К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Скромная жизнь галерного раба.

Гость
0 - 30.08.2012 - 17:37
http://solidarnost-lj.livejournal.com/2533179.html
---
Цитата:
На содержание Владимира Путина из государственного бюджета ежегодно тратится 85 миллиардов рублей (почти $3 млрд.). В его распоряжении находится 20 резиденций, 43 самолёта, 15 вертолётов, более 700 автомобилей и коллекция часов на 22 миллиона рублей.
---

ей ВинниПу! это что правда штоли? Или опять оболгали "отца-родного" поганые наймиты гадкого Запада?


а тем временем
http://newtimes.ru/articles/detail/56527






41 - 30.08.2012 - 19:24
38-OSland > ну не льсти себе, Ося :) Какой из тебя солнцеликий ? так, серость обычная.
Цырк уехал, Осланд остался.
42 - 30.08.2012 - 19:26
39-Beholder > мне аж страшно за него :) Невжель кризис среднего возраста накрывает человека ? У всех это по-разному, - Ося президенту завидует, главбух чужую шерсть бережёт ...
Мдя. На ярмарку - до 40-ка, а после - с ярмарки ...
Гость
43 - 30.08.2012 - 19:33
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Гы, и как теперь понимать "а теперь угадайте кто из них символизирует путена, а кто афтара темы :)))" в контексте поста 28? ;)
Уж не знаю, как насчет Оси, но некоторые аналогии напрашиваются. Софи Лорен - звезда! А Джейн - однодневка. Она была популярна некоторое время (косила под Мерилин Монро), потом исчезла. А выложенная фотка очень даже известна. Она сделана на вечеринке в честь Софи Лорен. А Джейн изо всех сил тянула одеяло на себя.
Вот фотка с этого же вечера. Меня не впечатлило...
http://ic.pics.livejournal.com/tamsy...170977/600.jpg
Модератор
44 - 30.08.2012 - 19:36
окак... век живи век учись... тада канешна аналогии уместно было бы проводить другие...
Гость
45 - 30.08.2012 - 20:04
43-Старый Пень >
Мдааа. Время неумолимо. Оно безжалостно стирает даже "звездные следы". И уже есть такие, кто не знает в лицо Софи Лорен.
Гость
46 - 30.08.2012 - 20:20
5-cocinero >
Насчет - "...в его распоряжении находится...", - формально да, а по сути - не в его личном, а в распоряжении Государства. Тема - тупой, провокационный высер:))) и не более того...

Да уж, характер обращения к этой теме весьма туп. Ни ума, ни фантазии. ((( Еще и графики зачем-то задвоены. Для пущей убедительности? Мельчаешь, OSland.

13-cocinero >
ни одного мед/учреждения (кроме выше перечисленных) в обозримом от меня пространстве не исчезло. Наоборот, появились новые... А в старых заметно обновилось мед/оборудование.
Этакие вещи замечать? Очевидно, не та у него цель.

36-OSland >
вот вам крест - я вове не завидую ни капли
О, от Осланда и про крест? Это что-то новенькое. Про остальное, что говорится, еще больше не верю.
Гость
47 - 30.08.2012 - 20:53
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Мельчаешь, OSland.
возможно что и мельчаю, но покрайней мере я - не панибратствую..

что касется темы то пока замечательное словечко "высер" можно аккурат применить именно к защитникам "дорогого нашего вовочки" - поскольку кроме брюзжания слюнями никаких аргументов кроме "жираф большой - ему видней" я не слышал..

объсните мне почему Президенту США 2-х госдачь хватает, а нашему 20 мало?
а в ответ - сопли .. слюни.. лай..
как будто я невесь что спросил?
Гость
48 - 30.08.2012 - 20:59
47-OSland > неужто ты думаешь, что на содержание президента США уходит меньше средств, чем на российского, т.е. исходя из сабжа меньше 3 млрд. баксов?
И не важно по каким статьям?
Меньше?
Только я напомню тебе, что в таких случаях, важна не сумма, а как ее считают.
Гость
49 - 30.08.2012 - 21:03
автор,ну скока можно мусолить сиськи путенской дермократии? :) Стабильность заключена в том,что стабильно воруют и увеличивают масштабы воровства. А чем больше воруют,тем больше экономят на людях.Вот и весь невеселый тащем-то сказ.
50 - 30.08.2012 - 21:04
Цитата:
Сообщение от OSland Посмотреть сообщение
объсните мне почему Президенту США 2-х госдачь хватает, а нашему 20 мало?
Элементарно! Ну сколько тамошний президент работает? Ну максимум 8 лет , а наш галерный краб с 2000 года корячится , значит и в отдыхе он нуждается поболее , опять же того и глядишь станет как батька Лукашенко невыездным , что тогда делать ?
Гость
51 - 30.08.2012 - 21:06
"...расходы на Обаму составляют по разным методикам подсчета от $ 1,5 до $ 1,8 млрд в год..."
И никаких "дворцов":))) Так, на кнопки для канцелярии, туалетную бумагу и на счета по ЖКХ...
Гость
52 - 30.08.2012 - 21:06
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
важна не сумма, а как ее считают.
угу.. в магазине это поробуй провернуть..счетатель..

Цитата:
Сообщение от tih_online_ Посмотреть сообщение
ну скока можно мусолить сиськи путенской дермократии? :)
дак пока не кончит.. Гы..!! :))
Гость
53 - 30.08.2012 - 21:08
50-aivariz > а зачем галерному рабу столько галер?
Гость
54 - 30.08.2012 - 21:09
+51 насладились разницей:)))
Так вот - методики подсчета все же разные:)))
А теперь увеличьте сумму на Обаму примерно в пять раз:)))
Гость
55 - 30.08.2012 - 21:12
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
А теперь увеличьте сумму на Обаму примерно в пять раз:
бред! правильно надо увеличивать не в пять раз,а в рост абамы делённый на вес путина раз..
56 - 30.08.2012 - 21:12
Цитата:
Сообщение от OSland Посмотреть сообщение
а зачем галерному рабу столько галер?
Ну для разных стилей гребли наверное :))
Гость
57 - 30.08.2012 - 21:16
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Ну для разных стилей гребли наверное
у вавы путина один стиль гребли - всё под себя.. вот что бывает когда геморрой дорывается до власти..
Гость
58 - 30.08.2012 - 21:17
Вброс голимый. Три миллиарда долларов в год - это гдето 8,2 миллиона в день. Даже если круглые сутки жечь стодолларовые купюры в печке-буржуйке, за день хрен управишься.
59 - 30.08.2012 - 21:18
39-Beholder > Я работаю всяко, в том числе с бюджетом. Меня проверками не испугаешь.
А что значит "одиозно говорить"?

42-Winny > так работа такая у бухгалтера. считать и беречь.

48-cocinero > важна не сумма, а как ее считают/
какое своевременное и тонкое замечание!!!

53-OSland > а вдруг война?
60 - 30.08.2012 - 21:20
58-4453350 > да ладно. приноси, я покажу тебе - как. безо всякой печки.
Гость
61 - 30.08.2012 - 21:30
Не ломайте копья. Без вас уже давно посчитали.

http://korrespondent.net/ukraine/pol...ra-yanukovicha

Сведенья прошлого года, но вряд ли они изменились на сегодняшний день. А если изменились, то не на много.
И на Медведева тратилось всего $ млн 257,8...
Какие там миллиарды? Или он экономил Путину? ;))
Гость
62 - 30.08.2012 - 21:34
60 Ты о своем мошенничестве с якобы сгоревшими деньгами? Сам же говорил, что не сгорели они, так что нету тебе веры, опять зажилишь и похеришь чистоту эксперимента.
Гость
63 - 30.08.2012 - 21:35
Цитата:
Сообщение от Группа товарищей Посмотреть сообщение
И на Медведева тратилось всего $ млн 257,8.
это на салфетки.. к завтракам.. а ты посчитай во сколько обходяться налогоплатильщикам дворцы и яхты..
там в топике - есть ссылки.. но кто же их смотрит то..
не я.. Гы.. !! :))
64 - 30.08.2012 - 21:38
62-4453350 > так ведь задача - не похерить, а утратить армейским способом. Так я и говорю 8 миллионов в день уделать - нет проблем. Подвози - помогу.
Гость
65 - 30.08.2012 - 21:41
Ссылки-гыгылки сказать тебе куда их ты примени? "Гы!"
Перепиши письмами и отправь как письма счастья десяти таким же гыгунам:))
Гость
66 - 30.08.2012 - 21:43
Цитата:
Сообщение от Группа товарищей Посмотреть сообщение
Перепиши письмами и отправь как письма счастья десяти таким же гыгунам:
слилсо?
Гость
67 - 30.08.2012 - 21:46
64 Задача науки не помогать жуликам, стоящим с протянутой рукой, а истину устанавливать. Ежели не терпится, так подбери бумажки с тем же временем горения, что и банкноты, нарежь необходимое количество и вперед к истине.
banned
68 - 30.08.2012 - 21:48
http://www.youtube.com/watch?v=aS9pB...feature=g-hist
Плата за любовь
Ты одеваешь меня как куклу свою,
Ты даришь мне вещи, машины.
Обеды в ресторанах, вся жизнь как в раю.
Ты любишь меня - вот в чем причина.

Смотрим на друг друга мы с пониманием,
В свете витрин я стою,
На вещи смотрю без большого терзанья,
Ведь ты купишь мне что я хочу.

Взгляни на мои надежды и мечты,
На деньги, что тратишь любя.
За все платишь ты, я лишь люблю тебя....
По счетам платишь ты, я лишь люблю тебя.

И твой ночной звонок обычное дело,
Чтоб узнать, как дела у меня.
В ресторан на Бродвее ты меня водила,
Чтоб просто рассказать про себя.

Знаешь ли ты, считаешь ли ты
Все что тратишь на меня?
За все платишь ты, я лишь люблю тебя....
По счетам платишь ты, я лишь люблю тебя.
За все платишь ты, я лишь люблю тебя....

Игрушка я твоя,
И это обожаю.

Смотрим на друг друга мы с пониманием,
Когда ты лежишь со мной.
Ты платишь мне смело за ночное свиданье,
Когда ухожу я домой.

Взгляни на мои надежды и мечты,
На деньги, что тратишь любя.
За все платишь ты, я лишь люблю тебя....
По счетам платишь ты, я лишь люблю тебя.
За все платишь ты, я лишь люблю тебя....

Взгляни на мои надежды и мечты,
На деньги, что тратишь любя.
За все платишь ты, я лишь люблю тебя....
По счетам платишь ты, я лишь люблю тебя.
banned
69 - 30.08.2012 - 21:50
68+
;)
70 - 31.08.2012 - 09:00
36-OSland > -мне за державу обидно..
Может быть, что не всё так плохо, как кажется…
Хотя, выводы делайте сами..
Гость
71 - 31.08.2012 - 10:10
70-Фотон > OFF спасибо за ссылку.
Гость
72 - 31.08.2012 - 10:28
70-Фотон >
поссылке:
Цитата:
В результате Великой еврейской революции 1991-93 гг. русский народ был надолго отстранён от политической власти в собственной стране и стал, по сути дела, заложником в битвах за власть между новыми обитателями Кремля и еврейскими мафиозно-олигархическими кланами.
2. В 2012 году президент Путин, подводя итог под этой эпохой олигархического всевластья, сформулировал основы будущего государственного мировоззрения, которое можно назвать «идеологией аккуратного русского национализма».
3. Нынешний кризис во взаимоотношениях либералов с Кремлём стал результатом ожесточённого еврейского противодействия стратегическому курсу путинской политики, направленному, в конечном итоге, на возрождение суверенного и независимого Российского государства.
4. В настоящее время именно еврейские активисты являются главной ударной силой политической оппозиции, главным медиаресурсом оголтелой антипутинской кампании в СМИ, главным двигателем оранжевой болотной революции, главным союзником враждебных России мировых политических сил, пытающихся сокрушить её государственность изнутри и изолировать Россию извне, чтобы не допустить возрождения русской державной мощи.
5. Еврейских олигархов в России больше нет. Богатые евреи – есть, а олигархов – нет! Олигархи теперь такой же экспонат музея политической истории, как, скажем, Егор Гайдар или Союз правых сил.
6. Еврейская «оранжевая» революция захлебнулась. Болотная оппозиция почти полностью выдохлась. Еврейская гегемония в российской политике подошла к концу.
7. Неоимперский курс Кремля на фоне общего упадка Запада стал зримым подтверждением того, что нашей стране удалось вернуть себе политическую независимость и самостоятельность. Понятие «суверенитет» в приложении к нынешней России наполнилось реальным, а не бутафорским содержанием.
8. Мы стоим накануне новой эры в Русской истории.
искренне в это всё поверю когда у на в стране министров-воров будут хотя бы сажать, дворцы Путина отдадут детям, патриаха РПЦ будет охранять бог, а не ФСО..
73 - 31.08.2012 - 10:52
а Осю посадят...
Гость
74 - 31.08.2012 - 10:53
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
"...расходы на Обаму составляют по разным методикам подсчета от $ 1,5 до $ 1,8 млрд в год..." И никаких "дворцов":))) Так, на кнопки для канцелярии, туалетную бумагу и на счета по ЖКХ...
Самое смешное, что доля если сравнить долю расходов на Обаму и Путина в ВВП и бюджетах США и России, то ситуация еще более удручающая.
Это к вопросу почем обходится рулить бОльшим количеством народу...
Гость
75 - 31.08.2012 - 10:56
Цитата:
Сообщение от OSland Посмотреть сообщение
слилсо?
Опять? Ужас... ))))))))
Гость
76 - 31.08.2012 - 10:57
73-куч > ну да.. в одну камеру с Путиным.. Гы.. !! :))
Гость
77 - 31.08.2012 - 23:08
А в это время чиновники на местах продолжают воровать:
http://pravo.ru/news/view/76848/
Гость
78 - 31.08.2012 - 23:10
http://pravo.ru/news/view/76851/
Гость
79 - 31.08.2012 - 23:40
Мне тут подумалось на сон грядущий. Представьте себе, что будет, если завтра этот великий кормчий помрет внезапно (даже он не застрахован от инсульта или чего-нить в этом роде). Вот тогда-то у всех появится возможность сполна оценить чего он тут наворотил.
Гость
80 - 31.08.2012 - 23:52
79-Eri_Laly > зачем же ждать?
Вова построил антисистему, то есть социальный ад.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены