К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Случилось страшное

Гость
0 - 15.10.2012 - 21:05
Сеул. 15 октября. INTERFAX.RU - В северокорейской столице с площади имени Ким Ир Сена удалены портреты Карла Маркса и Владимира Ленина, которые наряду с портретом Ким Ир Сена украшали площадь многие десятилетия, сообщает в понедельник британская газета The Daily Telegraph.
http://www.interfax.ru/news.asp?id=270872
Как же так?



Гость
1 - 15.10.2012 - 21:07
убивать,убивать,убивать (с) Вербицкий. Это я за вопрос "как же так"
Гость
2 - 15.10.2012 - 21:12
Какой ты кровожадный! ;)
Гость
3 - 15.10.2012 - 21:15
Говорят, в СК есть в пользовании у людей мобильные телефоны. Не у всех, но есть. Правда?
Гость
4 - 15.10.2012 - 21:21
3-kum >Говорят у ск есть ядрен батон.
Гость
5 - 15.10.2012 - 21:24
Место портретам пу-тин освободили.Скоро сольёмся в великую единую страну "Великая Корейская россия"
Гость
6 - 15.10.2012 - 21:29
5-не переживай,будут еще выборы. На них я тоже всем своим знакомым посоветую ни в коем случае за тебя не голосовать. Так что,можешь сегодня поздравить меня с твоим проигрышем
Гость
7 - 15.10.2012 - 21:46
Это сынок либеральничаед? =)
Гость
8 - 15.10.2012 - 21:59
3 kum
За юзание фломастеров северокорейские человеки еще сидят. Доставерна
Гость
9 - 15.10.2012 - 22:00
7-Гавайские субтитры >Может позволить. Повторяю. Поговаривают ему в наследство ядрен батон оставили.
Гость
11 - 16.10.2012 - 07:42
(10) А Медведева? Медведева повесят?
Гость
12 - 16.10.2012 - 07:45
11-обязательно,тем более с такими глазками(вздыхая)...
Гость
14 - 16.10.2012 - 08:35
(12) Хорошо, теперь я спокоен...
Гость
15 - 16.10.2012 - 09:06
Не, я слышал по телеку, буквально в эту субботу, что в годовщину траура в СК запретили людям пользоваться мобилами.
Гость
16 - 16.10.2012 - 10:15
Ну вот и в Сев.Корее, коммунизьм по сути охвициально заканчиваецца. А еще пару лет назад упоротые красные орали, шта Ленин живее всех живых и коммунизьм победно шагаеть по планете. И куда их терь посылать? На Кубу токо што. Дык и там уже того, от коммунизьма одна витрина осталась в виде социялистического борделя.
17 - 16.10.2012 - 12:32
Коммунизм от дедушки Ленина и прадедушки Маркса был полной экономической бредятиной. Посему нигде и никогда не мог осуществиться. Все что было за это время покрашено в коммунистические цвета было в той или иной форме ФЕОДАЛИЗМОМ. С учетом естественно имеющихся производственных отношений. И чего молиться на портреты Маркса и Ленина, коль они реально не отцы коммунизма а хрены с бугра, один разработчик идиотской теории а другой на основе этой идиотской теории устроивший "геволюцию" в отдельно взятой стране? Кто они такие для корейцев? Меня всегда прикалывала в пору совка "национальная окраска" портретов и имен - в Казахстане портрет Ленина с хитрым монгольским прищуром, в Ереване в метро "Станция "Октемберян". Следующая станция "Ленинян"....
Так что по слухам получивший исходное образование в Швейцарии Ким Чен Ын явно не будет молиться на обветшалых идолов марксизма-ленинизма.
Гость
18 - 16.10.2012 - 12:52
17-Злобный >гы) в эпоху так называемого "капитализьма" чуть ли не везде висят портреты горячо любимых ввп и дам'а; пресловутый феодализм никуда не делся,а каждый чиновник мелкой руки так и норовит прогнуться под Лучезарного с тем или иным дебильным "законопроектом".
19 - 16.10.2012 - 13:51
18-tih_online > И как твой "чиновник мелкой руки" зависит от милостей "Лучезарного"? Да никак! Поэтому и тянутся со своими местечковыми "инициативами", чтобы бабла побольше под себя подгрести пока у руля находятся! Когда малолетние идиотики начинают приравнивать ЕР к КПСС мне не просто смешно - мне смешно от того, что это "сравнение" проводят те кто про КПСС тока в книжках читал! "Передовая часть рабочего класса" и тогда делилась на 2 абсолютно неравных куска - тупая бражка, свято или частично верующая в коммунистическую идею, и шустрые пацаны, просекшие что путь к победе лежит через членство в КПСС. И именно эти шустрики руководили страной - не имея за душой ни опыта, ни знаний, ни денег! Деньги вообще тогда ничего не значили - имеющий миллионы подпольгый цеховик или фарца с сотней тыщ зелени в чУмодане имели благ куда меньше, чем сраный секретарь заводской парторганизации - самая низовая ступенька в партийной иерархии, человек, не включеный еще в номенклатуру! А когда эту заводскую шестерку брали на постоянную партийную работу, сраным инструктором в райком партии - вот тут то и все цеховики с фарцой отдыхать начинали. Рост этой шестерки в тузы путем интриг можно проследить на примере нашего пятнистого урода Горби. Покажите мне в сегодняшней России рост шестерки из местечковой ячейки ЕР! :)))) И не сможете, поскольку ЕР сегодня это практически копия традиционной структуры развитой демократии - только ей не создан пока достойный "противовес" для оболванивания чайников. А как создастся - будет у нас копия наглосаксонского властвования капитала (лейбористы-консерваторы Англии, демократы-республиканцы США). Отличный фасад для тупых, которые верят в "демократию". Но на деле никто в эжтих "партиях" ничего не решает - и это глобальное отличие от КПСС, которая решала все и вся. В четко феодальной схеме делегирования власти: ГенСек (король), его свита (ЦК КПСС и Канцлярия, Министерства), крупные вассалы типа графов и герцогов (Первые секретари национальных ЦК), их двор - и далее ленная зависимость до того сраного секретаря заводского парторгана, о котором я говорил выше. И каждое телодвижение вассала в зависимости от этой феодальной структуры! Причем нельзя войти в эту феодальную структуру кроме как по праву рождения или по принадлежности к "обойме" - а сегодняшние чиновники в основном это люди, попавшие к рулям или потому что у них немеряно бабла (кстати типичный наглосаксонский способ!), либо чиста конкретно "по знакомству" - без верного и преданного служения долгие годы на роли шестерки низовой парторганизации, с последующим ростом в иерархии, сколачивании своих "обойм" - в общем, нонешняя наша модель ничуть не уступает той же английской - только там портрет королевы и Камерона висит сегодня у каждого чиновника мелкой руки над столом.
Гость
20 - 16.10.2012 - 14:00
19-Это сравнивать твою ,,Единую Россию" с КПСС-не верно?!!,да она уже переплюнула её в маразме,единственное отличие с теми временами,скромнее были партийцы,ну и т.д.А уж по показателям ,,любви" уже и переплюнули- http://avmalgin.livejournal.com/3352216.html#comments


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены