К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Собчак.Гордон. На Первом.

Гость
0 - 04.02.2020 - 09:35
Шоу "Док-Ток" от Дождь™,
имхо, туда всех либерастьев решили собрать по вечерам, что бы им было что смотреть и обсуждать кроме Путена.

Смотреть не буду, и понимать что там обсуждают, соответственно тоже. ( собирают в свои ряды по-больше либербыдла и небыдла, как будущее удобрение для путриотов)



Гость
1 - 04.02.2020 - 09:46
А как дышали, как дышали, и нате вам...
ray
2 - 04.02.2020 - 09:57
B_L_A_C_K_T_E_R_R_A - так вы эту темку замутили ради рекламы этого действа ?
Модератор
3 - 04.02.2020 - 10:01
все просто... люди стали меньше смотреть дибилизор.. нужно нагонять рейтинги... не важно чем.. чтобы создать реально качественный, интересный и полезный продукт - это думать надо.. это сложно.. можно просто притащить дешевых трололо на экран и это даст временный эффект.. не умеют они чуть дальше смотреть и думать..
4 - 04.02.2020 - 10:22
3-NoThanks > ну как меньше ... Если его не включать - это одно. А вот выключить, включив - сложно :) На себе испытано :))
Модератор
5 - 04.02.2020 - 10:29
4-Winny > статистика есть.. телеаудитория падает год от года.. я с рождения старшей дочери не смотрю эфирное тв кроме отдельных интересующих меня трансляций.. и недавно был в жопе мира, там у меня был гигансткий телевизор на всю стену (я реально таких больших в жизни не видел), но не было интернета и даже мобильный тырнет ловил ужасно.. в общем, гдето на пятый день я его таки включил... сказать что я охренел - это ничего не сказать.. НО.. было и большое но... я посмотрел пару очень интересных сюжетов по звезде.. одну передачу по культуре.. и два токшоу и один документальный фильм на спасе.. могу тебе сказать - все не так печально.. вполне приличное качество телевидения.. правда я случайно ткнул на первую кнопку, увидел мельком как какието люди орут друг на друга, потому что там ктото сделал какойто тест на овцовство (не опечатка, шутка) и он чтото там показал и поэтому всем этим людям срочно нужно было в прайм-тайм собраться в эфире первого канала и истерически орать друг на друга.. в общем, там меня хватило секунд на 20-25, я неиллюзорно так охренел, но довольно быстро включилась реклама, которая зачем-то хотела сделать из меня дебила и разговаривала со мной как с трехлетним аутистом (не в обиду трехлетним аутистам, они как раз норм ребята).. в общем, я реально немало охренел от всего происходящего в дебилизоре и поразмыслил о том, что в принципе там есть вполне приемлемые передачи.. ну можно же смотреть.. но это задвигают на задние ряды нетоповых каналов на плохое время.. а самый праймтайм нашего топового тель-авидения занять просто феерической дичью... заставляет задуматься...
Гость
6 - 04.02.2020 - 10:33
А Гордон чей-наш або укро?
7 - 04.02.2020 - 10:40
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
заставляет задуматься...
Опять типа народ неправильный, это говно в прайм тайм просит, и вовсе это не целенаправленная политика дебилизации? Так?
Гость
8 - 04.02.2020 - 10:40
6-Афанасий Ибрагимович Кац >на первом канале наш..
9 - 04.02.2020 - 10:43
5-NoThanks > "кормовая база" падает, я так думаю. мОлодёжь бесповоротно ушла в интернет, бабульки вымирают.
З.Ы, я от "Пусть говорят" месяц очухивался.
З.Ы. если орёшь в телестудии, то тест делается бесплатно. 20 тыр для ЦА деньги достаточно большие.
Гость
10 - 04.02.2020 - 10:44
МОСКВА, 3 февраля. /ТАСС/. Телеведущие Ксения Собчак и Александр Гордон будут вести шоу "Док-Ток" на Первом канале. Об этом в понедельник рассказали корреспонденту ТАСС в пресс-службе канала.

"Первый канал представляет новый формат - ежедневное вечернее шоу "Док-Ток". В центре внимания истории, которые вызвали в обществе большой резонанс и никого не оставили равнодушным - истории, достойные экранизации, - отметили в пресс-службе. - На роль ведущих в шоу приглашены Ксения Собчак и Александр Гордон, которые будут сменять друг друга. Каждый из них, обладая уникальной манерой ведения и собственной точкой зрения, привнесет в проект авторское видение".
Гость
11 - 04.02.2020 - 10:49
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
>на первом канале наш..
Тогда не стоит и мотреть,бо укрейский Гордон пошибче нашего,сужу по дрючке кой он закатил Дудю,хотя тот еще тот хват в части слов и морфологии...
Привлекает в обоих Гордонах отменныя русофобия,и если у Гордон-укро оная таится где-то толщине его текстов,то наш Гордон ничуть не стесняется оной материи...
Нет,не катит наш Гордон,рылом не вышел!
ray
12 - 04.02.2020 - 10:52
Ну вот и свершилось - "Эхо Москвы" пришло и на ТВ
Модератор
13 - 04.02.2020 - 10:53
7-KRIHA > тут нет одного ответа.. это называется - взаимовлияние... отчасти народ -волен в своем выборе.. я вот не хочу смотреть эту дичь - и не смотрю, захотел посмотреть звезду или спас - никто мне не мешал, пульт рядом.. ну а отчасти народу конечно это гавно подсовывают и не у всех есть воля отказаться... я бы сказал не " целенаправленная политика дебилизации", а "отсутствие целенаправленной политики антидебилизации".. вот так было бы правильно, пожалуй.. и тут довольно сложная тема.. политика антидебилизации предполагает цензуру, идеологию и подавление инакомыслия.. по определению.. я лично ничего плохого в этом не вижу, но нужно понимать, что это неизбежно несет с собой ряд эксцессов, так сказать.. самый сложный из которых - двоемыслие.. которое, реально похоронило ссср... двоемыслие, когда идеологически есть марксизм, а реально все его в гробу видали.. когда днем на партсобрании одно, а вечером на кухне - другое.. это тоже такая тема... сложная.. а вывод один - это вопрос профессионализма.. эрнст - член "старого правительства".. он не умеет развивать и трансформировать.. он умеет сидеть в кресле и осваивать бюджеты, ориентируясь на макроэкономические показатели эффективности... скоро уйдет и он.. будут новые лица...
14 - 04.02.2020 - 11:02
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А Гордон чей-наш або укро?
Гордон ваш, семя израилево


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены