К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Секретное оружие

Гость
0 - 03.04.2015 - 23:02
Первый президент СССР Михаил Горбачев считает, что Соединенным Штатам нужна своя «перестройка». Об этом политик заявил вечером в пятницу в интервью телеканалу «Россия 24».

По мнению Горбачева, политику США во многом определяется стремлением Вашингтона «держаться» за военно-промышленный комплекс. «Я у них [американцев] спрашивал. Слушайте, он у вас везде и в значительной мере все определяет. Он влияет на экономику, на политику, на культуру, на искусство. Вы должны задуматься <…> Говоря простыми словами, Америке нужна перестройка», – сказал Горбачев.

Говоря о нынешней геополитической ситуации, Горбачев заметил, что мир «никаких выводов не усвоил». «Столько было сил положено, чтобы остановить гонку ядерных вооружений, холодную войну <...> Никакой пользы мы не вынесли. Опять говорим уже даже о войне», – посетовал Горбачев.

Политик заявил, что несмотря ни на что не уедет из России. «Что бы со мной ни происходило, я никуда не собираюсь бежать, хотя мог бы бежать. Нет, я думаю, это последнее дело», — заявил Горбачев. Он подчеркнул, что русский человек, который любит свою землю, также любит и то, что на ней происходит.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/551ee51a9a7947519ce8e7fd



1 - 03.04.2015 - 23:59
Горбачев хочет что-ли стать президентом США?
2 - 04.04.2015 - 00:42
Пусть устроит перестройку в сша и великобритании. Я только за.
Гость
3 - 04.04.2015 - 00:49
А что в США как и в СССР еды не хватает ?
Гость
4 - 04.04.2015 - 02:07
Особенно прикольна по смыслу последняя фраза Горбачева. Он вообще способен думать что он говорит ? Раньше много "воды лил", а теперь глупостями фонтанирует. По его словам получается так: даже ,если в стране полнейший геноцид происходит, если в стране воцарился режим маниакального диктатора -людоеда, все равно настоящий русский человек должен его и все ,что происходит в стране любить ...
Гость
5 - 04.04.2015 - 06:09
4-Tony-Dany-Кубказак(2 захода)-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker-U_S_A_Citizen-Альбатрос-8787Ibragim-Господарищ-Schwarzwalder-Jankirus-tosobi-Джон-el mafioso-Viom-Seagirt-ZiPcode-Leffert-modnocrekilk-вацлав-Ussuriez-LNR-Свит-imperia-2656-poppycock-Думающий россиянин-Колонист-Сержеперов-Вован масковский("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)
>
По тебе каспаров-касьянов-кодорковский, хотя и горбатый еще тот негодяй - самый цимус?
Гость
6 - 05.04.2015 - 07:53
Чья б корова мычала!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены