К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А шо там с беженцами которые из Беларуси в Германию хотели?

0 - 18.02.2022 - 23:28
Чей-та тема как то заглохла, я помню на этом форуме прогрессивная патриотическая общественность хором рассказывала что вот-вот Польша сдастся и все беженцы попадут в Германию.

Ну че - как попали?

Последнее что я помню это Германия внезапно заявила что надо внимательно посмотреть на сертификацию Северного Потока 2 - и беженцы как по мановению волшебной палочки перестали штурмовать границы.

Так когда мы увидим счастливых жителей Германии в лице курдов, афганцев и т.п. ???



1 - 19.02.2022 - 03:54
2 - 19.02.2022 - 08:20
Отработанный материал ...
osv
3 - 19.02.2022 - 08:58
Шантажисты оказались в дураках, себе только на заднее место приключение придумали.
4 - 19.02.2022 - 09:04
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
себе только на заднее место приключение придумали.
четко ты про справедливых западных написал
5 - 19.02.2022 - 10:26
Он умер. Поляки поставили сплошную колючку, об которую убиваются зубры.

banned
6 - 19.02.2022 - 10:34
Цитата:
Сообщение от Beholder_2022 Посмотреть сообщение
Ну че - как попали?
Чечко готов выступить в суде свидетелем того, что с 9 по 18 июня 2021 г. польские пограничники и военнослужащие ежедневно расстреливали на польско-белорусской границе до 70 мигрантов.

"В течение десяти дней моего участия в расстрелах могли быть убиты от 200 до 700 человек", – пояснил Чечко, сообщает РИА Новости. Первый расстрел при его участии совершен 9 июня 2021 г.
7 - 19.02.2022 - 10:47
6-Технолог > а че так мало? Пиши уже что по 1000 в день расстреливали, фигли их жалеть?
Гость
8 - 19.02.2022 - 10:50
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Beholder_2022 Ну че - как попали? Чечко готов выступить в суде свидетелем того, что с 9 по 18 июня 2021 г. польские пограничники и военнослужащие ежедневно расстреливали на польско-белорусской границе до 70 мигрантов. "В течение десяти дней моего участия в расстрелах могли быть убиты от 200 до 700 человек", – пояснил Чечко, сообщает РИА Новости. Первый расстрел при его участии совершен 9 июня 2021 г.
Я надеюсь, никому не придет в голову накануне взять у него анализы на предмет наличия в организме наркотических веществ.
banned
9 - 19.02.2022 - 10:50
Цитата:
Сообщение от Beholder_2022 Посмотреть сообщение
6-Технолог > а че так мало? Пиши уже что по 1000 в день расстреливали, фигли их жалеть?
посучи ножками, козаеб.
banned
10 - 19.02.2022 - 10:52
Цитата:
Сообщение от Русские не сдаются Посмотреть сообщение
Я надеюсь, никому не придет в голову накануне взять у него анализы на предмет наличия в организме наркотических веществ.
только у него или, например, у журналистов снн, и т.п неполживых сми? ах, да, это же другое.
11 - 19.02.2022 - 10:56
10-Технолог > Говоришь «были миллионы расстреляных лично Дональдом Туском курдов-афганцев»?? Может под строительным складом поискать, ну тем где Лукашенко их размещал:)
Гость
12 - 19.02.2022 - 10:56
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Русские не сдаются Я надеюсь, никому не придет в голову накануне взять у него анализы на предмет наличия в организме наркотических веществ. только у него или, например, у журналистов снн, и т.п неполживых сми? ах, да, это же другое.
Чечко ширялся еще в Польше. А как только в одних труселях перешел границу заявлял о том, что видел два случая убийства польскими силовиками беженцев. Но, видимо, польской дури далеко до беларуской, и фантазия гастролера пошла в отрыв.
Гость
13 - 19.02.2022 - 11:00
Цитата:
Сообщение от Beholder_2022 Посмотреть сообщение
10-Технолог > Говоришь «были миллионы расстреляных лично Дональдом Туском курдов-афганцев»?? Может под строительным складом поискать, ну тем где Лукашенко их размещал:)
Что у тебя сюр, у Лукашенко реальность
Сбежавший военнослужащий жуткие вещи рассказывает… Эти мерзавцы организовали охоту на людей, охоту! В лесах бегали и расстреливали. Сотни, сотни тысяч людей, которые искали счастье в Европе, куда их позвали, были расстреляны в лесах и зарыты в могилы. Это ли не фашизм?
Сотни тысяч, ты понял? Похоже, Чечко с батькой теперь дуют на пару.
banned
14 - 19.02.2022 - 11:03
Цитата:
Сообщение от Русские не сдаются Посмотреть сообщение
Чечко ширялся еще в Польше.
зеленский кокаиновый наркоша, но я понимаю, что это другое...
про кокаин в английском парламенте напомнить, это где рассказывали про новичок? или это опять другое?
Гость
15 - 19.02.2022 - 11:06
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
зеленский кокаиновый наркоша, но я понимаю, что это другое...
А еще Снупдог ширялся, и Макалей Калкин...
При чем тут Зеленский и английский парламент, что ты несешь?
16 - 19.02.2022 - 11:09
13-Русские не сдаются > На самом деле пусть рассказывают. У этих товарищей в пропаганде традиционно работают идиоты набранные среди родственников за откат, вот и получается бред всякий.

Нормальные люди в массовые расстрелы злобными европейцами вряд ли поверят, ну разве что форумное старичье возраста дожития. А вот среди потенциальных мигрантов в Курдистане или Афганистане вполне могут посеять страх - так это и хорошо, меньше очередных беженцев за пособиям поедет:)
banned
17 - 19.02.2022 - 11:16
Цитата:
Сообщение от Русские не сдаются Посмотреть сообщение
При чем тут Зеленский и английский парламент, что ты несешь?
вообще-то это ты поднял тему лживости от приема наркотиков. вот я и уточняю, это касается только того поляка или, например, членов парламента тоже?

Цитата:
Сообщение от Beholder_2022 Посмотреть сообщение
Нормальные люди в массовые расстрелы злобными европейцами вряд ли поверят
и в газовые камеры тоже? или это было давно и это другое?
Гость
18 - 19.02.2022 - 11:56
Цитата:
Сообщение от Beholder_2022 Посмотреть сообщение
13-Русские не сдаются > На самом деле пусть рассказывают. У этих товарищей в пропаганде традиционно работают идиоты набранные среди родственников за откат, вот и получается бред всякий. Нормальные люди в массовые расстрелы злобными европейцами вряд ли поверят, ну разве что форумное старичье возраста дожития. А вот среди потенциальных мигрантов в Курдистане или Афганистане вполне могут посеять страх - так это и хорошо, меньше очередных беженцев за пособиям поедет:)
Тоже правильно.
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
вообще-то это ты поднял тему лживости от приема наркотиков. вот я и уточняю, это касается только того поляка или, например, членов парламента тоже?
Я ее поднял в рамках оценки поднятого на щит лукашенковским пиаром польского наркалыги. Чечко связан с обсуждаемой темой рукотворного мигрантского кризиса и является частью пропаганды минского режима. Какое отношение ко всему этому имеет Зеленский я хз.
И да - наркотики зло, и принимающим их нельзя верить.
19 - 19.02.2022 - 13:06
17-Технолог > Газовые камеры? Поверят конечно. Надо вообще как то шире и глубже рассказывать среди африканцев и афганцев про ужасы Германии и других стран Европы. Глядишь меньше ехать в Европу будут. А то я даже в Латвии начал встречать афроафриканцев, вчера 2 шт видел


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены