидишь меня?.. - мне это нравится.. (поживу малёк.. - лана?.. сучок, ты, прибанный..)
Гость
89 - 08.06.2015 - 15:00
увидел заголовок
подумал - ушел от нас )
Гость
90 - 08.06.2015 - 15:04
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
увидел заголовок подумал - ушел от нас )
пи..с, евреи долго живуд.. (шож вы всем смерти желаете?.. иди сала покушай..)
Гость
91 - 08.06.2015 - 17:24
80-Кузьмич >вот именно.. если у соседа богатого сартир красивый то не обязательно ему ключи от хаты своей дарить и разрешить ей пользоваться за обещание когда нибудь подарить один кирпичик для строительства этого сартира
Гость
92 - 08.06.2015 - 18:17
Цитата:
Сообщение от kaldyrchik Посмотреть сообщение
планета", это - ты?.
Планета - это планета я - это я Ты я смотрю и по русски даже совсем не понимаешь , вас таких трололо что из Африки экспортируют ?
Цитата:
Сообщение от kaldyrchik Посмотреть сообщение
ненавидишь меня?.
Да много чести для тебя будет смотри лопнешь от мании величия ))))))))
Гость
93 - 08.06.2015 - 18:42
Оля-кредитка, шо там у Карамзина про византийский кредит св.Владимиру, ась?
94 - 08.06.2015 - 19:04
93-Васёк повесил Трубача >чо он и тебе с пруфами заторчал? шустрое тело, однако))
Гость
95 - 08.06.2015 - 19:20
Ето тело так лихо заявило, шо св.Владимир крестил Русь потому, шо византийцы дали ему кредит. И шо это непосредственно у Карамзина написано. Апосля чего всех отправлял учицца в школу:)
Гость
96 - 08.06.2015 - 20:00
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyrchik планета", это - ты?. Планета - это планета я - это я Ты я смотрю и по русски даже совсем не понимаешь , вас таких трололо что из Африки экспортируют ? Цитата: Сообщение от kaldyrchik ненавидишь меня?. Да много чести для тебя будет смотри лопнешь от мании величия ))))))))
не кипятись.. моё величие в бутылке.. (а зацепил тебя нипадетски..) я - такой же африканец, как ты - королева англии.. (но стрелять меня в школе и институте научили.., а если надо, то наведу на твой бессмертный взвод котиков беспилотник.. - не веришь? - зря.., уважай противника и не бросай ему в лицо оскорбления - они тебе язвами вылезут на.. жопе..)
нипонял ищо? - пришло время убивать.. (много будешь дым в виртуал отправлять.. - больше шансов.., казлина..)
а мой - злопамятный.. (не испугался? - маладэц.., серебряный крест получишь посмертно..)
Гость
97 - 09.06.2015 - 01:54
опять - етот косой еврей.. (Пушка по своим каналам прозвони его.., може, его хватит паралич?.. говно полное.., можна, шобы помучилсо?.. (христос его и убивцев его простит.., може - не простит.., но буду за одноглазого просить..)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены