К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

сходка 5-ой колонны

Гость
0 - 14.04.2014 - 21:59
Михаил Ходорковский выступит на международной конференции "Украина - Россия: диалог", которая запланирована на 24-25 апреля в Киеве. Об этом РБК сообщила его официальный представитель Ольга Писпанен. Объявление о проведении форума появилось на сайте пресс-центра Ходорковского.

Конференция пройдет 24-25 апреля в НСК "Олимпийский". Как сообщила РБК пресс-секретарь Ходорковского Ольга Писпанен, на мероприятие приглашены Алексей Кудрин, Людмила Улицкая, Дмитрий Быков, Виктор Шендерович, Михаил Шац и Татьяна Лазарева, Александра Коваль, Анатолий Борсюк, Мыкола Вересень и другие.

Писпанен отметила, что приглашение принять участие в конференции было направлено 300 общественным деятелям. Сейчас на сайте пресс-центра Ходорковского ведется сбор предложений от постоянных участников форума, по итогам "будет сформулирован окончательный список вопросов и тем панельных дискуссий". Среди предложений, например, обсуждение "возможности свободы слова" или "возможности свободы творчества" в России и на Украине, а также разговор о "Церкви в момент кризиса".

"Мы находимся в такой ситуации, когда нужно ценить всякую возможность содержательного и глубокого диалога между разумными людьми из России и из Украины", - заявил РБК один из приглашенных на форум, журналист и издатель Сергей Пархоменко, возглавляющий сейчас группу по поиску плагиата в диссертациях государственных служащих. Он примет участие в дискуссии, получившей предварительное название "Проблема "фальшивой" науки".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/14/04/2014/917864.shtml

в общем обширная повестка дня, но на самом деле смысл встречи один - консолидация коллаборационистских сил, консолидация пятой колонны.



Гость
1 - 14.04.2014 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
Михаил Ходорковский
А кто это?
Гость
2 - 14.04.2014 - 22:07
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
"Украина - Россия: диалог"
Анекдот вспомнился:
"Стук в дверь.
- Кто там?
- Это мы!
- Чё надо?
- Поговорить!
- А сколько вас там?
- Двое.
- Ну, вот сами там и поговорите!.."(с)
Гость
3 - 14.04.2014 - 22:09
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
А кто это?
- ну навального слили, теперь на ходора ставку делают - глупый, но вариант )
Гость
4 - 14.04.2014 - 22:12
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
теперь на ходора ставку делают
"На безрыбье.."(с)..и Ходор - политик.
Гость
5 - 14.04.2014 - 22:30
"Людмила Улицкая, Дмитрий Быков, Виктор Шендерович, Михаил Шац и Татьяна Лазарева" ахаххахахаххахахаха :))) лучший анекдот дня :))) они попробуют мне рассказать как мне стоит жить? :))
Гость
6 - 14.04.2014 - 22:31
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
теперь на ходора ставку делают - глупый, но вариант )
Кто делает? Кургиян? Не Курга ли от его имени Зюге письмо писал?
Гость
7 - 14.04.2014 - 23:24
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
Михаил Шац и Татьяна Лазарева
Мы начина-ем КаВэЭн....
Гость
8 - 14.04.2014 - 23:29
Может это перепись их, типа собируться, ну их всех и запишут... Куда следует.
Гость
9 - 15.04.2014 - 00:23
Цитата:
Сообщение от NashiArigato Посмотреть сообщение
они попробуют мне рассказать как мне стоит жить? :))
Вряд ли вышеназванные г-да считают себя вправе оперировать настолько ответственными категориями. Речь идет всего-навсего о "возможности содержательного и глубокого диалога между разумными людьми".
Гость
10 - 15.04.2014 - 00:49
Собчак сообщила об отъезде Немцова в Израиль "навсегда"

Ксения Собчак первой сообщила, что оппозиционный политик Борис Немцов эмигрировал в Израиль. Никаких подробностей при этом ведущая не приводит. Комментариев самого Немцова по этому поводу пока не поступало.

«Немцов, оказывается, в Израиле. И скорее всего в Россию не вернется из-за уголовного дела», — написала Собчак в своем Твиттере. О каком уголовном деле идет речь, неизвестно.

Последний раз Немцов был замечен 15 марта в Москве, на «Марше мира». Его участники выступили против ввода российских войск на Украину.
http://argumentiru.com/society/2014/04/332140
------------------------------
Зря это Ксеня наговаривает. Ведь наверняка он поехал налаживать содержательный и глубокий диалог между разумными людьми
Гость
11 - 15.04.2014 - 00:59
10-Легыч > Ну, после того, как финансирование НПО прикрыли, что ему еще здесь делать? Забесплатно митинговать? Он что, совсем дурак, что ли? Всякая работа стоит денег. Нет денег - нет работы. Всем спасибо, все свободны. Шалом алейхем, Израэль!
osv
12 - 15.04.2014 - 06:41
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
сходка 5-ой колонны
А Чубайс - это какая колонна?

Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
«Немцов, оказывается, в Израиле. И скорее всего в Россию не вернется из-за уголовного дела»
Ну, подпевалам сфабрикованные уголовные дела точно не грозят.
Гость
13 - 15.04.2014 - 07:43
Криха, скоро пойдешь стучать на пятую колонну на форуме?
14 - 15.04.2014 - 07:46
Цитата:
Сообщение от NashiArigato Посмотреть сообщение
они попробуют мне рассказать как мне стоит жить? :))
Вы предпочитаете что бы вам приказывали ?
Гость
15 - 15.04.2014 - 10:00
Пятая колона, Пятая колона сколько внимания то а про первые четыре совсем забыли
16 - 15.04.2014 - 10:16
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Пятая колона, Пятая колона сколько внимания то а про первые четыре совсем забыли

Лепят фильмы о счастливом быте,
Варят статьи о прямых дорогах
Или открывают дверцы в МИДе.
Они уже - те...
Гость
17 - 15.04.2014 - 10:16
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Пятая колона, Пятая колона сколько внимания то а про первые четыре совсем забыли
- меня другое забавляет. либералы пытаются выступать в том смысле, что мол само понятие пятая колонна и коллаборационизм не существуют, а их придумали тоталитарные редиски )

Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А Чубайс - это какая колонна?
- чубайс отодвинут от реальных дел и его "пасут"
Гость
18 - 15.04.2014 - 10:23
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
- чубайс отодвинут от реальных дел и его "пасут"
Буби,Чубик сам кого хошь в России отодвинет и пасет...
А Вашим таки кумиром,я за слюнявчика,оный Анатолий Борисыч жопу подтирает...
19 - 15.04.2014 - 10:26
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
либералы пытаются выступать в том смысле, что мол само понятие пятая колонна и коллаборационизм не существуют, а их придумали тоталитарные редиски
Да понятие придумал диктатор Франко , но никакие либералы это понятие не отрицают.
А вот власти , по крайней мере кремлевской выгодно представлять любые протесты против её любимой проплачеными гнилым западом.
osv
20 - 15.04.2014 - 10:35
Цитата:
Сообщение от Theckfy Посмотреть сообщение
Чубик сам кого хошь в России отодвинет и пасет...
Вплоть до самого)))
Гость
21 - 15.04.2014 - 10:37
18-Theckfy > ну я знал, что вы беспросветно гениальный и альтернативно осведомленный человек, но не думал что до такой степени ))

19-aivariz > знаешь, уже есть такая поговорка - скажи мне чей Крым, и я скажу кто ты
так что мне даже отвечать на ваш выпад не нужно, все и так понятно )
Гость
22 - 15.04.2014 - 10:39
20-osv > вы раз за разом расписываетесь в собственной бездарности как аналитика.
Гость
23 - 15.04.2014 - 10:57
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
ну я знал, что вы беспросветно гениальный и альтернативно осведомленный человек, но не думал что до такой степени ))
Это Ваша таки беда...
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
вы раз за разом расписываетесь в собственной бездарности как аналитика.
Записываю:в опчество Свидетелей Пургинян-Бекмана ,принимают индивидов таки способных к собственной таки гениальности,што исключает бездарность,а также граждан наделенных способностью к анализу...
Все прочие свободны!

З.Ы.А нахер тогда Ервандыч,кой подменяет гениальность купно с даром к анализу ко всем своим таки Свидетелям..?
Гость
24 - 15.04.2014 - 11:02
23-Theckfy > вы несете какой-то невнятный бред. научитесь структурировать свои мысли.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены