К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Шойгу точно россиянин?

Гость
0 - 02.08.2013 - 16:24
Помощница судьи все интересовалась, как Кудерек вообще паспорт получил, как экзамены по русскому языку сдал… Но ведь он родился на территории России, гражданин — какие экзамены?! Когда я зашла в зал суда, мне показалось, что это не суд, а какой-то кухонный разговор. Когда я пыталась сделать замечание, меня каждый раз затыкали, потом вообще на «ты» перешли. У меня было впечатление, что я сама по какому-то делу на допросе нахожусь».
http://lenta.ru/articles/2013/08/01/soskal/



Гость
1 - 02.08.2013 - 16:35
0)- точно.. (только, кагтавый.. - случаетцо.. собянин, вааще - казак.. с желтыми лампасами.. и женой евгейкой..)
Гость
2 - 02.08.2013 - 16:52
Донгак утверждает, что на том судебном заседании в отношении тувинцев прозвучали слова, что «такой национальности официально не существует». «А я что, нелегально существую? Это, конечно, абсурд», — говорит Донгак. По ее словам, странные, если не оскорбительные реплики судьи и государственного обвинителя записаны на мобильный телефон. Донгак пока не хочет выкладывать запись в свободный доступ, ограничиваясь письменным пересказом и комментариями прессе. Соскал подтверждает, что реплики о том, что тувинцев не существует, в Калининском суде звучали.
Гость
3 - 02.08.2013 - 16:59
2)- ничо, вот реформируют академию.. и земля станет плоской и на 3-х китах.. как грил Куравлёв-Милославский (про сп..ж.ный орден): - "нет!?.. значит и не было" (Тувы тоже может и не быть.., оно - дитя нашего воспал. воображения..)
Гость
4 - 02.08.2013 - 17:20
Цитата:
Сообщение от oldzanuda Посмотреть сообщение
Тувы тоже может и не быть
Тувы точно нет. В СССР была такая, а сейчас нет: когда Таллин превратился в Таллинн, Алма-Ата - в Алматы, Башкирия - в Башкортостан, Калмыкия - в Хальмг Тангч, Тува у нас стала Тывою.
5 - 02.08.2013 - 17:21
Цитата:
Сообщение от Б.М.К. Посмотреть сообщение
Шойгу точно
А Шойгу каким боком к Кудерику? Или для тебя уже только по фамилиё всё делится? Ну так, на вскидку, это почитай https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90...82%D0%B0%D0%BD
Гость
6 - 02.08.2013 - 17:23
+4 но тувинцы, кстати, остались и хорошо живут. Занимаются горловым пением, охотой на щук, работают министрами обороны.
Гость
7 - 02.08.2013 - 19:13
5-Lich > Для меня вообще ничого не делиться. Делиться для некоторых питерцев, которые по совместительству имеют отношение к правоохранительным и судебным структурам, и делиться по нацыональности - тывинец, который в общем-то и не россиянин, а так, хвизиономией какой-то азиат. Вы, Лич, лично знаете все коренные народы своей страны? Так может в школах вместо хвакультативов основ религиозной культуры и светской этики, которые всё одно совести не прибавят, не мешало бы ввести основы отечественной этнограхвии? На всякий случай...
8 - 02.08.2013 - 19:14
0-Б.М.К. > Вам обидно за Тыву ? или в чём тогда причина ?
Гость
9 - 02.08.2013 - 19:23
8-Winny > Причина чего? Недопонял
10 - 02.08.2013 - 19:26
9-Б.М.К. > обиды, или чего ещё такого. Второй раз про Туву, типа её незаслуженно обижают. Что с туризмом, что - вот вообще, с несуществованием.
Гость
11 - 02.08.2013 - 19:29
0 - В каждом судье сидит маленький ребёнок, и иногда он выглядывает. Когда перед прошлогодними выборами на меня подали в краевой суд, оспаривая моё право выхода из партии, судья с любопытством спросил: "Зачем Вам это надо?" и такое любопытное детское выражение лица у него было... Я не нашёл ничего лучше, чем вспомнить: "... Стану последним гадом, если России надо...".
Это я к тому, что у того судьи выглянул простой обыватель со своей бытовой нацплатформой, а юрист обывателя не одёрнул...
12 - 02.08.2013 - 19:32
Цитата:
Сообщение от Страник Посмотреть сообщение
Когда перед прошлогодними выборами на меня подали в краевой суд, оспаривая моё право выхода из партии
Каждое слово по отдельности понятно ...
Не, я понимаю - из мафии или из "Аквариума" так просто не уходят, но там как-то обходятся без краевого суда.
Гость
13 - 02.08.2013 - 19:40
10-Winny > Та упаси боже. Какие обиды? Просто если вдруг в будущем поедите в Тыву, или в горный Алтай, шоб для Вас не было неожиданностью, если вдруг местные понты у Вас документы проверят и скажуть "Кемеровская область? Какая Кемеровская область? А она вообще в составе Республики Тыва? (Республики Алтай?)"
Гость
14 - 02.08.2013 - 19:42
11-Страник > Неужто ЕдРо?
15 - 02.08.2013 - 19:43
13-Б.М.К. > ни разу. Что было реально : еду на служебной с номерами "04", тормозят. "Что такое, в чём причина ? - Да знаете, номера у Вас из дикой республики. То краденое мясо везут, то без документов едут."
З.Ы, и всё же - если не секрет, что у Вас такое связано с Т(ы)увой ?
Гость
16 - 02.08.2013 - 19:49
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
ни разу.
Нишо не вечно под Луной.
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
если не секрет, что у Вас такое связано с Т(ы)увой ?
После Рыбалки сниться стала часто. Думаю эмигрировать.
17 - 02.08.2013 - 19:53
16-Б.М.К. > а у Вас есть нож ? злые языки говорят, что у коренного первый нож появляется года в три.
З.Ы, в те далёкие уже времена, в 92-м или в 94-м, на фоне (и волне) "бери, сколько унесёшь" - как раз злобные гаишники с 22-го региону сильно осложняли жизнь нивчомневиноватым водителям с 04-го. "Что, самки собаки, свободы и независимости захотели ?"
Гость
18 - 02.08.2013 - 20:10
17-Winny > У меня удочка есть. Это круче. А ещё, если надо, сделаю татуировку щуки на руке.

ЗЫ.
Сегодня, 2 августа, известный эстрадный артист, солист российской музыкальной группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Аполлонов выложил в Твиттере фотографии и видеозапись, сделанные в известном республиканском туркомплексе «Алдын-Булак» («Золотая стрела»). «Моя юрта с краю», - поделился со своими читателями артист. Затем он сообщил, что вылетел на рыбалку. Своим поклонникам он показал фото реки Енисей – вид сверху. Читателям понравились виды Тувы, а некоторые в шутливой форме посоветовали артисту не сообщать вес рыбы, которую он поймает, если она будет больше 21 килограмма
Гость
19 - 02.08.2013 - 21:24
0-Б.М.К. >Смеялся
Гость
20 - 02.08.2013 - 21:26
18-Б.М.К. > Подпиши вес щуки.

Спросил у матери, сколько весит путинская щука. Говорит килограмм семь восемь.
.
Гость
21 - 02.08.2013 - 21:28
4)-йцукeн, ты ищо зобыл, что мелиция стала палицией.. (типа, менты/понты) а горловым чем-нипуть надо обязательно заниматься.. тока не пением.., чего её(глотку то) рвать?..
Гость
22 - 02.08.2013 - 23:13
Там когда катер со щукой плыл по реке, на острове случайно стоял оленевод с двумя маралами))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены