К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

СМИ в США опубликовали послание Царнаева

Гость
0 - 18.04.2014 - 10:06
СМИ в США опубликовали послание Царнаева, того самого террориста, который взорвал кучу людей в Бостоне год назад. Вроде как они обнаружили её только через год на лодке, в которой он прятался. Это странно, что это послание Царнаева опубликовали СМИ в США, как следствие допустило такую утечку?

"Правительство США убивает наших невинных граждан, но многие из вас уже знают, что <…> я не могу видеть такое <…> безнаказанным. <…> Мы мусульмане — одно тело. Убиваете одного из нас — раните <…> всех нас", — цитирует телеканал ABC предполагаемое послание, полученное журналистами от представителей правоохранительных органов штата Массачусетс.

Словом, обычный такой террористик-самоучка. Слабо верю в то, что он от Аль-Каиды или подобных крупных организаций всё это придумывал. Просто крышу им с братом снесло, вот и решили, начитавшись книжек, вершить правосудие так, как это видят они. Но меня правда возмущает то, что СМИ в США опубликовали послание Царнаева. Как бы человек под следствием, может, он этого и добивался, чтобы все террористы мира услышали его призыв? Зачем плодить боевиков? Неужели нам нужно это знать, или американские медиа просто пиарятся и зарабатывают рейтинг на горе и страданиях других людей?? Вот действительно, зачем СМИ в США опубликовали послание Царнаева? Шоу бы какое-нибудь запустили хорошее, нефиг вот это распространяться по миру!



1 - 18.04.2014 - 10:10
Цитата:
Сообщение от hanija Посмотреть сообщение
американские медиа просто пиарятся и зарабатывают рейтинг
Это точно. Но ведь ещё суд над его братом осенью. Вот и надо разогреть электорат.
Гость
2 - 18.04.2014 - 10:10
Цитата:
Сообщение от hanija Посмотреть сообщение
Вот действительно, зачем СМИ в США опубликовали послание Царнаева?
Нет, ну вот действительно!
Гость
3 - 18.04.2014 - 10:18
Шоб на марафоне зрители не бздели. Были кустари-одиночки - взяли кустарей-одиночек. Конец истории, дарагие гражданы
Гость
4 - 18.04.2014 - 10:25
3-Легыч > Забыл добавить - "Россия во всем виновата!"
США считают, что ФСБ могла предотвратить теракт. Россия не поделилась с ФБР информацией которая могла бы предотвратить бостонский теракт.
Гость
5 - 18.04.2014 - 11:25
Не люблю пиндосию. Более того желаю им исчезнуть с лица земли. Пиндостан враг! И враг - в первую очередь наш. Враг России.
И объективности ради - не верю внезапно появившемуся "откровению террориста".

Это вброс в информационное поле. Убили подставленного кролика. Недавно стали вменять спецслужбам России в вину - якобы недостаточное информирование США о якобы противоправной деятельности братьев Царнаевых.
Показалось недостаточно убедительна версия об их принадлежности (сочувствию) терроризму.
Придумали "послание" нацарапанное? написанное? в лодке:)
Бред собачий, - можно подумать, элементарное действие - тщательный скрупулезный осмотр места укрытия "преступника" произведен не был?
Взрыв на финише марафона в Бостоне - дело рук американских спецслужб. Провокация растянутая по времени. Но, к тому же топорная провокация.
Гость
6 - 18.04.2014 - 11:43
Кстати, да; весьма похоже на фейк. Ну, надо было пиндосским "ментам" от глухого висяка отмазаццо - тут и записочка вовремя нашлась.
Гость
7 - 18.04.2014 - 11:45
Если была бы цель устроить реальный теракт, там не 3 человека бы погибло (от взрыва гранаты больше гибнет), а человек 50. Явно сделано, чтобы просто шуму наделать.
Гость
8 - 18.04.2014 - 11:53
о...
повор объявился..
мож вылечили и выпустили??
бггггг
9 - 18.04.2014 - 13:18
СМИ в США опубликовали послание Царнаева, того самого террориста, который взорвал кучу людей в Бостоне год назад.
------------
там вроде 2 человека погибло? для пиндосов это конечно "куча людей"...сотни убитых ими в Ираке людьми, надо полагать, не считаются...
10 - 18.04.2014 - 13:20
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
ФСБ могла предотвратить теракт.
Пару - тройку спецназовцев прислать? )
Гость
11 - 18.04.2014 - 19:46
10) Взвод "зелёных человечков" :-)
Гость
12 - 18.04.2014 - 19:50
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
для пиндосов это конечно "куча людей"...сотни убитых ими в Ираке людьми, надо полагать, не считаются...
В Ираке марафонов не проводят. А в Бостоне в этом году участников треть от прошлогоднего количества, не говоря уж о зрителях. И, поскольку на участников влиять уже поздно, пытаются хоть болельщиков заспокоить - статусное между прочим мероприятие, с родословной.
13 - 18.04.2014 - 22:44
На американский континент переселялись из европы.... много людей, которые преследовались, и не только по политическим мотивам. Убийцы, насильники, мошенники воры... вот их потомки сейчас... предки "зачистили" континент, потомки пытаются мир зачистить...
Если с этой точки зрения смотреть на сша, то все их действия абсолютно логичны...
Гость
14 - 18.04.2014 - 23:10
Цитата:
Сообщение от cер Посмотреть сообщение
Если с этой точки зрения смотреть на сша, то все их действия абсолютно логичны...
А может на Австралию посмотришь с этой точки зрения, хфилосов-хисторек? :)
15 - 20.04.2014 - 01:44
Неужто в австралии тоже были войны с местными? Хотя... надо про австралию подумать... почему оне не столь нагло-агрессивные...
Гость
16 - 20.04.2014 - 02:24
Есть предложение подумать про Новую Зеландию. Белые люди там однозначно агрессоры, а маори сталбыть безвинно потерпевшие. И на это стояла и стоять собирается новозеландовская политика... если бы не одно НО! мерзавцы археологи отрыли неких папуасов, кои безмятежно наслаждались новозеландскими ландшафтами до прибытия агрессоров на плотах чи каких долбленках и уконтропупили аборигенов под ноль с последущим их съедением... и эти агрессоры по всему выходят именно маори...
Короче, правительство Новой Зеландии эти замечательные исследования признало идеологически вредными, государственно засекреченными (опа, теперь и у новозеландцев есть военная тайна), и в связи с этим порешило... ничего не менять. То есть маори по прежнему пострадальцы, и ОллБлэк по прежнему будут исполнять перед матчами хаку... тем более это такой раскрученный бренд... ;)
17 - 20.04.2014 - 11:52
Таки да... Хаку это прикольно... Но ни Австралия, и новозеландия никуда не лезут, ни кого не учат


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены