К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Штрих к образу коммунистов и большевиков. И вопрос.

Гость
0 - 21.07.2018 - 09:41

Наблюдал за истерикой большевиков в теме про убийство Государя, в фейсбуке
и заглянул на страничку одного из наиболее ущербных, типа местного КРИХИ или КВД.
И наткнулся на вот такую картинку.
Картинку репостнули с десяток таких же упоротых ленинцев-сталинцев
https://www.facebook.com/alexandr.zh...79755438833398
https://www.facebook.com/profile.php...&fref=ufi&rc=p
вот тут от 27 июня

В распространении приняли участие преимущественно большевики и немного либерасты.
Как вы думаете, какие цели преследовали большевики?



KVD
121 - 23.11.2018 - 21:40
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
То что большевики, типа Claw15 или КВД, устроят теракт и в Астрахани, это дело времени
М пойдем другим путем, мы пойдем в народ и будем рассказывать нынешней молодежи про то, как едирассы украли у нее будущее и про чморя расскажем, какой этот самый царь всегда был КРОВАВЫЙ.
Гость
122 - 24.11.2018 - 07:54
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
М пойдем другим путем, мы пойдем
вы с 1991 года пошли правильным путём. Как вам ельцин показал направление на йух, так вы туда и идёте ))
Гость
123 - 24.11.2018 - 08:52
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
вам ельцин показал направление на йух, так вы туда и идёте ))
тебя послали туда же.
Гость
124 - 24.11.2018 - 08:58
ты не отвлекайся, иди коммунизм строй. По рецепту Сталина.
Сталин считал что для развития страны нужно непрерывно расстреливать коммунистов.
В этом есть здравое зерно
Гость
125 - 24.11.2018 - 09:02
124-_ё_ >ответь, какого ты топишь за монархию? У тебя что дворянские корни?
Гость
126 - 24.11.2018 - 09:15
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
По рецепту Сталина. Сталин считал что для развития страны нужно непрерывно рас
Ёкалмн,ще раз,пора повернуться к реалиям дня сегоднешнего,бо комунизды поднимают свои плешивыя головенки...
Пора!
KVD
127 - 24.11.2018 - 09:21
Цитата:
Сообщение от На мягких лапах Посмотреть сообщение
124-_ё_ >ответь, какого ты топишь за монархию? У тебя что дворянские корни?
Наверное, он считает, что имеет право на царский престол, так как его пробабка стажировалась в юности у царя в овальном кабинете со всеми, так сказать, вытекающими последствиями.
Гость
128 - 24.11.2018 - 09:29
125-На мягких лапах > ты не поймёшь. Извини. Для этого мозги нужны.
Ты давай, засталина! Мало ещё большевиков расстреляно, для окончательной победы социализма
Гость
129 - 24.11.2018 - 09:34
128-_ё_ >Ты за мои мозги не переживай, если своих нет чтож смирись, на мой вопрос отвечай, я жду.
Гость
130 - 24.11.2018 - 09:36
129-На мягких лапах > иди по дороге указанной большевикам ельциным )))
Раз не хочешь расстреливать коммунистов как завещал сталин ))
Гость
131 - 24.11.2018 - 09:54
130-_ё_ >Ну сам напросился.
Ты не монархизд а обыкновенный перекрашенный. Ты сто пудово был октябренком, возможно пионером и даже комсомольцем. И пел ты песни Ленину.Так что ты вчерашний красный перекрасился в серо-буро крапинку, рвешь жопу за двуглавый орел оставаясь при этом холопом.
Если возродится монархия, то тебя как выдающего халдея после твоих форумских высеров, возьмут на услужения к барину. А барин это не капиталист, и даже не коммунист, у него как и у всех людей бывает два вида настроения плохое и хорошее. Если хорошее, то будешь хорошие объедки со стола барского хавать, а если плохое, то в лучшем случае тебя просто зачморят или всыпят кнутом, а в хучшем будешь сосать барский йух и причмокивать от удовольствия, а если барин окажется заднеприводным, то твою опу порвут на британский флаг при первом же промахе.
P.S. Думаю ты просто имеешь личную не приязнь к коммунистам, скорее всего у тебя такой девушку увел, ну так не фиг на зеркало пенять если рожа крива.
Гость
132 - 24.11.2018 - 10:24
Цитата:
Сообщение от На мягких лапах Посмотреть сообщение
октябренком, возможно пионером и даже комсомольцем.
после того как ельцин прогнал коммунистов, октябрята, пионеры и комсомольцы выросли и почти все стали монархистами.
Лучшеб он их расстрелял, как сталин. Но ельцин был гуманист, к тому же сам был коммунистом, поэтому просто дал им подсрачника и отпустил на все четыре стороны.
А мы теперь потихонечку, не спеша, восстанавливаем Россию и Монархию.
Гость
133 - 24.11.2018 - 10:25
Цитата:
Сообщение от На мягких лапах Посмотреть сообщение
йух и причмокивать от удовольствия, а если барин окажется заднеприводным,
КРИХА, ты опять ник поменял? )))
Гость
134 - 24.11.2018 - 10:31
0-_ё_ > вы тут местные соревнуется что ли создавая темы не о чем и раскручивая их?
Гость
135 - 24.11.2018 - 10:33
134-местный житель > мы тебя ждали. И наконец ты нам явился. Спасибо тебе. Сейчас у нас откроются глаза
Гость
136 - 24.11.2018 - 10:37
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
октябрята, пионеры и комсомольцы выросли и почти все стали монархистами.
это в твоем воспаленном сознании.
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
КРИХА, ты опять ник поменял? )))
я не он.
banned
137 - 24.11.2018 - 10:41
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
после того как ельцин прогнал коммунистов, октябрята, пионеры и комсомольцы выросли и почти все стали монархистами. Лучшеб он их расстрелял, как сталин. Но ельцин был гуманист, к тому же сам был коммунистом, поэтому просто дал им подсрачника и отпустил на все четыре стороны. А мы теперь потихонечку, не спеша, восстанавливаем Россию и Монархию.
Ё..ханный бабай!!! Нет, у вас там в больничке вообще дохтура разленились....
Про Ельцина гуманиста - отжог!!! Это же и пьяном угаре такое не приснится про вечно пьяного обсыкателя шасси....
А про восстановление России и Монархии - это твой перл или из методички? Просто космичекая фаетастишь...Берл Лазар пид стулом валялся со смеху...
Гость
138 - 24.11.2018 - 10:52
132-_ё_ >
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
А мы теперь потихонечку, не спеша, восстанавливаем Россию и Монархию.
кто это мы? Ты и твоя куколка?
Гость
139 - 24.11.2018 - 10:58
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
А про восстановление России и Монархии - это
пересменка Путин-Медведев-Путин, это демонстративная, монархическая форма передачи власти )))
Осталось только подкорректировать Конституцию ))
Это проще пареной репы ))
Гость
140 - 24.11.2018 - 11:04
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
то демонстративная, монархическая форма передачи власти
это ГЭБЭшная операция "приемник", а слово монархия притянута за уши одним шизоидом, не буду говорит какого, сам догадаешься.
Гость
141 - 24.11.2018 - 11:18
Цитата:
Сообщение от На мягких лапах Посмотреть сообщение
это ГЭБЭшная операция "приемник", а слово монархия
а чья это должна быть операция? почтальонов? кондитеров?
Приемник - это и есть отличительная черта монархии )))
Гость
142 - 24.11.2018 - 11:27
141-_ё_ >приемник-значение:
Кто принимает все дела предыдущего (начальника, учителя и пр)
Гость
143 - 24.11.2018 - 11:30
142-На мягких лапах >в случае Путин-Медведев-Путин, начальник-зам-начальник. Где монархия?
Гость
144 - 24.11.2018 - 11:35
Ты даже можешь считать Медведева демократически выбранным лидером. При помощи демократического централизма.
Я не могу тебе этого запретить
Гость
145 - 24.11.2018 - 11:39
Цитата:
Сообщение от На мягких лапах Посмотреть сообщение
Где монархия?
не забивай себе голову. Рассматривай это как коммунизм - денег нет, но вы держитесь! - чем не лозунг коммунизма )))
Гость
146 - 24.11.2018 - 11:42
145-_ё_ >шо усрался и теперь сливаешься?
KVD
147 - 24.11.2018 - 11:49
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: денег нет, но вы держитесь! - чем не лозунг коммунизма )))
А зачем при коммунистах нужны деньги? Все нужное и так дадут и образование, и квартиру, и дачу. Так что - не надобно нам чужих лозунгов, оставь едирасам их лозунги, едирастические.
KVD
148 - 24.11.2018 - 11:52
Цитата:
Сообщение от На мягких лапах Посмотреть сообщение
145-_ё_ >шо усрался и теперь сливаешься?
Монархисты не усираются - они первыми подымаются за привилегиями, наградами и орденами к царю поближе. чтобы этого царя при первом же удобном случае кинуть.
Гость
149 - 24.11.2018 - 12:02
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
А зачем при коммунистах нужны деньги?
Абсолютно не нужны. Принудительный труд под конвоем и за пайку в деньгах не нуждается.
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Все нужное и так дадут и образование, и квартиру, и дачу
А это не коммунисты. Это чиновники. ;)
KVD
150 - 24.11.2018 - 12:05
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: А это не коммунисты. Это чиновники. ;)
Таким "коммунистам" наш дважды двусрочный пенсокрад очень правильное название придумал - едирассы.
Гость
151 - 05.02.2019 - 11:38
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
А зачем при коммунистах нужны деньги?
реально, купить то всё равно нечего. коммунисты всё украли
Гость
152 - 02.03.2019 - 20:28
В.Фокин: "…Я слышал, маленьким, по радио репортаж с похорон Сталина, который потом вставил в спектакль в финале. Маме сломали ногу во время безумия вокруг Колонного зала… я все это проходил, и у меня такое было клише — бандит, убийца, малообразованный и полуграмотный крестьянин, плохо говорящий по-русски. Сейчас, когда я начал работать более плотно, это все подробностями обросло, меня стали интересовать документы, какие-то вещи закрытые в архивах, полуоткрытые…

В процессе работы этот образ для меня изменился. Когда ему было выгодно, он был малограмотным крестьянином. Когда было надо другое, он вполне сносно разговаривал по-русски. И так далее…

Дело в том, что это великое чудовище. Чудовище, но великое. Среди чудовищ мировой истории он занимает одно из главных мест.

Конечно, он не был здоров психически. Но вот это его оборотничество, эта смена масок, происходившая талантливо и мгновенно, переход от 25 этажа до подвала — было для меня удивлением. Часто нельзя было предсказать, что он сделает в следующий момент. И люди даже не могли себе представить, как можно так развернуться. Слово «аморальный» не годится сюда, оно мелко, это нечто уже другое. И главное — абсолютное уверование в то, что ему дано право быть наместником здесь, построить рай на земле. Вот такая абсолютная договоренность, по Достоевскому, с самим собой на этот счет и в диалоге с Богом, естественно. Он ведь не был атеистом, тоже интересное явление, поскольку это помещалось в рамки официальной идеологии, но был уверен: только ему дали вот это поручение. Он его добился. И он его выполнял. Этот психологический механизм для меня интересен и важен.
Много начальства ходит, чиновников разных, очень настойчивых, никогда такого не было, чтоб они так просились на премьеру. Разных уровней.

Им интересна очень эта фигура, у того слоя, который у власти, есть запрос на тему.

Я понимаю, что многим будет не хватать, грубо говоря, ответа: а вот про что это, вы его осуждаете или вы его поддерживаете? Кто-то из зрителей хватал меня за руку и спрашивал, а почему у вас фигура до конца не поднялась?! Я понимаю, откуда ноги растут у этого раздражения. Некоторые хотели бы, чтоб она поднялась. В этом все дело. Поэтому, если спрашивать, время ли сейчас говорить об этом, я считаю, именно время. Потому что он в нас сидит, мы с ним не разобрались."
https://www.novayagazeta.ru/articles...-vyzov-stalinu
153 - 02.03.2019 - 20:31
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
Когда было надо другое, он вполне сносно разговаривал по-русски.
Когда? Может после инсульта, а так доказательства где?
Гость
154 - 02.03.2019 - 20:35
«Рождение Сталина» — так называется премьерный спектакль Валерия Фокина на большой сцене Александринского театра.
155 - 02.03.2019 - 20:44
Фуфлыга кароче.
Гость
156 - 02.03.2019 - 20:56
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
Дело в том, что это великое чудовище. Чудовище, но великое. Среди чудовищ мировой истории он занимает одно из главных мест.
Через лет пятьдесят будут Мишку, т.е. Майкла Бом (Michael Bohm) называть чудовищем.)))))

Майкл Бом – независимый американский журналист и писатель, политический обозреватель, участник известных российских политических ток-шоу: «Время покажет», «Процесс», «Поединок», «Первая студия», «Вечер с Владимиром Соловьевым»

Я сейчас умру от смеха)))))
Гость
157 - 02.03.2019 - 20:58
Вот так живет страна Россия без истории. )))))
Гость
158 - 02.03.2019 - 22:08
Цитата:
Сообщение от kk1 Посмотреть сообщение
без истории.
это СЩА -страна Голливуд. А у Российской истории за плечами тысячелетия.
И то что мы очищаем последние 150 лет нашей истории от большевистких мифов, это нормально.
А ваша, пиндоская история, простирается в глупь веков максимум на две-три недели. "Покорители Луны" хреновы. Спасители рядового Райна бггг
banned
159 - 02.03.2019 - 22:39
0-_ё_ > скажите пожалуйста, согласны ли вы с утверджением т. Ленина о том, что электрон также неисчерпаем, как и атом?
Гость
160 - 02.03.2019 - 22:56
вы и атомную физику по ленину учите?!
А других авторитетов, у вас в этой области нет?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены