К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

СМИ узнали о планах Мэй одобрить выплату £50 млрд за выход из ЕС

0 - 03.09.2017 - 17:51
Подробнее на РБК: http://www.rbc.ru/politics/03/09/201

надо с украины потребовать бабло за выход из СССР )))))))))))



Гость
1 - 03.09.2017 - 17:57
0) Кто ж ей даст?)))
Гость
2 - 03.09.2017 - 18:01
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
надо с украины потребовать бабло за выход из СССР )))))))))))
12 июля 1990 г. Декларация незалежности РСФСР:))
banned
3 - 03.09.2017 - 18:03
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
12 июля 1990 г. Декларация незалежности РСФСР:))
Одно другому не мешает...
4 - 03.09.2017 - 18:06
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA надо с украины потребовать бабло за выход из СССР ))))))))))) 12 июля 1990 г. Декларация незалежности РСФСР:))
ну мы сами себе и выплатим ))) бгг
Гость
5 - 03.09.2017 - 18:12
каклы раз.али страну чтобы их взяли в ЕС, но их не взяли..
англичане готовы заплатить 50млрд, чтобы уйти оттуда...

кто умнее?
6 - 03.09.2017 - 18:21
Надо еще прибалтов до кучи - пусть платят ))
Гость
7 - 03.09.2017 - 20:08
Потребовать бабло со всех отщепенцев за выход из СССР имеет право лишь Михаил Сергеевич Горбачёв.
Гость
8 - 03.09.2017 - 20:11
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Потребовать бабло со всех отщепенцев за выход из СССР имеет право лишь Михаил Сергеевич Горбачёв.
Опять перепел?
скуяле бывший дирижер может что то с кого то требовать? Иди спи ото.)
Гость
9 - 03.09.2017 - 21:30
Болван. Горбачёв единственный легитимный презик СССР.А наш доблестный нацфюрер узурпатор и уголовник по статье незаконный захват и удержание власти. Сегодня вся Раша насквозь нелегитимна.
Гость
10 - 03.09.2017 - 21:38
9-АнапА крепкое >осень???
Гость
11 - 03.09.2017 - 21:44
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
А наш доблестный нацфюрер узурпатор и уголовник по статье незаконный захват и удержание власти. Сегодня вся Раша насквозь нелегитимна.
Да не звизди ,болтунишко. Выйди на улицу и скажи это людям громко, и я думаю, що тебя как и масона ,толпа разъяренных бабок и просто баб отпицдячит сумочками, а деды и мужики добавят пенделей. :) А то распицделся тут.Керню несешь. То что те не нравится Путен ,то твоё дело, то толпе по кер. А вот,ежели ты при людях тявкать начнешь, то огребешь от Володиного электората по полной. :)))
Вот ты на крен им не сдалси ,вместе со своими завиральными бреднями, им цена копейка, а Вольдемара пенсы тебя порвут как Тузик грелку. Незаконный гришь. ? Хе-хе. Когда за человека 70 % , ну я приуменьшаю, а может преувеличиваю х.з. , то он и есть закон. Самый легитимный закон.:)
Гость
12 - 03.09.2017 - 21:48
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Да не звизди ,болтунишко. Выйди на улицу и скажи это людям громко, и я думаю, що тебя как и масона ,толпа разъяренных бабок и просто баб отпицдячит сумочками, а деды и мужики добавят пенделей. :) А то распицделся тут.Керню несешь. То что те не нравится Путен ,то твоё дело, то толпе по кер. А вот,ежели ты при людях тявкать начнешь, то огребешь от Володиного электората по полной. :))) Вот ты на крен им не сдалси ,вместе со своими завиральными бреднями, им цена копейка, а Вольдемара пенсы тебя порвут как Тузик грелку. Незаконный гришь. ? Хе-хе. Когда за человека 70 % , ну я приуменьшаю, а может преувеличиваю х.з. , то он и есть закон. Самый легитимный закон.:)
ты мой кумир:))))
Гость
13 - 03.09.2017 - 21:49
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Когда за человека 70 %
и с каждым днем этот процент все выше,в последнее время в основном за счет работников РЖД. бггг :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены