К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ситуация в экономике РФ

Гость
0 - 17.12.2015 - 20:52
Медведев заявлял о стабильности российской экономики и о том, что экономический курс России останется неизменным.
"Ситуация в экономике РФ достаточно стабильная, России удается справляться с колебаниями мировых цен на нефть" - сказал Медведев, выступая перед участниками Делового саммита АТЭС в среду.
Хе-хе-хе!
Поэтому внесено предложение об установлении с 1 января 2016 г. абонентской платы за электроэнергию, лишении льгот пенсионерам и повышении пенсионного возраста до 70 лет.



Гость
41 - 17.12.2015 - 23:25
Когда ватнику жрать нечего,он может упоительно орать "затокрымнаш"! Или "путинвсехпереиграл".
Не бойтесь,жить вы будете бедно,но не долго.
42 - 17.12.2015 - 23:40
43-АнапА мягкое > а ты собрался жить богато и долго? :)))))
osv
43 - 17.12.2015 - 23:42
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
ни с Бывшим токарем, ни с твоим дедушкой, комуняцким номенклатурным функционером, который пристроил тебя на теплое место, я нигде не состоял
Ты ж сам здесь рассказывал за твоих наставников, комсомольских активистов.
44 - 17.12.2015 - 23:52
45-osv > вы там у себя в либераздкомуняцкой ячейке отредактируйте методичку шоб про меня брехать согласованно. А то один подлец брешет де я комсомольским активистом был, а другой подонок, что у меня наставники комсомольские активисты. Диссонанс какой то у вас в брехне получается.
Гость
45 - 18.12.2015 - 00:01
46-Korelsky >Ну признайся, корела. В коммунистическом союзе молодежи состоял. Взносы платил.
46 - 18.12.2015 - 00:11
47-Хохломоскаль > недохохлокакбымоскаля либераздкомунизды взяли в ячейку на полставки на подгнавкивание. Да недохохлокакбымоскаль признаюсь - состоял, платил. Такая вот сволочь лицемерная. Тебе полегчало недохохлокакбымоскаль?
Гость
47 - 18.12.2015 - 00:45
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
один подлец брешет де я комсомольским активистом был, а другой подонок, что у меня наставники комсомольские активисты. Диссонанс какой то у вас в брехне получается.
Бггг и то, и то гавно. Обе переменные тождественны, так что никакого диссонанса скотопоп... )))
Гость
48 - 18.12.2015 - 00:48
48-Korelsky >Корела. А реально переживаю за твое психическое состояние. Ты прекращай. Совсем тебя несет уже. Успокойся.
Счастья тебе, добра и всего самого лучшего.
Гость
49 - 18.12.2015 - 06:47
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
де я комсомольским активистом был,
Так ты комсомольским пассивистом был?
Гость
50 - 18.12.2015 - 06:54
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
твоим дедушкой, комуняцким номенклатурным функционером
Да дедушка в колхозе работал.
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
пристроил тебя на теплое место
Ну так не всем везет, да поп?
Ты только не завидуй, а то в аду гореть тебе.
51 - 18.12.2015 - 09:41
49-Хохломоскаль > запихни свои фальшивые лучи добра себе в жо..лтый портмоне.
51-nicksheff > хм. Завидовать твоему отсутствию разума? Не беспокойся Николенька, тебе я завидовать не буду.
Гость
52 - 18.12.2015 - 09:48
Цитата:
Сообщение от Бывший токарь Посмотреть сообщение
Медведев заявлял о стабильности российской экономики и о том, что экономический курс России останется неизменным.
вот что ответили ему китайские товарищи на это фантастическое заявление:
"Пекин опубликовал вчера убийственный комментарий о состоянии нашей экономики. Россия находится в стратегическом тупике, а ее экономика — в системном кризисе, из которого не видно быстрого выхода. Такие характеристики РФ агентство «Синьхуа» разместило среди главных мировых новостей. Суть структурного кризиса в РФ — это деиндустриализация экономики и упадок сельского хозяйства, считают китайцы. Таким образом официальные СМИ Поднебесной отметили завершение многодневного визита премьера Дмитрия Медведева в КНР.
Структурный кризис российской экономики начался проявляться еще в 2012 году, пишут китайские экономисты. «Его суть состоит в деиндустриализации экономики и упадке сельского хозяйства, а после его окончания, как правило, наблюдается невозможность быстрого восстановления обрабатывающей промышленности и агросектора», — отмечает «Синьхуа». Именно структурный кризис стал одной из главных причин финансово-экономической нестабильности 2014–2015 годов в России, пишут китайские эксперты. По их словам, «выйти из системного кризиса не представляется возможным, не преодолев диспропорции в развитии финансового и реального секторов экономики, которые продолжают нарастать».
http://news.rambler.ru/32267006/ тут подробнее расписано.
Похоже, что делать хорошую мину при плохой игре становится все сложнее.
53 - 18.12.2015 - 10:04
Китайцы еще дипломатично выразились. По факту дела хуже.
Нефть катится к 30. Санкции никто снимать не будет. Долги России разрешено не возвращать. Внутри страны банкиры положили на лопатки промышленников и влияния Путина недостаточно, чтобы переломить ситуацию.
Форумным урапатриотамшапкозакидателям пора понять, что нас прижали к стенке и вопрос идет уже о выживании страны как независимого государства. Спасти может только мобилизационная экономика. Тучные годы ушли безвозвратно.
Гость
54 - 18.12.2015 - 10:17
52-Korelsky >поп, от тебя раз 10 уже слышу про блат и т.д.
Завидно тебе. Не видать тебе царствия небесного. Будешь гореть в геене огненной.
Гость
55 - 18.12.2015 - 13:32
52-Korelsky >И тебе всех благ. Береги себя, корела.
56 - 18.12.2015 - 13:40
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Когда ватнику жрать нечего,он может упоительно орать "затокрымнаш"! Или "путинвсехпереиграл". Не бойтесь,жить вы будете бедно,но не долго.
Знаешь, какая штука, даже упоротые грузины открытым текстом заявили пиндосам что их политика санкций в отношении россиян абсолютно бесперспективна, напомнив о стойкости россиян в годы войны и блокады. И уж не на Кубани даже зимой плакаться о недостатке жратвы, разве что ананасы подвозить будут подвозить не так быстро, как хотелось бы. Так что можешь утереться и плыть в своих испражнениях далее.
Гость
57 - 18.12.2015 - 13:43
54-KohaVasin > нефть не только катится к 30, но и падает ее качество. Нефтедобывающие компании сливают нефть в общую трубу и она не у всех одинакового качества, есть с большой примесью серы. что вызывает большое недовольство у западных переработчиков.
Гость
58 - 18.12.2015 - 13:50
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
онять, что нас прижали к стенке и вопрос идет уже о выживании
можно узнать, а в чём это выражается?
Гость
59 - 18.12.2015 - 13:53
59-_ё_ >полагаю, в помойки перестали мобилы выбрасывать.
Гость
60 - 18.12.2015 - 14:11
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KohaVasin онять, что нас прижали к стенке и вопрос идет уже о выживании можно узнать, а в чём это выражается?
У тебя 3500 за коммуналку заплатить не будет...
61 - 18.12.2015 - 15:22
59, 61 - не выдергивайте часть фразы из предложения


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены