К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Скорей бы 2 февраля...

Гость
0 - 05.01.2018 - 12:13
Цель США 2 февраля обнародовать деньги олигархов, заморозить их. Но кто против Путина, тех простят. Так и восстановят многих против Путина.
Скорей бы 2 февраля. Узнаем, сколько наших денег украли.



41 - 05.01.2018 - 15:10
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
По 206 рублей за 100 грамм? :) Молодец, че
А за сколь надо было?:))))))))))) Ты вон "швейцарския" от пуза едал по 400 рэ за кг, ага.:))))
Гость
42 - 05.01.2018 - 15:11
Та.. Всё посчитано вже.
Путин в бюджете заложил трильярды на тех, у кого там на западе накроется медным тазом, чтоб не ссали и ему не зменяли..
Гость
43 - 05.01.2018 - 15:11
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 По 206 рублей за 100 грамм? :) Молодец, че А за сколь надо было?:))))))))))) Ты вон "швейцарския" от пуза едал по 400 рэ за кг, ага.:))))
Ну в начале 2010х швейцарский был по 400-500р. Сейчас он по 1000-1700. По 1000 в Белоруссии, кстати :)
44 - 05.01.2018 - 15:17
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Сейчас он по 1000-1700
ну и нахер он всрался за такие деньги?
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
По 1000 в Белоруссии, кстати :)
контрафакт?
45 - 05.01.2018 - 15:18
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Ну в начале 2010х швейцарский был по 400-500р. Сейчас он по 1000-1700. По 1000 в Белоруссии, кстати :)
Швейцарские, настоящие, меньше 700 даже в 2000-х не стоили. А ты жрал липу голимую, типа голландского Маасдама пониженной жирности и месячной выдержки.:))))
46 - 05.01.2018 - 15:21
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Рады ли те, кто вынуждены покупать у него дороже?
Читать умеешь?
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
и дешевле чем в магазине.
Гость
47 - 05.01.2018 - 15:28
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
и дешевле чем в магазине
Но дороже чем 3 года назад.
48 - 05.01.2018 - 15:32
47-aryndin99 > если сравнить с 2013-м, то моя з/плата возросла на 70%. Не всё так хорошо, но и не всё так плохо.
Гость
49 - 05.01.2018 - 15:36
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
47-aryndin99 > если сравнить с 2013-м, то моя з/плата возросла на 70%. Не всё так хорошо, но и не всё так плохо.
Это далеко не у всех. Те же пенсионеры или бюджетники как были нищими, так нищими и остались.

Численность граждан России, живущих за чертой бедности, выросла в первом квартале 2017 года на 2 миллиона человек — до 22 миллионов. Их доля составляет 15 процентов населения. Об этом заявила председатель Счетной палаты Татьяна Голикова, выступая перед Советом Федерации.

https://lenta.ru/news/2017/06/28/poor/

И надо понимать, что черта бедности в России проведена очень низко
50 - 05.01.2018 - 15:37
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Но дороже чем 3 года назад.
Ты наивно полагаешь, что без антисанкций цены бы не росли?
Гость
51 - 05.01.2018 - 15:41
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 Но дороже чем 3 года назад. Ты наивно полагаешь, что без антисанкций цены бы не росли?
Росли бы. Но были бы ограничены сверху. Это очень хорошо по ценам на яблоки видно. Пока продолжали ввозить "сербские" яблоки - краснодарские гнилушки дороже 40-50 не стоили. Сейчас, похоже, кое-какие каналы контрабанды перекрыли и европейские яблоки стали 140-150. Ну и гнилушки следом до 80 догнали.
52 - 05.01.2018 - 15:49
Ариндя вообще изолагалась. То он яйца дороже 100р пукупает, то сырами за 400р обжирается. Так, брякнуть цифру от фонаря, а вы тут доказывайте, шо лажа. А не охота... Зеваааит...
Гость
53 - 05.01.2018 - 15:55
Цитата:
Сообщение от ygrek Посмотреть сообщение
Цель США 2 февраля обнародовать деньги олигархов, заморозить их. Но кто против Путина, тех простят.
т е одним можно воровать а другим нет.. главное что бы против путина был.. я правильно я понял?
54 - 05.01.2018 - 15:55
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Росли бы.
Ну так и не трынди. Будет у нас яблок завались, вот и будет ограничение сверху.
Тот же "Равис" новый магазин у нас в микрорайоне открыл. И это учитывая что его продукция в каждом продмаге есть. Это от нищеты населения?
Гость
55 - 05.01.2018 - 15:56
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Пока мы позволяем ворам править в стране, никакие санкции им не страшны. На санкции против его дружков - у Путина антисанкции против российского бизнеса и простых людей.
так по американской логике воровать можно и нужно, главное быть против путина!
56 - 05.01.2018 - 15:56
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Зеваааит...
Аккуратнее зевай. При голодухе помереть можно.)))
57 - 05.01.2018 - 15:59
56-Сдерживаюсь. Но от чтения зануд все равно растаскивает:))
58 - 05.01.2018 - 16:53
51-aryndin99 >когда тебя разорвет от яблок и хамона?жри шпрот больше
Гость
59 - 05.01.2018 - 16:56
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
так по американской логике воровать можно и нужно
а с чего ты свою "социалистическую" логику приписваешь остальным?
Гость
60 - 05.01.2018 - 17:36
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Ну да, американцам этого не понять. Они если бы узнали о таком разворовывании страны, то точно за такого президента не проголосовали бы. Менталитеты разные
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Опять ты болтаешь, не удосужившись даже прочитать, что такое олигарх
Это ты про Клинтонов или Бушей, про Рокфеллеров, Кеннеди, Морганов? Или про нищеброда Трампа, даже от зарплаты отказавшегося?
Может ты про Бильдербергский клуб?
А может ты (опять) про Украину, пошедшую прогрессивным Европейским путём, про Порошенко, Коломойского, Ахметова?
Так про каких олигархов ты писал? ;)
подожди, я сейчас лампочку зажгу...
61 - 05.01.2018 - 17:38
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Это очень хорошо по ценам на яблоки видно. Пока продолжали ввозить "сербские" яблоки - краснодарские гнилушки дороже 40-50 не стоили. Сейчас, похоже, кое-какие каналы контрабанды перекрыли и европейские яблоки стали 140-150. Ну и гнилушки следом до 80 догнали.
"Европейских" сейчас нет, факт. Симиренко - 30-50, Флорена - 40-60, Голден - 25-40, Гренни Смит - 30-40, Корей - 40. Буквально перед Новым Годом на рынок ездил, в аккурат приценивался. Так что не писти, гнилушка. :)))
62 - 05.01.2018 - 17:42
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
я сейчас лампочку зажгу..
А денег на лимпездричество у тебя хватит? )))
Гость
63 - 05.01.2018 - 17:43
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Запомни - свои проблемы мы должны решить сами. Пока мы позволяем ворам править в стране, никакие санкции им не страшны.
То есть, нужно сделать, как предлагают Лёша с Клюшей, восторгающиеся потужно переможной Украиной?
Вот так

или вот так?

как более демократичней?
64 - 05.01.2018 - 17:43
61-Снег- Да с ним про цены вообще не стоит разговаривать. Или он думает, что только он в магазины ходит, или вещает из Житомира. Бред же полный. А точнее звиздеж.
65 - 05.01.2018 - 17:59
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Бред же полный. А точнее звиздеж.
Ха-ха, он даже яму помнит-декларирует в Краснодаре, которую лет семь назад как заасфальтировали.:))) Поэтому у этого инвалида воспоминания исключительно связаны с грандиозным событием, когда его вывозят из хутора в город... раз в десять лет.:)
Гость
66 - 05.01.2018 - 18:01
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
а с чего ты свою "социалистическую" логику приписваешь остальным?
так ты же идиот, заголовки не читаешь, что твои либероздные вонючки -кенты пишут
Цитата:
Сообщение от ygrek Посмотреть сообщение
Но кто против Путина, тех простят.
59-Зигфрид_Устиныч >и запомни мудель, вырывать фразу из контекста , это плохо для внутренних органов
67 - 05.01.2018 - 18:45
у Гоблина...
Цитата
отправлено 03.01.18 17:03 | ответить | цитировать # 1

Я вижу реакцию, скажем так, своих знакомых, которые боятся в этом списке оказаться. Это просто очень богатые люди. Это не какие-то путинские олигархи. Не менты, не прокуроры, не кагэбэшники. А это просто очень богатые люди, которые заработали свои деньги еще при Борисе Николаевиче Ельцине. И они, скорее всего, тоже окажутся в санкционных списках. И, скорее всего, все их бизнесы будут заблокированы в США, и все их долларовые счета будут заблокированы. Все их активы в долларах повсеместно тоже будут каким-то образом блокированы. Начнется целая серия огромная судов. Большинство из которых они проиграют. И у меня есть ощущение, вернее по тем разговорам, которые эти люди ведут, по той панике, которая сейчас царит внутри этой первой тысячи русского «Форбса», а это прям настоящая паника, поверьте. Мне кажется, что, наконец, действительно начнутся серьезные санкции. И с этим ничего нельзя сделать. Это факт. Это научный факт. Это как ровно такая же история, как до последнего никто не мог поверить в то, что русские олимпийцы пойдут на этом открытии Олимпиады не под российским флагом. До последнего момента никто в это не верил, кроме Национального олимпийского комитета России, который точно об этом знал с самого начала. И здесь ровно та же история. Да никто в это не верит. Но это произойдет, эти санкции, которые произойдут в январе-феврале, это будут всеобъемлющие, чудовищные, которых еще никогда не было по отношению к России, к русскому бизнесу. И вообще к русским. Эти санкции коснутся не только самих бизнесменов, не только людей, близких к управлению и непосредственно к Путину, но также их семей и их детей. Это будут санкции, которые будут касаться не только денег, но также образования, проживания, виз и так далее...

И то, что я сейчас вижу – что все старые механизмы не работают больше. Видимо, санкции будут такие. Человек думает, вот я сейчас разведусь со своей женой и просто все на свою жену запишу. Нет. Его жена даже в разводе тоже в этих санкциях. Просто потому что она его жена. И вот сейчас, например, один известный олигарх развелся сразу после того как эти санкции были объявлены, как вообще стало понятно, что санкции будут. Он на следующий день объявил о своем разводе с женой, с которой еще позавчера держался за руку. Так вот сейчас они ждут, видимо, решения суда в США, чтобы суд присудил американский это все как бы бывшей жене. Но чего-то не присуждает. Нет пока суда. Я уверен, что суд не состоится. Я уверен, что и он попадет в эти санкции, и жена его. И дети попадут в эти санкции. Все попадут в санкции. Вот каждый из этих людей. И они это знают, у них сейчас паника. Поверьте, с кем ни разговариваю – все разговоры за всеми столами в ресторанах с этими людьми только об этом. О том, что всё, сейчас всё. Остался месяц. Там люди посмотрите, я не называю сейчас этого человека, хотя имею в виду Романа Аркадьевича Абрамовича, конечно. Вот у Михаила Прохорова посмотрите, какой сейчас огромный скандал с кипрским банком. У которого вообще весь бизнес уже в Америке, «Барклайс-арена». «Бруклин нетс» и так далее. Казалось бы, уж он-то никакого отношения к этому не имеет. А раз уже американцы накрыли весь офшорный банк этот кипрский. Который сейчас они приписывают Михаилу Прохорову и объявляют его официальной отмывочной схемой, действовавшей еще с 90-х годов и в которую попадают тысяч людей в эту схему. А инициатором и управляющим этой схемы называется открыто Михаил Прохоров."

Еще три месяца назад мы тоже так сидели с ребятами и очень богатые какие-то люди боялись, что их коснется. А все остальные говорили: нет, не коснется. Я еще раз вам говорю, в этом списке 50 тысяч человек, говорят. И сейчас я уже вижу как люди, которые 4 месяца назад даже об этом не думали, первое, что говорят, начинают разговор, когда вспоминают про этот список: нет, ну меня-то, слава богу, в этом списке нет. Потому что каждый человек, который может добраться сейчас до каких-то источников, пытается сейчас найти этот предположительный список.
Гость
68 - 05.01.2018 - 18:58
3-4 года назад, темнейший неоднозначно дал сигнал выводить всем все оттуда..
ну щас кто не спрятался, я не виноват
Гость
69 - 05.01.2018 - 19:01
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
3-4 года назад, темнейший неоднозначно дал сигнал выводить всем все оттуда.. ну щас кто не спрятался, я не виноват
И куда же можно было вывести,интересно узнать..?
Гость
70 - 05.01.2018 - 19:03
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
И куда же можно было вывести,интересно узнать..?
на марс, куда же еще
Гость
71 - 05.01.2018 - 19:14
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
И куда же можно было вывести,интересно узнать..?
Для начала их нужно вывести с подконтрольных пиндосам банкам,а потом вкладывать в российскую экономику.
Поле деятельности огромно,деньги должны работать,да.
Гость
72 - 05.01.2018 - 19:19
Цитата:
Сообщение от Сигизмунд Посмотреть сообщение
потом вкладывать в российскую экономику.
В России есть экономика ? :) Тут только купи-продай есть. А для успешного бизнеса надо еще и чтобы у людей деньги были, а не нищета увеличивалась с каждым годом.
Гость
73 - 05.01.2018 - 19:19
Трамп, когда же ты прикончишь такую Россию - https://www.youtube.com/watch?v=KZYny1h3zsE
Гость
74 - 05.01.2018 - 19:23
73-rexline >
Не дождёшься.(
Гость
75 - 05.01.2018 - 19:25
А мне вот чисто интересно-Россия обратку никак не может омериканцам выписать?
Кто бы мог думать,30 лет назад,что так поменяется всё,и пиндосы до такой степени поверят в себя.(((
76 - 05.01.2018 - 19:29
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
В России есть экономика ? :) Тут только купи-продай есть.
А кто тебе машину сделал?:)))
77 - 05.01.2018 - 19:32
Тащемта любопытнейшая тема. Западным идеям трансграничного бизнеса и тезе "деньги не имеют границ" приходит северный пушной зверёк.:)
Гость
78 - 05.01.2018 - 19:33
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
А кто тебе машину сделал?:)))
У меня американская :)
79 - 05.01.2018 - 19:36
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
У меня американская :)
Та не звезди.:)
Гость
80 - 05.01.2018 - 19:37
78-Плюшкин > ржавый крайслер неон?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены