К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

сектанты

Гость
0 - 15.01.2018 - 20:01
сразу оговорюсь,
ТЕМА НЕ О НОВАЛЬНОМ, а про его служителей.

наткнулся на такой рассказ. оказалось все до боли знакомым:)

В эту секту мой сосед Валерьич попал недавно, но уже значительно продвинулся по иерархической лестнице. По началу ему доверяли только дёргать на улице прохожих и всучивать им красочные листовки и брошюрки. Однако Валерьич хорошо себя проявил, привёл в офис несколько новых членов, и вот, спустя всего 4 месяца службы, он уже с гордостью ходит по Москве в футболке с принтом «НАВАЛЬНЫЙ», раздаёт интервью и ненавидит «космонавтов». Секта Свидетелей Алексея поглотила незрелый ум Валерьича, завладела его чувствами, мыслями и кошельком.
А с соблюдением границ, что у тех, что у этих, что у остальных сектантов, большие, непреодолимые трудности. Ну не могут они втемяшить себе в голову, что не все в этом мире хотят участвовать в протестах и массовых бойнях. Да и просто обсуждать это в гараже. И Валерьич не понимает, почему последнее время все мужики в соседних гаражах стали не очень вежливо сворачивать любые разговоры при его приближении. Потому что – «[*****]-->[*****] ты, Валерьич, уже со своим Навальным».
Валерьич это, возможно, и сам бы понял, но промытый на планёрках с маркерами и доской мозг изо всех этому пониманию сопротивляется – «Вы просто не понимаете! - кричит вслед Валерьич, - скоро у вас не будет машины! И гаража! Вообще ничего не будет! Власть вас предала»… Если бы можно было передать накал страстей, изливаемых ртом Валерьича, то у меня просто не хватило бы места для текста – всё пространство заняли бы восклицательные знаки.
https://7freiheit.livejournal.com/1371820.html



osv
41 - 16.01.2018 - 12:10
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
зачем ты тогда заикаешься что вы там о политике не говорите
Где это я такое писал, брехунишка?
Я писал только о том, что сам лично такие темы не завожу.
42 - 16.01.2018 - 12:13
...качели.
Гость
43 - 16.01.2018 - 12:30
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Я писал только о том, что сам лично такие темы не завожу.
а что в этом плохого?
это во первых.. во вторых - врешь..
пример.. тебя спросили, ты дал односложный ответ? нет.. ты его дал развернутый наверняка, с примерами.. т е поддержал разговор и продолжил..
и в чем разница?
Гость
44 - 16.01.2018 - 13:52
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Если кто-то другой начнёт - своё мнение выскажу. И только.
Какое "свое" мнение может высказать SVO? Откуда оно у него?
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
нет.. ты его дал развернутый наверняка, с примерами..
...из Несмияна! Вот и схлопотал "рецензию" от людей.
Абсолютно необучаем. Делать выводы из форумных замечаний не способен!)
Гость
45 - 18.01.2018 - 10:33
0+ да шо там сабжевый Валерич, у нас тут кадры похлеще

Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Присяга Навального при вступлении в должность.
и это пишет, на минуточку, тело, позиционирующее себя математиком и аналитиком:)

а самое интересное, что это написано сегодня, спустя почти месяц!!!! как состоялись похороны новального как политика

СЕКТАНТЫ
Гость
46 - 18.01.2018 - 10:36
КАЦ кстати еще сектантнее


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены