К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Скандал в США - об ограничение на просмотр Олимпиады 2014

Гость
0 - 10.02.2014 - 14:32
В Америке разгорается скандал вокруг качества трансляции церемонии на территорию США. Скандал серьезный настолько, что хэштег #NBCFail вышел в тренды твиттера. Вкратце - церемонию показали с 10-ти часовой задержкой, и в очень урезанном виде (без песен Tatu, и вырезаны благодарности главы МОК в адрес РФ, заодно вырезали Януковича и еще кое-кого из не нравящихся США лидеров государств, вырезали куски из представления про историю России с "коммунистической пропагандой" и так далее).

http://www.breitbart.com/Breitbart-S...on-Major-Edits

"Но вы-то уже знаете, что спортсменов США их собственное руководство прогнало с церемонии открытия сразу, как только они прошли по сцене. Чтобы спортсмены не увидели "пророссийскую пропаганду" церемонии открытия."



Гость
1 - 10.02.2014 - 14:35
Гарри Каспаров обвинил NBC - что они рупор кремля...над чем Руководство и журналисты NBC поглумились подняв насмех Каспарова...
Гость
2 - 10.02.2014 - 14:39
1-Леприкон >Усё смешалось в доме (нужное вписать)...

А до дурочка Гарика кажись стало доходить, как жешь его крепко на..ли и там и здесь...;)
Гость
3 - 10.02.2014 - 14:40
2- в тренде среди пользователей американского твитера и фейсбука...тема об неоткрытие пятого кольца на открытие в Сочи, которое символизирует Американский континент - многие американцы это восприняли как глас свыше и т.д...
Гость
4 - 10.02.2014 - 14:42
3-Леприкон > И какой же? Воевать будем с ними?
Ты за? Я лично - нет...
Гость
5 - 10.02.2014 - 14:44
3- сегодня парень звонил делился впечатлениями и про кольца рассказал...у них не раскрывшиеся кольцо оказывается такой резонанс вызвало...
Гость
6 - 10.02.2014 - 14:46
Другими словами раньше идиоты различные из-за концов яиц бились, теперь вот из-за колец начнем?
Гость
7 - 10.02.2014 - 14:46
4- а мы тут при чем, как понял там Обаме кости перемывают...они же в Штатах реально готовятся к БП и на этом фоне всякую ерунду начинают за уши притягивать...
Гость
8 - 10.02.2014 - 14:47
7-Леприкон > Дык у нас тут Пу...Вот и направят суетливых людишек друг на дружку пар спускать...

Ты как пойдешь? Али дела есть и поважнее?
Гость
9 - 10.02.2014 - 14:52
8- с Амерами я всегда ЗА)) тем более меня в первую очередь сразу выдернут...но не будет с Амерами ни какой войны им щас не до этого...
Гость
10 - 10.02.2014 - 14:54
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Вот и направят суетливых людишек друг на дружку пар спускать...
они быстрей их между собой стравят а под шум военное положение объявят и войска ведут, поправку приняли не просто так...
Гость
11 - 10.02.2014 - 14:56
9-Леприкон > Тоесть за кольца готов идти биться?

А выдерут - отмажут?

И это, как раз самое время...Им как раз сейчас до этого...Да и всем известно, что там одни дебилы, шуток не понимают...

Подумают, шо угроза от балалаешников реальная. да и шмалять ракетами начнуть по чем зря...
Они ж дебилы?
Гость
12 - 10.02.2014 - 14:57
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
ни быстрей их между собой стравят а под шум военное положение объявят и войска ведут, поправку приняли не просто так...
Куда войска введут? Кого с кем стравят?
Гость
13 - 10.02.2014 - 14:59
Вон вчера и кисилев кувыркался вовсю...

Говорит - "идоры там тупорылые сидят"...

А как известно умных и хороших людей идорами не называют...
Гость
14 - 10.02.2014 - 15:06
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Куда войска введут? Кого с кем стравят?
в США... ты меня удивляешь летом обсасывали все кому не лень тему про поправку в штатах об использование армии внутри государства и про многочисленные учения армии и спецсил по всей стране, наших даже приглашали наблюдателями...
Гость
15 - 10.02.2014 - 15:12
14-Леприкон > И зачем им это надо?
И ты вообще представляешь, что такое пиндостан?
Это по большому счету не страна, а страны...Так вот как ты представляешь ввод в эти страны внутренние войска?
Я конечно понимаю, что кисилевым и леонтьевым лишь положено думать за всех, но всеж, натихоря, иногда, можно хотя бы попытаться...

И это, так они дебилы или нет?
Гость
16 - 10.02.2014 - 15:14
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
И ты вообще представляешь, что такое пиндостан?
очень даже

Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Леприкон > И зачем им это надо?
Хз - вопрос нужно по другому задать КОМУ это НАДО?
Гость
17 - 10.02.2014 - 15:16
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
очень даже
Ну и каким макаром туда можно ввести внутренние войска?
И что будет в случаи этой безумной попытки...
Даже если они и дебилы...
Гость
18 - 10.02.2014 - 15:18
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
И это, так они дебилы или нет?
у них мышление слегка ограничено, может образование сказывается или это природное у них не интересоваться ни чем что их непосредственно не касается...а Беленькую пьют так же как мы, с удовольствием и смаком...и подраться по пьяни легко могут...соображают чуть дольше только...
Гость
19 - 10.02.2014 - 15:21
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ура И это, так они дебилы или нет? у них мышление слегка ограничено, может образование сказывается или это природное у них не интересоваться ни чем что их непосредственно не касается...а Беленькую пьют так же как мы, с удовольствием и смаком...и подраться по пьяни легко могут...соображают чуть дольше только...
Вот я и говорю, что соображают чуть дольше...

Сначала нажмут, а потом соображать начнут...

А ваще кисилевы своё дело знают...
Гость
20 - 10.02.2014 - 15:22
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Ну и каким макаром туда можно ввести внутренние войска?
у них нет ВВ, была только нац.Гвардия и полиция...как понимаю ФЕМА вооружили и с 2013 могут ВС привлечь...
Гость
21 - 10.02.2014 - 15:24
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
И что будет в случаи этой безумной попытки...
гражданская война и распад штатов если сразу не подавят...
Гость
22 - 10.02.2014 - 15:28
20-Леприкон > Какя разница что у них есть?

Вопрос - кто может? А самое главное кого и откуда? Где эта Гвардия сидит всем скопом?
Может пиндостан и дебилы, но вот то что у них один из самых лучших предохранителей насчет всяких бучь как с одной стороны, так и с другой...Тут не один леонтьев не сможет разубедить...

Бо нам все время вдалбливают, что сша - страна, а не именно страны, по большой степени независимые...И связанны оч. и оч. слабо между собой своими сопле-законами...

Аки действительно банда, до первого шухера вроде все вместе, а как только, так - каждый сам за себя...
Гость
23 - 10.02.2014 - 15:30
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
гражданская война и распад штатов если сразу не подавят...
Нечему там распадаться...В том то и вся заковырка...

Вот поэтому Сышыа - и есть самый интересный и призрачный враг...Фантом...
Гость
24 - 10.02.2014 - 15:34
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Вопрос - кто может? А самое главное кого и откуда? Где эта Гвардия сидит всем скопом?
Я уже ответил
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
Хз - вопрос нужно по другому задать КОМУ это НАДО?
это не ко мне такие вопросы... меня эта тема интересует вскользь...это к конспирологам на форумы это там обмусоливают...
Гость
25 - 10.02.2014 - 15:39
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Вот поэтому Сышыа - и есть самый интересный и призрачный враг...Фантом...
который лезет во все тяжкие по всему миру...во всей северной африке и ближнем востоке бардак устроили нормальненький такой ФАНТОМ...сколько они переворотов устроили за последние 50 лет? 52 или 56?
Гость
26 - 10.02.2014 - 15:41
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
это не ко мне такие вопросы... меня эта тема интересует вскользь...это к конспирологам на форумы это там обмусоливают...
Да причем здесь конспирологи?
Сам просто подумай...

Да и считать, самых хитрожопых людей, дебилами и тормазами...Может только, извини меня, тормоз...

Попробой с этими красавцами поработать...Или купить серьезное что-то...Особенно хотя бы с двумя штатами одновременно...
И сразу поймешь, что это совершенно разные страны, которые хотели ср.ть с большой колокольни на все законы вместе взятые...Только их закон, и нииберд...
Гость
27 - 10.02.2014 - 15:46
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Да и считать, самых хитрожопых людей, дебилами и тормазами...Может только, извини меня, тормоз...
где ты увидел что я считаю их дебилами? а в естественных домашних условиях они тормознуто-наивные а попросту зашореные своим воспитанием и образованием...
Гость
28 - 10.02.2014 - 15:49
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
который лезет во все тяжкие по всему миру...во всей северной африке и ближнем востоке бардак устроили нормальненький такой ФАНТОМ...сколько они переворотов устроили за последние 50 лет? 52 или 56?
Еще раз, кто конкретно из них? :))
Выкинь ты на свои агитки...
Я их не защищаю, и честно, терпеть не могу...

Ноеще больше веселит меня, вот эта петрушка насчет переворотов и прочей ахинеи...

Это как раз фантом и устроил...Но боюсь, ты все одно не поймешь, пока в глазах по агитке от старших товарищей...

Вот смотрел их же кино - "Нечто"?
Помнишь там во что организм превращался?

А превращался он в 100% клон...Только уже в этом организме каждая клетка жила не в общине, а сама по себе...Но в минуты опасности и поиска жертвы они объединялись за ради общего дела...А так-же могли принимать различные облики любых живых существ...

И вот эту хрень можно было только гнем и сразу замочить...По отдельности...уй что получится...

Клетки сразу бежали врассыпную, забыв про общее дело и законы природы...
Гость
29 - 10.02.2014 - 15:50
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
а в естественных домашних условиях они тормознуто-наивные а попросту зашореные своим воспитанием и образованием...
Еще один клин в башне еще с СССРовских времен ловко подхваченый нончим полит просветом...
Гость
30 - 10.02.2014 - 15:53
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Выкинь ты на свои агитки...
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Но боюсь, ты все одно не поймешь, пока в глазах по агитке от старших товарищей...
ОФ улыбнуло...народ который меня знает в живую будет теперь месяц подкалывать про агитки и старших товарищей)
Гость
31 - 10.02.2014 - 15:54
30-Леприкон > Да но рассуждаешь ты именно так...Как по бумажке...
Гость
32 - 10.02.2014 - 15:55
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Леприкон а в естественных домашних условиях они тормознуто-наивные а попросту зашореные своим воспитанием и образованием... Еще один клин в башне еще с СССРовских времен ловко подхваченый нончим полит просветом...
это из собственного опыта общения (в домашней обстановки) с коренными и иммигрирующими товарищами из сша..
Гость
33 - 10.02.2014 - 15:59
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
30-Леприкон > Да но рассуждаешь ты именно так...Как по бумажке...
это мое личное мнение и я так считаю...которое выработалось из личного жизненного опыта...ИМХО и если оно может совпадать с бумажками агитками то чтож из за этого говорить не то что думаешь?...
Гость
34 - 10.02.2014 - 16:00
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
это из собственного опыта общения (в домашней обстановки) с коренными и иммигрирующими товарищами из сша..
Попробуй поработать с этими товарищами...Вмиг куда что денется от их тормознутости и дебилизма...

Как и воевать...Именно на их территории до которой еще как-то надо добраться...А добравшись, понять...Лять, а с кем то в принципе войну вести? С кого первого начинать, когда по большому счеты общей головы то и нет...
Гость
35 - 10.02.2014 - 16:02
временно вышел из темы...
Гость
36 - 10.02.2014 - 16:03
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
это мое личное мнение и я так считаю...которое выработалось из личного жизненного опыта...ИМХО и если оно может совпадать с бумажками агитками то чтож из за этого говорить не то что думаешь?...
Личное мнение, обычно на чем-то стоит и чем-то должно обосновываться...
Я свое более чем обосновал, ты нет...

Предвижу, что сейчас набежит стая и будет говорить, что я дебил и дятел...Но при этом ни один именно своё и только своё мнение не выскажет...Бо, во много будет мешать поводок, дальше которого, вместо мыслей и рассуждений будет долетать только лай...
Гость
37 - 10.02.2014 - 16:22
+0 все верно, в штатах тиражируют только негативные оценки Сочинской олимпиады. Холодная война начинает новый виток.
Гость
38 - 10.02.2014 - 17:34
37-v1983 >
Цитата:
Сообщение от v1983 Посмотреть сообщение
+0 все верно, в штатах тиражируют только негативные оценки Сочинской олимпиады. Холодная война начинает новый виток.
Ты это так серьезно считаешь? И чем эта новая Холодная война закончится? Прошлая закончилась развалом СССР, как знаешь. Экономического противостояния с США и Западом СССР не выдержал. Считаешь ,что Россия выдержит и не развалится?
Гость
39 - 10.02.2014 - 18:46
38-U_S_A_Citizen > Ну,сначала,посмотрим на Окраину,шо тама сможет замутить госдеп...и намотаем на ус..)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены