К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Семья экс-мэра Хабаровска владеет шестью домами в США

Гость
0 - 17.04.2019 - 21:11
онд борьбы с коррупцией Алексея Навального в своем расследовании сообщает, что семья бывшего мэра Хабаровска Александра Соколова владеет шестью домами в США стоимостью более шести миллионов долларов.

По данным хабаровского отделения ФБК, пять домов расположены в Калифорнии, еще один — в штате Вашингтон. Недвижимость была куплена в период с 2004 по 2018 год. В их покупке участвовала супруга бывшего мэра Леонора Соколова, а также их дети Елена и Алексей. Авторы расследования предполагают, что Александр Соколов имеет вид на жительство в США или пытался его получить.
https://echo.msk.ru/news/2409459-echo.html



Гость
41 - 18.04.2019 - 13:35
42-Falcon > ты идиот:) Ладно фиг с ним с типа «патриотизмом» (хотя не стоит путать государство и Родину). Но блин защищать откровенных воров из власти которые вывозят бабло в Штаты??? Это какой-то позор...
42 - 18.04.2019 - 14:37
43-Beholder Real >
стандартный прием лжеца от госдепа.ты лждеш по заданию госдепа .и предаешь свою родину.
вот это и есть твоя настяощая сущьность.

Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Но блин защищать откровенных воров
навлаьный вор?
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
вывозят бабло в Штаты??? Это какой-то позор...
а ты когда едеш целдовать туфлю твоим заграничный хозяевом ты там тратишь свое бабло?
Гость
43 - 18.04.2019 - 14:53
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
стандартный прием лжеца от госдепа.ты лждеш по заданию госдепа .и предаешь свою родину.
А ты Моисейкин заместо суда теперь ? Определяшь сам кто предатель ,а кто нет ? Только вот Родину с маленькой буквы пишешь.;)
Гость
44 - 18.04.2019 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ты лждеш по заданию госдепа вот это и есть твоя настяощая сущьность
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
навлаьный
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
едеш целдовать
Васья изрядно наклюкался,хотя ще не вечер...
Гость
45 - 18.04.2019 - 15:01
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Вот завтра скажет тебе начальник «пшел нахер отсюда! Пиши заявление по собственному!», это среди тебя как будет считаться «добровольно сам ушел» или все таки «пинком под зад»?
Васе даже заявления писать не надо. Он без трудовой работает.
Гость
46 - 18.04.2019 - 15:01
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
навлаьный вор?
Вот ты и соврал ,уася. Какой он вор ? Он смелый и открытый человек, который прямо указывает на воров. Тем и ненавистен нынешней власти.Ла в принципе любой власти такие кадры не нужны.Начальство таких не любят.Начальству нужны холуи.Угодливые.Навроде тебя. Однако и такие как Навальный ,критиканы, тоже нужны.Ибо правду говорят.Будь она не ладно.Однако руководство хочет знать истинное состояние дел.А тут без Навальный никак.
47 - 18.04.2019 - 15:15
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
стандартный прием лжеца от госдепа.ты лждеш по заданию госдепа .и предаешь свою родину.
вот чем вася отличается от своих упоротых коллег-русофобов из украины? по одним шаблонам пургу несут
ПС. что то госдеп в этом месяце зп задерживает, никто не в курсе, что там за проблемы
Гость
48 - 18.04.2019 - 15:16
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
ПС. что то госдеп в этом месяце зп задерживает, никто не в курсе, что там за проблемы
Говорят, что на выборы на Украине много потратили.
49 - 18.04.2019 - 15:30
50-nicksheff >так то их проблемы. с такой политикой все агенты в путинистам перебегут. там хоть меньше платят, зато стабильность
50 - 18.04.2019 - 15:30
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Какой он вор ? Он смелый и открытый человек, который прямо указывает на воров.
ага ты защищаешь вора и коррупционный.см приговор по делу кировлеса.
а насчет указывает на воров см решение суда по фильму он вам не демон.
31 мая 2017 года Люблинский районный суд Москвы полностью удовлетворил иск Усманова к Навальному и обязал ответчика «в течение 10 дней удалить видеоролики и публикации, размещённые на указанных адресах, и опубликовать опровержение на срок не менее 3 месяцев на этих адресах». Таким образом суд обязал удалить фильм с YouTube, а также удалить сайт, где размещено расследование
.
51 - 18.04.2019 - 15:30
36-Falcon >от почему с нашими депутатами постоянно происходят какие-то курьезы? Тот не знал, того не уведомили, третий вообще однофамилец:))).
Но тут, конечно, я согласен на все сто: Навальный лжец и вор, Кац с никшефом каждые выходные летают на поклон целовать туфлю своему заокеанскому хозяину, ну а кресложопа того, конечно, оболгали.
Вне всяких сомнений. Ведь вина не доказана же в суде! Ото и неча грязной либерастне совать свой нос, попахивающий госдеповской отдушкой в эти дела!
52 - 18.04.2019 - 15:32
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
от почему с нашими депутатами постоянно происходят какие-то курьезы?
а ты постоянно почему врешь?
можно просто сначала проверять информацию и писать честно.тогда и не будет у тебя таких смешных проколов
53 - 18.04.2019 - 15:35
вот например.ты написал
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Вопрос - как мэр Хабаровска покупал дома?
тогда как по информации навального
Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального в своем расследовании сообщает, что семья бывшего мэра Хабаровска Александра Соколова владеет шестью домами в США стоимостью более шести миллионов долларов.

По данным хабаровского отделения ФБК, пять домов расположены в Калифорнии, еще один — в штате Вашингтон. Недвижимость была куплена в период с 2004 по 2018 год. В их покупке участвовала супруга бывшего мэра Леонора Соколова, а также их дети Елена и Алексей.
про мэра тут не не слова.как нет доказательств владения этими домами
54 - 18.04.2019 - 15:37
Каких проколов, Василий? У тебя сложность с восприятием ников штоле? Я к этому оленю, который безуспешно пытается слямзить мой ник, никакого отношения не имею.
Хотя, кому я это рассказываю, mamma mia)))
55 - 18.04.2019 - 15:56
56-Beholder >
тьфу блин .я вас постоянно путаю))
56 - 18.04.2019 - 15:57
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
кем вообще надо быть чтобы защищать откровенных воров из власти?
Ну Владимир Ильич в свое время раскрыл термин "политическая проституция" :))
57 - 18.04.2019 - 15:58
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
политическая проституция"
четко про тебя.
Гость
58 - 18.04.2019 - 16:03
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ага ты защищаешь вора и коррупционный.см приговор по делу кировлеса.
Засунь себе в очо энтот приговор Моисейкин.Грошь ему цена. Его специально сбацали,что бы дискредитировать Навального.Да всё зря. Всё он правду говорит. Я уже убедился на примере нашего бывшего президента РЖД. Но как потом сказали знающие люди с центрального аппарата в Москве, ещё и не всё знает. А реальность ещё хуже. И намного.Греб с сынками и друганами немеряно.Кто сказал про его безобразия ? А никто.Сотрудники РЖД втихоря. И Навальный.
Гость
59 - 18.04.2019 - 16:06
Василий готов жизнь отдать за щубохранилище? Или пойдет в полицаи в оккупационную администрацию?
Гость
60 - 18.04.2019 - 16:21
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
четко про тебя.
Васья,как ты лихо отмериваешь артикулы,ярлыки и ценники...
Гость
61 - 18.04.2019 - 16:23
Два источника рассказали «Новой газете», что генерал Михеев мог обосноваться в Раздорах. Деревня получила такое название пятьсот лет назад из-за распрей между крестьянами по поводу рубки леса. Теперь крестьян там нет, поселение считается одной из деревень миллионеров и одним из самых престижных мест Подмосковья.

Мы посмотрели документы Росреестра, но фамилии генерала там не обнаружили. Но на краю деревни, которая соседствует с обширными землями ФСО, в двух шагах от Москвы-реки, нашли уютный обособленный поселок на пять-шесть домов, с обширными земельными участками, обозначенный как территория «Лесное». А в нем — землю (один гектар), оформленную на Наталью Михееву.
https://www.novayagazeta.ru/articles...mir-v-razdorah
62 - 18.04.2019 - 16:42
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
энтот приговор
вот она истинная твоя рожа.ты готов защищать луюого подонка лишбы он был против России и служил западных хояевам.именно эта служба и является в твоих глазах индельгенцией на любые преступления и на любое воровство.а значит ты и сам такой
63 - 18.04.2019 - 16:44
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
нашего бывшего президента РЖД.
у кто у вас бывший президент РЖД?
кстати РЖД развивается и сотрудники очень неплохо зарабатывают.и подвижной состав постоянно обновляется .тебя это бесит?
64 - 18.04.2019 - 16:47
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
уютный обособленный поселок на пять-шесть домов, с обширными земельными участками, обозначенный как территория «Лесное»
долга искали и наконец нашли))
https://www.lesnoe.ru/about/
Гость
65 - 18.04.2019 - 16:48
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ты готов защищать луюого подонка лишбы он был против России и служил западных хояевам
Васья,а Навальный што,против России и служит западным хозяевам..?
У тя есть тому доказательства..?
Кстати,касательно судимости Лехи,так ты и сам далеко не андел,на те труп висит...
66 - 18.04.2019 - 16:51
67-Афанасий Ибрагимович Кац >
а ког щитаеш бехработный блогеер на какие шиши катается по европам и омерикам и хавает лобстеров?
67 - 18.04.2019 - 16:52
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Кстати,касательно судимости Лехи,
так я в политку не лезу.и то было дтп.и я за все ответил по закону
Гость
68 - 18.04.2019 - 16:57
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
так я в политку не лезу.
Васья,ты страшно удивишься,но Навальный не политик и даже не оппозицонер...
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а ког щитаеш бехработный блогеер на какие шиши катается по европам и омерикам и хавает лобстеров?
А што тут такого-кататься по европам и трескать лобстеров..?
Рядовое явление и ничего больше...
Кром того,Леха вертится в бизнесе и весьма на ответственном уровне...
Гость
69 - 18.04.2019 - 18:20
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А што тут такого-кататься по европам и трескать лобстеров..? Рядовое явление и ничего больше...
Ну так Василия жаба душит. Тоже хочет стать успешным блоггером кабан.ру и по европам ездить.
Но не получается.
Вот и бесится.
Гость
70 - 18.04.2019 - 18:41
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а ты когда едеш целдовать туфлю твоим заграничный хозяевом ты там тратишь свое бабло?
Да я много куда ездю, прикинь - везде за свои деньги.
Ты каких именно хозяев имел ввиду, например за последний год я был в десятке стран - от США и Эмиратов до Марокко с Гватемалой. Туфли по-твоему в каждой из них есть для целования или только выборочно?
Гость
71 - 18.04.2019 - 19:08
Васыль, ты ж одобряешь? Не видишь тут ничего странного?

Гость
72 - 18.04.2019 - 20:25
41 Falcon
А счета в американских банках по какому праву?
- Нет у меня счетов
- А в Бэнк оф НЙ?
- Так это по законам штатов есть, а по нашим законам - у меня счетов нет
Так что ле?
Гость
73 - 18.04.2019 - 21:51
73-nicksheff > Конечно одобряет! Это же ДЕПУТАТ!!! Согласно Васькиному менталитету депутату положено поцеловать тухес:)
Гость
74 - 18.04.2019 - 22:02
ребята, выскажу свое частное мнение
если мэр (губернатор) делает все так, что меня все устраивает - мне сугубо фиолетово сколько у него там чего-то
а если в моем городе (поселении) разруха, что мне с того, что он бедный-честный и живет в коровнике на охапке соломы?
Гость
75 - 19.04.2019 - 00:47
73) Третий "Бентли"...)))
Шестой дом...
osv
76 - 19.04.2019 - 05:08
Ржака.
Мэр российского города вынужден 190 дней в году жить у геополитического противника, чтоюы его гринкарта не сгорела.

Настоящий путинский кадр!
Гость
77 - 21.04.2019 - 14:42
76 старая перечница
А если призывает к одному, а сам, со своей семьей, делает другое, диаметральное, тогда какое твое к нему (ко всем им) отношение?
https://www.youtube.com/watch?v=zR-A03bm3aE


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены