К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ситуация на Украине глазами Познера..

Гость
0 - 25.04.2014 - 17:27
В программе "Наше время" известный российский журналист Владимир Познер , отвечая на вопросы ведущего передачи, высказал свое мнение по ситуации ,сложившейся на Украине и в целом в России. По разному можно относиться к тезке президента, но к его журналистскому таланту, его профессионализму и гражданственности, нельзя относиться без уважения.
Интересно было бы узнать ваше мнение по этому интервью.
http://www.youtube.com/watch?v=_tNbgP4kdEQ



Гость
1 - 25.04.2014 - 17:33
Перестал его уважать когда он назвал госдуму - сами помните как. При этом ни слова не сказав про конгресс
Гость
2 - 25.04.2014 - 17:35
в ...опу вас с позером и вашим мнением.мните и гадьте что хотите все одно вы Чужие(как у Скота Риддли)
Гость
3 - 25.04.2014 - 17:36
1-Ctrl P >
Прошу оставлять, пожалуйста, свои комментарии лишь после просмотра предложенного интервью.
Гость
4 - 25.04.2014 - 17:39
2-lamerpukin >
Так вы против уважения , которое Познер высказал В. Путину в данном интервью?
Гость
5 - 25.04.2014 - 17:40
Смотрю щас, чо та он слишком дохера мнит о себе
Гость
6 - 25.04.2014 - 17:41
Познер - еврей, при этом имеет гражданство России, Франции и США. Его дети живут во Франции. Вот и получается, что о России он думает ровно на 1/4, а на 3/4 - о евреях, европейцах и американцах. Что, собственно, отражается в его речах.
Гость
7 - 25.04.2014 - 17:42
мне и мнение путина как и познера ....ну ты понимаешь)).
а позер старый лизоблюд и комформист везде успевает,ну да это у него генетика такая)))))
Гость
8 - 25.04.2014 - 17:44
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Прошу оставлять, пожалуйста, свои комментарии лишь после просмотра предложенного интервь
Прошу покинуть тебя данный форум, об этом просила тебя уже сотня пользователей.
По теме:
Познер обычный вор и перевёртыш политический. Когда ему было удобно он хаял СССР и сбежал в пиндосию. Когда из пиндосии ему дали под зад и обрезали всё наймитское финансирование он приехал в Россию, при этом стал строить свои замки и скалачивать состояние здесь. Российский народ один раз его простил. И решили оставить его на ОРТ дабы вещала эта балоболка нечто интересное для обывателя. Но данный субъект некорректно высказался о гос. думе России. После этого он конечно кланялся, просил прощения, но многие его уже похоронили как журналиста. Всем понятно что с годами бездумная тяга к наймитским деньгам не ослабла. Его высказывания для 99% россиян пустой звук.
Гость
9 - 25.04.2014 - 17:49
6-VDRUG >
Это идиотское заявление. Познер в России с 1953 года живет. А ты сколько?
Гость
10 - 25.04.2014 - 17:51
7-lamerpukin >
Глупый ты.
Гость
11 - 25.04.2014 - 17:52
8-xfiles >
Тебе даже не предлагаю смотреть интервью. Все равно ума не хватить что-либо понять. ;о))
Гость
13 - 25.04.2014 - 17:57
10-U_S_A_Citizen >7-lamerpukin >
Глупый ты.
то что я глупый,я это и сам знаю)))
а вот какой ты?))))
Гость
14 - 25.04.2014 - 17:58
Что тут сказать - Познер дядька хитрый. Не плохо выстроил свою карьеру во времена пост_перестроек. Не являюсь знатоком ТВ-журналистики, но мне кажется, человек работает в кадре грамотно и даже временами умнО. Правда на последнее работает его стиль подачи информации - вкрадчиво вежливый.
По теме - (7:17.. 7:18) говорит вполне реальные слова "Украина не однородная страна.. не все на Украине поддерживают Киев". Далее все более или менее корректно, аккуратно, интеллигентно, хотя ведущий старался задавать "провокационные" вопросы. В какой-то момент показалось что этот ведущий даже заскучал от монолога "мэтра телевидиния" (27:20).. но вот начались намеки на то что "кажется простор становится ограниченным" и разговор тут-же оживился.. чуть чуть.. Лично на мой взгляд к этой минуте создалось впечатление что этим людям просто нечего сказать. Нечего потому что они стараются быть хорошими "для всех" но при этом создать видимость "некой оппозиции". Участники передачи, играют как бы в "интеллигентный майдан". На 30й минуте что-то Познер заговорил смешные штуки желая спросить у президента "смотрит ли он ТВ-передачи.."..
.
Дальше продолжать ?
Гость
15 - 25.04.2014 - 18:02
14-Акуул >
Спасибо за то,что высказали свое мнение после просмотра интервью. И все- таки, я не понял, вы согласны с познеровской оценкой ситуации на Украине и в России сегодня?
Гость
16 - 25.04.2014 - 18:03
11-U_S_A_Citizen > о твоём уме у форумчан ходят легенды. Говорят тебе дурачило не пиши тут новости пятой колонны. Нет, даже это осознать твой куриный мозг не может.
Гость
17 - 25.04.2014 - 18:03
12-wws >суну свой пятак в полемику про евреев,то о чем ты написал в посту все верно,но там всеж ты писал о жидах а не просто евреях)))
Гость
18 - 25.04.2014 - 18:06
15-U_S_A_Citizen >во-первых это не сегодня. Видео начала марта, до референдума, и до того как хунта начала гражданскую войну
Гость
19 - 25.04.2014 - 18:06
Цитата:
Сообщение от xfiles Посмотреть сообщение
Прошу покинуть тебя данный форум, об этом просила тебя уже сотня пользователей.
С кера ли Читизен должен покинуть данный форум ? А ты хозяев форума спросил ? Такие кадры как Читизен вызывают иннтерес к форуму,оживляют форум,вызывают споры,а это есть суть форума.Бользен это бользен.А ты никто ,серая унылая неинтересная мышка.
Гость
20 - 25.04.2014 - 18:07
U_S_A_Citizen, это общеизвестные факты.

А живет он здесь, поскольку с американского телевидения его вытурили (как и Гордона). Его программу закрыли, в США он оказался невостребованным. А в России - появилась возможность работать. Вот он здесь и работает. Но имеет три гражданства и дети его живут во Франции.

Если человек родился в России, выучился и живет в России, работает здесь. Если его дети и будущие внуки будут жить в России - то такой человек думает о России. Потому что он на своей земле, он думает о будущем. А Познер здесь - как квартирант на съемной квартире или как кавказец в Москве. Ему, в принципе, пофиг на Россию, если что - собрал чемодан и преспокойно будет во Франции доживать.
Гость
21 - 25.04.2014 - 18:10
+ 14
.
После 30й минуты.. участники диалога предпочли разговаривать о нюансах телевидения которые по большому счету приняты в любой стране. Потом жалобы.. по работе полуместечковые.. телевизионные.. потом что-то про православие.. В общем "пошла вода в хату" с ключевым намеком "..уйду громко".. Хех. Кривляние на слова "500 камер" пожалуй стало некоторым предупреждением. Скорее всего там больше нечего смотреть.. Но возможно досмосмотрю "это". В конце концов я ведь люблю кино. А в данном случае происходящее на экране напоминает какую-то старую и немного грустную комедию про цирк который вот-вот покинет нас..
.
Гость
22 - 25.04.2014 - 18:13
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
я не понял, вы согласны с познеровской оценкой ситуации на Украине
Согласен в том что он сказал
.
- Не вся Украина поддерживает майдаун
- Для реального репортажа западным журналистам надо ехать на место событий и показывать то что происходит а не то что им диктуют

.
Это как раз уложилось в первые 30 минут.. а потом.. потом там у них в чашках кажется совсем не кофе.. Уклонились они в общем от темы.
Гость
23 - 25.04.2014 - 18:18
Щас говорит про олимпиаду - ведущий щас лопнет
Гость
26 - 25.04.2014 - 18:41
+ 22
.
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
вы согласны с познеровской оценкой
А вот с чем я категорично не согласен так это с Познеровскими намеками на "ущемление свободы слова в России". После 40 минуты пошли рассуждения про Олимпийские игры. Далее 50 минута - сегодня дают бой все что относится к Советскому периоду.. надо чтобы Россией руководили другие люди.. Последнее особенно интересно если задаться вопросом "какие это люди?". Наверное те, как тот парень который написал "если я не смогу покупать вещи на eBay я пойду делать революцию". Ха. Это Познеровский критерий "нового мышления"?. Не эти ли "потребители eBay" составляют основу "фруктово-цветочных революций"? Не к этим ли "рэволюционерам" взывает в финале передачи господин Познер? И кажется к этому почти нечего добавить...
Гость
27 - 25.04.2014 - 18:45
+ 26
.
В общем Познер начал, худо бедно, как журналист, а закончил "как всегда". Кстати интересно он тоже считает eBay и McDonalds последними инстанциями "свободы и демократии".. (?)
Гость
28 - 25.04.2014 - 18:47
Глупо предлагать обсуждать интервью интеллектуала Познера стаду гомо-советикусов. Они дальше гафканья Жирика не соображают.
Гость
29 - 25.04.2014 - 18:55
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
интеллектуала Познера
Хех. Ну.. чтобы показать интеллектуальность (всестороннюю) хорошо бы посмотреть пару тройку Познеровских передач о кино, о музыке, о живописи.
Есть такие?
Гость
30 - 25.04.2014 - 18:59
29. Как я был прав в п.28. Как был прав. Просто посмотри список гостей Познера. Больше в России таким списком никто похвастать не сможет. И близко к Познеру никого нет. Идут к авторитетному,интеллектуалу-журналисту.
При чём тут кино с живопписью? Изгибы мозга гомо-советикуса неисповедимы.
Гость
31 - 25.04.2014 - 19:15
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
список гостей Познера
Список это просто перечень имен.
Я же говорю про авторскую программу посвященную одному из направлений в мире искусств. Проще говоря - что человек знает о кино, о литературе, о поэзии? Какое произведение он хочет назвать знаковым в том или ином направлении? Что по его мнению может быть ошибочно названо произведением с большой буквы? и т.д. Об этом речь. И это естественно касается того самого интеллекта. Ведь как бывает. Человек профи, в своей области, на все 100% - 120%. А по жизни любит собачьи бои или там смотреть сериал "Богатые тоже плачут".
Гость
32 - 25.04.2014 - 19:27
31.Ха ха ха. Любитель ты наш сериалов. Ну пойди и возьми у него интервью про кино,про любовь к путену. Интеллектуализируй с мамонтовым и киселёвым. Гы гы гы. Автор,это тема не для гомосоветикусов. Не тот контингент.
Гость
33 - 25.04.2014 - 19:38
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Ха ха ха.
Могу сразу предложить "заезжим американским журналистам" уникальную авторскую передачу которая могла бы выйти и на Российском ТВ и на ТВ США. Передача могла быть посвящена истории мультипликации и, в частности, рассказу про антисемитизме Уолта Диснея, затронув прокат американских мультфильмов в Третьем Рейхе.
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Автор,это .. Не тот контингент.
К счастью Россия НЕ США. Тем более к счастью что Россия НЕ западянская Украина. В принципе можно еще перечислять. Но скажу кратко - вы правы здесь не тот контингент :)
Гость
34 - 25.04.2014 - 19:51
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Не тот контингент
Из уст Онапы, это звучит как комплимент.
Гость
35 - 25.04.2014 - 19:59
+33
.
В будущую возможно "абсолютно свободную ТВ передачу для США" - (давайте проверим) - В 1938 году Дисней, единственный из американских кинематографистов, пригласил в Голливуд немецкого режиссера Лени Рифеншталь, известную пропагандистку Третьего рейха, и содействовал организации в США проката ее картины "Олимпия", в которой берлинская Олимпиада 1936 года преподносилась как торжество "арийского духа". Даже после появления новостей о погромах Хрустальной ночи Дисней не отозвал приглашения"
.
"Рейх не только знал о симпатиях к себе со стороны Диснея, но и видел в нём помощника для популяризации в США успехов нацизма. 20 апреля 1938 года, в свой день рождения Гитлер впервые посмотрел фильм Лени Рифеншталь "Олимпия". Рифеншталь прославилась созданием "Триумфа воли" — фильма о нацистском партсъезде в Нюрнберге. Именно Лени создала образа Гитлера в кино. В Америке никто не захотел даже взглянуть на "Олимпию". Тогда Рифеншталь едет в США к единственному другу — к Уолту Диснею. Газеты выходят с заголовками: «Лени, убирайся вон!» Но Дисней встречается с Рифеншталь.."

.
...
Гость
36 - 25.04.2014 - 20:01
+ 35 -> (с)
Гость
37 - 25.04.2014 - 20:41
35-Акуул >М-да-уж.На фоне таких как ты даже Анапа выглядит нормальным человеком.
Гость
38 - 25.04.2014 - 20:43
28-АнапА крепкое >
К сожалению Вы правы. ;о(( И об этом как раз Познер и говорит, об обыдлении российского населения. ;о((
Гость
39 - 25.04.2014 - 20:53
Показалось что Познер заложник своих иллюзий:
Пример1: когда к нему пришел Медведев он очень удивился что никто и никак не оказывал на него никакого влияния, не было списка ни желательных и не желательных вопросов.
Пример2: в этом вью про олимпиаду, до нее он с чего то решил что там будет жопа, и очень удивился не обнаружив ее там, а даже наоборот.
Пример3: все вью он кичился что чуть ли не единственный кому на первом канале не приказывают что и как говорить, но с чего он решил вдруг что другим указывают? Почему он не допускает мысли, что киселев и ко говорят то что они считают нужным сказать в меру своего воспитания иди ума?
Гость
40 - 25.04.2014 - 20:58
38-U_S_A_Citizen >куча народу в пиндосне не знает где находится Украина - мне кажется этого уже достаточно что бы считать это население высшей точкой быдлячества. У нас еще есть люди которые учились до ЕГЭ и не настолько бестолковые. Да надо признать что власть пытается сделать народ безграмотным, ими легче управлять. Вот пиндосия яркий тому пример
Гость
41 - 25.04.2014 - 21:05
Цитата:
Сообщение от Лидяй Посмотреть сообщение
М-да-уж.
Говоря проще - вы не поняли ни слова но что-то вам не нравится. Знакомая позиция "собеседника". Если вам захочется выразить свою мысль точнее я с интересом ее прочитаю. А пока.. извините ни чем не могу помочь.
Гость
42 - 25.04.2014 - 21:13
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
..Познер и говорит, об обыдлении российского населения. ;о((
Так вы именно это хотели услышать? Т.е не про Украину? Украина то была банальной заманухой.
Хе-хе...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены