К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

смените меня на следующих же выборах

Гость
0 - 08.03.2017 - 12:24
https://www.metrprice.ru/another-new...ogo-perevorota

Президент Белоруссии Александр Лукашенко ощущает угрозу государственного переворота в стране, поэтому производит зачистку в высших эшелонах власти. Об этом заявил белорусский оппозиционер, координатор гражданской кампании «Европейская Беларусь» Дмитрий Бондаренко, сообщает «Лента.ру».

«Сегодня мы являемся свидетелями мини-турецкой, мини-эрдогановской "зачистки" власти в Белоруссии. Для Лукашенко сейчас важно переждать и обезопасить себя от угрозы, которую он чувствует от людей из своей администрации», – заявил оппозиционер.
Он добавил, что глава государства опасается дворцового переворота, за которым, «безусловно, стоит Россия».

По мнению Бондаренко, о том, что ситуация в высших эшелонах власти действительно напряжена, свидетельствуют масштабные сокращения, которые должны пройти в администрации главы государства. Так, 6 февраля глава администрации Наталья Кочанова объявила о намерении уволить порядка трети сотрудников. В декабре прошлого года в отставку был отправлен глава президентской администрации и его первый заместитель, заменены заместители генштаба и Министерства внутренних дел. Тогда же был уволен начальник Погранично комитета, бывший глава Минобороны Леонид Мальцев.

3 февраля Лукашенко во время пресс-конференции предостерег граждан своей страны от того, чтобы менять власть антиконституционным путем.

«Если вам кажется, что я не справляюсь, смените меня на следующих же выборах. Сменяйте, но на выборах, а не через Майдан, как было с Януковичем. Майдан — это клеймо на украинском народе. Ну, снесли власть, и что получили?», – сказал Лукашенко.



Гость
1 - 08.03.2017 - 12:25
А ведь давно пора! Сделал себя царем, и даже династию готовит. Средневековье какое то!
Гость
2 - 08.03.2017 - 12:26
бЯлорусское перетрАхивание состава
Гость
3 - 08.03.2017 - 12:30
Какой Майдан??? А к следующим выборам уже и сынок подрастет.
4 - 08.03.2017 - 12:37
0-Бармалей >Если всего 2 варианта: "хай правит" и "нехай правит" - сменить трудно :)
Гость
5 - 08.03.2017 - 12:38
3-питон >Бацка щирытся не зря, да и не выбирут сына.
Кто он такой, что позволили себе царствовать на Беларусском троне?
Гость
6 - 08.03.2017 - 12:41
Сегодня все страны проповедуют патриотизм в перемешку с национализмом. Но за то что русские деньги потребляет и русских же хочет надуть. надо вдуть!
7 - 08.03.2017 - 13:22
banned
8 - 08.03.2017 - 14:15
Бацька хрен власть уступит.....
Да и сменять его большинство бульбашей не хочет - все при нем есть стабильность и порядок. Ну денюх конечно немае....Хотя большие сомнения шо у бацьки есть столько вил и яхт, как у Айфона.
Гость
9 - 08.03.2017 - 14:23
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
надо вдуть!
старушке вдуй и узбагойся.
Сегодня больше не пей.)
10 - 08.03.2017 - 15:28
8-Чукча > Чукча, Медвед нищеброд по сравнению с Бацькой! Бульбашенко имее у Беларуси власть и имущественное положение, которое может сравниться лишь с блаженной памьяти положением Генсека ЦК КПСС. ВСЯ БЕЛАРУСЬ РАБОТА НА БАЦЬКУ. ВСЕ ИМУЩЕСТВО СТРАНЫ ЗА МАЛЫМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ ПРИНАДЛЕЖИТ БАЦЬКЕ. У него АБСОЛЮТНАЯ ВЛАСТЬ. Он Бог, Царь, Альфа и Омега Усея Беларуси.
Гость
11 - 08.03.2017 - 17:06
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бармалей надо вдуть! старушке вдуй и узбагойся. Сегодня больше не пей.)
Я ж про газ и про нефть, а ты о мирском)
ВВП сказал помогали, помогаем и будем помогать братскому белорусскому народу.
А бацка все же не прав Троян888, или места под Ростовом всем хватит?
Гость
12 - 08.03.2017 - 17:21
10-Злобный > Я думаю батьцка идеалист и патриот странны, только что то игра идет какая то подковерная и что то много пишут о беларусском национализме.
Что непонятно, вроде у них все оборудование на производстве обновлено , их товары раскупаются и востребованы.
Но тогда почему они живут бедно?
И почему терки идут?
Гость
13 - 09.03.2017 - 13:39
офигеть батьку понесло, забыл как его от дерьма спасили, решил теперь на братстве деньги делать, Троян, чего то он не в себе, зря ты на меня упрекал!

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что между российской и белорусской сторонами не должна лежать бухгалтерия. Об этом сообщает «БелТА».

«Медведев (премьер-министр России Дмитрий Медведев. — «Газета.Ru») должен понимать, что если мы будем платить (за российский газ. — «Газета.Ru») как в Европе, то кое за что ему тоже придется заплатить. И цена будет неимоверно выше, нежели цена на природный газ. Мне казалось и я думаю до сих пор, что наши отношения с Россией — это не бухгалтерия. Бухгалтерия здесь и цена на природный газ, который не принадлежит Медведеву, не должна лежать в основе наших отношений», — сказал Лукашенко.


Он также добавил, что Белоруссия не рассчитывает на низкие цены на газ. Президент подчеркнул, что белорусская сторона ожидает от России выполнения своих обязательств.

Ранее Медведев сообщил, что членам ЕАЭС не стоит «упражняться в подсчетах» цен на российский газ.https://www.gazeta.ru/business/news/..._9773597.shtml
Гость
14 - 09.03.2017 - 13:43
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Троян, чего то он не в себе, зря ты на меня упрекал!
Ты не поверишь,но мне абсолютно ПО!
Гость
15 - 09.03.2017 - 13:45
14-Троян888 > я рад за тебя, значит ты живешь, еще полнокровной жизнью , а не пенсионной как я!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены