К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сегодня все переживают за ударенный пальчик, а завтра? Как покушал и покакал?

Гость
0 - 15.02.2019 - 18:25
У нас новости стали специфические, рассказывают о людях такие подробности что не понимаешь, то ли плакать , то ли смеяться?!


Гость
1 - 15.02.2019 - 18:25
Дожили до прогрессу! Центральные СМИ считают видно такие новости архиважными и волнующими народ! Что это глупость или целенаправленное глумление?
Гость
2 - 15.02.2019 - 18:35
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
Дожили до прогрессу! Центральные СМИ считают видно такие новости архиважными и волнующими народ! Что это глупость или целенаправленное глумление?
Ну ты бы уточнил, какая новость тебя так возбудила
Гость
3 - 15.02.2019 - 18:38
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
Сегодня все переживают за ударенный пальчик, а завтра?
Н у да...
Путин повредил палец во время... — новости
Яндекс.Новости
Путин прокомментировал свою травму
gazeta.ru 17:54 сегодня
Путин назвал незначительной травму, которую получил на тренировке по дзюдо
interfax.ru 17:30 сегодня
Путин повредил палец на тренировке с дзюдоистами в Сочи
ria.ru 0:29 сегодня
Путин назвал незначительным повреждение пальца на тренировке по дзюдо
tass.ru 17:23 сегодня
Песков рассказал о полученной Путиным травме пальца
rbc.ru 12:41 сегодня
2
Путин повредил палец во время... — 4 млн видео
Яндекс.Видео›путин повредил палец во время...

Ви осуждаете нашего Суверена,нацлидера Расеи..?!
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
Что это глупость или целенаправленное глумление?
Таки да,Ваша тема глупейшая,как и ряд прочих в последнее время...
К тому же Ви открыто издеваетесь на Президентом нашим,што крайне предосудительно..!
Гость
4 - 15.02.2019 - 18:43
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
К тому же Ви открыто издеваетесь на Президентом нашим,што крайне предосудительно..!
Да Ви виновны в травме нашего идола, расстрелять на!!!
Гость
5 - 15.02.2019 - 18:51
Я вообще то о президенте не писал, а писал о том что СМИ и идеология совсем обветшала. Но если кто хочет обсудить президента у него есть полное право!
У нас сегодня в политике уже темы реалити шоу Ким Кардашьнц в моде, лично я глубоко и искренне сожалею об этом(

И еще если СМИ отрыто допускают обсуждать бытовые вещи в жизни политиков, то почему не пойти дальше, еще шире и глыбше освещать. Такими темпами скоро придем и к этому.
То есть вы считаете что это нормально?
6 - 15.02.2019 - 18:59
Шалун уж отморозил пальчик:
Ему и больно и смешно,
А мать грозит ему в окно.
Гость
7 - 15.02.2019 - 19:05
Одноглазая мать
8 - 15.02.2019 - 19:12
Порошенко оказывается мастер спорта по дзюдо, вот бы поборолись на татами.
Гость
9 - 15.02.2019 - 19:13
Пресс-секретарь патриарха РПЦ отказался комментировать новость о травме пальца президента.
Гость
10 - 15.02.2019 - 19:20
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
И еще если СМИ отрыто допускают обсуждать бытовые вещи в жизни политиков, то почему не пойти дальше, еще шире и глыбше освещать.
что надо запретить травмироваться всем россиянам и ввести налог на травмы?;)
Гость
11 - 15.02.2019 - 20:09
Украинские СМИ назвали травму пальца Путина "первым шагом" к возврату Крыма.
Трамп назвал травму пальца Путина "хорошим поводом" для возобновлния диалога.
Японский премьер Абэ прокомментировал событие по-японски мудро: "Если с Курилами будет все в порядке, то и с пальцем Путина будет все в порядке".
Президент Венесуэлы Мадуро заявил что травма пальца Путина не заставит венесуэльский народ отступить перед происками империалистов.
Сразу после травмы пальца Путина над вулканом Ключевская сопка появилось облако дыма, а власти США закрыли вьезд туристам в Йеллоустоунский парк на неопределенный срок.
Патриарх Кирилл заявил что лично проведет молебен за здравие пальца Путина и призвал к этому всех православных иерархов.
Гость
12 - 15.02.2019 - 20:28
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
Я вообще то о президенте не писал, а писал о том что СМИ и идеология совсем обветшала
Не отмазывайтесь,Ви пполностью уличены:Путин получил травму во время тренировки по дзюдо
Президент России Владимир Путин провел тренировку на татами во время посещения сочинского спортивного центра «Юг-Спорт» в Сочи и во время спарринга повредил палец. Тем не менее, занятием глава государства остался доволен и заявил, что дзюдо помогает ему улучшить настроение и видеть мир без «розовых очков».

15.02.2019, 09:48

Новость сегодняшная:https://www.gazeta.ru/sport/photo/putin-accident.shtml
И следом Ваш крайне неуместныя в своей грязи тема с гнуснейшими намеками!!
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
У нас сегодня в политике уже темы реалити шоу Ким Кардашьнц в моде, лично я глубоко и искренне сожалею об этом(
Кардашьян Вам не поможет,только искреннее признательныя показания!
Гость
13 - 15.02.2019 - 20:31
11-питон >какой дешёвый пиар;)и все таки он живой;)
Гость
14 - 15.02.2019 - 20:49
Будут молчать - вы будете вопить чего молчим, будут говорить - вот пожалуйста..
помнится года полтора назад Пу великий не появлялся на экранах дней 10.. так вы на 7 день запели шо и куда он пропал..
Гость
15 - 15.02.2019 - 21:12
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
то ли плакать , то ли смеяться?!
НУ так плачь или смейся. Нахрена сюда тащить?
Гость
16 - 15.02.2019 - 21:17
И вообще это двойнику палец сломали. Или тройнику. Темнейшему бы не посмели.
Гость
17 - 15.02.2019 - 21:19
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
какой дешёвый пиар
Да какой там дешевый. Даровой. Дарю. Пользуйся.
Гость
18 - 15.02.2019 - 21:56
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
У нас новости стали специфические, ... что не понимаешь, то ли плакать , то ли смеяться?!
Ну дык, понятное дело, сами СМИ не знают о чем писать, пока не поступит соответствующая команда.
Гость
19 - 15.02.2019 - 22:07
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Да какой там дешевый. Даровой. Дарю. Пользуйся.
вот теперь придётся везде со сломаным пальцем ходить ,а то спалят;)и всем тройникам и двойниками придётся ломать;)
20 - 15.02.2019 - 22:46
"Этa палец — у того, у кого надо палец."
Гость
21 - 16.02.2019 - 00:12
Услышал эту федеральную новость за рулём. А что, если бы палец оторвало? Тогда бы его расчленили на фаланги и инкрустировали по коробочкам, чтобы толпа в экстазе целовала раку преподобного?
Гость
22 - 16.02.2019 - 00:16
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
У нас новости стали специфические, рассказывают о людях такие подробности что не понимаешь, то ли плакать , то ли смеяться?!
Это да. Даже на форуме нашёлся дебил, который об этом тему создал.
23 - 16.02.2019 - 00:52

https://m.youtube.com/watch?v=flTg_Py-3Eo
24 - 16.02.2019 - 01:05
Я вот щас думаю, шо Кастанеда, гля на это, кактусом подавился однозначно )))))))). Пейотом )))))
Гость
25 - 16.02.2019 - 17:04
В советсткое время было как хорошее, так и плохое.
По теме.
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
Сегодня все переживают за ударенный пальчик, а завтра? Как покушал и покакал?
Во времена СССР говорили в программе "Время" дорогим гражданам "встреча прошла в тёплой и дружественной обстановке". И что? И ВСЁ. :) Вот и вся инфа о встрече.
Надо пользоваться опытом предков. :) Ведь в пещерах у костра хорошо-то как было. :))))))
Гость
27 - 16.02.2019 - 18:16
Генеральный менеджер сборной России по дзюдо Эцио Гамба рассказал ТАСС, что российский президент Владимир Путин находился в хорошей форме, когда выходил на тренировку по дзюдо в четверг, 14 февраля.


— Тренировка прошла отлично, он боролся с нашими лучшими спортсменами: Натальей Кузютиной, Бесланом Мудрановым, Тагиром Хайбулаевым, Иваном Нифонтовым, Мансуром Исаевым, с чемпионами прошлых лет и сегодняшними, — заявил менеджер агентству.
— Он работает в традиционной японской технике дзюдо, мне кажется, что лучше всего ему удается тай-отоси (передняя подножка). В дзюдо ему присущ атакующий стиль, — добавил Гамба.
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2...tina_na_tatami
28 - 16.02.2019 - 20:03
Путин повредил палец, поэтому наступление на Украину откладывается (с))
Гость
29 - 16.02.2019 - 22:01
28) Указательный?
Гость
30 - 16.02.2019 - 22:04
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Путин повредил палец, поэтому наступление на Украину откладывается (с))
а что уже наступления на украину планируются?;)
Гость
31 - 17.02.2019 - 19:31
Stanislav Kucher
33 мин. ·

Таксист в Питере (интеллигентной наружности дядя лет 50) всю дорогу молчал-молчал и вдруг, когда мы проезжали по набережной, где какие-то люди в костюмах ломами лёд на тротуаре долбили, взорвался (текст почти дословно):
- Опять эти «мастера большой политики», виртуозы пиара, гении работы с массами, кретины, идиоты, недоумки! Сейчас, зуб даю, сюда ещё губернатор наш временный заедет в компании фотографов, лопату возьмёт и снег начнёт перебрасывать вот отсюда вон туда! Нет, меня не маразм этот раздражает, меня возмущает другое: за каких же дебилов они свой народ, всех нас то есть, держат! Они что, всерьёз думают, что в Северной столице, в XXI веке картинка губера с лопатой может нормального человека впечатлить?! Что есть такие идиоты, которые скажут «Да, крутой мужик, сам в руки лом взял, скоро в одиночку весь город от льда-снега очистит, весну-красавицу за ручки приведёт...»? На кого они рассчитывают?! На бабушек-дедушек? Но бабушки-дедушки уже не те! Им в 90-е по 40 лет было, они Европу видели... Мне 50, я не самый умный, но мне нахрен не нужен в новом тысячелетии губернатор с лопатой! Или я чего не понимаю? Может, это они издеваются так над нами? Троллинг такой? Или они у вас в Москве решили вот таким извращённым способом его похоронить окончательно, и этот цирк с лопатами Ургант со Светлаковым придумали? Но, даже если так... получается, с одной стороны кукловоды, с другой - кретины. Я не либерал, не оппозиционер, мне вообще политика по хрену, но это же значит, что я - дебил, если мной такие управляют!
Гость
32 - 17.02.2019 - 21:22
31-местный житель > ОНИ просто по другому не могут. Скудность ума и страх высшим худсоветом гонит этих несчастных идиотов на дорожные работы. Им бы еще водки прилюдно выпить из горла и закусить рукавом костюма, для полноты той картины, соответствие которой, как они считают, объединит их с народом.
Гость
33 - 17.02.2019 - 21:25
32-rexline > вот это надо им подсказать, шоб занюхали...правда кто щас рукавом....прошли времена)
Гость
34 - 18.02.2019 - 00:41
Мальчик сунул в опу пальчик...А потом достал и дал понюхать ватанам..
Гость
35 - 18.02.2019 - 00:53
32-rexline >Все время учу других не ныть (сам иногда срываюсь на форуме) и особенно самых близких и не обращать внимание на государство.
Ибо приехал наследник сегодня , пока с аэропорта ехали, митинговали.
Мы живем втроем , пенсионеры, я жена и теща, пенсии около 40 ( сорока) втроем. Дети кто где...далеко в общем !
Посчитали, в пенсионный платит один только из наследников, в размере 10-15 тысяч.

То есть, 25-30 тысяч нам кто то доплачивает. По сути дети должны , своими отчислениями покрывать, наши пенсии, но не фига.

Но вот и здравствуй жопа новый год.
Еле убедил, что государство к пенсиям отношения никакого не имеет. Их платят нам , наши дети и внуки и многие ведь не покрывают пенсии родителей или дедов, своими отчислениями.

То есть мы Слава Богу государство отымели, так чего же ныть.

Надо радоваться)
osv
36 - 18.02.2019 - 05:49
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
Они что, всерьёз думают, что в Северной столице, в XXI веке картинка губера с лопатой может нормального человека впечатлить?!
А картинка президента с амфорами или стерхами?
banned
37 - 18.02.2019 - 05:58
35-местный житель > А вы сами не отчисляли всю свою рабочую жизнь часть зарплаты в пенсионный фонд страны? Может вы не работали никогда? Тогда да, лично вы отымели государство. Получаете пенсию ,не заработав ее. Но если вы каждый месяц платили часть своей заработанной зарплаты в пенсионный фонд, то сейчас вы просто возвращаете хотя бы частично свои деньги. Правда вас обули лет на 5, если вы еще не пенсионер. Дольше работать заставили, чтобы потом , на пенсии с 65 лет, вы меньше ее возвратили себе, так как меньше вам останется жить. Не успеете просто. ;о((
Гость
38 - 18.02.2019 - 11:56
37-Бользен настоящий >Конечно отчисляла организация, где я работал, но эти деньги шли на пенсии моим родителям, а не мне. Мне платят дети в виде взносов в фонды и их поколение.
Мой тогдашний заработок и стаж, определяет лишь мой размер пенсии, в тех рамках что он возможен.

Лично я и думаю абсолютное большинство населения, в то время, да и сейчас не платят. Платят организации и эта плата ложится в стоимость продукции и услуг.
Я ПЛАЧУ В ПЕНСИОННАЙ ФОНД, могут сказать лишь предприниматели и фермеры, а также хозяева бизнеса.

Так что ваши слова пустышка!
Гость
39 - 19.02.2019 - 13:29
20 февраля, во Всемирный день социальной справедливости, Владимир Путин провозгласит очередное послание Федеральному Собранию. Речь наверняка пойдет о национальном единстве, о задаче обеспечить рост благосостояния населения. Странно, если не пойдет. Между тем в России углубляется социальное неравенство. По данным Credit Suisse, на 10% россиян приходится более 80% национального богатства, это один из худших показателей в мире. Растет число бедных — и по экономическим показателям, и по самоощущениям.
Где мы по уровню бедности и социального неравенства в сравнении с другими странами?

— Наиболее развитые страны — так называемый «золотой миллиард»: Северная Америка, Западная Европа, Япония, Южная Корея, Сингапур, Австралия и Новая Зеландия, нефтяные монархии Персидского залива — Саудовская Аравия, Кувейт, Катар, Объединенные Арабские Эмираты. Там тоже есть бедность, на уровне 10–15% населения. Это асоциальные слои, underclass, по определению известного социолога Ральфа Дорендорфа — те, кто не хочет работать (например, наркоманы) и на кого не распространяются программы по борьбе с бедностью, потому что, что бы с этими маргиналами ни делали, они все равно будут вести такой образ жизни. Но остальные — люди обеспеченные. В таких странах, если ты работаешь, то, как правило, способен содержать жену и детей. Доля расходов на еду у такой типовой семьи — 20–30%, остальное тратится на что-то более существенное. Пятьдесят-шестьдесят процентов населения образуют массивный средний класс и его резерв.

Вторая, противоположная группа, второй полюс — так называемые failed states: нищие страны типа Афганистана, Сомали, Гаити и им подобные. Там нет государства, нет никаких социальных структур, полная депривация населения, которое борется за выживание в буквальном смысле слова, и маленькая супербогатая элита. Кстати говоря, полюса притягиваются: с нищего полюса люди бегут в развитые страны.

А между этими полюсами — категория стран, куда входит и Россия, вместе с частью Восточной Европы (Румынией, Болгарией, Балканами), Турцией, Китаем, ЮАР, Латинской Америкой. Чем отличаются эти страны? Массовой бедностью, в том числе бедностью работающих людей. Ты можешь добросовестно трудиться полный рабочий день, полную рабочую неделю, но тем не менее не иметь достаточно средств для содержания семьи, ребенка. Поэтому работают и отец, и мать. Но если детей двое, а родители работают учителями или в гражданской обрабатывающей промышленности, сервисной экономике, тем более в сельском хозяйстве, то риск оказаться за порогом убогого прожиточного минимума (в России для трудоспособного населения — 11,3 тыс. рублей в месяц. — Прим. ред.) составляет едва ли не 50%. А если детей трое, то вероятность приближается к 80%.
https://www.znak.com/2019-02-19/evge...oretsya_s_neyu
Гость
40 - 19.02.2019 - 13:31
В таких странах, как наша, средний класс небольшой, не более 10–15% населения, и очень большая дифференциация по уровню доходов (неслучайно Россия занимает второе место в мире после США по числу миллиардеров). В Москве средняя зарплата перевалила за 80 тысяч рублей, а в Алтайском крае она составляет порядка 25 тысяч. На том же Сочинском форуме [вице-премьер по социальной политике] Татьяна Голикова сообщила, что, по официальным данным, в Тыве, самом нищем нашем регионе, 45% населения живут за чертой бедности. Поэтому-то Москву как воплощение «богатства по-русски» и не любят по всей нашей стране.
Социальная политика нашего государства абсолютно неквалифицированная. Приведу только один из многочисленных примеров. Государство постоянно говорит о том, что у нас плохая демография, падает численность трудоспособного населения, не хватает рабочих рук. И, казалось бы, нужно вовлекать людей пенсионного возраста в рынок труда, тем более на фоне повышения пенсионного возраста. Но вместо этого правительство приняло непродуманное решение и лишило работающих пенсионеров индексации пенсии. Сэкономило копейки, а в результате получило экономический ущерб, больший в разы, потому что официальное число работающих пенсионеров упало примерно вдвое: люди либо вообще покинули рынок труда, либо ушли в «тень». И теперь государство недополучает налогов и социальных взносов в Пенсионный фонд.

Или вспомним, как подняли отчисления самозанятых в Пенсионный фонд. Спросили бы специалистов — они бы сказали, что сам этот шаг, вне зависимости от размера взносов, приведет к тому, что самозанятые либо уйдут в «тень», либо вообще прекратят работать и государство ничего не выиграет. Как и с введенным недавно в нескольких регионах «налогом на самозанятых», так называемым «профналогом». Неужели непонятно, что невозможно поставить налогового инспектора возле каждой нянечки или репетитора? Значит, самозанятые продолжат движение в «тень», и государство снова ничего не получит. Та же самая история — с повышением НДС. Они-то думают, что возьмут повышенный НДС с прежнего объема производства, но это ошибка: бизнес уже сворачивает производство, часть бизнеса закрывается, уходит в «тень», в результате собранная сумма налогов будет куда меньше запланированной.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены