К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сегодня всероссийский день трезвости

Гость
0 - 11.09.2019 - 09:35
И одновременно гранёного стакана.


Гость
41 - 12.09.2019 - 13:47
41-Фотон >"лампочку вкрутить, подержать/подать чё-нить" - есть в тебе, братец, что-то лакейское.
Гость
42 - 12.09.2019 - 14:17
В День трезвости пьяный гражданин зарезал сожительницу
В г. Вольске Саратовской области днем 11 сентября произошла поножовщина.
День трезвости, когда запрещена продажа спиртного, местный житель Анатолий Юльков 1987 года рождения отметил застольем вместе с сожительницей и одногодкой Ольгой Линник.
Во время распития спиртного гражданские супруги поссорились. Мужчина схватится за нож и ударил женщину. С проникающим ножевым ранением в грудь пострадавшую госпитализировали в районную больницу.
https://wolsk.ru/v-den-trezvosti-pya...itelniczu.html
43 - 12.09.2019 - 16:23
2-42-rexline > есть в тебе, братец, что-то лакейское.
ЗЫ: Братец тебе даже не русский тамбовский волк.
Почти ЗЫ: а если я в этом деле могу быть тики подмастерьем – это лакей или нет?
Гость
44 - 12.09.2019 - 16:37
44-Фотон > а это зависит от того, предложишь ли ты свои услуги сварить кофе, например, или сгонять за пивом. Тогда да, однозначно.
45 - 12.09.2019 - 20:25
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
39-Олеандра_Сугробова > Придумайте пока с Питошей, как споймать звездный луч и сделать из него в детскую светильник (на случай дождя, когда небо закрыто тучами). Ты есчо не ушла от мя? А я уже не токо приготовился, но уже начал грустить от присутствия твоево отсутствия.. Мож, ты отложишь в долгий ящик твоё грозное предупреждение "воспитание запрещает мне читать твои посты более одного в неделю" и скажешь: "Ну ево нафиг", мол, потом-потом... А дождь идёт токо у Питончега, пущай сам придумывает светильники. Попросит мя, ещё подумаю, помочь или нет. Наверное, помогу.. лампочку вкрутить, подержать/подать чё-нить..
В присутствие моего отсутствия, Фотоша, включай на всю подводную лодку мою любимую музыку.

https://m.youtube.com/watch?v=7gqqJNIN25I


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены