К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Шёл 2020 год. Новости на российском канале...

0 - 27.02.2016 - 23:38
Президент России Владимир Путин и президент США Дональд Трамп провели переговоры относительно вывода войск НАТО с территории стран Балтии.
В Крымском федеральном округе завершена подготовка к визиту французского президента Марин Ле Пен. В рамках поездки запланировано посещение исторических памятников Крыма, а также погружение в батискафе на дно Чёрного моря.
Глава конфедерации Новороссия Александр Захарченко лично проверил условия заключения боевиков террористической организации УНА-УНСО в одной из колоний Днепропетровской Народной Республики.
Власти Германии разогнали незаконный ЛГБТ-парад. Несколько десятков участников задержаны, им грозит тюремный срок за пропаганду гомосексуализма.
Сирийский президент Башар Асад присутствовал на церемонии ввода в строй нового комплекса ПВО С-400, поставленного из России. Комплекс станет на дежурство в окрестностях города Ракка.
Курдская народная армия продолжает успешное продвижение в сторону Анкары. На этой неделе повстанцы заняли 2 крупных населённых пункта в центре Турции. Напомним, ранее бежавший президент Эрдоган был обнаружен в числе беженцев и в данный момент решается вопрос о его экстрадиции из Греции в Гаагу.
В Галиции состоялся 15-й «майдан» за год. Поводом для беспорядков послужил обнаруженный в дамской сумочке премьер-министра Ирины Фарион коммунистический партийный билет.
http://topwar.ru/91367-shel-2020-nov...kiy-yumor.html
Собственно говоря, это все. Светлое будущее в перспективе. :о)



Гость
41 - 28.02.2016 - 22:06
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Но Путин ужо второй год как слег с грыжей , приходится молится на пиндосов...
Напрасно ты это.Молиться на пиндосов.Сдадут 146% как Мубарака.Хе-хе.
Гость
42 - 28.02.2016 - 22:12
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Сдадут 146% как Мубарака.Хе-хе
Ну поцреотам сменит пахана шо высморкаться.
Найдут новых хозяев , холуи всегда нужны.
Гость
43 - 28.02.2016 - 22:18
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Ну поцреотам сменит пахана шо высморкаться.
В смысле таким поцреотам евреям как ты ? По тому как я не знаю других поцреотов ,молящихся на пендосов.Хе-хе. Ну вы там вроде как даже грохаете своих паханов.Ежели оне отходят от правильной линии Сиона.Не ? Хе-хе.
osv
44 - 28.02.2016 - 23:23
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Президент России Владимир Путин и президент США Дональд Трамп провели переговоры относительно вывода войск НАТО с территории стран Балтии
Мужик утром просыпается, смотрит вокруг: лежит на огромной кровати, в огромном доме, кругом золото, хрусталь, стол стоит с невиданной едой, в дверях слуги. Мужик встает и находит записку: "Это все твое, дом, машина, яхта. На столе найдешь миллион долларов. Развлекайся, а я поехала. Твоя крыша"
http://anek.ws/anekdot.php?a=1113
Гость
45 - 28.02.2016 - 23:50
2016 год. Планета Россия. Жидо-коммуниздо-либерасты свалили на Марс и пытаются оттуда гадить.
Гость
46 - 28.02.2016 - 23:52
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
В смысле таким поцреотам евреям как ты ?
Зуб дадите или такой же балобол как Кошница ?
Гость
47 - 29.02.2016 - 08:38
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Шёл 2020 год. Новости на российском канале...
Ага. А канал называется - "Новости мастурбации".
Гость
48 - 29.02.2016 - 08:52
У нас одна разруха- в головах. Потом уже все основное.
Гость
49 - 29.02.2016 - 08:53
А известный политолог Хрюм пытается эмигрировать в Крым.
Но разрешили только в Магадан.
50 - 29.02.2016 - 10:20
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
У нас одна разруха- в головах.
К нейрохирургу обратись. Может поможет.
Гость
51 - 29.02.2016 - 11:29
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
2016 год. Планета Россия. Жидо-коммуниздо-либерасты свалили на Марс и пытаются оттуда гадить.
Шось совсем не того, 2116 год, конечно же. Хотя хотелось бы пораньше.
52 - 29.02.2016 - 11:32
Цитата:
Сообщение от Grim_Grum Посмотреть сообщение
А канал называется - "Новости мастурбации"
А при чем здесь нынешняя Украина?
Гость
53 - 29.02.2016 - 11:35
2026 год. Продолжаются подводные раскопки на том месте, где раньше находилась Северная Америка.
Гость
54 - 29.02.2016 - 12:27
2020 год. Пожизненный президент России снова говорит о пользе санкций и снова же просит их снять у западной коалиции. Глава ЦБ снова говорит о том,что курс рубля к доллару 1:300 очень благотворно сказывается на российской экономике,но сетует что количество импорта сократилось до 2%, а отечественных аналогов так и не нарисовалось. Импортные лекарства заменились на настойку муравьиного спирта,а бытовая техника на новейшие российские телевизоры на ралдиолампах с одним каналом в дециметровом формате. Тем временем министр сельского хозяйства с гордостью отметил,что удалось сдержать рост цен на продукцию с/х предприятий. Правда удалось это за счет замещения с/х продукции продуктами испражений крс. Автоваз выпускает новинку - теперь новая лада "брусника" стоит 2млн рублей,в то время как ближайшая иномарка стоит 10 млн руб,хотя средняя зарплата по стране составляет 30 тыс.Новые владельцы лады "брусники" главы газпрома и роснефти позитивно отметили нововведения в модель ряд "автоваза". Тем временем ТАСС сообщает,что жители страны требуют ввести пятницу выходным днем,поскольку продовольственные талоны отоварить можно лишь встав в большую очередь за два-три дня. При этом 103% респондентов отмечают что верят президенту страны и что могут "потерпеть" милитаристскую политику Вашингтона".
Гость
55 - 29.02.2016 - 12:33
54-бравый вектор >Зато ежиные фермы невиданно расплодились и ежиные фермеры невиданно обогатились.
56 - 29.02.2016 - 17:36
В интервью американскому интернет-изданию WND оксфордский профессор практики управления Теодор Рузвельт Мэллок заявил, что Россия опасается настоящей силы, а Трамп, очевидно, никому не боится противостоять, даже Путину.

Мэллок считает, что Путин прогнозирует будущее так же, как это делал Горбачев в 1982 году, когда официальные лица Советского Союза опасались победы Рональда Рейгана над Джимми Картером.

Президентство Рейгана обнаружило слабость Советского Союза. Во время президентского срока Обамы и в период, когда Хиллари Клинтон была государственным секретарем, Путин понял, как слабы эти демократы в противостоянии с Россией по некоторым вопросам. Так, Обама отказался от размещения системы противоракетной обороны в Чехии и Польше во время своего первого президентского срока, а во время второго – решил послать оружие, чтобы поддержать антироссийские силы на Украине.

Путин боится, что, если Трамп станет президентом, США возобновят политику конфронтации с Россией, утверждает Мэллок.

Мэллок предполагает, что Трамп попытается надавить на Россию при помощи цен на нефть, как сделал в 1982 году Рейган, подтолкнув Саудовскую Аравию к увеличению добычи нефти, чтобы резко понизить на нее цены. Сегодня, по мнению Мэллока, Трампу, если он станет президентом, будет гораздо проще использовать цены на нефть как экономическое оружие против Путина.

Рейгану пришлось прибегнуть к содействию Саудовской Аравии, а сегодня США являются мировым лидером по производству неочищенной нефти. Увеличение добычи сланцевой нефти послужило причиной падения цен на черное золото на мировом рынке до такого уровня, который привел к экономическому кризису в России.

Мэллок поразмышлял о том, что советник Кремля мог бы предложить, пытаясь воспользоваться временем, пока Обама еще у власти, и опасаясь, что будущий президент Трамп примет вызов Путина как никто другой.

В Европе Путин, скорее всего, продолжит испытывать НАТО, используя «тактику маскировки», например поставляя оружие повстанцам на Украине, но при этом отрицая, что Россия ведет войну, – чтобы усилить контроль над Крымом.

По мнению Мэллока, Обама ничего не станет с этим делать, а Путин продолжит давить на Украину. То есть Путин может спокойно рассчитывать, что, если повстанцы на Украине возьмут верх, администрации Трампа будет гораздо сложнее выдворить Россию из Крыма и с Украины. Если победу одержит Клинтон, достижения России на Украине никто оспорить не сможет.

Что касается ситуации на Ближнем Востоке, Мэллок советует Путину не прекращать бомбардировки в поддержку Асада и подталкивать турецкого президента Эрдогана к конфликту с курдами.

Продолжая бомбардировки, Путин также усугубит кризис с беженцами в Европе. Это укрепит антииммигрантские настроения в Германии и может привести к тому, что Ангела Меркель покинет свой пост, в результате чего Европа будет дестабилизирована.

Если же Путин решит вторгнуться в Прибалтику, чтобы объединить территорию Калининграда с остальной Россией, администрация Обамы также ничего не сможет с этим поделать, а для возможного будущего президента Трампа это событие окажется свершившимся фактом, которому США непросто будет дать обратный ход.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2016-02...yat-Pribaltiku
Гость
57 - 29.02.2016 - 17:40
56-БеллаДонна >


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены