К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сочи не будет (Умаров сказал)

Гость
0 - 03.07.2013 - 23:52
Лидер северокавказских боевиков-исламистов Доку Умаров опубликовал в интернете видеообращение, в котором призвал своих сторонников приложить все усилия, чтобы помешать проведению Олимпиады в Сочи, намеченной на 2014 год, передает Reuters. Мораторий на удары по российским целям за пределами Северного Кавказа отменяется, объявил Умаров.

http://news.rambler.ru/19895336/


Похоже, борода накладная у него. ))



Гость
1 - 04.07.2013 - 07:28
0-Протезофф >Похоже, борода накладная у него. )) Похоже,опять поток денег попрет в Чечню,и весь бунтующий Северный Кавказ...
Гость
2 - 04.07.2013 - 08:50
Своим заявлением Умаров подписал ускоренное проведение смертной казни в отношении самого себя, где бы он не находился. Кранты ему до начала Олимпиады.
Гость
3 - 04.07.2013 - 08:53
2-повар >Значит до этого,его не кто и не собирался искать?
Гость
4 - 04.07.2013 - 08:59
Ничего с ним не будет.И волосинки с бороды не снимут.Его роль ГеБешного провокатора.Надо же как то оправдать ужесточение режима закрытости олимпиады?
5 - 04.07.2013 - 09:02
Цитата:
Сообщение от спорщик Посмотреть сообщение
режима закрытости
И от кого её закрыли?
Гость
6 - 04.07.2013 - 09:10
0. А к чему плодить темы-клоны? Точно такая же висит на этой же странице.
Гость
7 - 04.07.2013 - 09:11
5-Lich >В Сочи будет введён особый порядок пребывания граждан.Простой смертный не сможет туда попасть.Только по заранее купленным билетам и разрешению ФСБ.
8 - 04.07.2013 - 09:25
7-спорщик > Дровишки откуда? Или предположение? Тогда оригинально! Всем зарубежным гостям тоже допуски из ФСБ на посещение выдавать будут?
Гость
9 - 04.07.2013 - 10:56
8-Lich > вообще-то уже откатали систему аккредитации.
бородатым ребятам с Сев Кав скорей всего откажут)
10 - 04.07.2013 - 11:20
спорщик похоже фсбешник...все знает...
Гость
11 - 04.07.2013 - 11:46
Цитата:
Сообщение от он же mugen Посмотреть сообщение
8-Lich > вообще-то уже откатали систему аккредитации.бородатым ребятам с Сев Кав скорей всего откажут)
Они в числе первых аккредитированы.Будь спок.Правда Басаеву денег не хватило для гаишников,что бы до Москвы добраться.Ошибки учтены.Всё проплачено.
Гость
12 - 04.07.2013 - 11:52
Умарова не будет - Кадыров сказал...
«Я думаю, что это болтовня, болтовня Умарова, который пытается держать людей в напряжении. Кто-то из его западных коллег ему сказал, чтобы он сделал такое заявление, чтобы в последующем играть в свои игры. Универсиада для них не так важна. Важна для них Олимпиада, потому что мы выиграли это право и заявили, что Россия готова проводить мероприятия самого высокого уровня - Спартакиады и чемпионат мира по футболу. Это не нравится нашим врагам, которые используют такой инструмент, как Дока Умаров", - заявил Кадыров.

При этом глава ЧР выразил уверенность, что правоохранительные органы ликвидируют Умарова в ближайшее время.

«Он шайтан, я уверен, что мы его до Олимпиады уничтожим. Его ищут каждый день, он нигде не появляется. Он где-то записал видео и опять же уйдет в нору, и там будет прятаться. Я смотрел запись, по его виду видно, что он спрятался и отлеживается где-то. Крысоматка и есть крысоматка, поэтому, что от него еще ожидать? Умаров - он никто. Его здесь давно забыли, никто с ним не считается. И его заявления никем всерьез не воспринимаются. Не нужно обращать на него внимания. Я его враг номер один. Мы больше всех уничтожали его сторонников, преследующих идею создания каких-то эмиратов. Потому что я знаю, что они шайтаны, они террористы, экстремисты. За ними ничего и никто не стоит», - сказал глава республики.
Гость
13 - 04.07.2013 - 12:36
12. Похоже РК первую часть умный чич писал, а вторую он уже от себя, душевно, добавил :-)
Гость
14 - 04.07.2013 - 13:05
13-Kiyanyn >гы гы))))
14-AlexMSK >дважды гы гы)))
osv
15 - 04.07.2013 - 13:13
А может, Умарова готовят в качестве палочки-выручалочки на случай, ежели "нишмогут"?
)))
Гость
16 - 04.07.2013 - 13:20
Да несколько таких заявление да взрыв чебуречной накануне олимпиады - и туристов будет меньше на порядок.
И при этом Кадыров (12) может хоть выкакаться наружу.
Западный обыватель не привык своей шкурой рисковать...
Гость
17 - 04.07.2013 - 14:48
16-osv > "шмогут". Но использовать Умарова для дополнительного вливания денежки на обеспечение безопасности - вполне реальный вариант.
Гость
18 - 04.07.2013 - 17:01
13 но он немного опоздал лет так на пять со своим заявлением
Гость
19 - 04.07.2013 - 18:14
17-kubanoid4 >
возможно действительно работает на Путина срыв олимпиады
Гость
20 - 04.07.2013 - 20:04
5
та ни от кого!
вход свободный, всем желающим )))))))))))))))))
а коренных сочинцев насильно на стадионы загонять будут
9
Lich тока проснулся ))))))
Гость
21 - 05.07.2013 - 06:32
16-osv >
Продолжаешь демонстрировать свою убогость? И какой же консенсус, смотрю, у тебя с этим гаденышем kubanoid4, с высказанным им в (17) и прочими, здесь выступившими, которые с нескрываемым вожделением мечтают о проблемах в Сочи и о превращении этого яркого международного спортивного праздника в зону напряженности и страхов для возможных туристов, которые во всех странах, проводящих олимпиаду, очевидно! своим приездом и числом должны в какой-то мере покрыть расходы на ее подготовку и проведение.

Такие же паразиты работали против Олимпиады в Москве, и реально не только против СССР, приложившего немало сил и средств для ее проведения, а и против спортсменов мира и их главного форума. Против тогда работали многие, включая США, возглавившие бойкот Московской Олимпиады из-за Афганистана. США, которые безусловно, заняли циничную позицию, ибо, кому-кому, но не им после Вьетнама и прочего было "белость и пушистость" демонстрировать. Кстати, а кто сейчас в том Афганистане, напомнить? И сколько лет уже там "регулирует демократию"? А, главное, какими методами и с какими "успехами"? (((
osv
22 - 05.07.2013 - 10:29
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
которые с нескрываемым вожделением мечтают о проблемах в Сочи
Я с вожделением мечтал, что чинуши из МОКа отвергнут это масштабное злодеяние. Но они продали за 30 сребреников остатки совести.
"Паразиты" - это те, которые ввергли страну в колоссальные траты, не забывая при этом о своих дворечиках. Которые нанесли колоссальный урон окружающей среде, урон, который сочинцам ещё очень долго будет аукаться. Я искренне, всей душой желаю, чтобы упыри опозорились на весь мир, "нишмагли". И Умаров здесь - ни при чём.
Гость
23 - 05.07.2013 - 10:42
(23) Добавлю к этом. Паразиты - это те, что лижут задницу власти ПРИ ЛЮБЫХ ЕЕ РЕШЕНИЯХ. Даже самых идиотских. Всегда.
А потом бывших вождей будут поливать грязью...

Это савковское задолизание - в крови у многих.
"Одобрямс" называется.

Но все это не мешает Уварову взорвать пару чебуречных киосков...
Гость
24 - 05.07.2013 - 13:18
Ну, что, такое развитие событий предсказывали многие. Построить ничего не успеют, разворуют все, а дальше комета, сдвиг материков, теракт, золотуха
osv
25 - 05.07.2013 - 13:30
25 - Умаров - последнее прибежище негодяев)
Гость
26 - 05.07.2013 - 13:38
вы канешно извинете фсе?но кто такой Умаров?
Гость
27 - 05.07.2013 - 13:41
Марионетка в руках силавиков, если он существует - значит это устраивает систему, а так давно бы ликвидировали. Система на противоречиях, способна существовать долго.
Гость
28 - 05.07.2013 - 13:45
Я думаю, Умарова никак не могут найти потому что он где-нить на Калифорнийском побережье откипает или в уютном домике в горах Финляндии. Там же может и видео свое записывает.
Ибо такое единение хора правозащитников с уаххабайтами не может не наводить на определенные мысли.
Хотя вот у наших якобы радетелей и думателей за роиссю и этустрану никаких мыслей такие совпадения не вызывают. Что за слепота и глухота такая хроническая?
Гость
29 - 05.07.2013 - 14:04
Правильно. Лижем задницу власти. А там само рассосется...

Вот, правда, совок после "лимпияды масковскай" сдох... Но это мелочи.
banned
30 - 06.07.2013 - 09:10
Был я неделю в конце мая в Сочи. В командировке.
Умарову и дергаться не надо. Сочи и так сдохнет.
Был же когда то нормальный курортный городок.
Теперь это грязь, пробки, духота, сплошные чурки, хамство, дороговизна.....
Сходил скупаться два раза на пляж Ривьеры. Мусор, вода грязная, чурекские вопли - культура исчезла полностью.
---------------------------------------------
Застройка города идет просто варварская. Нет видно никакого архитектурного контроля.
На этот раз в Красной поляне не был, хотя вряд ли там что-то отличное от центрального Сочи. Может разве армяские ларьки еще проходы не запрудили........
Иностанцы две недели еще вытерпят бардак.....А вот русским еще десятилетия выхаркивать потраченное и разворованное бабло....Дикие деньги. За бугром можно 5 лимпияд провести на них.
osv
31 - 06.07.2013 - 09:42
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Был же когда то нормальный курортный городок. Теперь это грязь, пробки, духота, сплошные чурки, хамство, дороговизна.....
...Прошло три часа. Дали свет. Но воды по-прежнему нет.
Сходила проверить, как там поживает место ЧП и что уже сделали по восстановлению порушенной канализации. А ничего не сделали! Там вообще никого нет. За исключением такого же внутриолимпийскойстройковского жителя, который уныло смотрел в то место, где была повреждена канализация. Оказывается, там же еще повредили и водопровод. Утешает только одно — наш водопровод там не проходит.

Слева наружу выходит канализация — справа вода выливается

Вернулась во двор. Встретил неприятный запах. Проверила. Оказывается, канализационный колодец наполнился до предела. И это при том, что в него ничего не должно было попасть. Получается, что из-за этого повреждения пошел обратный процесс, и теперь в нашу частную канализацию сливается чья-то еще, которая не может миновать то самое повреждение.
...Позвонила в водоканал. Рассказала, что произошло. Заявку у меня приняли, но ответили, «мы же там ничего не ломали, поэтому вы там с утра найдите тех, кто это поломал, найдите у них бригадира, скажите, что уже позвонили в прокуратуру, спросите их название и нам сообщите. А мы уже тогда приедем и будем их ловить и заставлять все чинить»…

Вот так и прошел еще один прекрасный летний день внутри олимпийской стройки.

http://privetsochi.ru/blog/sochi2014/30896.html



Зато Сальдо и Winny как счастливы!
Гость
32 - 06.07.2013 - 09:52
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Я с вожделением мечтал
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Я искренне, всей душой желаю, чтобы упыри опозорились на весь мир, "нишмагли".
- будет Олимпиада, будет.
Можете хоть усраться (с вожделением) напару с Умаровым. :)
Гость
33 - 06.07.2013 - 09:55
Не всем дано мыслить масштабно, поэтому я на противников Олимпиады смотрю с жалостью и улыбкой. :)
Гость
34 - 06.07.2013 - 09:56
А труп Умарова еще увидим по телеку, пойдет вслед за всеми предыдущими.
osv
35 - 06.07.2013 - 10:01
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
Не всем дано мыслить масштабно, поэтому я на противников Олимпиады смотрю с жалостью и улыбкой. :)
Ну да, для масштабно мыслящих людей человек - винтик, букашка, пустое место.
Гость
36 - 06.07.2013 - 10:14
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
Можете хоть усраться (с вожделением) напару с Умаровым. :)
Вот как приятно читать слова "образованного человека", имеющего диплом с отличием!)))
А олимпиада, если даже и состоится, она не будет таковой в общепринятом виде! Любоваться гости будут не спортсменами и природой, а спецслужбами, полицией, охранниками, оцеплениями...
Да и гостей будут перемещать по замудренным маршрутам, что бы не увидели истинного отношения сочинцев к этому финансовому шоу.
Праздника, характерного для других Олимпиад не будет!

Корейцы, например, "запасной аэродром" держат наготове! МОК не афиширует это!)
Перенос вполне возможен!
Гость
37 - 06.07.2013 - 10:24
22-Saldo4Soldo "своим приездом и числом должны в какой-то мере покрыть расходы на ее подготовку и проведение." БУГАГА.... нормально так замутить, распилить, а потом думать как же хоть в какой-то мере покрыть расходы)))) P.S. вы уверенно входите в ТОП10 лучших дебилов форума
Гость
38 - 06.07.2013 - 11:13
Наверное,Умаров договорился...Кадыров сказал и Кадыров сделает.
Гость
39 - 06.07.2013 - 11:55
39-Кузьмич > Только вопрос:
чьими руками?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены