К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Познер, конечно, не иностранец, но Россию, в отличии от меня, ненавидит люто

Гость
0 - 23.02.2017 - 12:25
Только что завершилась запись програмы «Познер», которая выйдет сегодня в 23:50 на Первом канале, куда я был приглашен в качестве гостя.

http://khazin.ru/articles/163-zajavl...ra-poslevkusie

Как я понял, главной задачей Познера было показать меня экстремистом и маргиналом. Это особенно хорошо видно на его пассаже про Дугина – он явно пытался меня к нему приписать и, скорее всего, совсем не ожидал, что я с этим прямо не соглашусь.
Главный инструмент – вырванные из контекста фразы, которые были предназначены для иллюстрации основной мысли, но никак не были самой мыслью. Мои попытки отвечать по-существу Познер всячески ограничивал, хотя и откровенно мне не хамил.
В диалоге о Сталине мне бы нужно было сослаться на Пушкина и Высоцкого, которые с иностранцами о проблемах России вообще говорить отказывались, но это бы с самого начала перевело разговор в конфронтационное поле, что дало бы ведущему дополнительный повод наехать на Россию в целом и на меня в частности. Познер, конечно, не иностранец, но Россию, в отличии от меня, ненавидит люто. И разница между нами проста – я Россию люблю и стараюсь ее улучшить, а он – нет и любая гадость про нее для него в радость.
Он не пытался скрывать свою неприязнь ко мне, я же старался держаться нейтрально.
Он, безусловно, профессионал и по поводу его интеллекта мне сказать нечего, поскольку, еще раз повторю, любого разговора по существу он избегал как огня.

Как мне кажется, сбить меня с толку и решить поставленную задачу ему не удалось. Впрочем, дождемся вечера, что скажут зрители. Но вот зачем только он меня позвал? Мне это очень и очень странно...



Гость
1 - 23.02.2017 - 12:28
Хазин любит Россию по-своему:(
2 - 23.02.2017 - 12:38
Познер - жидяра люто ненавидящий Россию и русских. Хазин - жидяра, который тоже не любит русских.
Гость
3 - 23.02.2017 - 12:38
Долго не мог сложить из пазлов потрет Познера и наконец он сложился!
Мало того сложился портрет, тех россиян, кто критикует страну, наживая здесь состояние, эдакие завоеватели.
Да , это те кто завоевал страну и имеет Право , выжимать из нее соки , говоря что мы сырые убогие и отсталые , и что религию не ту приняли.
Все это правильно, но при одном условии, если бы эти оракулы деньги в страну свою вкладывали и народное мировоззрение поднимали, и избавляли нас от серости и убогости!

Мне наплевать, что форумские глашатаи напишут, конечно начнуть выть и извергать понос, понося меня как жополиза .
Почему то вспомнился Ткачев, да он не мед, да капиталист и свои интересы блюдет четко. Только в отличии от Познеров и Чубайсов, его работа видна воочию. Все что зарабатывается семьей, все вкладывается в свою Малую Родину. В свой край и уже в целом в страну.Сегодня страна завоевана теми, кто доит ее нещадно , но польза от этого другим странам.

Страна разъедена, выборов президента говорят нам уже проводить не надо, а если и надо то формально, ржавчина точит души людей.

Понятно если нет политической культуры и политического поля с диссусиями, то какие выборы , нет ведь игроков на том поле , есть лишь один судья! И Познеры, с Чубайсами по периметру!
4 - 23.02.2017 - 12:42
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Все что зарабатывается семьей, все вкладывается в свою Малую Родину. В свой край и уже в целом в страну.Сегодня страна завоевана теми, кто доит ее нещадно , но польза от этого другим странам.
Не ну тут ты насрал. Ткач уничтожил с/х на Кубани. И подгреб остатки под свой бызнес. Этот вообще и близко не думал о Родине, как и его семейка.
Гость
5 - 23.02.2017 - 12:43
Бармалей - Лионтьев Ткачева?
Гость
6 - 23.02.2017 - 12:49
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Все что зарабатывается семьей, все вкладывается в свою Малую Родину.
Будь добр,перечисли-во что он вложил заработанное
непосильным трудом,и что он сделал такого,что запомнится надолго всеми потомками.
Ты в предыдущей теме его пиарил.))
Если нечего написать аргументировано,то читаем п.4
Гость
7 - 23.02.2017 - 12:49
5-saurus > Я видел его несколько раз в жизни, последний лет 13 назад, 99% не увижу близко более. Я всего лишь понимаю, каким должен быть российский бизнес и российские политические элиты и Ткачев , как пример!
Думаю , таких "ткачевых" в стране полно и хочу , чтобы они определяли политическую жизнь страны и кому лялякать с ТВ.

А не те кто бредит о Франции , живет на несколько стран и показывает нашу ущербность, а эти сегодня у власти! В реальной власти!
Гость
8 - 23.02.2017 - 12:57
6-Троян888 > У нас нет других, Троян888, я могу написать очень много негатива, но никогда это делать не буду, но из двух зол я выбираю то что меньше.

А скажи кто в бизнесе и во власти народник и паиньки. Политика и Бизнес это смертельно опасное дело. Жестокое !
Но когда я езжу по своему району я вижу , новейшие фермы , импортные комбайны и вакансии в газете, агрокомплексу требуются , требуются и требуются

Кстати у нас много других предприятий типа агрокомплекса в крае , а в стране тем более и сильным завидуют , а если еще этот человек сильный русский
За это, за русскость, топтать его будут всякие познеры и компания по полной.
Как некоторые тут делают, ибо они везде во власти в бизнесе , в сми, русские бизнесмены не в почете .....что я сейчас и наблюдаю на форуме...

Да а в крае у нас неплохо, по крайней мере сельское хозяйство лучшее в стране, после белгородчины.
Гость
9 - 23.02.2017 - 13:01
0) Влади́мир Влади́мирович По́знер (род. 1 апреля 1934, Париж, Франция) — советский, российский и американский тележурналист и телеведущий.
Владимир Жеральд Дмитрий Дюбуа-Перде Нибуайе.

Отец:
Владимир Александрович Познер
Мать:
Жеральдин Люттен
Гость
10 - 23.02.2017 - 13:03
0) Гражданство: Франция, США, СССР, Россия.
Два раза не иностранец:)
11 - 23.02.2017 - 13:03
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Но когда я езжу по своему району я вижу , новейшие фермы ,
Но когда я еду в гости к брату по другим районам, я вижу жаброшенные фермы, нищих крестьян, дикую безработицу, запустенье...И это тоже Ткачёв.
Гость
12 - 23.02.2017 - 13:05
11-Чукча > Нет такого в большом объеме , а если есть, значит, не дошел туда Ткачевский бизнес, дойдет и там будет все современно и красиво!
Гость
13 - 23.02.2017 - 13:05
11-Чукча > конкретно Чувак скажи где!
14 - 23.02.2017 - 13:44
похоже Чукча продался...такого бреда я давно не читал...
Модератор
15 - 23.02.2017 - 13:46
тоже мне новость.. познер давно этого не скрывает :)
17 - 23.02.2017 - 13:51
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
конкретно Чувак скажи где!
Перезжаешь мост через Кубань в Усть-Лабинске и далее на Лабинск. Заброшенные фермы по сторонам дороги - а при СССР там были тысячи коров...И так далее всё одно и тоже ....Ткачёвщина, это как в Чикаго - пивные процветают, город вымирает.
Гость
18 - 23.02.2017 - 13:52
12-Бармалей > Ткачев мне сильно напоминает времена Лужкова. Все конкурсы, в которых участвовала, Батурина выигрывала на раз-два. Многие говорили что остальные не умеют работать. Лужкова сняли и "весь гений бизнеса" Батуриной накрылся медным тазом. Что-то мне видется так же произойдет и с чудом Ткачева. Всё там липа.
19 - 23.02.2017 - 13:59
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
похоже Чукча продался...такого бреда я давно не читал...
Может водка не свежая?
20 - 23.02.2017 - 14:16
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Ткач уничтожил с/х на Кубани. И подгреб остатки под свой бызнес.
та тышо.афигеть.сам придумал?
21 - 23.02.2017 - 14:21
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Перезжаешь мост через Кубань в Усть-Лабинске и далее на Лабинск. Заброшенные фермы по сторонам дороги - а при СССР там были тысячи коров...
Это не развал, а перекос на левом берегу. Но приписывать это конкретно Ткачовулично - глупость несусветная.
Гость
22 - 23.02.2017 - 14:24
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Я видел его несколько раз в жизни, последний лет 13 назад, 99% не увижу близко более. Я всего лишь понимаю, каким должен быть российский бизнес и российские политические элиты и Ткачев , как пример! Думаю , таких "ткачевых" в стране полно и хочу , чтобы они определяли политическую жизнь страны и кому лялякать с ТВ.
Не зря тебя выкинули с поста главы. Видно такое же ворьё как твой начальник Ткач
23 - 23.02.2017 - 14:26
21-Снег >главное- перднуть и быстро выйти)))..

Отредактировано зильбершухер; 23.02.2017 в 14:28. Причина: редактирование
Гость
24 - 23.02.2017 - 14:28
17-Чукча > Адыгея видел, может и наши, так я уже писал, это что у них своего Ткачева не оказалось.
У нас птицефабрика была говорил, как только в крае развал пошел, народ и руководство расташило ВСЕ.
Потом Ткачи наладили, а ведь кто не давал , просто сохранить все и просто начать работать самим без государства. КТО?
То вам Ткачь плохой, то вы сами все растащите и кричите , что кто то виноват, во идиоты!
Гость
25 - 23.02.2017 - 14:30
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
..Может водка не свежая?
тыж не пьёшь?.. точнее, пьёшь как ося.. 50гр. в неделю (в таких количествах можно бухать метил и бутил.. для тебя самое оно - пьяная компания оси.. по всем аспектам..)
26 - 23.02.2017 - 14:31
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Кубань в Усть-Лабинске и далее на Лабинск.
твоя глобус адыгеи скурил без остатков?каким боком Ткачев а Адыгее?
воттак укропы и палятся .на простых общеизвестных каждому жителю кубани вопросах.
Гость
27 - 23.02.2017 - 14:32
Я понимаю, одно Ткачев виноват в том, что не пришел с командой в каждую станицу и не поднял угробленное самими.
Он тож не глуп, он в первую очередь не дал упасть тому что на ногах еще стояло.
Время надо, дойдут до вас Ткачи и еще кто то. В том же Выселковском районе часть земель у москвичей , и у фермеров, в соседних то же.
28 - 23.02.2017 - 14:36
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
То вам Ткачь плохой, то вы сами все растащите и кричите , что кто то виноват, во идиоты!
Шо Ткач плохой - здесь даже смысла нет обсуждать. А растащили мы - но странно всё оказалось у семейки Ткача. Видно не так растаскивали.
Ткач - ещё тот...ХХХХХ Иначе при Путене лн бы не сохранился....
Был хороший заповедник под Анапой Утриш, сосны особые, можжевельные, Ткач и его родственники приложились - и всё, полный пипец....И таких примеров много. Место Ткачу пид Магаданом, а он мыныстр с/х России....Скоро и там пипец наступит.
29 - 23.02.2017 - 14:42
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
А растащили мы - но странно всё оказалось у семейки Ткача. Видно не так растаскивали.
Так в чём дело? Купи ферму и богатей. Твоя проблема в том, что ты никого не хочешь слушать.
Гость
30 - 23.02.2017 - 14:43
28-Чукча > То что я знаю рассташили раньше, в 90-е .
Одно скажу , он берет кредиты и восстанавливает, но есть масса того что делается наоборот. Главное что сохранен бизнес и если красные придут, будет что экспроприировать)
А то что не всю Кубань москвичи поделили, знаю) За это вы Ткача и не любите)
banned
31 - 23.02.2017 - 14:45
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Ткач уничтожил с/х на Кубани
Е...ть ты идиот...
banned
32 - 23.02.2017 - 14:46
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
я вижу жаброшенные фермы
Это видимо те, который были гордыми и не продались Агрокомплексу?
33 - 23.02.2017 - 15:07
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
растащили мы - но странно всё оказалось у семейки Ткача.
все это что?
34 - 23.02.2017 - 15:11
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
ыл хороший заповедник под Анапой Утриш, сосны особые, можжевельные, Ткач и его родственники приложились - и всё, полный пипец...
бгг точно укроп))сосны можжевеленовые))
ты мэра киева по тупости обогнал)))
еще и ткача примазал)))
35 - 23.02.2017 - 15:12
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Е...ть ты идиот...
От урода такие слова.....Ты чо, боишься что тебя вора при нормальной власти пид Магадан отправят? Да откупишься, не дрейфь....
36 - 23.02.2017 - 15:14
37 - 23.02.2017 - 15:18
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
сосны можжевеленовые)
А ты и не знал? Блин, до чего пустота в башке. Большой Утрищ - был заповедником. Именно - из-за этих сосен. Но тут семейка Ткача подсуетилась - и заповедника больше нет....Угробили. Алчность Ткачёвых - просто дикая.
Гость
38 - 23.02.2017 - 15:25
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Большой Утрищ - был заповедником. Именно - из-за этих сосен.
Чукча это биосферный заповедник если что))
Второе ни один местный ни когда не назовёт можевельник -можевеловой сосной)) они даже не поймут что это за неведомое растение)) Третье этот заповедник относиться к Новороссийскому району а не к Анапе))
Гость
39 - 23.02.2017 - 15:25
35-Чукча >Чукча играет здесь роль отрицательного форумчанина, рассуждая на уровне конюха) вернее притворяясь!
Не раз писал, как вымыло у нас кости мамонта дождем в песчаном карьере и прислала нам наша несравненная, археологов иностранческих, на предмет важности находки.
Кости сказали так себе, обычные мамонтячие , каких везде полно.
А вот свободой немчура восхищалась и плакалась в жилетку, что у них все частное и нельзя ступить никуда без ведома хозяев. А у нас Свобода!

А еще вспомнилось как на дачу агрокомплекса волокли, что к морю не подойти, а то что рядом турбаза нефтяников и администрации боюсь сказать чьей, одна она такая в стране и там и близко не подойти , а кто это молчок.
И я понимаю, все эти дачи перекрыли подход к даче основной , но основную никто не упомянул, а через Ткачева доставали , даже боюсь сказать какие структуры.
Так и сейчас, бъем Ткачева, подразумеваем, ну сами понимаете кого !)
40 - 23.02.2017 - 15:26
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
менно - из-за этих сосен. Н
ты реальна тупой укроп.нет такого в природе сосны особые, можжевельные,
еслиб ты там хоть раз побывал то понял бы какую херню написал
сосны там есть ))пицундские.

На Утрише расположен единственный хорошо сохранившийся в Северном Причерноморье участок типичных восточно-средиземноморских ландшафтов. Здесь наиболее ярко выражено уникальное средиземноморское ядро третичной реликтовой флоры, представленное в том числе и такими эндемиками, как можжевельники высокий и вонючий, фисташка и пицундская сосна, скумпия. Наиболее древняя растительная ассоциация — фисташково-можжевёловые редколесья, где 62,4 % видов растений относится к средиземноморской флоре, а в дубово-грабовых лесах такие виды составляют 40,9 %. Всего насчитывается 75 видов травянистых растений, 107 видов деревьев и кустарников. Около 60 видов занесены в Красную книгу. В лесах Большого Утриша найдены деревья в возрасте до 1000 лет
.
и заповедник есть.
http://www.utrishgpz.ru/


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены