К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Событие, которое ждут: 14 октября состоится большая пресс-конференция Владимира Путина

Гость
0 - 02.12.2017 - 21:35


Совсем немного времени осталось до события, которое, без сомнения, с нетерпением ждут миллионы людей – большой пресс-конференции президента России Владимира Путина. По традиции она состоится в четверг, 14 декабря.

К мероприятию все готово. Как сообщает Департамент аккредитации и брифингов Управления пресс-службы и информации Президента России, уже завершен приём заявок от представителей СМИ на участие в мероприятии.

Точное количество аккредитованных журналистов еще неизвестно, но в ближайшее время их список будет опубликована сайте www.kremlin.ru (президент.рф).

Напомним, что рекорд по количеству присутствующих на мероприятии журналистов был поставлен в 2016 году – аккредитовалось 1437 человек. Но не исключено, что на сей раз он будет побит – интерес к личности российского президента за последний год только вырос, как в нашей стране, так и за рубежом.

Свидетельством тому является и большое число аккредитованных представителей иностранных СМИ.

А интерес простых людей к предстоящей пресс-конференции традиционно просто огромен. Никакая самая рейтинговая передача не вызывает у телезрителей такого интереса, мнение президента России по самым животрепещущим вопросам хотят услышать десятки миллионов человек.

Откровенный формат беседы с представителями СМИ, не имеющей четкого сценария, когда любой журналист может задать президенту самый «неудобный» вопрос, много говорит о личности Владимира Путина. Это показывает его открытость и готовность к диалогу.

Показателен и тот факт, что длительность беседы не нормируется, президент сам определяет, когда ее завершить. Этой встречи и журналисты, и телезрители ждут целый год, и Владимир Путин не желает, чтобы она превратилась в формальное мероприятие, ограниченное короткими временными рамками. Так, в 2008 году президент России общался с журналистами на протяжении 4 часов 40 минут и ответил на 106 вопросов.

Именно за такие черты характера и любят своего президента россияне. И это не просто слова, всем известно, что на протяжении последних лет рейтинг Владимира Путина не опускается ниже 80%. И вряд ли на настоящий момент найдется в мире глава государства, который может похвастаться таким результатом.



1 - 02.12.2017 - 21:42
Назад в будущее
Гость
2 - 02.12.2017 - 21:48
Цитата:
Сообщение от Maria90 Посмотреть сообщение
А интерес простых людей к предстоящей пресс-конференции традиционно просто огромен
А откель у вас, позвольте спросить, такая информация? Из пальца?
Путина конечно уважают, но у него этих пресс-конференций было... Так что ничего особенного и никто ничего не ждет.
Журналюги конечно свою пайку отработать рвутся. А вдруг удастся какой вопрос задать! Тогда ведь и премию получить можно.
Гость
3 - 02.12.2017 - 22:03
Мария Захарова,ссыль забыли прикрепить.)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены