К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сегодня Всемирный День " Битлз" !

banned
0 - 16.01.2021 - 18:33
Битломаны всего мира вспоминают сегодня этот замечательный знаменитый на весь мир ансамбль со своей сложной и удивительной судьбой. А ведь когда-то в СССР дaже запрещалось упоминать о его существовании и была реальная травля его советских поклонников. Быть фанатом и сторонником их творчества считалось властями даже политическим преступлением.
https://www.youtube.com/watch?v=fMo3TEYcPBw



Гость
121 - 16.01.2021 - 23:55
120-Дятловед > все это разлито из одной бочки.

Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
И возможные перегибы на местах.
Не исключали из вузов, из влксм, не писали статейки в газетенки? А... Ну я понял. Ты ведь жил тогда, а я нет. Откель мне знать?
Гость
122 - 16.01.2021 - 23:59
Был на концертах Скорпов, Спейс, вот чуваки до сих пор не погрязли в дрязгах и склоках. Играют качественную музыку и играют, а тот же Битлз зазвездился и сдох...
Я уверен что мои внуки будут слушать Скорпов а не Битллз.
123 - 17.01.2021 - 00:00
А ведь когда-то в СССР дaже запрещалось упоминать о его существовании и была реальная травля его советских поклонников. Быть фанатом и сторонником их творчества считалось властями даже политическим преступлением.

Вот, вчитывайся, если с первого раза не понял. И сними сову с глобуса, ей неудобно. У меня на сегодня все.
banned
124 - 17.01.2021 - 00:55
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Снег Про "начало" ты сам сказал.:) Нет, Снег, про начало говорил Бользен, а ты ему в ответ начал постить пластинки 70-х, когда они уже распались.
Сопляк этот Снег и этим все сказано. ;о)) Мои родители давно умерли, старший дядька тоже, но младшие дядьки еще живы. Один на пару недель младше Джона Леннона, другой на пару месяцев старше Пола Маккартни. Они всегда были продвинутые молодые парни того поколения. Я уже с 5 лет слышал очень многие песни, которые не продавались в музотделах и киосках на пластинках. И кости я видел ( некоторые даже не знают что это такое). И записи на бабинах слушал. Меня дядьки просвещали в западной культуре. И все как было они также мне рассказывали. Они и Солженицына на фотокарточках читали, а сейчас можно купить в книжном магазине без проблем. И играли они на гитарах, миндалине, губной гармонике и даже на балалайке. ;о)) Так что у кого и что узнать раньше, чем другие мои подростки, и по времени и по возрасту.
banned
125 - 17.01.2021 - 00:57
у меня была возможность. ;о))
Гость
126 - 17.01.2021 - 01:00
Одноглазый лгбт активист уже признался шо тема просто шутка и он там че то проверить хотел, или опять подождем полгодика?
Гость
127 - 17.01.2021 - 01:01
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
у меня была возможность
Была! Но ты отдался первому же негру и прозябал свое счастье...э
Гость
128 - 17.01.2021 - 01:02
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
ведь когда-то в СССР дaже запрещалось упоминать о его существовании и была реальная травля его
сестра назови эти сроки
banned
129 - 17.01.2021 - 01:20
Цитата:
Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий у меня была возможность Была! Но ты отдался первому же негру и прозябал свое счастье...э
Мечту свою озвучил и на меня перевел? На каминг аут смелости не хватает? ;о))
banned
130 - 17.01.2021 - 01:24
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Одноглазый лгбт активист уже признался шо тема просто шутка и он там че то проверить хотел, или опять подождем полгодика?
Тема очень даже серьезная, приятная и уважительная к искусству величайших музыкантов планеты. Ни Роллинг Стоун, ни Дип Пёрпл, ни Лэд Зеппелин, никакие последующие никогда не затмят Битлз! Они останутся в веках.
Гость
131 - 17.01.2021 - 01:29
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Меня дядьки
Теперь понятно стало, почему ты на фото в женском платье, почему писал с женского ника, поддерживал ЛГБТ, топил за негров-насильников...
Гость
132 - 17.01.2021 - 01:31
130-Бользен настоящий >шас выяснится шо у предков музыкантов были черные рабы.. и все..запоешь по другому..

Кстати, мямлик.. почему эти 4 навозных жука выпустили именно "белый альбом", что за дискриминация по цвету альбома???
совсем в своих британиях попутали сволочи расисткие!
вот почему ты их так любишь.. ты расист они расисты вместе вы ку-клукс-клан!
Гость
133 - 17.01.2021 - 01:34
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
А ведь когда-то в СССР дaже запрещалось упоминать о его существовании и была реальная травля его советских поклонников. Быть фанатом и сторонником их творчества считалось властями даже политическим преступлением.
При Никите Чудотворце много всякой дури было."Бульдозерная выставка" например.
После прихода к власти Брежнева со товарищи,тормоза начали отпускать.
banned
134 - 17.01.2021 - 05:28
Цитата:
Сообщение от Sk2 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий Меня дядьки Теперь понятно стало, почему ты на фото в женском платье, почему писал с женского ника, поддерживал ЛГБТ, топил за негров-насильников...
У тебя нет ни одного моего фото , болван, и никогда не будет. Ты сколько не наряжайся в женское платье, пытаясь убедить форумчан, что это я, все равно у тебя ничего не выйдет.Только дураки будут тебе верить. А таковых на форуме все-таки меньшинство. ;о))
135 - 17.01.2021 - 05:54
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Но помню как нас , мальчишек вызывали к директору школы за прически под битлов и он кричал на нас , что вызовет милицию и упечет в тюрьму. Всем велел подстричься немедленно и прийти к нему показаться в нормальном виде , достойном советского школьника. Это случилось на второй день после того как кто-то в актовый зал принес запись битлз на костях , и прокрутил ее там.
А поведай, Бользен. Как это ты умудрился узнать о причёсках по пласту "на костях", да ещё и за 2 дня волосы отрастить?
Гость
136 - 17.01.2021 - 06:14
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
И возможные перегибы на местах.
лицо стилягам били)))больно но аккуратно)))
за внешний вид и поведение.но не за музыку.
Гость
137 - 17.01.2021 - 06:16
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
никогда не затмят Битлз! Они останутся в веках.
забыли их уже.какие нафиг века)))
osv
138 - 17.01.2021 - 06:50
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Меня дядьки просвещали в западной культуре
Вот откуда гнильца-то пошла...
139 - 17.01.2021 - 06:51
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
никакие последующие никогда не затмят Битлз!
Что за бред? Битлз это уже легенда. Многие знают, что были. А что, зачем, почему? Да ну и фиг на них. Давно уже новые кумиры.
Гость
140 - 17.01.2021 - 08:49
Цитата:
Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
Был на концертах Скорпов, Спейс,
Вот недавно,2-3 года назад они были в Краснодаре.Был?
40 лет группе,выступали вместе с Д.Маруани.(на Затоне)
141 - 17.01.2021 - 08:49
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
При Никите Чудотворце много всякой дури было."Бульдозерная выставка" например.
А ты приплети сюда сожжение книг в Германии или битье пластинок тех же Битлз в США после того, как Леннон что то брякнул. Вот картина мира и сложится. Да, еще французских рисовальщиков веселых картинок до кучи добавь. Уж совсем из свежего.
Гость
142 - 17.01.2021 - 11:29
141-Дятловед >
Помню по псоветскому ТВ (в 60-е)
видел коротенькую передачку про битлов.Показывали не выступление
ансамбля,а беснующуюся толпу фанатов на стадионах.
Ясно, что красножоперов это зело пугало.:)
143 - 17.01.2021 - 11:32
142-SteelSide >Плачущие над слащавым текстом девочки? Не переоценивай себя.
Гость
144 - 17.01.2021 - 14:31
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
40 лет группе,выступали вместе с Д.Маруани.(на Затоне)
В Олимпе.
145 - 17.01.2021 - 14:33
142-SteelSide > Не рекламировали. Я уже писал про это. А сам ты слушал? Жестокие репрессии по отношению к тебе были?
Гость
146 - 17.01.2021 - 15:01
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
А сам ты слушал?
Слушал конечно.Нравилось.Но битломанном не был.
Красножоперы требовали "Жила бы срана родная!",а тут "Кинь бабе ломм!".Ужас:)
147 - 17.01.2021 - 15:07
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед А сам ты слушал? Слушал конечно.Нравилось.Но битломанном не был. Красножоперы требовали "Жила бы срана родная!",а тут "Кинь бабе ломм!".Ужас:)
Ты все время пытаешься свести беседу на ужасы проклятого совка. А просто сказать, что слушал и никто тебе руки не выкручивал никак?
Гость
148 - 17.01.2021 - 15:15
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Не переоценивай себя.
А я то здесь при чём?Я не девочка,да и в совке подавляющее большинство и текстов не понимали.
Впрочем красножоперы всегда были пришыбленными,рехнувшимися на идеологии.
149 - 17.01.2021 - 15:50
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
А я то здесь при чём
Эт точно! Ты даже ни разу не белорусс. Размазня невнятная, вот ты кто.
banned
150 - 17.01.2021 - 23:39
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий никакие последующие никогда не затмят Битлз! Что за бред? Битлз это уже легенда. Многие знают, что были. А что, зачем, почему? Да ну и фиг на них. Давно уже новые кумиры.
Все эти новые кумиры преходящие, о них забывают враз, а Битлз -вечные. Их песни, музыка и что характерно : их лица известны практически большинству мало-мальски образованным людям на планете. Мне трудно вспомнить лица всех из Роллинг Стоун , Дип Пёрпл и других ансамблей, а вот Битлз знаю и всех: Леннона, Пола, Джорджа и Ринго , равно как и их фамилии. И так будет всегда.
Гость
151 - 18.01.2021 - 00:41
Бользя ты чего нам тут этих расистов рекламируешь?
Гость
152 - 18.01.2021 - 11:03
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
После прихода к власти Брежнева со товарищи,тормоза начали отпускать.
И даже стали выпускать пластинки в конце 60-х
Гость
153 - 18.01.2021 - 11:04
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Леннона, Пола, Джорджа и Ринго
а Пита Беста? который был до Ринго
154 - 18.01.2021 - 11:08
ведь когда-то в СССР дaже запрещалось упоминать о его существовании и была реальная травля его советских поклонников. Быть фанатом и сторонником их творчества считалось властями даже политическим преступлением.И потом я уехал в Америку. А про битлов это к слову. Жванецкий 2


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены