К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сердце Дмитрия Киселева рвется на Запад

osv
0 - 30.04.2016 - 14:28
Взломали почту главного кремлёвского пропагандиста.
Неужели завербованный Браудером Навальный завербовал и его?

http://theins.ru/politika/23180
...Хотя Киселев неплохо устроился в России, сердце его рвется на Запад, где раньше он отдыхал с завидной регулярностью. В связи с этим, судя по выложенной переписке, он пытался через дорогих европейских адвокатов, добиться снятия санкций.

...Маловероятно, что даже дорогие лондонские адвокаты способны помочь Дмитрию Киселеву добиться допуска в западные страны, тем более что сами они не в восторге от работы с Киселевым — из переписки следует, что они уже были готовы прекратить сотрудничать с телеведущим из-за того что тот все время забывал им заплатить.

...Помимо, собственно, адвокатов, Киселев планирвал привлечь еще и западные пиар-агентства (ведь, как это ни досадно, «Вести недели» на Западе не смотрят и о страданиях невинно отлученного от Европы Киселева не знают)/

...Откуда у телеведущего такое настойчивое рвение попасть во вражеские западные страны доподлинно неизвестно, так ведь можно и поверить в то, что американский госдепартамент что-то делает с умами людей (о том, что Киселев участвовал в программе Госдепа США The Insider уже писал)





41 - 30.04.2016 - 17:48
Сердце Дмитрия Кисилёва рвётся на Запад, прямо каку Голенищева-Кутузова.
Как же теперь жить? Поменять Кисилёвых чтоли?
42 - 30.04.2016 - 17:51
Обычный ведущий,че за возня вокруг него?)так же отрабатывает бабло как и либирастики всякие)
43 - 30.04.2016 - 17:53
Куда пнут туда и летят,то заборы обсыкать,то ссылки всякие постить)вы б ещё про хрюшу нарыли секретную инфу
Гость
44 - 30.04.2016 - 17:58
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
прямо как у Голенищева-Кутузова
Цитата:
Но на Запад, на Запад ползет батальон,
Чтобы солнце взошло на Востоке.
Цитата:
Сообщение от шайтан арба Посмотреть сообщение
Обычный ведущий,че за возня вокруг него?)так же отрабатывает бабло как и либирастики всякие)
Если элита по большей части прозападная, чего ждать от телеклоунов. Животворительные санкции помогут преодолеть эту парадигму, ВВП красава, развел всех и тут и там, так глядишь, и национально-ориентированная элита появится:)
45 - 30.04.2016 - 19:03
Кисилёв всегда был прозападным человеком и его переход на российскую сторону ничего собственно не решал, даже если бы их поменять с киевским Киселёвым местами.
Это соб-сно функция.
Гость
46 - 30.04.2016 - 19:27
шо там кисилев - тоже продал виолончель и купил кватеру за 4,5 млн баксов, и в коктебеле виллу...??
osv
47 - 30.04.2016 - 21:32
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Кисилёв всегда был прозападным человеком и его переход на российскую сторону ничего собственно не решал
Слово в слово то же можно сказать о нацлидере.
48 - 30.04.2016 - 21:34
Классика жанра, обстоятельства меняют личность.
Ох, и корёжит тебя перед Пасхой.
Гость
49 - 01.05.2016 - 00:19
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А ты озвучь список платных пропагандистов. А то получается не по-мужчки, сказал-а, говори-б.
А ты не платный?
Бесплатно тебя пользуют? Твой пейсательско-журнашлюшный талант?
Гость
50 - 01.05.2016 - 09:42
Шо Киселёв шо Соловьёв имеют помимо российского гражданства ещё и не одно гражданства государств запада а так же недвижимость там Например Киселёв имеет вилу и винзаводик в Италии а Соловьёв владеет заводом выпускающим оборудование для ночных клубов на Филлипинах и пивной бизнес в Ирландии Так что тв патриоты они такие *патриоты* ))))) Практически уверен что и вся остальная тв шобла про-кремлёвских гебельсят тоже имеют не мало активов и офшоров на Западе Ведь лить быдлу в уши пропагандонскую хрень это просто их работа и от неё надо отдыхать иногда и лучше подальше от столь *любимой* ими России и российского электората
51 - 01.05.2016 - 09:55
50. Олли, зачем тебе кипрское гражданство и бизнес на Кипре? Ну понятно... Киселёв, Соловьёв... А тебе то зачем?
Гость
52 - 01.05.2016 - 11:09
50-Патриоты убили Россию >завидно?
Гость
53 - 01.05.2016 - 11:54
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
50. Олли, зачем тебе кипрское гражданство и бизнес на Кипре? Ну понятно... Киселёв, Соловьёв... А тебе то зачем?
Если коротко и не политично - у меня жена киприотка и ребёнок родился здесь и они не то то жить а даже в гости приехать в Россию боятся потому как тоже смотрят тв и видят что творится в России
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
50-Патриоты убили Россию >завидно?
Чему ? Что я не такой лицемер как твои кумиры и учителя ? Нет. Я тоже живу в Европе как и они но только в отличии от них не строю из себя великого патриота России ))))
Гость
54 - 01.05.2016 - 12:24
53-Патриоты убили Россию >ну не буду в светлый праздник омрачать свои уста ..
Гость
55 - 01.05.2016 - 12:35
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
53-Патриоты убили Россию >ну не буду в светлый праздник омрачать свои уста ..
Сходи божья коровка помолись смой свои грехи за год и нажрись от вселенской радости пусть форум от тебя отдохнёт Твою шизофрению мы и завтра прочитаем )))))
56 - 01.05.2016 - 15:15
Цитата:
Сообщение от Патриоты убили Россию Посмотреть сообщение
Если коротко и не политично - у меня жена киприотка и ребёнок родился здесь и они не то то жить а даже в гости приехать в Россию боятся потому как тоже смотрят тв и видят что творится в России
Вот видишь как всё просто. Это слабость... твоя, Киселёва, Навального, Соловьёва... ты такой же как они. Вы прыймаки, которые не в состоянии обеспечить своим семьям безопасное и комфортное проживание. Ваш напыщеный пафос говорит лишь об одном,- вам не нужна великая Россия, вам нужны великие потрясения, как оправдание своего ничтожества. И да... никогда не говори никогда. Уверен на все 100, что случись Кипр-74 v 2.0... ты убежишь дальше. Как там у классика? Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утёсах? Ну очень похоже...
Гость
57 - 01.05.2016 - 16:22
56 только бы хотелось узнать фамилии тех людей у власти которые стремятся Россию сделать великой
Гость
58 - 01.05.2016 - 16:23
Страна с нищим народом не может называться великой
Гость
59 - 01.05.2016 - 16:35
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
Страна с нищим народом не может называться великой
С Луны что ли свалился ? Ты проедь по дачам ,в сторону побережья.Там хоромы княжеские и купеческие стоят,один одного краще,какие к куям нищие ? А во дворах машиняки,одна другой краще.Всё, м-ля ,в нищие одежды рядитесь.
Гость
60 - 01.05.2016 - 18:39
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Вот видишь как всё просто. Это слабость... твоя, Киселёва, Навального, Соловьёва... ты такой же как они.
Я им антипод как бы тебе этого не хотелось бы )))) Я как говорю так и живу не от кого не скрывая а они яростно призывают к одному а живут совершенно противоположным
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Вы прыймаки, которые не в состоянии обеспечить своим семьям безопасное и комфортное проживание.
Чего это ? Как раз таки я в отличии от тебя обеспечил свою семью безопастностью и комфортом увезя их из страны где наибольший процент криминала и коррупции в органах которые с этим и должны бороться А вот ты ходи и молись что бы завтра твой домик или твой бизнес не приглянулся бы какому нибудь чиновнику или менту и тебя не закрыли бы низачто пока всё твоё умущество будет отжиматься Как говорил сам Путин зимой через такую процедуру в святой России ежегодно проходит 200 000 бизнесменов !!!
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ваш напыщеный пафос
Пафоса никакого нет и близко а есть твоя плохо скрываемая зависть Что кто то смог а ты нет )))))
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
вам не нужна великая Россия,
А где она эта великая Россия ? В пустой болтовне в СМИ не подкреплённой никакими делами ? В бесконечном полоскании прошлых успехов предков при полной импотенции нынешней власти хоть чего то сделать ? И зачем тебе это небывалое величие ? Ответь ? Ты без него спать не можешь ? Я бывал в куче стран мира которые нифига не великие и даже не капли на это не претендуют но жизнь там у простых людей во много раз комфортней а будущее предсказуемей А вам всё революции подавай ни дня без них ну что за люди )))
61 - 01.05.2016 - 19:51
Цитата:
Сообщение от Патриоты убили Россию Посмотреть сообщение
Я им антипод
Никакой ты не антипод. Ты- просто предатель. Хохло-шкура и не более того.
62 - 01.05.2016 - 19:53
Оля бизнесмен [*****],а че ты тут хлам с помоек впариваешь?
Гость
63 - 01.05.2016 - 20:00
62-шайтан арба > ты хочешь чтобы он тут снова пургу мёл? в архиве есть. все тут по словам олигархи, вот только визг неслабый после подорожания булки хлеба на 2 руб
64 - 01.05.2016 - 20:03
так пусть валит на кипр,там дешевле)
Гость
65 - 01.05.2016 - 20:04
64-шайтан арба > какой там кипр. тогда я с марса пишу
Гость
66 - 01.05.2016 - 20:38
Цитата:
Сообщение от Патриоты убили Россию Посмотреть сообщение
..А вам всё революции подавай ни дня без них ну что за люди )))
пи.з..дишшшь! гнида.. это вам революции подавай.., причём не на кипре, а у нас.. шо!.. не задалось здесь у тебя?.. мечтаешь о реванше? - иди теперь турков мочи.., а то они со временем твою женскую половину перетрахают..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены