Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Снег2,Кошница,Пушка, и др.коричневые,вы за путина? (http://forums.kuban.ru/f1044/sneg2_koshnica_pushka_i_dr_korichnevye_vy_za_putina-2023867.html)

kaspar 06.01.2012 13:51

Снег2,Кошница,Пушка, и др.коричневые,вы за путина?
 
А. Севастьянов - почти в Эволюционном Марше!


Идея Эволюционного Марша продолжает своё триумфальное шествие по России. Известный идеолог русского национализма А. Севастьянов открыто перешёл на сторону Путина:
[url]http://www.sevastianov.ru/novosti/revolyutsiya-sislibov-versus-natsionaljnaya-revolyutsiya.html[/url]
[url]http://www.sevastianov.ru/novosti/ne-o-tom-dumaete-tovarisch.html[/url]

Долгое время он якшался с национал-оранжистами, но перед лицом совсем уже явной угрозы "Перестройки-2" наконец-то прозрел. Его аргументация - как будто списана у меня, даже речевые обороты те же.
К сожалению, по русской традиции его шатнуло из одной крайности в другую - он считает Путина чуть ли не русским националистом. Считает, что Путин под давлением оранжистов неминуемо пойдёт навстречу национал-патриотам.
Это большая ошибка:
1. Путин - не русский националист, а всего лишь меньшее зло. Нужно чётко это понимать. Иначе - русское антиоранжевое движение станет филиалом нашистов. И массы за ним не пойдут.
2. Вполне возможно, что Путин под давлением либералов пойдёт на сговор с ними - власть в обмен на гарантии.
Поэтому нужно спешить выступить в его защиту (до марта) и одновременно - для давления на него с целью смены курса.
Нельзя пассивно наблюдать за большими разборками, нужно перетягивать Путина на нашу сторону.
3. Ещё одна ошибка Севастьянова:
Он призывает к русской революции - и сверху, и снизу. Но если она начнётся снизу, то это станет "русским фальстартом". Путин и "классово близкие" ему либералы перед её лицом забудут о своих разногласиях и объединятся против общей угрозы. И разгром русских националистов будет неизбежным.
Задача - не спугнуть Путина "русским бунтом". Нам не нужна революция, ни сверху, ни снизу, мы должны требовать от Путина русской национальной ЭВОЛЮЦИИ сверху. И - разумеется, помогать ей снизу. И - подталкивать её.

Надеюсь, что слова Севастьянова не разойдутся с делами, тем более, что он уже заявил о своём намерении вернуться в активную политику. Жду от него создания антиоранжевого общественного движения.
Общие контуры я давно уже обозначил - Здраворусский Марш:
[url]http://evolution-march.livejournal.com/378134.html[/url]

Очень интересно мнение православного националиста ОСВ.

aivariz 06.01.2012 14:31

1-Каспарыч > этож какие у Путина -----"классово близкие" ему либералы------
Даже в догадках теряюсь

Lomm 06.01.2012 14:34

1-Каспарыч > гомосутенёр Массон, ты кого коричневым назвал?

kaspar 06.01.2012 14:36

2-aivariz >Наверное поткин?))

kaspar 06.01.2012 14:37

3-Lomm >А какой у них цвет? Неужели голубой!?))

aivariz 06.01.2012 14:40

5-Каспарыч > Вполне возможно , по цвету ведомства :)

kaspar 06.01.2012 14:45

""-При Путине русский национализм худо-бедно превратился во влиятельный дискурс, вырос до масштабов электорального ресурса.-""
Ну-ну.До "Наши" и "Молодая гвардия" немного не дотягивают.Но старайтесь лизать,старайтесь тчательнее.

Снег 2 06.01.2012 14:47

7. До вас, жидовских холуёв, даже нашистам далеко.:) Те хоть пришли-ушли, а вы на постоянной работе... безсменно отсасываете.:)

kaspar 06.01.2012 14:52

8-Снег >Чё,нервничаешь? А на вопрос слабо ответить прямо и откровенно?

Снег 2 06.01.2012 14:59

9. Та я всегда спокоен.:) Во-первых, с трудами Севастьянова я не знаком; а во-вторых, пока т.н. националисты не дадут вразумительного определения, кто ж такие "русские", мне до них дела нет. Бо как-то и Жириновский у нас "русский" националист и Поткин... могу выборку жидов сделать.:)

aivariz 06.01.2012 15:04

9-Каспарыч > Перевожу : Сверху еще циркуляр не спустили как относится. Праздники , отдыхают.

kaspar 06.01.2012 15:05

10-Снег >Или я дурак,или лыжи не едут!?
[em][u][b]""-Снег2,Кошница,Пушка, и др.коричневые,вы за путина?-"" [/b][/u][/em]
Может что-то непонятно в заданном вопросе?
Уточню:-Будете его поддерживать(путина) на выборах президента?И заодно нескромный вопрос;-За кого голосовали?

Снег 2 06.01.2012 15:07

11. Хех, ну да, ваши то Русские Православные праздники не отмечают, вот вам и приходится бедолагам пропагандировать денно и нощно.:)

Снег 2 06.01.2012 15:11

12. Дурак ты, ага. И лыжи у тебя не едут.:) Ты вопрос к Севастьянову увязал? Увязал. Я тебе относительно его соображения сказал? Сказал.:) За Путина не голосовал и не буду, пометь для отчёту.:)

kaspar 06.01.2012 15:11

13-Снег >Как не отмечают? Я вот сёдня Сочельник отпразную.Потом рождение одного еврея))

kaspar 06.01.2012 15:14

14-Снег >С тобой всё ясно.Спасибо за ответ.
Ну,а если выбор станет:путин или Навальный президент,Кому предпочтение(только в стороне низзя)

Снег 2 06.01.2012 15:15

15. Так это Праздники Русской Православной Церкви, ты с ней рядом не валялся.:)

Vlad55 06.01.2012 17:03

17-Снег >
Усе жиды христопродавцы!
))
Иисус был русским.
))
Воще-то православие на Руси имеет Римско/Византийские/Греческие корни, но не иудейские.

kaspar 06.01.2012 17:40

17-Снег >А у меня свой праздник:-
6 января

Турицы посвящены туру — одному из древнейших почитаемых среди славян животных, обладающих магической силой. В туре воплощается союз Велеса и Перуна во славу и процветание Рода славянского.

Сын Велеса и Макоши, Тур, как и греческий Пан, покровительствует пастухам, гуслярам и скоморохам, молодецкой удали, играм, пляскам и веселью, а также рощам и зверью лесному. На Севере Тур предстает гордым оленем, а в таежных лесах сохатым.

В этот день гадают на весь будущий год, так как праздник закрывает зимние святки. 12-й день святок соответствует 12 месяцу года. Гадания происходят под вечер, с наступлением темноты. Собирают снег для отбеливания холстины. Снег, собранный в этот вечер, брошенный в колодец, может сохранить воду на весь год.

Славяне видели в празднике Тура древнейший обряд юношеских посвящений в мужчины, когда, воплощаясь волком, юноша должен был проявить охотничьи способности и воинскую отвагу и завалить своего первого тура.

Древние славяне брали пример с этих грозных животных, которые не заботились о себе, чтобы защитить стадо. Они старались научить юное поколение нападать и обороняться, проявлять находчивость и стойкость, выносливость, храбрость, умение объединяться для отпора врагам, защищать слабых и находить слабое место у противника.

Много лет туры, дикие быки, служили людям как символ чести и храбрости. Из турьих рогов делали кубки и рожки, которые призывно трубили в воинских походах, а из особо крупных рогов делали даже луки.

Но Турицы еще и пастуший праздник, в это время община приглашает к себе пастуха на очередной сезон, договаривается с ним о работе, доверяя ему драгоценное стадо на длительное время. Пастух, слуга Велесов, ставит на общий стол хмельные напитки, а община — кушанья, и праздником отмечают свой сговор.

С этого момента пастух принимает заботу о стаде, а тур помогает ему в этом деле, защищая молодых телков и готовящихся в феврале к отелу коров от различных напастей и болезней

Снег 2 06.01.2012 17:43

19. Тогда не бреши за Сочельник.:)

kaspar 06.01.2012 17:44

20-Снег >Тем более что я родился под созвездием Тельца.Так что гуляю!!!

osv 06.01.2012 17:54

1-Каспарыч > [em]Очень интересно мнение православного националиста ОСВ[/em]

Дыкть, мобилизуются резервы - засланные казачки.
Хорошо - теперь знаем, кто есть вху.
Рогозин, Севастьянов - кто следующий?

Lomm 06.01.2012 18:54

[em]Каспарыч 3-Lomm >А какой у них цвет? Неужели голубой!?))[/em]
Я тебя спрашиваю, гомосутенёр, почему коричневые?

Ойй 06.01.2012 19:05

22. Помнится Сашу Ульянова повесили, а его шеф Лева Тихомиров повзрослел и перековался в монархисты. Потом его еще Столыпин приглашал в чем-то конструктивном поучаствовать...

kaspar 06.01.2012 19:08

22-osv >Вот и я в сабже это спросил.
23-Lomm >Когда старшие беседуют,малыши стоят в сторонке и в носу ковыряются.Марш в угол!

Vlad55 06.01.2012 19:23

25-Каспарыч >
Нельзя на Ломма обижатся,у него бошка - аустенит/перлит/тростит ))

Accountant 06.01.2012 19:39

Прошу закрепить за Ломмом коричневый цвет и по отдельности от него не применять. Волнуется человек.

kaspar 06.01.2012 19:40

26-Vlad55 >Живёт, не зная менингита.
Для менингита нужен мозг?
Да там сплошная кость, иди ты!
Не страшен Ломму и мороз.

Кошница 07.01.2012 08:58

Видишь ли, Каспарыч,за вссех не скажу, но к твоим паханм лично у меня за октябрь 93-го года кровавый счетец есть...
Такшта, сам понимаешь...

Чукча 07.01.2012 10:01

Vlad55) На лома обижаться? Точно нельзя. На идиотов не обижаются, их изолируют. И кастрируют.

kaspar 07.01.2012 10:15

30-Кошница >Чё юлишь? Вопрос конкретный в сабже.Да и речь не о "моих паханах".

Кошница 07.01.2012 11:13

Твои паханы наши враги,на них кровь, если бы не Путин, то вам кирдык, что Анального, который настучал с Маней Гайдар на Тесака, что Нэмцову и протчей публике.
Исчо вопросы, Солитер?

kaspar 07.01.2012 11:43

33-Кошница >Юлишь.На вопрос прямо не отвечаешь.Снег и то,раскололся.Хотя не сразу.

Кошница 07.01.2012 11:51

Ты готов пожертвовать своими вождями?
Тогда посмотрим, что и как,а пока какое тут юление, шабесгойчик...

kaspar 07.01.2012 12:00

35-Кошница >У меня нет вождей,поэтому я готов жертвовать кем угодно.

Кошница 07.01.2012 12:05

Ну тогда , начинай, искупай вину тык скыть...

kaspar 07.01.2012 12:13

37-Кошница >Да шож ты дёргаешься как карась на сковородке!? Мог-бы ответить в иезуитском стиле "враг моего врага - жрух мой".Типа как у Снега 2 что он за путина не голосовал,и не будет.(Я ему ещё это припомню,когда он будет критиковать лозунг:-"путин уходи!")
Колись! Смотреть прямо на лампу! Ты за путина,или нет?))

Кошница 07.01.2012 12:18

А кто тебе гомосутенеру разрешал так с господином разговаривать?
Хех, ну и клоун, прости Господи...
Короче, родыч спиноволосатых,пойми, у нас с вами нет ничего общего, просто так, вот и все.
Если бы ты не слинял с Гагры, то и вопроса бы никакого не задавал.Ферштейн?

kaspar 07.01.2012 12:37

39-Кошница >Щас мою собаку "коба" кличут.Следующую "Кошница" назову.
У вас действительно мало общего с нормальными людьми.Даже прямо(не говорю уже что честно) ответить на вопрос бздишь.
Ладно.Слив засчитан.

kaspar 07.01.2012 13:01

41-DJlk >Это пипец!Хвалиться тем,что вместе с Шамилём Басаевым "подвиги" совершал...Нашёл себе кунака(брата по оружию)


Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +3.