К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Си++

Гость
0 - 26.02.2018 - 17:29


Си Цзиньпин, избранный председателем КНР 14 марта 2013 года, судя по всему, останется на этом посту навсегда.

Компартия Китая в воскресенье объявила о намерении изменить Конституцию, чтобы отменить ограничение (в настоящее время предполагается два пятилетних срока) срока пребывания на посту главы государства. Предложение примет форму закона в ходе Национального конгресса, который пройдет 5 марта — до сих пор ни одно предложение руководства КПК им не отвергалось.



41 - 27.02.2018 - 23:31
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
я неамбициозен
:о))) Ежели изъять "ссуко", "болван", "мудэ"... и прочие "едкие", по твоему мнению, характеристики, то ты ни только не амбициозен, ты вааще - Никто. Тупое, наглое животное, возомнившее себя "Явлением..." Иными словами, вышедший в тираж склочный фанфарон на стадии угасания, предшествующей старческому слабоумию. Тебя-то и "помнят" исключительно по дефективной речевке. Из-за явной "вонючести" никто бы не и трогал, ежели бы ты, в желании обратить на себя внимание, нахально не цеплялся к местным челам со своим сенильным брюзжанием.
Ну а ежели совсем коротко, то отвали, убогий.
Гость
42 - 27.02.2018 - 23:45
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Инженер-механик предприятий пищевой промышленности. Я и не скрывал.:)
Епиный бабай, какая стрёмная лажовая специальность ,м-ля.:) Та небось ищ-що и в неё на халяву ,после армии,ну что б вне конкурса.:)))
43 - 28.02.2018 - 07:56
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Епиный бабай, какая стрёмная лажовая специальность ,м-ля.:)
А что ты о ней знаешь?:)))
44 - 28.02.2018 - 08:08
Любой автомеханик справится с пусконаладкой, бгг...:))))
45 - 28.02.2018 - 09:56
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
какая стрёмная лажовая специальность
Сам то кто по диплому, если такой конечно есть? Поди успешный менеджер? :))
Гость
46 - 28.02.2018 - 10:45
тролль 5 разряда. широкого профиля
Гость
47 - 28.02.2018 - 15:08
Звисту неймется...
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Ежели изъять "ссуко", "болван", "мудэ"... и прочие "едкие", по твоему мнению, характеристики
Таки характеристики,грамотей..?

Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
ты ни только не амбициозен, ты вааще - Никто.
Я те,безтолочи,о том и талдычу,но ты в силу своей портупейности все лезешь в драку,зажмуривая свои безстыжие буркалы и надеясь мне вмазать в ухо,но увы,мастерства у тя на то таки нема...
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Тупое, наглое животное, возомнившее себя "Явлением..."
Польщен,малость краснею от признания своей незаурядности...
А я тя аттестовал бы как Потрясение Лесурса,бо не скупясь мечешь по всему хворуму россыпи брильянтов мысли,блистаешь неотразимымя силлоггизмами,могучий интеллект,опять же,при куринном уме и таком же кругозоре...

Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Иными словами, вышедший в тираж склочный фанфарон на стадии угасания, предшествующей старческому слабоумию.
Это неправда.
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Из-за явной "вонючести" никто бы не и трогал
Попытайся...
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
в желании обратить на себя внимание, нахально не цеплялся к местным челам
Угу...
Во как!!
Оказывается это я инспирую тут перманентную травлю неугодных,как ОСВ,Айвор,Масон,Бехолдер и прочих,как сейчас тутошния усмандовцы устроили охоту за Рексом..?
Нет,Свистулькин,это скорее к тебе,кой тут всех норовит построить-равняйсь-смирно-гавкнуть..,но такие как ты никогда не одернут зарвавшихся хамов,бо сам как есть рептильное хамло...
Недавно на хворум после долгаго небытия вернулся ветеран 1раз,на што остро отреагировала тутошняя муда и прочая политическая шпана,кидаясь в автора паскудными говешками, под снисходительныя смешки таких как Ваше Портяношное Блаародие...
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
со своим сенильным брюзжанием.
От кого сие я слышу,Звист,не говоря што те вовсю идет 7десяток..?
Повторюсь,штоп те дошло до твово костнаго мозга,што не те тут меня учить жизни ,тебе,кой всю сознательную жизнь жил по чужим командам-приказам-самодурствам,пил-ел-спал-срал-думал тоже под неусыпным надзором отцов командиров,над тобой измывались идиоты,а ты терпел и ждал свово часа и возможности поиздеваться над меньшими по чину...
И щас новоровишь перенести свои ущербныя милитари-рефлексии тут на прочих...
Што досадно,и мя пытаешься учить жисти и укорять неправильным выбором профессии,хотя сам существуешь в рамках первой сигнальной системы...
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
А надо было по молодости выбирать нормальную мужскую профессию... щаз бы и не завидовал.
Да ,признаю за собой косяк,бо во времена оны мне предлагали учиться за полный кошт от городскаго спорткомитета в мединституте Тарту,а я засомневался,о чем жалею...
А вот гордится своим куллурикум вите на твоем месте я бы не стал,бо уважение к солдату в мире стремительно обесценивается,пусть и востребовано,бо "из хорошего железа гвоздей не делают..",дальше ты знаешь...
Я к тому,О Величайший из Звистов,што По всему миру на 43 человека теперь приходится один солдат, но только один врач на 1030 человек.
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Ну а ежели совсем коротко, то отвали, убогий.
Вот уш хрен,перетопчешься,те не привыкать,небога в обмотках,разрешаю те выйти из диалога с высоко ё***той головой...
Гость
48 - 28.02.2018 - 15:12
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Инженер-механик предприятий пищевой промышленности.
Не хочу тя укорить за выбор,Скнехт,но спрошу прямо-эт што,пошел учится на сие по призванию..?
Или "за корочками",што надо догадываться..?
Цитата:
Сообщение от Tim23ka Посмотреть сообщение
Сам то кто по диплому, если такой конечно есть? Поди успешный менеджер? :))
Тимохвей,прежде чем задать столь интимный вопрос,не мешало бы в перву очередь и самому представиться...
Эвон как Сральман...
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
тролль 5 разряда. широкого профиля
49 - 28.02.2018 - 15:22
49-Афанасий Ибрагимович Кац > Кыш, юродивый фанфарон :)
Гость
50 - 11.03.2018 - 20:55

Си Цзиньпин (слева) с отцом и братом, 1958 год
51 - 11.03.2018 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Не хочу тя укорить за выбор,Скнехт,но спрошу прямо-эт што,пошел учится на сие по призванию..? Или "за корочками",што надо догадываться..?
Попробовал бы "укорить", ага.:) Тут один идиот из твоих псов уже обосрался.:) Я заканчивал уже имея на руках проект консервного завода в станице для комплектации и пусконаладки.
52 - 11.03.2018 - 23:03
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Я заканчивал уже имея на руках проект консервного завода в станице для комплектации и пусконаладки.
Запустили по твоему проекту?
53 - 12.03.2018 - 00:47
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Запустили по твоему проекту?
Увы. Почил в бозе на стадии строительства с указом ЕБН о роспуске колхозов. Жаль конечно, уже выгнали под крышу первую очередь.:(


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены