К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Смерть предателя! ...запомни КРИХА

Гость
0 - 03.09.2017 - 20:03
3 сентября 1932 года.
В этот день расплата настигла пионера-предателя Павлика Морозова,
который настучал большевикам, где его родные прячут зерно для посева и еду для детей.
Большевики еду забрали и семья скорее всего умерла от голода.


Павлик Морозов пионер-предатель был кумиром всех нынешних большевиков. У КРИХИ на груди татуировка с предателем. Скорее всего.



KVD
121 - 26.09.2017 - 16:27
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
но кто то может и обидеться, Вы поаккуратней.
В этой статье речь идет об оскорбленных, а не об обиженных.
На обиженных воду возят и *** ложат.
Гость
122 - 26.09.2017 - 16:29
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
В этой статье
Которая написана на бабло так называемого Национального фонда демократии... ну-ну, так и что там... ;)
Гость
123 - 26.09.2017 - 16:31
28 июля 2015 года Генпрокуратура России признала деятельность российского отделения организации нежелательной на территории страны и в соответствии с Федеральным законом № 272-ФЗ от 28.12.2012 призвала Минюст включить фонд в соответствующий перечень («патриотический стоп-лист»), что и было сделано 29 июля[15]. Американский фонд стал первой организацией, признанной нежелательной на территории России
-----------------------
все-таки корова... ;)
Гость
124 - 26.09.2017 - 17:11
Интересно повествование о том, как "выбирали" веру для Руси:

По легенде, Владимир решил заменить царивший тогда на Руси языческий культ на более "цивилизованную" религию. Для этого он провел "испытание вер" - ко двору вызывались проповедники ислама, иудаизма, западного «латинского» христианства (католицизма), но Владимир после беседы с «греческим философом» остановился на православии.
И если в Киеве крещение народа прошло сравнительно мирно, то в Новгороде оно сопровождалось восстаниями народа и подавлением их силой. В Ростовско-Суздальской земле, где местные славянские и финно-угорские племена сохраняли в силу отдалённости определённую автономию, христиане оставались меньшинством и после Владимира (вплоть до XIII века язычество господствовало у вятичей).

Повесть временных лет:

В лѣто 6494. Приидоша болгаре вѣры бохъмичи,[196] глаголюще, яко «Ты князь еси мудръ и смысленъ и не вѣси закона; да вѣруй въ законъ наш и поклонися Бохъмиту». Рече Володимиръ: «Кака есть вѣра ваша?» Они же рѣша: «Вѣруемъ Богу, а Бохъмитъ ны учить, глаголя: обрѣзати уды тайныя, а свинины не ѣсти, а вина не пити, и по смерти съ женами похоть творити блудную. Дасть Бохъмить комуждо по семидесятъ женъ красенъ, и избереть едину красну, и всѣхъ красоту възложит на едину, и та будеть ему жена. Здѣ же, рече, достоить блудъ творити всякый. На семъ же свѣтѣ аще будет кто убогъ, то и тамо, аще ли богатъ есть здѣ, то и тамо». И ина многа лѣсть, еяже нелзѣ писати срама ради. Володимиръ же слушаше ихъ, бѣ бо самъ любяше жены и блужение многое, и послушаше сладъко, Но се бѣ ему не любо: обрѣзание удовъ и о неядении свиныхъ мясъ, а о питьи отинудь рекъ: «Руси веселье питье, не можемъ безъ того быти». По семъ же придоша нѣмци от Рима, глаголюще, яко «Придохомъ послани от папежа». И ркоша ему: «Реклъ ти папежь: “Земля твоя яко земля наша, а вѣра ваша не акы вѣра наша, вѣра бо наша свѣтъ есть, кланяемъся Богу, иже створи небо и землю, и звѣзды, и мѣсяць и всяко дыхание, а бози ваши — древо суть”». Володимиръ же рече: «Кака есть заповѣдь ваша?» Они же рѣша: «Пощение по силѣ. Аще кто пьеть или ѣсть, все въ славу Божию,[197] рече учитель нашъ Павелъ». Рече же Володимиръ нѣмцомъ: «Идете опять, яко отци наши сего не прияли суть». Се слышавше, жидове козарьстии[198] приидоша, ркуще: «Слышахомъ, яко приходиша болъгаре и хрестьяни, учаще тя кождо ихъ вѣрѣ своей. Хрестьяни бо вѣрують, егоже мы распяхомъ, а мы вѣруемъ едину Богу Аврамову, Исакову, Ияковлю». И рече Володимиръ: «Что есть законъ вашь?» Они же рѣша: «Обрѣзатися и свинины не ясти, ни заячины, суботу хранити». Онъ же рече: «То кде есть земля ваша?» Они же рѣша: «Въ Иерусадимѣ». Онъ же рече: «То тамо ли есть?» Они же рѣша: «Разъгнѣвалъся Богъ на отци наши и расточи ны по странам грѣхъ ради нашихъ, и предана бысть земля наша хрестьяномъ».[199] Володимиръ же рече: «То како вы инѣхъ учите, а сами отвѣржени от Бога? Аще бы Богъ любилъ васъ, то не бысте расточнени по чюжимъ землямъ. Еда и намъ то же мыслите зло прияти?»


По семъ прислаша грѣци къ Володимиру философа, глаголюще сице: «Слышахомъ, яко приходили суть болгаре, учаще тя приняти вѣру свою. Ихъ же вѣра осквѣрняеть небо и землю, иже суть проклятѣ паче всѣхъ человѣкъ, уподобльшеся Содому и Гомору, на няже пусти Богъ камѣнье горущее и потопи я, и погрязоша,[200] яко и сихъ ожидаеть день погибели ихъ, егда придеть Богъ судити на землю и погубити вься творящая безаконье и сквѣрны дѣющая. Си бо омывають оходы своя, поливавшеся водою, и въ ротъ вливають, и по брадѣ мажются, наричюще Бохмита. Тако же и жены ихъ творят ту же сквѣрну и ино же пуще: от совокупления мужьска вкушають». Си слышавъ, Володимиръ плюну на землю, рекъ: «Нечисто есть дѣло». Рече же философъ: «Слышахомъ же и се, яко приходиша от Рима учить васъ к вѣрѣ своей, ихъ же вѣра с нами мало же развращена: служать бо опрѣснокы, рекши оплатъкы, ихъже Богъ не преда, но повелѣ хлѣбом служити, и преда апостоломъ, приимъ хлѣбъ, и рек: “Се есть тѣло мое, ломимое за вы”. Такоже и чашю приимъ, рече: “Се есть кровь моя новаго завѣта”.[201] Си же того не творять, и суть не исправилѣ вѣры». Рече же Володимиръ: «Придоша къ мнѣ жидове, глаголюще: яко нѣмьци и грѣци вѣрують, егоже мы распяхом». Философъ же рече: «Воистину в того вѣруемъ, тѣхъ бо пророци прорькоша, яко Богу родитися, а другии — распяту быти и третьй день въскреснути и на небеса възити. Они же ты пророкы и избиваху, а другия претираху. Егда же събысться проречение ихъ, сниде на землю, и распятье приятъ, и въскресе и на небеса възиде, а сихъ же ожидаше покаянья за 40 лѣтъ и за 6, и не покаяшася, и посла на ня римляны. Грады ихъ разъбиша, а самѣхъ расточиша по странам, и работають въ странахъ». Рече же Володимиръ: «Что ради сниде Богъ на землю и страсть таку приятъ?» Отвѣщавъ же, рече философъ: «Аще хощеши, княже, послушати из начала, что ради сниде Богъ на землю?» Володимиръ же рече: «Послушаю, радъ». И нача философъ глаголати сице...


А потом было крещение народа:

И когда [Владимир] прибыл, приказал сбросить кумиров - тех порубить, а других огня отдать Перуна же приказал привязать к хвосту коня и волочить с Горы по Боричевом [спуска) на ручей, и два анадцятьох мужей приставы в бить [его) палками, и это [действовали ему) не как древу, что чувствует, а на бесславит черту Когда искушения он сим образом людей - пусть одплату примет от людейй!

И когда вот волокли Его по ручью в Днепр, оплакивали его неверные люди, потому еще не приняли они были крещение И приволикшы его, бросили в Днепр И приставил Владимир [к нему людей], сказал вши:"Если где пристанет он, то вы отпихивает его от берега, пока пороги пройдет Тогда оставьте его"И сделали велено Когда пустили И его) и прошел он сквозь пороги, выбросил его ветер на гравий которую и сегодня зовут Перунова Сторон рінь.

Потом же Владимир послал гонцов своих по всему городу, говоря:"Если не появится кто завтра на реку-богатый, или бедный, или нищий, или раб, - то мне тот противником будет

"Услышав, люди с с радостью шли, радуясь, и говорили:"Если бы это не хорошо, князь и бояре сего бы не приняли"А назавтра вышел Володимирз попами цесарицинимы и корсунскими на Днепр, и сошлось людей без счета и влезли они в воду и стояли-е к шее, а вторые - к груди Дети же (не отходили] от берега, а другие младенцев держали Взрослые бродили [воде], а попы, стоя, молитвы творили.

И, сказав это, приказал делать церкви и ставить [их] на местах, где вот стояли кумиры, и поставил церковь святого Василия [Великого! риносилы князь и люди И начал он ставить по городах церкви и попов [наставлять], и людей на крещение приводить по всем городам и селах...
Гость
125 - 26.09.2017 - 17:31
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
в Новгороде оно сопровождалось восстаниями народа и подавлением их силой
Точно. Суздальцы из-за этой писанины еще лет двести новгородцев чмырили, а те очень обижались, и кивали на Собор Святой Софии, который действительно был построен лет на полста раньше, чем Богородице-Рождественский собор в Суздале ;)
Гость
126 - 26.09.2017 - 17:33
Собственно пресловутое "крещение огнем и мечом" - это оскорбление, и довольно крепкое... если ты не знал ;)
KVD
127 - 26.09.2017 - 19:39
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD В этой статье Которая написана на бабло так называемого Национального фонда демократии... ну-ну, так и что там... ;)
Я конечно знал, что ты, Легыч тупой, но не до такой же степени:
УК РФ, Статья 148. Нарушение права на свободу совести и вероисповеданий
1. Публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих,
Гость
128 - 26.09.2017 - 19:53
При чем тут чувства верующих? Тут сплошные иностранные агенты, и ты у них пасешься, коровка ;)
ray
129 - 26.09.2017 - 20:34
124-АНК--"Услышав, люди с с радостью шли, радуясь, и говорили:"Если бы это не хорошо, князь и бояре сего бы не приняли"

Мы достойны прадедов наших--всегда знаем,что чтобы не делали наши любимые начальники,всё к нашему благу!
Так жили,так живём и так и далее будем жить!
Многие лета нашим любимым руководителям!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены