К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Шось в лисе здоxло)

0 - 07.12.2014 - 21:41
Разведслужбы стран НАТО: Россия не стремится к эскалации украинского конфликта
По версии разведывательных служб НАТО, Запад даёт ложную оценку позиции России в вопросе кризиса на Украине. Кремль не заинтересован в обострении конфликта в соседней стране. Материалы журнала Der Spiegel приводит РИА Новости.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/63254#ixzz3LErwuaGf

__
Шо это было?)



Гость
41 - 07.12.2014 - 23:52
38-kotzmichnichtan >он то в новой квартире, а сотни тысяч бежали со своих мест.
У меня в России живут мои сестра и племянница из луганской области, и я вижу - им никогда не вернуться к себе. Никогда. Там гуманитарный кризис. И всем похрен - и вове, и эвелинам, и кошницам. Русский мир так не строят. Его так разрушают
Гость
42 - 07.12.2014 - 23:58
интересно то, что я стал слышать один и тот же довод от пропутинских недорусских - что же, и Питер надо было сдать немцам? До этих недоумков не доходит, что не надо ничего сдавать, надо защищать всеми силами. И не обрекать на мучительную гибель своих людей. Сталин два с половиной года не деблокировал Ленинград, вова бросил русских на произвол судьбы ради газпрома и роснефти. А мои тетки говорят совсем без акцента по-русски, хотя малая всю жизнь прожила на Украине и почти совсем не была в России
Гость
43 - 08.12.2014 - 00:00
41-andrey11_11 >К сожалению должен с тобой согласится. Вова включил заднию. Прилёт французкого [*****] как бы показывает.
Чисто технически, Киев ещё весной мог бы быть-стать, Новороссией :).
Обдрыстался наш гэбэшник. У Димона в 2008 и то пуки больше было. Небось Вован и его тогда тормознул :). Стратег.
Гость
44 - 08.12.2014 - 00:06
43-kotzmichnichtan >в мае после Одессы надо было решать вопрос окончательно. Весь восток Украины надо было отрезать мгновенными ударами танковых клиньев, компактный десант на все побережье, четкое предупреждение, что любое противодействие повлечет удары по политическим и военным управляющим структурам в Киеве. Всё. Даже та сотня наших десантников, что полегла в августе была бы жива
Гость
45 - 08.12.2014 - 00:09
Не рыба ни мясо. Ильина упомянул, ёпсель попсель, вспомнили-ваше высоко.. Вчера родились. Циник. Ну гут, как мне кажется его свои же "соратники" и придушат. Дай Бог, что бы это Рогозин был, и Ко.
Гость
60 - 08.12.2014 - 07:47
К концу след. года многие перекрасятся...
Гость
61 - 08.12.2014 - 08:04
44-andrey11_11 > дать телефон где набирают добровольцев?
сможешь поучаствовать в танковом клине.
с позывным /КубаньРу/
Гость
62 - 08.12.2014 - 08:38
Та..Торгуется.. Сказано: Крым-НАЩ. Признаете-отстанем с Новороссией. :(
banned
63 - 08.12.2014 - 09:58
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Шо это было?)
цензор нет в ступоре


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены