К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сирия: война против ИГИЛ

0 - 30.09.2015 - 10:15
МОСКВА, 30 сен — РИА Новости. Совет Федерации в среду рассматривает вопрос об использовании российских Вооруженных сил за рубежом. Об этом сообщила в начале заседания спикер верхней палаты парламента Валентина Матвиенко.

После этого сенаторы проголосовали за рассмотрение этого вопроса в закрытом для прессы режиме.

РИА Новости http://ria.ru/world/20150930/1292889...#ixzz3nChN3Gc6

граждане форумчане ! для удобства диванных боев, просьба сообщения относящиеся к боевым действиям России в Сирии - сюда ))




Отредактировано Кликер; 30.09.2015 в 19:36.
Гость
281 - 30.09.2015 - 22:06
242-Korelsky >это фотошоп
Гость
282 - 30.09.2015 - 22:07
Нуда, нуда... по существу все высказались.. и теперь на видео мы наконец увидели и исламистов и склады с горюче-смазочными материалами. которые были поддельными, поэтому взорвались... и много чего еще... Что б без них, клоунов, мы делали? )))))))
Гость
283 - 30.09.2015 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
. и теперь на видео мы наконец увидели
Видео на войне... оно все такое видео... в общем специальное, шоб все дебилы высказались наконец по существу ;)
Гость
284 - 30.09.2015 - 22:11
282-Sandy I >Да ты великий стратег, но только по видео и фейсбуку)))
Гость
285 - 30.09.2015 - 22:13
282-Sandy I >а где видео с 404?
286 - 30.09.2015 - 22:13
281-KinDzaDza > я вот смотрю на Сандю и сильно сомневаюсь, что фотошоп. От нашей доморощенной расеянской липерастни можно ожидать чего угодно. Апсолютно чего угодно.
Гость
287 - 30.09.2015 - 22:13
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Видео на войне... оно все такое видео... в общем специальное, шоб все дебилы высказались наконец по существу ;)
Ну видимо нечего было больше запостить... но я тебе подскажу... на видео были исламисты, склады боеприпасов, и горюче-смазочныйх материалов... Именно это на видео в подтверждение и было изображено... ты просто не разглядел... ))))))
Гость
288 - 30.09.2015 - 22:14
Цитата:
Сообщение от Чунга Чанга Посмотреть сообщение
Да ты великий стратег, но только по видео и фейсбуку)))
Другое дело ты... ты меня сразил стратегией не по фейсбуку... просто молодец... или ты вообще ничо не сказал? ой... я тебе с кем-то перепутал... )))))
Гость
289 - 30.09.2015 - 22:15
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
а где видео с 404?
У МО РФ спроси...
Гость
290 - 30.09.2015 - 22:17
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
я вот смотрю на Сандю и сильно сомневаюсь, что фотошоп. От нашей доморощенной расеянской липерастни можно ожидать чего угодно. Апсолютно чего угодно.
Насколько я понимаю, много кто заинтересовался темой: "Первая мировая. Русская армия и озабоченная тыловая общественность". Поэтому когда общественность сейчас бесится от недостатка информации - это прям благорастворенье воздусей... Джугашвили был хам - он их расстреливал, а ведь можно гораздо изящнее... ;)
291 - 30.09.2015 - 22:18
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
в общем специальное, шоб все дебилы высказались наконец по существу ;)
Традиционно, в цирке, когда наступала пауза между представлениями, в манеж выпускали клоунов.:)
Гость
292 - 30.09.2015 - 22:18
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
ты просто не разглядел...
Ты не поверишь... я даже и не пытался. Заведомая глупость - не мой конек ;)
Гость
293 - 30.09.2015 - 22:19
Ватники.. покажите на видео стрелочками, плиз, склады ГСМ, исламистов и и склады боеприпасов.. я в ислу либерастической слепоты не разглядел...
И правда, что требование убрать самолеты США из воздушного пространства Сирии - это была утка? )))))
Гость
294 - 30.09.2015 - 22:21
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ты не поверишь... я даже и не пытался. Заведомая глупость - не мой конек ;)
Видео МО РФ, где якобы изображено поражение складов боеприпасов и ГСМ, исламистов - заведомая глупость? ну ты даешь...
Я думал, что тока либерасты так рассуждают... ))))
Гость
295 - 30.09.2015 - 22:22
Стринг, што ты так убиваешься?
Покажите ему кто-нибудь стрелочку ;)
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
покажите на видео стрелочками, плиз
Гость
296 - 30.09.2015 - 22:23
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Ватники.. покажите на видео стрелочками
Санди МОРЕ ВОНННнннннн ТАМ ======>>>>
Гость
297 - 30.09.2015 - 22:23
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Видео МО РФ, где якобы изображено поражение складов боеприпасов и ГСМ, исламистов - заведомая глупость? ну ты даешь..
Я даю?! Это ты уже час его зачем то разглядываешь. А зачем, Сандя? ;)
298 - 30.09.2015 - 22:23
Синдю штырит не подецки))пожри иди сала и успокоился))
Гость
299 - 30.09.2015 - 22:23
295-Легыч > А что еще ты мог показать, если на видео расстрел поля? )))))))
путен - это понты... и не более того...
Гость
300 - 30.09.2015 - 22:24
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
Санди МОРЕ ВОНННнннннн ТАМ ======>>>>
Ты тоже на видео ничего такого не нашел? Вот, блин... надо найти того, кто нашел... поможешь? ))))))
301 - 30.09.2015 - 22:25
299-Sandy I >ну да,ему далеко до тебя,киздабола форумского))
Гость
302 - 30.09.2015 - 22:25
- Миру не стоит бояться российских самолетов © Саакашвили
Гость
303 - 30.09.2015 - 22:26
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Я даю?! Это ты уже час его зачем то разглядываешь. А зачем, Сандя? ;)
Не, я час ищу того, кто на нем увидел то, что брякнуло МО РФ... безрезультатно... а я смотрел один раз и меня это позабавило... зачем размещать видео расстрела поля? )))))

Цитата:
Сообщение от шайтан арба Посмотреть сообщение
Синдю штырит не подецки))пожри иди сала и успокоился))
И ты ничо не нашел.. вот, зараза... )))))
Гость
304 - 30.09.2015 - 22:27
Цитата:
Сообщение от шайтан арба Посмотреть сообщение
ну да,ему далеко до тебя,киздабола форумского))
ему далеко до президента России... очень далеко...
Гость
305 - 30.09.2015 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
путен - это понты... и не более того...
Это ты мог заявить прям сразу, и вроде раньше тебя ничего не останавливало. Што же тебя держало на сей раз? ;)
Гость
306 - 30.09.2015 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
зачем размещать видео расстрела поля?
Шоб ты руки занял ;)
307 - 30.09.2015 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Джугашвили был хам - он их расстреливал
Джугашвили был хам, но хам начитанный.
"§20. Пятая категория — доктринеры, конспираторы и
революционеры в праздно-глаголющих кружках и на бумаге.
Их надо беспрестанно толкать и тянуть вперед, в практичные
головоломныя заявления, результатом которых будет бесследная
гибель большинства
и настоящая революционная выработка немногих."(с)Катехизис революционера
таких как Сандя используют. Расходный материал революции
Гость
308 - 30.09.2015 - 22:29
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Это ты мог заявить прям сразу, и вроде раньше тебя ничего не останавливало. Што же тебя держало на сей раз? ;)
Я ждал, когда ты мне покажешь на видео МО РФ, склады боеприпасов, ГСМ, и исламистов...
Ато говорят, что они бомбили жилые кварталы... а МО РФ рассказало, что ничего подобного... и представило в обоснование видео, где вероятно мы должны найти подтверждение наличие складов боеприпасов, ГСМ, и исламистов...
Гость
309 - 30.09.2015 - 22:30
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Шоб ты руки занял ;)
А я думал, чтобы тебе нечего было возразить... ))))))
И ведь тебе нечего возразить...
310 - 30.09.2015 - 22:31
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Я ждал, когда ты мне покажешь на видео МО РФ, склады боеприпасов, ГСМ, и исламистов... Ато говорят, что они бомбили жилые кварталы... а МО РФ рассказало, что ничего подобного... и представило в обоснование видео, где вероятно мы должны найти подтверждение наличие складов боеприпасов, ГСМ, и исламистов...
Хе-хе, там всё есть, в аккурат рядом с трупами 65 мирных жытелей. Разве ты не видишь?:)
Гость
311 - 30.09.2015 - 22:32
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Я ждал, когда ты мне покажешь на видео МО РФ, склады боеприпасов, ГСМ, и исламистов... Ато говорят, что они бомбили жилые кварталы... а МО РФ рассказало, что ничего подобного... и представило в обоснование видео, где вероятно мы должны найти подтверждение наличие складов боеприпасов, ГСМ, и исламистов...
Да насрать что там бомбило МО РФ. Ему виднее что там бомбить. Это МО моей страны, и я вообще не собираюсь оспаривать его действия, что бы там ни свиздели нанятые лондонские блохеры - это же вроде просто. ;)
Гость
312 - 30.09.2015 - 22:32
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Хе-хе, там всё есть, в аккурат рядом с трупами 65 мирных жытелей. Разве ты не видишь?:)
Видео бомбежек, раненых и трупы видел... склады боеприпасов, ГСМ, исламистов не увидел... что за фигня? МО РФ снимало бомбежку пустого поля? Это типа щас круто?
Гость
313 - 30.09.2015 - 22:34
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Да насрать что там бомбило МО РФ. Ему виднее что там бомбить. Это МО моей страны, и я вообще не собираюсь оспаривать его действия, что бы там ни свиздели нанятые лондонские блохеры - это же вроде просто. ;)
То есть ты доверяешь на слово? Давеча Шойгу, министр обороны РФ, ответственно заявлял, что в Крыму наших войск не было... потом путен его опроверг... такие вот дела...
314 - 30.09.2015 - 22:35
312-Sandy I >тебе не по че там бомбят?поля с кукурузой или свинарники?))
Гость
315 - 30.09.2015 - 22:35
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
такие вот дела...
Замечательные дела. Крымнаш, и свидомые мавпы утерлись... а ты что, чем то недоволен? ;)
316 - 30.09.2015 - 22:36
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Видео бомбежек, раненых и трупы видел... склады боеприпасов, ГСМ, исламистов не увидел... что за фигня? МО РФ снимало бомбежку пустого поля? Это типа щас круто?
Там у кажного трупа надпись "мирный жытель", ну не писать же им "исламисты".
317 - 30.09.2015 - 22:37
315-Легыч >а как же без каклосрача во всех темах?))свидомые с ума сойдут
Гость
318 - 30.09.2015 - 22:37
Цитата:
Сообщение от шайтан арба Посмотреть сообщение
тебе не по че там бомбят?поля с кукурузой или свинарники?))
Есть спор, что на самом деле бомбят... и мне не [*****].. ругацца с 90% мусульман - это глупая идея...

Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Замечательные дела. Крымнаш, и свидомые мавпы утерлись... а ты что, чем то недоволен? ;)
Кто там утерлись? те, кто ждал украински товары за российские пенсии? ну да... это известная глупость их...
А крым - это тока начало... думаю, что платить России за него придетцца долго и много... и как бы в итоге не пришлось его возвращать...
319 - 30.09.2015 - 22:38
Министр обороны США Эштон Картер не подтвердил информацию, обнародованную сирийской оппозицией, о том, что в результате авиаударов РФ по позициям террористической группировки «Исламское государство» в Сирии якобы погибли мирные жители.

«Вы спрашиваете о возможности того, что российские авиаудары могли ударить по мирным жителям. Я не могу подтвердить это», — цитирует Картера РИА Новости.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/120332#ixzz3nFiRibOG
320 - 30.09.2015 - 22:38
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Видео бомбежек, раненых и трупы видел... склады боеприпасов, ГСМ, исламистов не увидел... что за фигня?
может родненький госдеп тебе зенки откроет на раненых и трупы?
Цитата:
Пентагон не подтверждает информацию о гибели мирных жителей в результате авиаударов РФ по ИГ

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/120332#ixzz3nFhzmpzy


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены