К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Смешное и страшное. Об Америке.

0 - 05.01.2019 - 14:13
Кто наберётся терпения и досмотрит 1 час видео - может участвовать в обсуждении.
http://www.youtube.com/watch?time_co...&v=elGfY0J9t1o



41 - 05.01.2019 - 23:42
35-v > именно в том свете ,В каком говорится в видео
42 - 05.01.2019 - 23:47
По домам престарелых Я очень неплохо знаю ситуацию ,правда, до этого момента видеo еще не досмотрела
v
43 - 05.01.2019 - 23:48
38-Newme >
Мы наверно в каких-то разных Америках живем. Последний раз мне такой вопрос задали на собеседовании. Сказал - из России. Он типа, из какой именно? Х.з. что он имел в виду, но наверно типа из России или Украины. Сказал, что из самой настоящей, где самые лучшие хакеры, которые выбрали вам президента.
ЗЫ: Работу получил.
44 - 05.01.2019 - 23:49
V, Давайте уточним исходные данные- Где вы живёте И сколько лет в Америкe , а то я вас в гриме не узнаю
Гость
45 - 05.01.2019 - 23:57
утилизация америки уже года 3 идет полным ходом как.
v
46 - 06.01.2019 - 00:00
Живу в NYC 14 лет. Собеседование было в Raritan, NJ.

+
Он еще добавил, что его дантист из России. Вообще - это типично для американцев в продолжение разговора сказать, что у него кто-то из знакомых из России (и он их, наверно, по твоему глубокому убеждению так не любит, что даже кушать не может).

++
Один мой рекрутер тоже спросил, откуда я, и когда сказал, что из России, он сказал типа cool! my wife is also from Russia!.
47 - 06.01.2019 - 00:03
По ситуации с домами престарелых бред полнейший
48 - 06.01.2019 - 00:08
46-v > Нью Йорк это не Америка, это далеко не Америка!
49 - 06.01.2019 - 00:09
46-v > так они все говорят cool. Ладно вы всё-равно страны не знаете, живя в нью-йорке
50 - 06.01.2019 - 00:14
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
может участвовать в обсуждении.
Что обсуждать?
v
51 - 06.01.2019 - 00:14
48-Newme >
Собеседование было в Raritan, NJ.
Или это тоже не Америка? Кстати, чувак живет там рядом. Типичный американец.

+
В любой более-менее крупной компании специальные тренинги и сертификации по толерантности, корпоративной культуре и т.п., и за несоблюдение можно легко вылететь с работы. Так что, у американцев это все в крови с молоком матери. Это вы там в своей деревне непонятно с каким сбродом общаетесь.
52 - 06.01.2019 - 00:17
Ну после сброда вы меня потеряли ,а хамить вы где научились?
Ну пишите тогда сами
53 - 06.01.2019 - 00:30
Цитата:
Сообщение от v Посмотреть сообщение
Или это тоже не Америка?
Глупое сравнение. Есть США ... и есть США ... . Есть Россия ... и есть Россия ... . Есть Франция ... и есть Франция ... . Эпитеты к каждой половинке можешь добавить сам. Разность этических, ментальных, правовых критериев вполне очевидна и не требует особых условий для констатации этого медицинского факта. А делать из него многозначительные выводы, мне кажется - не комильфо. В конце концов политику стран не определяет его население, это прерогатива власть предержащих.
v
54 - 06.01.2019 - 00:46
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Ну после сброда вы меня потеряли ,а хамить вы где научились?
Вот только не надо тут хамство приплетать и сливаться на ровном месте. Я тоже за "не Америку" могу в хамстве обвинить, а может быть даже и в харасменте.

Я просто прошу ответить на простой вопрос, что значит не любят?

Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
так на самый первый вопрос" откуда вы" и после ответа "из России" вы бы видели этот короткий взгляд.
Мне на ум только одно приходит:
- А как по-итальянски "любовь"?
- Амор. И глазами так ууу!

Это и есть тот взгляд любви? Или нелюбви?

Что значит "русских в США не любят потому что не понимают"? На английском языке с ними не пробовали?
Гость
55 - 06.01.2019 - 00:48
Про плохое отношение к русским, или хотя бы «предвзятое» - я ни разу не встречал. Много раз когда был в Штатах слышал вопрос «откуда вы», на ответ что из России в основном либо нейтральное «о, круто!» (но это почти на любое место скажут, просто вежливость), либо довольно искренние вопросы типа «а правда что там редкостный холод?». Дальше начинается веселуха, потому что в процессе беседы часто спрашивали сколько сейчас температура ну скажем в Москве, я ляпал что не очень холодно ну допустим -10, только в США градусы по Фаренгейту, -10 Фаренгейта это как наши -24.
Гость
56 - 06.01.2019 - 00:55
Зато однажды имел интересную беседу на тему произношения, правда в совсем странном месте - есть такой городок Алис-Спрингс в самом центре Австралии. Там разговорились с парой местных чуваков, они сказали что у меня с женой очень прикольный акцент, типа откуда? И сильно удивились узнав что бывает еще русская версия английского:) Тут стоит заметить что произношение бывает не только британское или американское, но еще и из Индии/Австралии/Южной Африки/Новой Зеландии/Гонконга и еще куча версий где английский вроде родной но вот разговаривают по разному:)
v
57 - 06.01.2019 - 01:04
Ну да. Вопрос "откуда вы?" именно из-за акцента всплывает. Так что, спрашивают чисто из любопытства, а не с целью нелюбви.
Гость
58 - 06.01.2019 - 01:04
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Про плохое отношение к русским, или хотя бы «предвзятое» - я ни разу не встречал.
Онологично, была неприязнь у "местных" русскоязычных к новичку, но шоб реальные местные плохо относились, не помню, значит если и было то незначительно.
Гость
59 - 06.01.2019 - 01:11

Филадельфия

Филадельфия
...
Собственно с этим всё понятно. Просто когда "простые пиндосы" вслед за своими головами из зомбоящика "включают эльфов", а их заместо пиетета чисто автоматически в ответ посылают найух, вот именно тут и может включаться нелюбовь... и кстати и по поводу харрасмента тоже совокупно с толерантностью ;)
60 - 06.01.2019 - 01:37
Насчёт непонимания некоторые тупят, Причём тут язык? хамить так хамить
Дядя на видео совершенно четко объяснил, что такое не любят или не понимают
v
61 - 06.01.2019 - 01:48
59-Легыч >
Ты в Краснодаре в центре от Красной на пару кварталов отойди. Там ваще мазанки можно встретить.

60-Newme >
Что он объяснил? То же самое "не любят, потому что не понимают и не доверяют" и никакой конкретики. Денег в долг не дают? На другую сторону дороги переходят? Нос прищепкой защипывают? За один стол не садятся, боясь отравления новичком? Поясните на примере из своей жизни хотя бы.
62 - 06.01.2019 - 01:48
Дослушала про престарелых- продать дом ,который принадлежит этому старому человеку ,невозможно, только с его согласия
Правда Недавно с одним моим знакомым трое сыновей очень некрасиво поступили- уговорили отца продать жильё, обещали купить ему поменьше. Они купили но вы бы видели то ,как он сейчас живет! Это просто ужас! Все трое сыновей успешные люди, y всех свои дома, все упакованы. Папа живёт буквально в конуре
63 - 06.01.2019 - 01:52
Ещё раз прошу прощения за ошибки в пунктуации -пишу голосом
v
64 - 06.01.2019 - 01:52
+
Про нелюбовь задал вопрос жене и ребенку, который живет во Флориде (тоже не Америка?) Никаких подтверждений вашей с Андрюшей конспирологической теории не получил.
Гость
65 - 06.01.2019 - 01:53
Цитата:
Сообщение от v Посмотреть сообщение
Ты в Краснодаре
Так я тебя, барана, именно в это и ткнул хрюкальником... Вернее в то, что у пиндосов нет ни малейших оснований для эльфизма, о чем им уже заимались втолковывать всем белым светом... ;)
66 - 06.01.2019 - 01:57
,


Я не знаю почему фотки Филадельфии поместили, Ну да именно в Филадельфии меня поразили вот эти вот жутко грязные кварталы с бомжами и наркоманами и прочими "прелестями". Как назло, в такой район перевели иммиграционную службу- я тихо перекрестилась ,kогда оттуда выехала живой
Гость
67 - 06.01.2019 - 02:00
Когда мантры "мы самая великая нация" транслируются во внутренне-пиндосовых новостях - это никого в вселенной не имёт, бо пуркуа бы и не позвиздеть... Но когда с этой же самой блевотиной иханные бабамы начинают выступать во всяческих оонах, вот это уже становится быдляче неприличным, что им и пытаются донести непропиндосы ;)
v
68 - 06.01.2019 - 02:00
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от v Ты в КраснодареТак я тебя, барана, именно в это и ткнул хрюкальником... Вернее в то, что у пиндосов нет ни малейших оснований для эльфизма, о чем им уже заимались втолковывать всем белым светом... ;)
Сам ты баран и пиндос.

66-Newme >
Обратите внимание, как выглядит хамство. И в следующий раз не путайте с легким сарказмом.
Гость
69 - 06.01.2019 - 02:01
Цитата:
Сообщение от v Посмотреть сообщение
Сам ты баран и пиндос
А ты не пиндос, баран... ты натуральный пропиндос... сам жопу им лижешь уже 14 лет, и еще и сюда лезешь чо-нить вякнуть ;)
v
70 - 06.01.2019 - 02:02
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от v Ты в КраснодареТак я тебя, барана, именно в это и ткнул хрюкальником... Вернее в то, что у пиндосов нет ни малейших оснований для эльфизма, о чем им уже заимались втолковывать всем белым светом... ;)
Сам ты баран и пиндос с хрюкальником вместо мозга.

66-Newme >
Обратите внимание, как выглядит хамство. И в следующий раз не путайте с легким сарказмом.
v
71 - 06.01.2019 - 02:03
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от v Сам ты баран и пиндосА ты не пиндос, баран... ты натуральный пропиндос... сам жопу им лижешь уже 14 лет, и еще и сюда лезешь чо-нить вякнуть ;)
Пойди купи себе хотя бы мозговой протез.
Гость
72 - 06.01.2019 - 02:03
ползи-ползи... дочерь ахвицера... прямиком на харасмент... и толерастией своей подотрись ;)
v
73 - 06.01.2019 - 02:05
72-Легыч >
Таблеточку проглоти, а то ведь до утра не успокоишься.
Гость
74 - 06.01.2019 - 02:06
Хехе... што, пропиндос, вот ты уже и не любишь непропиндосов... как всё оказывается просто ;)
v
75 - 06.01.2019 - 02:22
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Хехе... што, пропиндос, вот ты уже и не любишь непропиндосов... как всё оказывается просто ;)
Легыч, я тебя внимательно выслушал и все твои умозаключения принял к сведению. Так что, ты смело можешь возвращаться в свое отверстие и оставаться там с чувством выполненного долга до следующего обострения.
Гость
76 - 06.01.2019 - 02:28
Да ты не кокетничай, пропиндоска, а то я тебя обвиню в харасменте ;)
Тебе же, барану, толкуют - пока пиндосы дрочат своим эльфизмом сами себя, кого это может взволновать... но когда они начинают киздеть про то же самое в глобальном так сказать мире, и тем паче засылать под этими лозунгами своих вояк во все стороны (истинная причина уважительная - бабло, но так говорить нетолерантно), то всяк индивид испытывает к этой сволочной нации глубокий личный неприязнь...
Ну и да... не кизди, пропиндос... сиди там тихо и лижи глубже чо ты там привык лизать за четырнадцать то лет ;)
v
77 - 06.01.2019 - 02:47
76-Легыч >
Интеллект так и брызжет... Уже весь форум забрызгал. Иди проспись уже.
Гость
78 - 06.01.2019 - 02:56
76-Легыч >Чего то тебя занесло сегодня, оба этих товарища объективны и отличаются собственным мышлением!
79 - 06.01.2019 - 02:58
78-Хаус MD bolzen прогуливает
Гость
80 - 06.01.2019 - 02:58
76-Легыч >" а то я тебя обвиню в харасменте " - и дашь показания как потерпевший?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены