К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Познер, конечно, не иностранец, но Россию, в отличии от меня, ненавидит люто

Гость
0 - 23.02.2017 - 12:25
Только что завершилась запись програмы «Познер», которая выйдет сегодня в 23:50 на Первом канале, куда я был приглашен в качестве гостя.

http://khazin.ru/articles/163-zajavl...ra-poslevkusie

Как я понял, главной задачей Познера было показать меня экстремистом и маргиналом. Это особенно хорошо видно на его пассаже про Дугина – он явно пытался меня к нему приписать и, скорее всего, совсем не ожидал, что я с этим прямо не соглашусь.
Главный инструмент – вырванные из контекста фразы, которые были предназначены для иллюстрации основной мысли, но никак не были самой мыслью. Мои попытки отвечать по-существу Познер всячески ограничивал, хотя и откровенно мне не хамил.
В диалоге о Сталине мне бы нужно было сослаться на Пушкина и Высоцкого, которые с иностранцами о проблемах России вообще говорить отказывались, но это бы с самого начала перевело разговор в конфронтационное поле, что дало бы ведущему дополнительный повод наехать на Россию в целом и на меня в частности. Познер, конечно, не иностранец, но Россию, в отличии от меня, ненавидит люто. И разница между нами проста – я Россию люблю и стараюсь ее улучшить, а он – нет и любая гадость про нее для него в радость.
Он не пытался скрывать свою неприязнь ко мне, я же старался держаться нейтрально.
Он, безусловно, профессионал и по поводу его интеллекта мне сказать нечего, поскольку, еще раз повторю, любого разговора по существу он избегал как огня.

Как мне кажется, сбить меня с толку и решить поставленную задачу ему не удалось. Впрочем, дождемся вечера, что скажут зрители. Но вот зачем только он меня позвал? Мне это очень и очень странно...



banned
41 - 23.02.2017 - 15:27
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Чукча это биосферный заповедник если что))
Если чо, я там 5 лет отдыхал, когда он был заповедником.
И когда ив Змеином Озере были еще рыбаки, а не яхты воров и бандитов.
42 - 23.02.2017 - 15:28
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Большой Утрищ - был заповедником.
Почему "был"? Есть. Кстати, при ткачове, в 2010-м. До этого имел статус заказника.:)
43 - 23.02.2017 - 15:31
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
, я там 5 лет отдыхал,
колосок видел?
banned
44 - 23.02.2017 - 15:36
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
колосок видел?
Если ты думаешь, шо ты вумный пипел, то разочарую тебя.
Поэтому, так как сегодня "День Советской Армии и ВМФ", я тебя прощаю. Пойди в магазин и купи себе бутылку молока. Сей божественный напиток может прояснит остатки твоего мозга. Надеюсь. И с Праздником!
45 - 23.02.2017 - 15:42
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
сли ты думаешь, шо ты вумный пипел,
кароче ты опять обосрался.ты гриш там 5 лет отдыхал и колоска не знаешь?
а через шлагбаум как тебя пропускали на территорию заказника?
banned
46 - 23.02.2017 - 15:49
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а через шлагбаум как тебя пропускали на территорию заказника?
По пропуску, облезлый ты наш...По официальному пропуску, как положено. У нашей конторы там были сняты "аппартаменты". Это когда там народу не было и на пляже 3-5 человек с трудом наблюдались. А рыбаки продавали барабулю за сущие копейки по пакету. И какая она вкусная была свежая, только что выловленная.
Были времена, прекрасные...А потом пришел Ткачев, его братец - и всё, полный пипец...
Гость
47 - 23.02.2017 - 15:53
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
То что я знаю рассташили раньше, в 90-е .
Аннажны довно я ездиил в моих ипинях в б. колхоз чи совхоз, там пришел новый собственник и всех построил. "Не, гля-кось: кто с запахом на работу пришел - тово сразу [*****]. И все такое прочее."
А ларчег просто открывался... Когда стали делить б. калохоз, то умные местные мужыки для начала лишыли права голоса неработающих в колгоспе. Пенсов всяких (батьков и маток своих) и там училок с почтальонаме.
Потом решили, што пай по выходе из - ращитывается исходя из заработка. Немца в моих ипинях не было, все архивы на месте чуть не с 20-х. Смекаете? Те, хто за палочки робил, кто колхоз на горбу руками пердячим паром и получал за это трудодни... ну головастые современные мужыки трудодни пересчитали на рубли, да...
И исходя из заработков, получили долю и вроде даже земельный пай.
Патом пришол копеталист, и паи начал скупать, а многие и сами продали, без пинков.
Паатом копеталист стал оптимизировать производство. "Чиво-чиво тебе? Ах, траактор вспахать огород? Так трактор сейчас занят. Мы в профсоюз, мы в прокуратуру, а там грят - собственник!"
И вот как-то так, безо всяково Ткачова.
banned
48 - 23.02.2017 - 15:59
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
И вот как-то так, безо всяково Ткачова.
И чо - оттрахали без всякого Ткачёва? А с Ткачёвым более живо было, [*****] со смаком...
Ты еще всё Главред своего боевого листка? Как там в Африке? Анжела Девис еще жива?
Гость
49 - 23.02.2017 - 16:03
48-pushca > а кто виноват алкашам ... просрали все!
Нам в районе превосходно, не многие ноют, но работа есть!
Главное не то что знатоки форумские тут несут, навоза не нюхавшие, понятно почему, я объяснил, причины две , если ты не москвич и русский, будешь гнобим!
Главное ведь то что , то же писал, люди живут Хорошо, пашут, как всегда.
Ткачев Не справился с одним, с благоустройством станиц , хотя понятно Сочи были, а вот нынешнему что мешает, танцор что ли?
50 - 23.02.2017 - 16:10
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
о пропуску, облезлый ты наш...
ну ты лошара.а я туду свободно ездил.даже на камазе.
я крайний справа

Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
У нашей конторы там были сняты "аппартаменты".
а у нашей конторы там была своя база отдыха.сразу за шлагбаумоми налево.я там все детство и молодость провел.минимум месяц в году.
51 - 23.02.2017 - 16:12
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Патом пришол копеталист, и паи начал скупать, а многие и сами продали, без пинков.
ВОТ!!!!
52 - 23.02.2017 - 16:13
камаз- на фотке выше кстати и был мой.ну я не нем работал.
banned
53 - 23.02.2017 - 16:17
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а у нашей конторы там была своя база отдыха.сразу за шлагбаумоми налево.
Налево после шлагбаума- был обрыв. И вообще - слева - море. Если ты хочешь сказать, что у "вашей конторы " были сараи перед озером, ну что-то плохо помнится чо там было. Все постройки были справа от дороги, дорогой ты наш.....А слева деревья и подход к морю. Ну еще кафешка на берегу типа крутая. Потом эти подходы чорножопые армяне превратили в кибитки шашлык-машлык и прочая гадость.
Гость
54 - 23.02.2017 - 16:31
54)- ну и де ты там ягель собирал.. и оленей доил?.. (сивистел значед за северное сияние?..)
Гость
55 - 23.02.2017 - 16:37
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Налево после шлагбаума- был обрыв. И вообще - слева - море.
Это Чукча о чём пишет? Он походу путается в местах)
56 - 23.02.2017 - 16:38
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Налево после шлагбаума- был обрыв.
опять забрехался.шлагбаум на дороге.сразу на границе поселка утриш,и с него начиналсь территория заказника.а за ним дорога налево там база отдыха колосок
она и щас есть.
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
то у "вашей конторы " были сараи перед озером,
тогда эти сараи стояли пустые.яа хз глде ваша контора официально снимала апартаменты но единственная официальная база была как раз колосок.такшо вы либо у когото курятник снимали в межсезеонья либо в колоске.а хохлов туда пускали тока из никополя.с трубопрокатного
57 - 23.02.2017 - 16:39
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
н походу путается в местах)
да брешет как всегда.
banned
58 - 23.02.2017 - 16:44
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Это Чукча о чём пишет? Он походу путается в местах)
Да не путаюсь я....Правда лево-право перепутал, я со стороны Утрища смотрел. Если смотреть, как ехать на машине, то да, море справа. И первый поворот направо, к моей конторе был. Там еще детский лагерь был, который Ткачев прихватил и детей выгнал. Напротив его бочка с водой, куда привозили воду питьевую. Там мы меё и брали. Ну а далее по этой дороге и наши "аппартаменты."
banned
59 - 23.02.2017 - 16:46
поворот налево, блин, а справа на уллу дом был (забыл хозяина) сдавал комнаты и продавал пиво...И сру здесь возле дороги и машины у него стояли..
Гость
60 - 23.02.2017 - 16:47
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Да не путаюсь я....Правда лево-право перепутал, я со стороны Утрища смотрел. Если смотреть, как ехать на машине, то да, море справа.
я думал ты сухую щель думаешь, а пишешь про б.Утриш)
banned
61 - 23.02.2017 - 16:48
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
опять забрехался.шлагбаум
Ты че там красным отметил? Офигел...Мы ниже, там где Дельфинарий были...И Змеиное озеро, где раньше рыбачьи посудины стояли.
62 - 23.02.2017 - 16:48
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
поворот налево, блин,
во поворот налево и был и есть колосок.
banned
63 - 23.02.2017 - 16:49
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
я думал ты сухую щель думаешь, а пишешь про б.Утриш)
За жратвой и пивом ходили в магазин, который перед воротами в Дельфинарий....Так где это - если ты там бывал?
Гость
64 - 23.02.2017 - 16:50
Чукча ты явно не местный. Можешь что угодно говорить, но ты не местный или не давно приехавший.
banned
65 - 23.02.2017 - 16:50
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
во поворот налево и был и есть колосок.
Бочка с водой где была?
66 - 23.02.2017 - 16:51
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Ты че там красным отметил?
при совке там и был шлагбаум и лагерь колосок.и за ним дорога на утриш начиналась. а на самом утрише никаких баз и лагерей не было ну акромя пустых бараков меж мысом и озером
banned
67 - 23.02.2017 - 16:51
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Так где это - если ты там бывал?
Ну и хдэ это?
68 - 23.02.2017 - 16:51
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Бочка с водой где была?
возле бараков.тока умные с нее воду не пили никогда.
Гость
69 - 23.02.2017 - 16:53
можевельник как выглядит?
banned
70 - 23.02.2017 - 16:53
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Бочка с водой где была?
??? Напротив её был детский лагерь, потом ег Ткачёп прихватизировал и вместо детей там мерседесы стали разгружаться с дерьмом...олигофенами..
banned
71 - 23.02.2017 - 16:57
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
возле бараков.тока умные с нее воду не пили никогда.
А отвель выеё брали? Ведь воды там не было, была техническая - труба проходила чуть дальге и там кран на ней был, его иногда перекрывали и приходилось ходить открывать. И если дальше по дороге проехать - то справа общежитие рыбаков , а иеще дальше отдельный котедж для крутых. И все - далее лес. Ну или заросли можжевельника
72 - 23.02.2017 - 17:01
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Напротив её был детский лагерь, п
в совке его небыло как и ткачева.ты не тока в пространсве путаешся но еще и во времени((
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
отвель выеё брали?
с собой приносили сосвоего лагеря.и вообще мы дальше ходили к водопаду.а если по скале выше залесть там родник.вот с него и набирали воду на обратную дорогу
а в утрише вся вода привозная.
banned
73 - 23.02.2017 - 17:06
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
с собой приносили сосвоего лагеря.и вообще мы дальше ходили к водопаду.а если по скале выше залесть там родник.вот с него и набирали воду на обратную дорогу а в утрише вся вода привозная.
Чё несешь....Какой водопад блин?
Стояла бочка. Возле лагеря. А еще одна бочка в глубине частного сектора. Туда машина с водой питьевой приходила. А техническая вода, для душа и прочее, качалась насосом....Это 90-ые годы. Если пройти вдоль моря начиная от Дельфинария, то я не помню там никакого особого водопада....А ходили часто, до самых нудистов.
Вообщем, ладно я путаю немного - но ты вообще часто гонишь...
74 - 23.02.2017 - 17:11
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Какой водопад блин?
вот этот

ты еще скажи что все время бухал и про дикий пляж на водопаде не слышал))
75 - 23.02.2017 - 17:12
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
.А ходили часто, до самых нудистов.
а ясно .глаза в другую сторону не смог повернуть и водопад увидеть))
banned
76 - 23.02.2017 - 17:17
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ты еще скажи что все время бухал
Ты что стукнулся, штоб мы туда ходили за водой? Водопад - ми нассали.....
Бочка рядом. Кроме того с собой привозили воду. Пиво тоже. Но выпивали быстро.
Вода - это в основном закачивали бочку в летний душ и краны на кухне чтоб работали. Главное в то время - что народа было мало. Вообщем - остались хорошие воспоминания....А потом - всё, првратилось это место в засратый мусорник и кучу народа...
77 - 23.02.2017 - 17:19
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Бочка рядом. Кроме того с собой привозили воду. Пиво тоже.
бгг в обчем ты слышал про нуддистов но там ни разу не был.
а воду мы и прочие набирали с родника который и есть источник водопада.там вода чистая
Гость
78 - 23.02.2017 - 17:29
Главное как понял, Чукча видел можевеловые сосны которые Ткачёв все вырубил))
Гость
79 - 23.02.2017 - 17:34
А чо там с Познером-то..?
Или тема о Ткачове..?
Гость
80 - 23.02.2017 - 17:39
80-dedf >Кому что нравится , русским Познера травить, не русским Ткачева, вот смотрим кто какого роду и племени)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены