К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сегодня президентом Америки станет женщина!

Гость
0 - 08.11.2016 - 02:21
На этой ветке в основном тусуются мужики. И как вы относитесь к тому, что на выборах в самой "могущественной стране мира" (не я сказала, наш президент что-то в этом роде) победит женщина? То, что это случится, я не сомневаюсь, проверите через пару десятков часов.


Гость
41 - 08.11.2016 - 14:12
Пресслужба Кремля заявляет, что Путин ещё не решил, кто станет новым президентом США.
42 - 08.11.2016 - 14:28
42-Sedoided > Какая разница - полковник Трамов или подполковник Клинова.
43 - 08.11.2016 - 14:45
Цитата:
Сообщение от Allanika Посмотреть сообщение
И как вы относитесь к тому, что на выборах в самой "могущественной стране мира" (не я сказала, наш президент что-то в этом роде) победит женщина?
Думаешь как военного преступника повесить женщину дрогнет рука ?
44 - 11.11.2016 - 13:13
ну че тама?)Ванга трампу придумала женское имя или нет?)
Гость
45 - 11.11.2016 - 13:39
Клинтоны:
- дорогой, сегодня ночью каждый из нас будет спать с президентом!
На следующее утро Билл спрашивает у жены:
- Ну что, ты поедешь на ночь к Трампу, или я?
Гость
46 - 11.11.2016 - 14:36
интересно, покажется Allanika на этой ветке ещё раз или нет ))
Гость
47 - 11.11.2016 - 14:36
Патовая ситуация:
Гость
48 - 11.11.2016 - 17:13
Я следил за ходом выборов по испаноязычному CNN, предназначенному для латиносов, живущих в США и для латиноамериканских стран. Когда Трамп стал явно опережать соперницу, один комментатор-латинос сказал с досадой, что объединенных голосов латиноамериканцев, черных, геев и лесбиянок(именно так и сказал) не хватило для того, чтобы пересилить консервативных, расистски настроенных белых мужчин. Он не упомянул еще мусульман, наверно потому что в США их немного, но и так очевидно, что почти все из них, имеющие право голоса, голосовали за Клинтон. Да, ведущие этого телеканала еще удивлялись, почему по опросам должна была победить Клинтон, а тут... Все же пришли к правильному, на мой взгляд выводу, что во время опросов многие стыдились признаться в своем истинном выборе. Действительно, в современном западном мире людям всеми средствами вбивается в голову, что не желать превращения своей страны в мультикультурную помойку, не желать ее дальнейшей содомизации вперемешку с исламизацией это стыдно, это проявление расизма, фашизма, исламо-гомо-ксенофобии... Многие сделали вид, что приняли эту диктатуру политкорректности и толерантности, что смирились с ней, но в решающий момент просто молча вонзили ей нож в спину.
Гость
49 - 11.11.2016 - 17:18
Цитата:
Сообщение от osoloco Посмотреть сообщение
но в решающий момент просто молча вонзили ей нож в спину.
Хорошо сказал. А если бы еще и не молча, а открыто, ваще хорошо бы было...
50 - 11.11.2016 - 17:22
В глотку лучше, но сказано хорошо.
Гость
51 - 11.11.2016 - 17:27
Цитата:
Сообщение от Grim_Grum Посмотреть сообщение
Патовая ситуация:
По учебнику Шарпа ;)
Гость
52 - 11.11.2016 - 17:30
Цитата:
Сообщение от osoloco Посмотреть сообщение
, но в решающий момент просто молча вонзили ей нож в спину.
Ага,хорошо.
Но перед этим-вырвав кадык.
Гость
53 - 11.11.2016 - 17:52
0-Allanika >Вот какой облом а )
Гость
54 - 12.11.2016 - 07:34
Хиллари прогуливает Билла и собак:
Потерпевшая поражение на президентских выборах Хиллари Клинтон впервые с момента голосования появилась на людях. О встрече с политиком сообщила в своем Facebook жительница Нью-Йорка Марго Герстер, которая столкнулась с ней на прогулке.

Как рассказала сама Герстер, она совершала пробежку с дочерью, когда неожиданно наткнулась на Клинтон с мужем Биллом, гулявших по лесу с собаками. По просьбе Герстер бывший президент США сфотографировал ее в обнимку с кандидатом от демократов.

«Она выглядела так же, как выглядел бы любой другой на ее месте после такого тяжелого удара. Она была очень добра и внимательна ко мне», — рассказала Герстер. Она сообщила Клинтон, что горда тем, что голосовала за нее. «Вчера был ужасный, тяжелый день, — отметила она. — Думаю, то, что я наткнулась на Хиллари, — хороший знак. Размещаю это фото, чтобы к людям вернулась надежда».
https://lenta.ru/news/2016/11/11/hil...ors_picks=true
Гость
55 - 12.11.2016 - 13:45
Челси, возможно, будет баллотироваться в конгресс...
Гость
56 - 12.11.2016 - 17:34
55-saurus >постановочная хрень...появится по другим поводам стыдно.. вот и придумывают разное..
вы помните раньше чтобы хоть кто то с ней фоткался в лесу?? вот то то и оно
Гость
57 - 13.11.2016 - 07:37
Хиллари Клинтон в беседе с инвесторами ее кампании рассказала, кто виноват в ее проигрыше на выборах. Переломным моментом в борьбе между ней и Трампом стали действия директора ФБР, уверена Клинтон. Хиллари Клинтон обвинила директора ФБР Джеймса Коми в своем поражении на выборах.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены