К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Штаты закрыли тему Крыма - Вика предала майдан

Гость
0 - 19.01.2016 - 15:45
В США сделали сенсационное заявление: Вашингтон закрывает тему Крыма
РИГ SAKHAPRESS.RU Координатор Госдепа США по вопросам санкций сделал сенсационное заявление, выступая в эфире радиостанции “Голос Америки”, согласно которому, в Вашингтоне больше не поднимают вопрос о присоединении Крыма к России, пишет «Мир тесен».
Даниэль Фрид в своем заявлении сообщил о том, что санкции с Москвы будут сняты после того, как на территории Донбасса прекратятся боевые действия, а так же продут выборы и восстановятся границы. Однако, про возвращение Крыма Украине, на котором ранее настаивали в США, речи уже не шло.
Кроме того, Фрид заявил, что санкции могут быть сняты уже в текущем году, так как Россия, по мнению политика, готова пойти по дипломатическому пути в направлении снятия санкций.
Фрид, так же сообщил, что не только США пришли к такому решению, к ним присоединяются все страны мира.
Таким образом, из заявления можно сделать вывод, что де-факто правительство США признало Крым территорией России.
-------------------------------------------
А как дышал, как дышал.



41 - 20.01.2016 - 09:21
36-Свист > А как тебе новость в какло "сми" о том, что правительство РФ ОБРАТИЛОСЬ к правительству США с ПРОЗЬБОЙ об очередной продовольственной гум. помощью???? ))))))))) Как скакали от радости свидомиты, прочитав эту новину из далёких 90-х))))
Гость
42 - 20.01.2016 - 11:04
Ну, что Американских политиков можно поздравить - Российскую экономику они развалить не смогли, нельзя разрушить то чего нет, а вот по Европейской экономике и политике нанесли мощный и сокрушительный удар, лет пятьдесят Европа будет приходить в себя. Меркель, спасибо!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены