К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Скелеты Хрущева в кремлевском шкафу

0 - 11.10.2016 - 23:51
...Важно и то, что выходцы из украинского партгосаппарата составили руководящее ядро СССР-КПСС в хрущевско-брежневский период. Отсюда и проект Хрущева перенести столицу СССР из Москвы в Киев. В середине – второй половине 50-х годов реабилитировали украинских националистов низшего и среднего ранга, сотрудничавших с нацистами. Гитлеровские прислужники и их потомки проникали в органы власти, КГБ и МВД, СМИ и общественные организации. И тому не было препятствий со стороны ни украинских, ни союзных властей. Более того, по ряду данных, уже в канун перестройки украинское КГБ, включая и его руководство, было наводнено национал-шовинистами, впоследствии определявшими антироссийскую политику в стране.
Почва для того, что сегодня происходит на востоке Украины, в отношениях с Россией, в связях Киева с НАТО, готовилась давно и целенаправленно.
Отмечается в книге и то, что все основные экспортные газо- и нефтепроводы из РФСР в конце 60-х – начале 80-х были проложены именно через Украину, причем такие маршруты всячески поддерживались, если не навязывались Западом. А шли они в основном через Львовскую область, где русо- и советофобия сохранялась и после разгрома бандеровских банд. Все это объясняется главенствующей ролью выходцев из украинского партгосаппарата в руководстве СССР и КПСС вскоре после устранения Сталина.
В эмигрантской прессе уже тогда прогнозировалось, что как только распадется СССР, Москва будет сильно зависеть от Киева ввиду привязки нефте- и газоэкспорта к Украине.
http://vpk-news.ru/articles/32882



Гость
81 - 13.10.2016 - 15:23
Жывотное еще и тупое... видимо жвачное. ;)
Разве это Корела тут должностью палача мриял? Ты, дева, окончательно запутался в конструкциях своих намокших опилок, тупишь неподецки как в хисторических изысках, так и в том, чего ты собственно так яростно буквами обороняешь... Теряешь тут время заместо шоб почитать хоть чо-нить полезного ;)
Гость
82 - 13.10.2016 - 15:30
81-Легыч >закукарекала маня из петушатника.
Гость
83 - 13.10.2016 - 15:33
Хехе... список хронических недугов у палачей бесконечен...
Взять к примеру комбата Абальмаза... ;)
Гость
84 - 13.10.2016 - 15:35
83-Легыч >то коммунист, то палач, ты определись уже или при шизофрении это допустимо когда Лега1 считает коммуниздом, а Лега2 палачом.
Гость
85 - 13.10.2016 - 15:38
Не плачь, девачка, а то в палачи не возьмут... ;)
Гость
86 - 13.10.2016 - 15:51
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
58-Черный плащ > ты ЧП свирестишь много попусту. На кого я в этой теме возвел напраслину или оскорбил? Если я тебя называю подлецом за то, что ты огульно изрыгаешь изо дня в день на меня яд лжи, то это не оскорбление, а простая констатация факта.
Т.е. бздишь)) Батюшка ж не железный, после пары откровений может и канделябром из церквы погнать))
Гость
87 - 13.10.2016 - 15:54
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
65-Дерево > заметь. Даже иронизируя ты иного варианта кроме насильственного не рассматриваешь. Любое взаимодействие с биологически себе подобным для тебя только через насилие над оным. Безусловно Беломорканал немало послужил для избавления туда попавших идейных коммунистов от иллюзий. Но цена чересчур велика. Несоизмеримо больше погибло ни в чем неповинных. Дерево может вы организуете концлагерь выходного дня "Беломорканал"? Только для заслуженных коммунистов. И будете поочередно, в порядке живой очереди, друг друга излечивать красным садомазо?
Бгг, и это говорит тот, кто за физ.наказания для детей ратует)) Плюрализм мнений в отдельно взятой корельской голове))
Гость
88 - 13.10.2016 - 15:56
86-Черный плащ > а тут по-моему сборище засцанцев собралось объедененных общей идеей, а идея такова обосрасть прошлое, не предлагая ничего в замен в будущем. Для них главное чтобы государство этих говорунов не брало за задницу и они могли мести своей метлой всякую ахинею, любой другой строй им не приемлем априори, ибо из-за собственной ущербности ничего кроме бла-бла-бла делать не умеют.
Гость
89 - 13.10.2016 - 15:58
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
86-Черный плащ > а тут по-моему сборище засцанцев собралось объедененных общей идеей, а идея такова обосрасть прошлое, не предлагая ничего в замен в будущем. Для них главное чтобы государство этих говорунов не брало за задницу и они могли мести своей метлой всякую ахинею, любой другой строй им не приемлем априори, ибо из-за собственной ущербности ничего кроме бла-бла-бла делать не умеют.
Да пусть несут. Уйдут, и мне будет скучно(( Хохлы ушли, я еле пережил эту разлуку.
Гость
90 - 13.10.2016 - 16:03
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Уйдут, и мне будет скучно
и не говори, это же социальный вектор деградации общества с шапито в одном флаконе. Хотя Лега, Кац, Кошница оперируют таким же доводами как и хохлы только у них свои галлюцинации.
91 - 13.10.2016 - 16:23
Ты вот обижаешься дева Женя, что здесь здесь очерняют СССР, но ведь он помер безболезненно, и никто , типа тебя за него вступатьться не вышел.
Значит говно конструкция была.
92 - 13.10.2016 - 16:27
трусливый упырёнок Devi_Jones нашел себе в любы друзи ультралибераста Черного Плаща. А как дышал. хе хе.
Гость
93 - 13.10.2016 - 16:38
91-_Кошница_ >украина померла и никто не вступился, византия, римская, Российская Империя ты об этом рассуждаеешь? Вернее нет РИ защищали, так защищали что всю территорb. братской кровью залили обе стороны ты такого хочел чтоб с СССР было? А потом народ сыто зажрался был в СССР на самом деле не было великих потрясений и великих свершений давно + искусственный дефицит (иначе объясни как при такой загруженности и мощностях заводов и аграрного сектора по сравнению с современной РФ могло ничего не производится? не верю я в это тем более сам видел как производилось) а потом ты забываешь про утырка-Горби он так заиъал всех уже был, что требовалось срочно чтото менять пока не началось. Ну а что было потом Кошница на своей шкуре знает по Приднестровью. Я вот об этом. Хотя модель плановой экономики была от части правильной но с большими косяками, которые китай потихоньку убрал и совершил экономическое чудо пока мы валились с дерьмократами и либерастами в жопу, поднимая экономику США.
Гость
94 - 13.10.2016 - 16:41
92-Korelsky >корела а мне любой друг, кто не стоит на учете в психиатрии, и поспорить конструктивно готов с любым, в отличие от вас, идиотов впитавших со времен СССР непримиримость к классовым врагам на уровне фанатизма.
95 - 13.10.2016 - 16:42
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
защищали что всю территорb. братской кровью залили обе стороны ты такого хочел чтоб с СССР было?
Да.Это было бы шикарно. (барон Унгерн)
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
Ну а что было потом Кошница на своей шкуре знает по приднестровью.
Те,чьих близких я убил, там и в других местах.
Если их собрать вместе, это будет целая небольшая клона.
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
пока мы валились с дерьмократами и либерастами в жопу, поднимая экономику США.
Вы могли бы умереть.
Гость
96 - 13.10.2016 - 16:42
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
украина померла и никто не вступился
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
Российская Империя
Ты совсем дебил? Гражданская война в России шла четыре года, и унесла жизни миллионов... А за окраину свидомые убивают и умирают вот прямо сейчас... Ты же сам по окраинским темам скачешь - накера спрашивается
Гость
97 - 13.10.2016 - 16:45
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
непримиримость к классовым врагам
Хехе... а ты относишься к какому классу? Головожопых?
Гость
98 - 13.10.2016 - 16:49
То что русские опять не начали гр.войну сектантов расстраивает. Я валяюсь...
Гость
99 - 13.10.2016 - 16:52
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
То что русские опять не начали гр.войну сектантов расстраивает. Я валяюсь...
Так русским вроде и не за шо было в тот раз сражаться. Так что это радостное событие, а расстраиваются краснопузики... ну и ты им хвостиком ;)
Гость
100 - 13.10.2016 - 16:55
98-Черный плащ >это говорило о высокой цивилизованности советских товарищей, но вот после из говна повылазили недобитки с трехминутной памятью и в интернет форумы полезли, бо на баррикады ты их под стволами не загонишь.
101 - 13.10.2016 - 17:07
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
это говорило о высокой цивилизованности советских товарищей
Просто о трусости и рабстве.Генетика, уле.
Ни один не дернулся.20 млн. коммунистов и 45 млн комсы.
Значит идея говно.
Гость
102 - 13.10.2016 - 18:25
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ То что русские опять не начали гр.войну сектантов расстраивает. Я валяюсь... Так русским вроде и не за шо было в тот раз сражаться. Так что это радостное событие, а расстраиваются краснопузики... ну и ты им хвостиком ;)
Хехе, я смотрю, у сектантов мнения разделились. Интересно, кто из них большевики - кто считает, что сражаться было не за что, либо кто думает, что русские трусы с плохой генетикой? Впрочем, милые бранятся... ))
Гость
103 - 13.10.2016 - 20:03
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
либо кто думает, что русские трусы с плохой генетикой?
Отже тупорогая чепушилка... ;)
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
о высокой цивилизованности советских товарищей
Гость
104 - 13.10.2016 - 20:32
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Хехе, я смотрю, у сектантов мнения разделились.
Козлячий Плашщь,а когда это ты,скот,насобачиился делить тут на сектантов и тех,кто разделился с нимя,ссуко..?
Ты ить сам отделился от сего лесурса,не от большого ума залупив тут,што де ты тут над толпой,а щас,оказывается,искомая толпа состоит из молекулов,рекомых как сектанты и теХто против...
Как там у тя,какая тут сработала таки полушария из твоей ущербной главы,ссуко..?
Правая або та,што налево,скот..?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены