К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Слуги народа немного повеселились

osv
0 - 30.01.2015 - 01:19
В массовом убийстве зайцев в Краснодарском крае принимали участие главы двух районов и трое судей краевого суда.

Как сообщали ЮГА.ру, на территории воспроизводственного участка Ленинградской районной организации Краснодарской краевой общественной организации охотников и рыболовов, созданного на площади садов ООО "Агат", группа браконьеров нелегально отстреляла более 170 особей зайца.

По данным "Новой газеты Кубани", участниками охоты были главы двух районов Кубани и трое федеральных судей Краснодарского краевого суда. С 5 по 8 января они охотились на территории огороженных садов Ленинградского района, убив за три дня 176 зайцев.

http://www.yuga.ru/news/358045/



Гость
41 - 30.01.2015 - 16:46
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Зато ЛиберМудели зайцев пожалели исключительно назло Путену.
Нет неВини...Просто в этом и проявляется и патриотизм и любовь к своей земле...Эта тема как лакмусовая бумажка, как раз и показывает, кто родину свою любит и перживает за нее, а кому важна лишь опа на троне восседающая...

Но тебе неВинни этого не понфть...
Гость
42 - 30.01.2015 - 16:48
41-Ура >А представляешь, на мясокомбинатах живых свиней режут. Кровавые сатрапы!
Гость
43 - 30.01.2015 - 16:51
42-питон >Дядя, я понимаю, что тебе уже деваться некуда, нужно дурака включать...Но сейчас уже ну уж слишком ты ручку накрутил...
Гость
44 - 30.01.2015 - 16:51
0- Вот что значит забивать болт на местных, Народ без лицензии охотился, думали прокатит, не прокатило))
Гость
45 - 30.01.2015 - 16:53
33-21093 >там вроде как во
46 - 30.01.2015 - 16:54
42-питон > а уж как кур ... нет, не доят, - забивают ... Ужасы ужасные.
З.Ы, Ура, наверное, пойманную рыбу отпускает ?
Гость
47 - 30.01.2015 - 16:54
33-21093 >соорри.. там вроде как война за что?.. кто к кому пришел и на кого напал? и почему войну не обьявят если есть внешний враг..
Гость
48 - 30.01.2015 - 16:55
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Ура
Ура там дело не в зайцах там дело в том что на местных болт забили дяди с краснодара.
Гость
49 - 30.01.2015 - 16:55
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Эта тема как лакмусовая бумажка, как раз и показывает, кто родину свою любит и перживает за нее, а кому важна лишь опа на троне
Эта тема показывает дебилизм некоторых персонажей, которые из дурости отдельных высокопоставленных [*****] делают глобальный вывод: "Ах, пропала Расея!"
Но тебе, Ур, сын Хама, этого не понять...
Гость
50 - 30.01.2015 - 16:59
47-KinDzaDza >мне все равно. Не интересно с кем и за что. Меня не волнуют проблемы т-н Новороссии, так же, как проблемы голодающих в Африке детей и уровня преступности в Сомали. У меня нет там ни родственников, ни знакомых ни бизнеса. А вот безнаказанность российских чиновников - это проблема рядом, под боком, можно сказать и акнуться она может на мне лично или на моих близких в самый неподходящий момент.
Гость
51 - 30.01.2015 - 17:04
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
А вот безнаказанность российских чиновников - это проблема рядом, под боком, можно сказать и акнуться она может на мне лично или на моих близких в самый неподходящий момент.
никогда с тобой не соглашался) а тут соглашусь полностью!
Гость
52 - 30.01.2015 - 17:09
50-21093 >А вот и посмотрим какова будет реакция и накажут или нет, а заранее что болтать. Будет реакция (или не будет) тогда и поговорим.
Но тут Ура за всякую муть цепляется лишь бы в инет слово выхаркнуть назло проклятой диктатуре. Вот диктатура-то расстроится!
Гость
53 - 30.01.2015 - 17:19
52-питон >пока не будут ПОКАЗАТЕЛЬНО и серьезно наказывать подобных "слуг народа" рейтинг Путина будет падать,а оппозиция будет ликовать...
Гость
54 - 30.01.2015 - 17:26
53-7373 >дело не в рейтинге Путина. Дело в принципе системы, им построенной - круговая порука узкой группы оборзевших от безнаказанности людишек
Гость
55 - 30.01.2015 - 17:30
54-andrey11_11 >А я разве против? Согласен.
Гость
56 - 30.01.2015 - 17:41
А с чего вы взяли, что именно Путин построил эту систему? Не пойму причем тут он и некие местные твари убивающие беззащитных зайцев? Или вы считаете, что лично Путин должен разруливать все дела по всему нашему необъятному государству?
Гость
57 - 30.01.2015 - 17:41
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
З.Ы, Ура, наверное, пойманную рыбу отпускает ?
Да, виня, отускаю почти всю. А что, это для тебя тоже дикость?
Гость
58 - 30.01.2015 - 17:43
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Эта тема показывает дебилизм некоторых персонажей, которые из дурости отдельных высокопоставленных [*****] делают глобальный вывод: "Ах, пропала Расея!"
Это не дебилизм, товарищ, это прямое доказательство того, что этим уродам на свою землю нас рать...Впрочем как и лизоблюдам различным...
Гость
59 - 30.01.2015 - 17:46
Гость
60 - 30.01.2015 - 17:46
57-Ура >А ловишь зачем? Из своей обычной вредности? Чтоб попужать бедную рыбу?
Ловишь назло диктатуре или отпускаешь назло диктатуре?
Гость
61 - 30.01.2015 - 17:46
56-DEAMON > А кто еще, деточка? Это конченное браконьерство... Причем браконьерство не от какого там Васи, который этих зайцев потом на рынок снесет, да бабло пусть и незаконное но для семьи заработает.
А скотская выходка от самих представителей закона, которые ежли чего, этого Васю потом за двух карасей и разорвут на части.

За отношение уже к своей земле и стране я не говорю...
Гость
62 - 30.01.2015 - 17:48
60-питон > Люлю заради удовольствия, хобби такое... Законное.
Как и охота у других именно по закону. Один заяц в одну харю...Или 5 кг рыбы в нос...И то это много...
Гость
63 - 30.01.2015 - 17:49
54-andrey11_11 > Система есть. Только не Путин её построил. Выше я упоминал о своём участии в подобном мероприятии. Дело было 30 лет назад. Не знаю, насколько законной была наша "охота", но тогда никому и в голову не могло прийти, что кого-то накажут - место "охоты" до сих пор в народе называют "обкомовскими дачами". Состав участников - соответствующий.
Гость
64 - 30.01.2015 - 17:51
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Ужасы ужасные.
И это, Виння, самые что ни наесть, ужасы ужасные. Я понимаю, что тебе на все нас рать, акромя заветного фейча в телевизоре...Но всеж таки после тебя и того парня, в России еще следующим потомкам жить...И вот вспоминать они будут всех оч.дбрым словом, разглядывая на картинках странного животного под названием заяц...
Гость
65 - 30.01.2015 - 17:56
63-Старый Пень >Верно. И до 17-го были царские охоты и заповедные леса. Конечно ломать надоэту систему, а как? Говорят и демократическая Елизавета охотой на лис балуется в местах, куда простому Джеку вход заказан.
Гость
66 - 30.01.2015 - 17:58
65-питон > И?
Гость
67 - 30.01.2015 - 18:02
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
И?
Я и говорю - а как? Трепотней в инете? Свержением Путина. Предлагай.
Терпеть не могу пустой болтологии в т.ч. и радетелей за природу.
Гость
68 - 30.01.2015 - 18:07
67-питон >не свергать вовку надо,а сажать подобных "слуг",причем госслужащим я бы предложил усиливать наказание,за компрометацию власти...но тут ничего не будет..с судьями ваще ничего не будет,глав возможно уволят...и то...возможно..
Гость
69 - 30.01.2015 - 18:08
67-питон >Работой законов для всех...Или это не наш метод? Пока болтовня(которую ты терпеть не можешь) исходит только от тебя...

Кстати, а тебе слабо предложить хоть что-то? Или максимум на что ты способен, это во всех темах орать, и что Путина теперь свергать?

Товарищ, твой путин сидит на троне 15 лет... И эта хрень случилась(и случается сплошь и рядом ежедневно) после того как незаменимый путин сидит на троне 15 лет.
Гость
70 - 30.01.2015 - 18:13
Винни и неВини, вы вообще давно бывали на тех-же водоемах? Не знаю как у вас, а у нас тут куда не сунься, обязательно в сетку влезешь...

Так вот сети законом запрещены... Но они куда ни плюнь просто в открытую стоят...

Сети стоят, путин на троне сидит, судьи за раз 170 зайцев валят...
Гость
71 - 30.01.2015 - 18:13
38-Леприкон >
А зайцы телека насмотрелись и находились в зомбированном состоянии? Стояли ровными шеренгами и ждали, когда "тоньки-слуги" порешат их?
Гость
72 - 30.01.2015 - 18:15
вот статейка
Задержан конфликтовавший с губернатором глава горсовета Петрозаводска

подоплека такая - глава горсовета тихо-мирно сидел в Единой россии, но тут какая-то муха его укусила и он стал поддерживать мера Петрозаводска из Яблока. Тут же был исключен из ЕР, и на него завели дело о мошенничестве с НДС на 3,5 млн рублей. Вся шняга в том, что, по версии следствия, махинировал он во времена, когда состоял в ЕР.
Вот и вся нехитрая путинская система:
сидишь тихо и ты в обойме, бери по рангу и не возникай. А рыпнешься, закроют и через неделю никто не вспомнит, как тебя звали.
Тут тоже Путин не при делах? Или так дела делаются в построенной им системе?..
Гость
73 - 30.01.2015 - 18:17
Не знаю, мож я не на тех охотах был... но 170 вислоухих на пятерых... это надо было постараться. Из пулеметов косили?
Гость
74 - 30.01.2015 - 18:18
Цитата:
Сообщение от Клон 883 Посмотреть сообщение
Из пулеметов косили?
не удивлюсь)))
Гость
75 - 30.01.2015 - 18:21
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Клон 883 Ежели охотнички смогут пояснить, ну НАХРЕНА они это сделали, можно и помиловать. Вот только сомневаюсь я в этом...в среднем 5-7 зайцев в день не так уж и много, но охота хорошая у них была однозначно...Вот кто то мучился потом с этими зайцами разделывая тушки это да...
тот наверное и поднял этот шум...кто то ведь поднял шум против уважаемых людей?)))
Гость
76 - 30.01.2015 - 18:27
Цитата:
Сообщение от Клон 883 Посмотреть сообщение
Из пулеметов косили?
Да нет... Зайчики эти находились на огороженном воспроизводственном участке. Кормились, плодились. То есть, изначально предназначались для того, чтобы быть убиенными. Только убить их должно было гораздо большее количество человек. А тут пятеро ВИПов решили оторваться по полной. Хлопотное это дело - по полям за зайцами гоняться. То ли дело - за забором. Это как в ванной рыбу ловить.
Гость
77 - 30.01.2015 - 18:30
а они охотились за чужими зайцами, и кого то обидели, постреляв чужую добычу?
Гость
78 - 30.01.2015 - 18:37
68-7373 >Да согласен я. Сердюкова например посадить давно надо.
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Кстати, а тебе слабо предложить хоть что-то?
Слабо. Не знаю я что делать. А ты знаешь? Критриковать? Ку4да уж больше? А толку?
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Товарищ, твой путин сидит на троне 15 лет...
Да не мой он. Меня пока только его внешняя политика устраивает. И то что он все-таки для страны получше чем предыдущие Ельцины-Горбачевы. Внутри плохо - сам вижу. Что делать? Предлагай. Менять президента? На кого? Ходорковского? Явоинского? Думаешь будет лучше? Как бы хуже не было. Менять систему как таковую? На что и как? Я не знаю. Везде в мире так и пока этого не изменить. Податься за Деревом и Крихой?
Цитата:
Сообщение от andrey11_11 Посмотреть сообщение
Или так дела делаются в построенной им системе
Пень уже сказал что не им система выстроена. Конечно плохо что он ее ломать не хочет. Или не может.
Конечно за каждым чиновником он не уследит. Но он и наверху ничего не делает. Это и меня не устраивает. Но все-таки он лучше возможных альтернатив. Какие еще могут быть альтернативы - каждый в силах представить.
Гость
79 - 30.01.2015 - 18:39
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
То ли дело - за забором
а кайф то в чем? Напиться и реализовать свой мачизм, паля мелкой дробью с пяти метров в стадо бедных зайцев, которым некуда уйти?
Так они кроме того, что нарушили правила охоты, ещё и показали своё нутро этой резней
Гость
80 - 30.01.2015 - 18:39
не понимаю охотников, ни когда им не был и не буду, стрелять ради расстрела живых существ, как то не всем это по душе! Что охота, что рыбалка, должна лишь удовлетворять потребности стола, а не доставлять удовлетворение! Как то присутствовал в одной компании , так обсуждали такие поступки. Умные люди говорили , что киллер-не получающий удовлетворения от своей работы, он проводник воли высших сил. Но стоит ему начать делать свою работу с удовольствием, получая от этого удовлетворение, поддержка сверху ему заканчивается и обычно и все остальное то же! Так может и здесь, слишком большой азарт, стал , проблемой и поддержка сверху сим господам закончилась! Теперь вот пишут, кости моют людям, из каких то зайцев, которых не те, так другие, добыли к столу. Зайцы то эти, для охоты и предназначались и их жалеть можно, но суть то в другом, спасибо товарисчи объяснили!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены