К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сколько Майданов ещё успеют провести на Окраине?

Гость
0 - 01.12.2014 - 14:42
Я думаю максимум два. Если пойдут на принцип.
Но скорее всего один.



Модератор
41 - 01.12.2014 - 16:02
39-bandito mexikano > еще раз.. "ничего из этого в том масштабе, в котором это можно было бы назвать "майданом" не было.. "
Модератор
42 - 01.12.2014 - 16:03
слушайте, это у него ник иногда угоняют или он просто бухает и нет-нет под газом постит? я серьезно, без смайлов кабе..
Гость
43 - 01.12.2014 - 16:03
38-Оля ля >
Гость
44 - 01.12.2014 - 16:03
41-NoThanks >Да ладно?! Всё было. И пожалуй даже в большем масштабе.
Гость
45 - 01.12.2014 - 16:03
39-bandito mexikano >А еще у нас Пугачев царицу хотел нагнуть. Да, творились дела, разве такое забудешь!
Модератор
46 - 01.12.2014 - 16:05
44-bandito mexikano > в большем масштабе чем сейчас на украине? ты чего?
Гость
47 - 01.12.2014 - 16:13
45-питон >Причем тут "вы" и та царица и тот Пугачев? То Империя, вы россиянцы. Какая связь?
Гость
48 - 01.12.2014 - 16:18
46-NoThanks >В большем, в большем. И танки по парламенту шмаляли...и реальная угроза развалу кое где с войной, а там где не было войны пришлось сдать если не всё то многое вплоть до "берите суверенитета столько сколько сможете проглотить". Причем взяли суверенитет больше всего конечно "национальные республики", своих по привычке зачморили (свои потерпят). В принципе РФ напоминала скорее уже Конфедерацию чем федерацию.
Гость
49 - 01.12.2014 - 16:22
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
То Империя, вы россиянцы. Какая связь?
Как какая? Так то ж наши предки, наши деды. Мы и на их достижениях и на их ошибках учимся, в отличие от иных-прочих.
Гость
50 - 01.12.2014 - 16:30
49-питон >Даже по приведенным примерам, что то не видно, что бы чему то научились.
Модератор
51 - 01.12.2014 - 16:31
48-bandito mexikano > "В большем, в большем" сдурел штоле? соберись...

"И танки по парламенту шмаляли" угу.. а по детским садам, школам, аэропортам шмаляли?

"и реальная угроза развалу кое где с войной" угроза была, а развал был?

"Причем взяли суверенитет " что и сохранило государство и мир... иногда нужно идти на компромиссы и уметь принимать сложные решения ради сохранения мира...

"В принципе РФ напоминала скорее уже Конфедерацию чем федерацию" конфедерацию, но не театр боевых действий с градами и авиацией на 30% территории..

понимаешь о чем я тебе говорю? мы тут не членами меряемся.. и не майданами.. что за тупость?? разговор не просто серьезный, а трагический.. там жопа на украине.. жопа, которой даже в самые тяжелые времена не было.. которую удавалось избегать.. пусть это было и не просто, но всегда находились решения, позволяющие избежать этого.. а что сейчас?? катастрофа.. а ты все майданы в россии считаешь... как те бакланы, что российскую экономику щас обсуждают, забывая о том, что там людей хоронят каждый день десятками, если не сотнями..
Гость
52 - 01.12.2014 - 16:36
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Даже по приведенным примерам, что то не видно, что бы чему то научились.
Даже по настоящему форуму видно, что не хотим мы на майдан. Даже и не уговаривай.
Гость
53 - 01.12.2014 - 16:48
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Даже и не уговаривай
но но но!
вон массон, осв, так_, кудятлик, саймонс, главбух, мечтают схлестнутся на баррикадах с ОМОНОМ и Ватниками.
А в этом деле достаточно желания одной стороны
54 - 01.12.2014 - 16:51
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
вон массон, осв, так_, кудятлик, саймонс, главбух, мечтают схлестнутся на баррикадах с ОМОНОМ и Ватниками.
А вуот и неправда.Это бойцы невидимого фронта, энная колонна.Лютые путинисты.Как особый отряд титушек,если...
Гость
55 - 01.12.2014 - 16:56
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
"И танки по парламенту шмаляли" угу.. а по детским садам, школам, аэропортам шмаляли?
Грозный. Не?
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
"и реальная угроза развалу кое где с войной" угроза была, а развал был?
Ну как сказать. Прочитай например Конституцию Татарстана. Ну и того... "русский город Грозный" вспомни.

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
"Причем взяли суверенитет " что и сохранило государство и мир
Где? В Грозном?
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
иногда нужно идти на компромиссы
Ага. Дань опять же...
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
и уметь принимать сложные решения ради сохранения мира...
Да кто же спорит то. Больше всего беженцев напомнить откель ?
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
конфедерацию, но не театр боевых действий с градами и авиацией
Грозный.
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
понимаешь о чем я тебе говорю?
Пытаюсь.
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
мы тут не членами меряемся..
Именно это на мой взгляд вы и делаете. Причем злорадствуете хотя совсем недавно были в ситуации не на много лучше.

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
разговор не просто серьезный, а трагический..
Да я вижу. Большинство тут аж в ладоши хлопает от осознания "как плохо хохлам".
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
там жопа на украине.. жопа,
Я это и без тебя знаю.И масштабы этой самой ж..пы знаю.
По всему остальному. Вне всякого сомнения бойню нужно останавливать любыми путями. Ты от меня чего другого ожидал услышать?
Модератор
56 - 01.12.2014 - 17:03
55-bandito mexikano > если все сократить и оставить только смысл, то останется лишь грозный... с которым ты успешно сравниваешь севастополь, луганск и донецк.. молодец, чо...отличная попытка..
57 - 01.12.2014 - 17:08
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
вон массон, осв, так_, кудятлик, саймонс, главбух, мечтают схлестнутся на баррикадах с ОМОНОМ и Ватниками.
ФСБ, МВД, ГУИН,еще какие -то ведомства-ветераны,отставники,осведомители.
Гость
58 - 01.12.2014 - 17:09
56-NoThanks >Грозный лишь наиболее явный пример. Ты же типа "не заметил" на то что тебе показывают и изгнание русских практически со всего пространства бывшего СССР. Причем часто прям физическое изгнание. Например из Казахстана. И вы молча это жуете. Вы съели то что вас откровенно на официальном уровне держат "неграми" в Прибалтике ну и т.д..
Гость
59 - 01.12.2014 - 17:18
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
И вы молча это жуете
мы и Крым сжевали молча. и остальное не вычёркуем =))))))
Гость
60 - 01.12.2014 - 17:21
59-_ё_ >Как раз по поводу Крыма постоянно рефлексировали.Всё остальное молча жуете. Особенно "русский город Грозный".
Модератор
61 - 01.12.2014 - 17:25
58-bandito mexikano > "Грозный лишь наиболее явный пример" это единственный пример, который ты приводишь.. и этим ты реально сравниваешь отношение русских/чеченцев и украинцев/украинцев друг к другу.. согласен?

"со всего пространства бывшего СССР" ну окей.. теперь ты сравниваешь отношение прибалтов к русским и украинцев к украинцам.. так?

"Например из Казахстана" я в казахстане 10 лет прожил.. ты мне расскажешь про казахстан или я тебе буду рассказывать?
Гость
62 - 01.12.2014 - 17:38
61-NoThanks >Секундочку. Тут как бы не всё так просто.
По ситуации на Украине можно говорить и про "отношение украинцев/украинцев друг к другу" но так же и про "отношение русских\ русских друг к другу". Русские и с той и с другой стороны. Разве нет?
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
со всего пространства бывшего СССР" ну окей.. теперь ты сравниваешь отношение прибалтов к русским и украинцев к украинцам.. так?
Неа. Не так. Ещё не очень давно по Прибалтике проходили митинги русских с плакатами "русские Латвии с латышами". Или забыл уже?

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
"Например из Казахстана" я в казахстане 10 лет прожил.. ты мне расскажешь про казахстан или я тебе буду рассказывать?
А разве не из Казахстана больше всего беженцев?
Модератор
63 - 01.12.2014 - 17:41
62-bandito mexikano > "Разве нет?" нет... русские там с одной стороны..

"Или забыл уже?" да мне плевать.. какое это имеет отношение к делу?

" разве не из Казахстана больше всего беженцев?" потому что русские не хотят жить в казахстане, а хотят жить в россии.. это естественно.. в казахстане тупо хуже.. особенно в конце 90х начале 00х..
Гость
64 - 01.12.2014 - 17:56
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Разве нет?" нет... русские там с одной стороны..
С какой? Например вот этот русский Волков с какой стороны?

А вот это Железнов

По данным СМИ, националист Роман Железнов – соратник Максима Марцинкевича, более известного как Тесак (был осужден 15 августа и приговорен к пяти годам колонии за экстремизм – возбуждение ненависти и вражды). В окружении националистов к нему обращались по кличке Зухель. Железнов – член и идеолог неонацистской формации WotanJugend, которая появилась в 2010 году как творческое объединение с целью «пропаганды национализма». Ее члены позиционируют себя как национал-социалисты и неоязычники.
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
да мне плевать..
Мощный аргУмент.))
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
.. какое это имеет отношение к делу?
Прямое. Это как раз то о чем ты говоришь. Это отношение "русский\русский". Ты же эту тему поднял.
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
потому что русские не хотят жить в казахстане, а хотят жить в россии.. это естественно.. в казахстане тупо хуже.. особенно в конце 90х начале 00х..
То есть в Прибалтике "тупо лучше" чем в России, вот они и готовы там даже "неграми" быть?
А в Германии тоже неплохо? То есть по твоему выходит, что отношения "русских к русским" сводятся к тому где "тупо лучше" жить?
Гость
65 - 01.12.2014 - 19:10
Die Welt: Посол Украины накричал на немецкого министра за отказ принимать в НАТО

«Никто не может Киеву помешать вступить в блок НАТО», — именно так в резком тоне и совсем не дипломатично ответил посол Украины в ЕС Константин Елисеев на слова министра иностранных дел Германии Франка-Вальтер Штайнмайера о невозможности вступления Украины в альянс, передаёт немецкая Die Welt.

Посол Киева в Брюсселе требует, чтобы Берлин не ставил препятствия на пути страны в военный атлантический союз.

Die Welt пишет, что особенно Киев был разочарован замечанием федерального министра иностранных дел Франка-Вальтер Штайнмайера, который отверг ранее на минувшей неделе членство Украины в НАТО.

Посол Украины в ЕС в Брюсселе Константин Елисеев заявил буквально следующее: «Я не могу понять, почему министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер исключает членство в НАТО для Украины». Это замечание Штайнмайера было для него «удивительным и разочаровывающим».

«Каждая страна-партнер, в том числе Германия, должна уважать выбор суверенной страны, как Украина. Ни одна страна не имеет права препятствовать пути Украины в НАТО, и, таким образом, к лучшему будущему», — уверен представитель Киева в Брюсселе.

В минувший понедельник президент Украины Петр Порошенко заявил, что его соотечественники должны решить на референдуме вступать им в НАТО или нет. Москва предупреждает Киев не предпринимать шагов по отношению к НАТО и призывает придерживаться существующих правовых положений о безблоковости государства. Отказ Штайнмайера Украине в членстве в НАТО в значительной степени разделяет и министр иностранных дел Франции Лоран Фабиус.
Гость
66 - 01.12.2014 - 19:44
65-kapysta >послы в 404 они такие послы.. у них сильнейший дипкорпус.. один президентов стран матом шлют.. другие просто ругаются и кричат.. просто милые люди!!!
Гость
67 - 02.12.2014 - 00:18
66-KinDzaDza >Да милей россиянского козырева пожалуй не было. Ему типа.... да посол ты.... ну и посол он. На все мило соглашался.
Гость
68 - 02.12.2014 - 00:28
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Например вот этот русский Волков с какой стороны?
А с чего ты взял, что он русский? Тебя сбивает "Волков"? Не бери в голову, Хохма, знавал я одного персонажа с фамилией КозолупОВ - тяжкие последствия большевицких украинизации/разукраинизации. Щас разбираться - дело пропащее ;)
Гость
69 - 02.12.2014 - 00:38
68-Легыч >Ах ну да. Удобно. А как же Железнов?
Гость
70 - 02.12.2014 - 00:39
Ну и русскоязычный "правый сектор"?
Гость
71 - 02.12.2014 - 00:46
Всё майданов больше не будет.Для того ,что бы выйти на майдан нужны мощные политические силы,либо большие деньги.Ни того ,ни другого сейчас нет.И в ближайщем будущем не предвидится.
Гость
72 - 02.12.2014 - 00:49
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Ах ну да. Удобно. А как же Железнов?
А что Железнов? Славянин и ариец? Так для него тоже никакой разницы между москалями и хохлами не наблюдается ;)
Гость
73 - 02.12.2014 - 00:54
Вообще количество русских воюющих на стороне тех кто захватил власть в Киеве пожалуй один из неудобных вопросов для любителей фэнтези о мифическом "русском мире". Русских там наверное не меньше чем украинцев. И вроде как немало русских наци из России.
Как же так?
Модератор
74 - 02.12.2014 - 00:55
64-bandito mexikano >"С какой? Например вот этот русский Волков с какой стороны?" какой он русский, ты очумел? он украинец и гражданин украины.. не неси ахинеи..

"Прямое. Это как раз то о чем ты говоришь. Это отношение "русский\русский"" нет.. это отношение русский/латыш.. или кто там еще...

"То есть по твоему выходит, что отношения "русских к русским" сводятся к тому где "тупо лучше" жить?"
ну бывает и так.. отношения вообще разные бывают.. однако русские русских заживо не сжигают и градами не утюжат.. какбе.. ставить в один ряд "где лучше жить" и массовые убийства друг друга - это ты мощно..
Гость
75 - 02.12.2014 - 00:55
72-Легыч >Так что же он не ДНР а на стороне хунты?
Гость
76 - 02.12.2014 - 00:57
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Так что же он не ДНР а на стороне хунты?
Ну дык он и воюет с какой-нибудь жидомоскальщиной в составе истинно славянских ратей.
Чужие тараканы, они завсегда в потемках, хохма ;)
Гость
77 - 02.12.2014 - 00:59
74-NoThanks >Да это ты ахинею несешь. Плюс выкручиваешься как улитка передергивая в зависимости от ситуации этническую принадлежность и гражданство. Вот русский Волков с украинским гражданством у тебя украинец, а русские в Латвии это русские ( и граждане и "негры"), а российские граждане чеченцы для тебя не русские.... Ты уж определись а. ))
Гость
78 - 02.12.2014 - 01:03
74-NoThanks >Да ладно?! Прям так и не утюжат? Да свой же парламент из танков утюжили. Вон русский Волков в Одессе шмалял. Да в том де Домбассе и с той и с другой стороны русские друг друга и градами и танками...
А бежинцы из Казахстана чисто шкурный интерес по твоим словам преследуют. Так?
Гость
79 - 02.12.2014 - 01:06
76-Легыч >О как! И чего он не воюет против"жидохунты захватившей славянский Киев"? И таких говорят немало.
Гость
80 - 02.12.2014 - 01:11
74-NoThanks >И это.... Уж как русские друг друга в Гражданскую уничтожали. Градов тогда не было, но.... И танками, (немного но они были),и пулеметами, и рубили своих.... да так что никто кроме них не делал. Так что что то ты попутал.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены