К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сенатор из США сравнил российские власти с мафией

Гость
0 - 10.07.2018 - 12:17
Сенатор из США Джон Кеннеди, который недавно побывал с визитом в России, заявил, что сотрудничать с российскими властями всё равно, что «иметь дело с мафией».
При этом он добавил, что доверять президенту России Владимиру Путину нельзя.
https://russian.rt.com/world/news/53...e-vlasti-mafia



Гость
1 - 10.07.2018 - 12:19
А иде он был в 90-х гг.?
Гость
2 - 10.07.2018 - 12:20
0-Гриша > Ну и шо с того, что вякнул какой-то сенатор??
3 - 10.07.2018 - 12:21
Цитата:
Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
0-Гриша > Ну и шо с того, что вякнул какой-то сенатор??
не скажи, наша говнодума (кроме поклонской) вскочила со своих мест, хлопала и таращилась восторженно на делегацию сенаторов и сша совсем недавно ))
Гость
4 - 10.07.2018 - 12:24
Цитата:
Сообщение от Гриша Посмотреть сообщение
При этом он добавил, что доверять президенту России Владимиру Путину нельзя.
Но другие сенаторы его не послушались и вместо этого не доверяют Трампу.
Гость
5 - 10.07.2018 - 12:26
неправильно вставилось-перепишу.
Гость
6 - 10.07.2018 - 12:27
3-KRIHA > Поклонская проявила характер. Относительно вскакивания вставания с мест и приветственных аплодисментов, - ну а что хорошего с того, было бы, если бы все отвернулись и повели себя как Поклонская?
Все нормально, внешние проявления эмоций вовсе не являются отображением истинного отношения.
Модератор
7 - 10.07.2018 - 12:32
кажется, они начинают о чем-то догадываться....
Модератор
8 - 10.07.2018 - 12:33
впрочем, мы знаем что сша - страна плавильный котел.. множество наций слилось в одну в этой удивительной стране.. могли ли у человека с фамилией кеннеди предки быть родом из таллина? думаю, америка - страна неограниченных возможностей и в ней возможно все...
Гость
9 - 10.07.2018 - 12:39
Относительно вскакивания с рабочих мест - досужие люди, отвлекаются на посетителей, в ущерб непосредственной работе. Они сами не понимают разве, как глупо и униженно выглядят? Вскочил бы американский сенат, или английский, окажись там гостями российские деятели? Скорее бы вовсе не заметили.
10 - 10.07.2018 - 12:42
Цитата:
Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
3-KRIHA > Поклонская проявила характер. Относительно вскакивания вставания с мест и приветственных аплодисментов, - ну а что хорошего с того, было бы, если бы все отвернулись и повели себя как Поклонская? Все нормально, внешние проявления эмоций вовсе не являются отображением истинного отношения.
Элита прежде всего отличается тем, что свои внешние проявления пропускает через мозг. Элита это не рефлекторное поведение обезьян, коих в нашей думе подавляющее большинство.
Гость
11 - 10.07.2018 - 12:48
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Относительно вскакивания с рабочих мест - досужие люди, отвлекаются на посетителей, в ущерб непосредственной работе. Они сами не понимают разве, как глупо и униженно выглядят? Вскочил бы американский сенат, или английский, окажись там гостями российские деятели? Скорее бы вовсе не заметили.
та кто не встал и не хлопал- явный противник амэрики, того под санкции! не вьезд в штаты и минус счета и активы зарубежем.
Поклонская вон и не рыпнулась
Модератор
12 - 10.07.2018 - 12:49
пздц.. вы реально обсждаете кто куда почему встал или не встал... странные вы ребяты..
Гость
13 - 10.07.2018 - 12:49
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Относительно вскакивания с рабочих мест - досужие люди, отвлекаются на посетителей, в ущерб непосредственной работе. Они сами не понимают разве, как глупо и униженно выглядят? Вскочил бы американский сенат, или английский, окажись там гостями российские деятели? Скорее бы вовсе не заметили.
Из сего вытекает,што кто-то из нас,пиндосы або расияне,действительно рабы,а другие господа...

Свежия новости,послы США ряда стран в знак протеста против политики Трампа подали в отставку...

Кто здесь может себе представить подобное от послов России..?
14 - 10.07.2018 - 12:55
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
пздц.. вы реально обсждаете кто куда почему встал или не встал... странные вы ребяты..
странно, что ты не понимаешь важность подобных моментов, и не осознаешь, что должно быть по другому. у тебя нет чувства, что в мелодию затесалась фальшивая нота - видимо для тебя "и так сойдет".
Модератор
15 - 10.07.2018 - 12:56
"важность подобных моментов" мбугага :))))
16 - 10.07.2018 - 12:59
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
"важность подобных моментов" мбугага :))))
мышление барыги
Модератор
17 - 10.07.2018 - 13:00
16-KRIHA > сказал кто? :)) сказал криха :)))
18 - 10.07.2018 - 13:03
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
16-KRIHA > сказал кто? :)) сказал криха :)))
так я давно замечаю, что твое внутреннее содержание - барыга - ни больше ни меньше. просто барыга.
Модератор
19 - 10.07.2018 - 13:04
18-KRIHA > да кого волнуют твои замечания и твои оценки? это всего лишь проекции неудовлетворенного крихи с комплексом неполноценности и манией величия в одном флаконе.. и ты правда думаешь что это когото волнует, что ты там себе напридумывал? :))
20 - 10.07.2018 - 13:05
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
18-KRIHA > да кого волнуют твои замечания и твои оценки? это всего лишь проекции неудовлетворенного крихи с комплексом неполноценности и манией величия в одном флаконе.. и ты правда думаешь что это когото волнует, что ты там себе напридумывал? :))
бгг )) барыга возомнил себя психоаналитиком)) смешно

в любом случае, даже поклонская понимает, что я прав, так что слив защитан )))
Модератор
21 - 10.07.2018 - 13:08
20-KRIHA >"поклонская понимает, что я прав, так что слив защитан )))" то, что ты равняешься на поклонскую, которую иначе как дурой не называл и вообще на которую вылил чуть более чем 100500 тонн помоев и грязи, - это и есть тотальный, засчитанный по всем правилам, эталоннейший слив, криха :))))
Гость
22 - 10.07.2018 - 13:10
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
впрочем, мы знаем что сша - страна плавильный котел.. множество наций слилось в одну в этой удивительной стране.. могли ли у человека с фамилией кеннеди предки быть родом из таллина? думаю, америка - страна неограниченных возможностей и в ней возможно все...
что то новое в твоём репертуаре.)
23 - 10.07.2018 - 13:11
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
20-KRIHA >"поклонская понимает, что я прав, так что слив защитан )))" то, что ты равняешься на поклонскую, которую иначе как дурой не называл и вообще на которую вылил чуть более чем 100500 тонн помоев и грязи, - это и есть тотальный, засчитанный по всем правилам, эталоннейший слив, криха :))))
))) понмаешь, жизнь это мозаика и если я вижу, что деталь этой мозаики определенного цвета и определенной формы - я так и говорю - эта деталь такого-то цвета и такой-то формы. Так вот - поклонская повела себя как элитарий, а не как говноэлита в стае обезьян говнодумцев. Я об этом и сказал.
Модератор
24 - 10.07.2018 - 13:12
22-Троян888 > я просто подумал: чем можно объяснить тот факт, что американскому сенатору понадобилось столько лет и поездка в рф чтобы резюмировать: русским доверять не стоит.. ни чем иначе, кроме как генетическим родством с нашими эстонскими друзьями я это объяснить не могу..
25 - 10.07.2018 - 13:12
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
что то новое в твоём репертуаре.)
ничего нового - НоуФенкс прожжоный пропиндос )
Модератор
26 - 10.07.2018 - 13:26
23-KRIHA >"если я вижу, что деталь этой мозаики определенного цвета и определенной формы - я так и говорю - эта деталь такого-то цвета и такой-то формы" я фкурси.. а ктото видит что эта деталь другого цвета и другой формы. и тоже говорит что видит.. так оно обычно бывает.. но только горделивые дурачки уверены в том, что их глаза самые зрячие :))

"поклонская повела себя как элитарий" прекрасно, криха.. великолепно :))))
Гость
27 - 10.07.2018 - 13:28
Цитата:
Сообщение от Гриша Посмотреть сообщение
побывал с визитом в России
Та.. Мог ба и не затеваться с перелётами..
У них, он думает, не так.
28 - 10.07.2018 - 13:30
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
я фкурси.. а ктото видит что эта деталь другого цвета и другой формы. и тоже говорит что видит.. так оно обычно бывает.. но только горделивые дурачки уверены в том, что их глаза самые зрячие :))
так я о том и говорю - что у тебя в природе нет чувства фальши, что должно быть по другому, ты этого не видишь - и винить тебя нельзя, так как ты просто устроен таким образом - я просто констатирую этот факт.
Модератор
29 - 10.07.2018 - 13:33
28-KRIHA >"что у тебя в природе нет..ты этого не видишь..." ну конечно.. я же тупой и слепой, а ты умный и зрячий :))) "я просто констатирую этот факт" сказал больной гордыней на всю голову криха :))))
30 - 10.07.2018 - 13:35
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
28-KRIHA >"что у тебя в природе нет..ты этого не видишь..." ну конечно.. я же тупой и слепой, а ты умный и зрячий :))) "я просто констатирую этот факт" сказал больной гордыней на всю голову криха :))))
ну что еще остается слившемуся НоуФенксу делать - тыкать в гордыню )))
Модератор
31 - 10.07.2018 - 13:36
30-KRIHA > я тыкаю в то, что ты пишешь, криха :))) ты считаешь что видишь и понимаешь больше меня.. ну окей.. разве я могу спорить? :)))
32 - 10.07.2018 - 13:40
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
30-KRIHA > я тыкаю в то, что ты пишешь, криха :))) ты считаешь что видишь и понимаешь больше меня.. ну окей.. разве я могу спорить? :)))
ну а что тебе спорить? конечно же продольно поперечные-размеры моей гордыни выгодно отличаются от продольно-поперечных размеров твоей гордыни ))))))))))))
Модератор
33 - 10.07.2018 - 13:43
32-KRIHA > это мы с тобой узнаем только тогда, когда я начну тебе писать что мне доступно то, что недоступно тебе и это ФАКТ :))) а пока что у нас нет повода об этом говорить, криха :))
34 - 10.07.2018 - 13:45
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
32-KRIHA > это мы с тобой узнаем только тогда, когда я начну тебе писать что мне доступно то, что недоступно тебе и это ФАКТ :))) а пока что у нас нет повода об этом говорить, криха :))
о, да оказывается НоуФенкс скрывает невъ..енную гордыню ))))))))) бгг - оказывается в тихом омуте а тя тя ))))
Модератор
35 - 10.07.2018 - 13:53
чтото тебя куда то понесло, криха.. не по себе ношу ты взял...
36 - 10.07.2018 - 13:59
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
чтото тебя куда то понесло, криха.. не по себе ношу ты взял...
ты что, загрустил чтоли? )))
37 - 10.07.2018 - 14:50
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
США ряда стран в знак протеста против политики Трампа подали в отставку... Кто здесь может себе представить подобное от послов России..?
а нафига нашим послам подавать в отставку в знак протеста против политики трампа?
Гость
38 - 10.07.2018 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а нафига нашим послам подавать в отставку в знак протеста против политики трампа?
А как варьянт против политики Пу,те в бошку с теми послами не приходило..?
39 - 10.07.2018 - 16:37
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
послы США ряда стран в знак протеста против политики Трампа подали в отставку...
Офигительная новость... Афанасий, огласи "ряд стран"(с) послы которых не зассали, ага.:)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены