К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Силуанов описал контуры

0 - 19.12.2016 - 15:22
Новая налоговая система, подготовить которую поручил президент Владимир Путин, может включать в себя снижение страховых взносов, повышение НДС, а также пересмотр регрессивного налогообложения оплаты труда
Глава Минфина Антон Силуанов на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей назвал несколько мер, которые необходимо провести в рамках подготовки новой налоговой системы, передает корреспондент РБК.

«Нам нужно настроить налоговую систему таким образом, чтобы стимулировать тех, кто уклоняется от налогов, это раз. Мы говорим о том, чтобы снизить нагрузку на добросовестных налогоплательщиков и, соответственно, выровнять условия для конкуренции на нашем рынке, два», — перечислял Силуанов.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/finances/19/12/201...23ce?from=main

рецепт прост - повысим налоги - и всех уравняем бгг ))))))))))



Гость
1 - 19.12.2016 - 15:37
0-KRIHA > Остается надеяться, что налоги будут расти более плавно бгг)
Гость
2 - 19.12.2016 - 17:32
Думаю, будут расти.
Гость
3 - 19.12.2016 - 17:39
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
будут расти.
Почему?
Гость
4 - 19.12.2016 - 17:41
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Почему?
Потому что кушать хочецца.
Сам подумай, у кого забрать проще - у меня или у тебя?)))
Гость
5 - 19.12.2016 - 17:43
Проще-тебе не давать. Сразу.
6 - 19.12.2016 - 17:43
Цитата:
Новая налоговая система, подготовить которую поручил президент Владимир Путин, может включать в себя снижение страховых взносов
Цитата:
Сообщение от Силуанов Посмотреть сообщение
Мы говорим о том, чтобы снизить нагрузку на добросовестных налогоплательщиков и, соответственно, выровнять условия для конкуренции на нашем рынке, два
Не верю!(с)К.С. Станиславский
К тому же категория нагрузки давно уже перешла в иные сферы, где конь не валялся. Сдаётся мне местные ишаки правильно воспримут посыл и очередная "поддержка" не за горами. Тьфу...
7 - 19.12.2016 - 18:49
Ляяяя, а шо предыдущие налоговые реформы провозглашали? Ужель были направлены супротив добросовестных налогоплательщиков? :о)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены