К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Шатдаун в США-денег нет но вы держитесь!

Гость
0 - 25.01.2019 - 21:48

Потери экономики США от "шатдауна" уже более 5 милиардов долларов.
https://www.youtube.com/watch?v=vh8o2HzAeH4



Гость
1 - 25.01.2019 - 21:53
Цитата:
Сообщение от Невприхожей Посмотреть сообщение
Потери экономики США от "шатдауна" уже более 5 милиардов долларов.
Это в 3,5 раза меньше, чем Россия вложила в Венесуэлу.
3 - 25.01.2019 - 21:56
С 1 января 2019?
Гость
4 - 25.01.2019 - 21:56
1-nicksheff > есть разница - 17 млрд мадуро это инвестиции в будущее, а сша погибает, крах за крахом
Гость
5 - 25.01.2019 - 22:00
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Это в 3,5 раза меньше, чем Россия вложила в Венесуэлу.
Ну так :
Цитата:
Еще не вечер,еще не вечер-еще в запасе время есть у нас c тобой
ray
6 - 25.01.2019 - 22:04
Есть вероятность , что очередная инвестиция в будущее , в очередной раз закончится крахом , если это вообще не банальный распил .
Гость
7 - 25.01.2019 - 22:04
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Это в 3,5 раза меньше, чем Россия вложила в Венесуэлу.
А она их потеряла?
Гость
9 - 25.01.2019 - 22:09
Сейчас мадуро останется - еще отправят денег - школы восстанавливать, детям помочь и тд.
10 - 25.01.2019 - 22:12
9-stumm, имидж дороже денег
Гость
12 - 25.01.2019 - 22:45
Цитата:
Сообщение от Квинто Посмотреть сообщение
эти писдунк бабкен из бюджетен!
О! Еще один "экономист"!
Бюджет это план ВНУТРЕННИХ доходов и расходов и к внешним кредитам отношения не имеет никакого.
Эти кредиты выдаются из госрезервов, которыми ведает Центробанк, также к бюджету не имеющий отношения.
Кстати кредиты могут быть выданы и обязательствами казначейства США - все равно от них надо избавляться.
А Мадуро пусть требует чтобы США их выкупили. Это будет хохма!
Гость
14 - 25.01.2019 - 22:55
Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп в пятницу, 25 января, в ходе пресс-конференции заявил, что подпишет указ, который предполагает возобновление работы федерального правительства. По словам американского лидера, правительство будет работать три недели — до 15 февраля.
«В ближайшее время я подпишу указ, который предполагает прекращение шатдауна и возобновление работы федерального правительства на три недели, до 15 февраля», — сказал он.
Гость
15 - 25.01.2019 - 22:58
13-Клитер МУДЭ >А я что? Я ничего... Я просто ткнул тебя носом в твое же говно.
Да бюджет это еще фигня. Теперь жду от тебя "экономических открытий" как Путин выгребает из ПФ деньги пенсионеров и чемоданами везет их Мадуре. В рублях!
16 - 25.01.2019 - 23:22
Цитата:
подпишет указ, который предполагает возобновление работы федерального правительства
Слабак! Яйца не стальные.
Гость
17 - 25.01.2019 - 23:30
16-KohaVasin >Просто там уже край, федеральные суды с понедельника бы закрылись
19 - 25.01.2019 - 23:33
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Это в 3,5 раза меньше, чем Россия вложила в Венесуэлу.
вообще то они уже вернулись, смени методичку
Гость
20 - 25.01.2019 - 23:42
18-Клитер МУДЭ >Ну что ж ты так разневничался? Ты ведь так ни одной новой сказки выдумать не сможешь. И опять придется с себя гуано соскребать.
А интернет тебя никто не заставляет рыть - там нарыть можно всякого. Просто уроки в школе не надо было прогуливать. А коль уж двоечник - то не ходи сюда народ смешить.
ЗЫ. Ни ты себе классный выдумал. Наверно неделю думал - потом зарегился.
Гость
21 - 26.01.2019 - 13:46
Цитата:
Сообщение от Квинто Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Хаус MD А она их потеряла? Ну да, только приобрела, устроила цветную революцию в Венесуэле, теперь будет качать бабос за бензин не только в России но и там и Россияне больше не кивнут что там бензин дешевле чем в России вода в кране ;-)))))))))))))) Осталось только выяснить кто приобрёл именно, Сечин?
колбасу мельчи , когда куришь её через носок
Гость
23 - 26.01.2019 - 14:34
22-Madura > скакуас, ты палишься :)
politeka.net/wp-content/uploads/2018/10/2-30.jpg
Гость
24 - 26.01.2019 - 14:44
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
скакуас, ты палишься :)
Она не палится, а исходит чорной завистью... Вона фотку с Красноярской больницы вдудолила, дура... С новехонькой проводкой, фурнитурой, мебелью и кажется даже с инфракрасными обогревателями над каждой койкой (или хрен его знает что это за гаджеты, мабудь специфично медицинские) ;)
Гость
25 - 26.01.2019 - 14:57
Дональд Трамп возобновил работу правительства

Президент США Дональд Трамп подписал законопроект, предполагающий предоставление бюджетных средств для продолжения работы правительства на три недели до 15 февраля, сообщает CNN. После подписания документа все министерства страны заработают, а государственные служащие получат зарплату, которую им не выплатили из-за шатдауна, длившегося рекордные 35 дней.

Ранее господин Трамп написал в своем Twitter, что достигнутое соглашение о возобновлении работы «никоим образом не было уступкой. «Это забота о миллионах людей, пострадаших из-за шатдауна»,— объяснил он.

I wish people would read or listen to my words on the Border Wall. This was in no way a concession. It was taking care of millions of people who were getting badly hurt by the Shutdown with the understanding that in 21 days, if no deal is done, it’s off to the races!
— Donald J. Trump (@realDonaldTrump)
26 января 2019 г.

Напомним, накануне Сенат США отклонил два законопроекта об остановке шатдауна. Республиканцы предлагали выделить на строительство стены на границе с Мексикой $5,7 млрд, демократы все также выступали против финансирования стены.

Шатдаун продолжался в США 35 дней. Он начался из-за того, что администрация президента и Конгресс не согласовали параметры финансирования стены. Демократы сочли запрошенную на проект сумму чрезмерной.

https://www.kommersant.ru/doc/3866289
Гость
26 - 26.01.2019 - 21:31
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
о миллионах людей, пострадаших из-за шатдауна»,— объяснил он.
это что миллионы пиндосов уже второй месяц без зарплаты сидят?
А раньше писали всего миллион.
Интересный тренд
Гость
27 - 27.01.2019 - 00:53
26-_ё_ >Там голод ,скоро к Путену обратятся за зерном.))
banned
28 - 27.01.2019 - 05:05
Цитата:
Сообщение от Baharik Посмотреть сообщение
26-_ё_ >Там голод ,скоро к Путену обратятся за зерном.))
Где голод? ;о))
banned
30 - 27.01.2019 - 05:24
Цитата:
Сообщение от Eb_Tat Посмотреть сообщение
Жри пока. Есть запасы? Мразотничное убланство.
Я и тебя покормить могу, мне не жалко, хотя ты и "Мразотничное убланство" как подписываешься. ;о))
banned
32 - 27.01.2019 - 05:32
Цитата:
Сообщение от Eb_Tat Посмотреть сообщение
Прокорми. Прям сейчас ожидаю помощи из Штатов.
Пиши свое ФИО , дату рождения и точный адрес.
33 - 27.01.2019 - 05:42
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Я и тебя покормить могу,
Ты своих бюджетников накорми, прокормун нашёлся.
Демократия блин. Паны дерутся, люди без денег сидят. Где там твой независимый Конгресс и Верховный суд? Профсоюзы где? Или всех Трамп за гамбургеры купил?
Гость
34 - 27.01.2019 - 06:29
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Я и тебя покормить могу
Бользен, ты таки нашёл незанятую жирную помойку китайского ресторана возле дома, куда скидывают просрочку и с которой сам не успеваешь съесть?

ЗЫ. Кстати, Бользен, отчитайся, когда тебе на продовольственную карточку деньги зачислят - ну очень интересно, сколь оперативно умеет работать американское правительство.
banned
35 - 27.01.2019 - 07:27
34-Грин >
Мне пока не начисляют, так что похвастать этим не могу. Но вот теща получила заблаговременно февральские деньги на карточку еще 17 января. Очень удивилась, но всем пенсионерам в "детском садике" объяснили, что это перечисление заблаговременно,чтобы случайно не задержаться с ними из-за шатдауна. О пожилых людях надо заботиться. Молодцы американцы.
Гость
36 - 27.01.2019 - 07:32
35-NYC Resident > в общем, держи нас в курсе, интересна оперативность вашего правительства.
banned
37 - 27.01.2019 - 07:38
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Цитата: Паны дерутся, люди без денег сидят. Где там твой независимый Конгресс и Верховный суд? Профсоюзы где? Или всех Трамп за гамбургеры купил?
Все в руках Трампа. Это он не подписывает бюджет. Закапризничал об деньгах на построение стены как малое дитя капризничает об игрушке в магазине,которую родители ему не покупают . Своим капризом оставляет 800, 000 чиновников без зарплаты, создает много проблем государству. А Конгресс считает ,что нет в этой стене никакой необходимости, пусть лучше организует работу пограничной службы. Конгресс -это не российская ГосДура, которая подмахивает российскому президенту постоянно , без промедления, чтобы его левой ноге не взбрендило с утречка учинить в стране... ;о))
38 - 27.01.2019 - 09:01
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Все в руках Трампа.
И он всю страну на ... вертит? А как же демократия? Почему молчит "да здравствует самый свободный" суд? Почему на доказательство сексуальных утех тратили миллионы, а тут оставили без денег простых клерков?
Гость
39 - 27.01.2019 - 10:09
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Своим капризом оставляет 800, 000 чиновников без зарплаты,
а еше всякое платное гавно типа тебя сосет *** по всему миру)))
Гость
40 - 27.01.2019 - 10:12
Про явных(в тескте объявлено, кто они). Неправильной ориентации.
Начнем с главного питора:
Ускоглазое недоделанное нерусское, которое не только матушку бил по лицу, чуть не забыл, что оно одножопое, протухлое - Рекся.
К другим меньше внимания - НиколькаШефщупиздося, такойже заднеприводный.
Среди вас, усосы, есть чмошник, как его там, который Родину продал и тявчит из непонятно отдкуда, ему погоняло пенсинонер-питор и нью-йорка.
Как же не забыть про ВискуГнида.
Имеется исчо несколько персонажей - про себя вы недоделки знаете сами, думается, есть кто про ваши личности добавят, когда надо.
=
Вы когда на Русском языке перестанете, который суки знаете по школам в СССР изучали, перестаните поругивать перед современным доверчивым поколением нашу страну?
=
Вам же питоркам начинают верить щенки.
=
Предлагаю загандонить перечисленных мразей, чтобы свои поганые пасти не открывали.
Гость
41 - 27.01.2019 - 10:39
Мне одному болтово на этот шатдаун? От слова болт.
Гость
42 - 27.01.2019 - 10:46
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Мне пока не начисляют,
так такое говно и пиндосам нафиг не нужно.так и помрешь бомжарой на помойке
Гость
43 - 27.01.2019 - 10:47
Цитата:
Сообщение от Zimasil Zimasilovich Посмотреть сообщение
Мне одному болтово на этот шатдаун? От слова болт.
Да пусть подохнут - совершенно все равно.
Гость
45 - 27.01.2019 - 21:14
OFF 44-Госдеп офицально (кстати, займись своим русским языком, забываешь) > Ты вонючка (он же параллельно "NYC Resident"), думаешь, что слепив вчера новый ник, получил свободу гадить на русском форуме? Придержи прыть, не забывай где находишься.
banned
46 - 27.01.2019 - 22:09
41-повар >
Повар, нюх теряешь? Это не мой ник. У меня нет необходимости создавать новые ники, если работает основной.
Гость
47 - 27.01.2019 - 22:13
Цитата:
Сообщение от Zimasil Zimasilovich Посмотреть сообщение
Мне одному болтово на этот шатдаун? От слова болт.
И потому ты зашёл, отписался в теме? "Я трое суток за Вами скакала, сказать как Вы мне безразличны". Троллятина жирная и вонючая.
Гость
49 - 28.01.2019 - 17:35
Интересно сколько протянут пиндосы без зарплаты?
Полагаю месяца три продержатся влегкую.
Хороший эксперимент поставил Трамп


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены