К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сегодня ночью в 3-54 утра США объявили ультиматум...

Гость
0 - 20.04.2018 - 10:35
20.04.2018, 03:54

США назвали условия для улучшения отношений с Россией
Помощник президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Джон Болтон обсудил с послом России в Вашингтоне Анатолием Антоновым «состояние отношений между двумя странами». Об этом сообщает The Washington Times со ссылкой на заявление Белого дома. Господин Болтон отметил, что в интересах обеих стран улучшить взаимоотношения. «Но для этого (России.— “Ъ”) понадобится ответить на обеспокоенность (США.— “Ъ”) по поводу вмешательства РФ в (американские президентские.— “Ъ”) выборы в 2016 году, безрассудного использования химического оружия в Великобритании, а также по ситуациям на Украине и в Сирии»,— заявили в Белом доме США.
Американские власти, и многие страны Европы, считают Россию причастной к отравлению в британском Солсбери бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Кроме того, Госдеп США подозревает, что Россия в сотрудничестве с Сирией пытается скрыть доказательства предполагаемой химатаки в сирийской Думе.
Об атаке в начале апреля сообщила связанная с повстанцами организация «Белые каски». Россия утверждает, что атака была инсценирована под руководством Вашингтона и Лондона. В ответ на предполагаемое использование химоружия США, Великобритания и Франция провели серию ракетных ударов по Сирии.
Подробнее о последствиях удара читайте в публикации “Ъ” «В Сирии готовят к открытию южный фронт».
https://www.kommersant.ru/doc/3608078



osv
81 - 20.04.2018 - 16:08
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Искусство в том, чтобы предсказывать точно
А вы предсказываете ещё 6 лет вашемуфсъему)))
ray
82 - 20.04.2018 - 16:12
81-osv--если вы о нашем любимом кормчем В.В.Путине,то тут Легычу не нужно предсказывать,об этом Конституция РФ свидетельствует!
Гость
83 - 20.04.2018 - 16:13
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А вы предсказываете ещё 6 лет вашемуфсъему)))
Вероятность того, что никуда он не денется, достаточно высока. Единственно шо... ты опять ведешь бой с тенью?
osv
84 - 20.04.2018 - 16:15
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
об этом Конституция РФ свидетельствует!
Та, об которую он вытер ноги?
osv
85 - 20.04.2018 - 16:17
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Вероятность того, что никуда он не денется, достаточно высока
А я считаю, что низка.
И кто прав - будущее покажет.
Гость
86 - 20.04.2018 - 16:20
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
И кто прав - будущее покажет.
Покажет. Кстати жирный шрифт будущему до сраки... и капслук тоже... чисто уж заодно ;)
ray
87 - 20.04.2018 - 16:21
84-osv--"Та, об которую он вытер ноги?"

Ну, не знаю,я о таком не слышал. У каждого гражданина РФ настольной книгой должна быть Конституция РФ.
Её нужно чтить,как и УК,и каждодневно услаждать себя её чтением!
banned
88 - 20.04.2018 - 16:24
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А я считаю, что низка.
Уж что-что, но твои аналитические способности всему форуму хорошо известны. Твоя глупость и тупость тут уже стали именем нарицательным...
ray
89 - 20.04.2018 - 16:26
Вспомнил из В.Высоцкого:
"Когда же мне неймётся и не спится,
Или с похмелья нет на мне лица,
Открою кодекс на любой странице,
И не могу--читаю до конца!"
90 - 20.04.2018 - 17:14
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Сами увидите--сюрприз будет!
та ты шо)))
чет помнится ктота к весне обещал сюприз к весне.и тишина))теперь к лету))
91 - 20.04.2018 - 17:16
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Новальным, чем же ещё?
новальный уже закончился)))
совсем)))его на грудинина поменяли и все равно обосрались))
92 - 20.04.2018 - 17:23
Та, об которую он вытер ноги?
---------
ося расскажи про Рузвельта...что он с пиндоской конституцией сделал?
93 - 20.04.2018 - 18:01
Круг замкнулся: Россия отбилась и начинает контрнаступление

В портале исполкома показались два дюжих сотрудника. Они несли Паниковского. Один держал его за руки, а другой за ноги… Сотрудники, придав телу Паниковского достаточный размах и инерцию, выбросили его на улицу.


Это из известного романа Ильи Ильфа и Евгения Петрова «Золотой теленок». Классика, так сказать. Если бы власти США, Франции и Великобритании читали этот роман, то знали бы, как в последствии поступили с нарушителем Сухаревской конвенции детей лейтенанта Шмидта, Михаилом Самуэльевичем Паниковским.

А мы немного порассуждаем о Конвенции о запрещении разработки, производства, накопления и применения химического оружия и его уничтожении (КХО).

Главным обязательством конвенции является запрет на производство и применение хим. оружия, а также уничтожение всех его запасов.

Как мы писали ранее в материале «Нанесет ли Франция удар по Англии, как обещает Макрон?» – подтверждено, международными наблюдателями Организации по запрещению химоружия (ОЗХО), что Россия полностью уничтожила все свое химическое оружие 27 сентября 2017 г. США свое хим. оружие, согласно совместному договору об его уничтожении, не уничтожало, сославшись на тяжелое финансовое положение и отсутствие средств на это уничтожение.

Из Сирии последняя партия химического оружия для последующего уничтожения, согласно (ОЗХО), была вывезена 23 июня 2014 г. в Техас!

А еще в том же материале мы предполагали, что с большой долей вероятности, в английской лаборатории в Порт Даун, больше похожей на химзавод с тремя тысячами работающих там сотрудников, могут отовариваться так называемые «Белые каски».

И вот теперь круг замкнулся!

На освобожденных территориях Восточной Гуты сирийскими правительственными войсками обнаружены контейнеры с хлором - самым страшным видом химического оружия – из Германии, а также дымовые шашки производством города – внимание! – Солсбери

– цитирует представителя МИД России Марию Захарову РИА «Новости».

Теперь можно сказать, что с большой долей вероятности, эти «белые каски» и являются коммивояжерами, развозящими химическое оружие из Англии по всем точкам, где они появляются! Потому, с большой долей вероятности, и не хочет уничтожать Англия свои химзаводы, чтобы сбывать смертельную продукцию самим, обвиняя в этом других! Пусть докажут, что это не так.

Теперь, если королева Великобритании считает себя честным человеком, то она должна поступить с Терезой Мэй, как работники исполкома с Паниковским – вышвырнуть ее из большой политики, чтобы не позорить честь короны и государства!

Если Англия пока не уничтожила свое хим. оружие, ссылаясь на различные трудности, то это еще можно принять, но экспортировать свои изделия с хим. лаборатории (завода) с Солсбери в Сирию, а потом обвинять саму Сирию, которая вывезла все свое хим. оружие согласно ОЗХО, в США, в химических атаках против собственного народа, это уже верх цинизма! Видимо Англия считает весь остальной мир за идиотов, которые не могут сложить 2+2? Кстати, ходили слухи, что в Солсбери как раз испытывали хим. оружие на гражданах Англии. А если им не жалко своих подданных, то разве пожалеют они сирийцев?

И, пользуясь случаем, повторим вопрос господину Макрону, ну и мистеру Трампу, и леди Мэй: А вы уничтожили у себя химическое оружие? А какое право вы имеете обвинять в хим. атаках страны, уничтожившие свое хим. оружие, когда вы свое и не собираетесь уничтожать? Не боитесь ли вы, руководители новой «Антанты», повторить судьбу Паниковского? Планета давно хочет мира, но вы упорно толкаете ее в страшную ядерную войну.

Объясните, будьте так любезны, уважаемая фрау Меркель, каким образом контейнеры с самым страшным видом химического оружия, хлором, из Германии попали на территорию Сирии, захваченную боевиками, воюющими с законным правительством Сирии? Или это по Вашему – «Реал политик»?
Гость
94 - 20.04.2018 - 18:19
93-БеллаДонна >с каких пор вообще хлор стал «самым страшным видом хим оружия?». Хлор это самый первый вид хим оружия, его первым в истории применяли. По боевым качествам так снбе оказался - тяжелый и водой нейтрализуется.
И кстати купить хлор можно в любом магазине торгующем газами. Даже в России:
http://www.vsedlyasvarki.ru/gazy/hlor
5900р за баллон хлора. Технический газ для сварки:)
ray
95 - 20.04.2018 - 18:59
93-БеллаДонна--давайте ссылки на это "фуфло". Иначе сами будете выглядеть не адекватно.
96 - 20.04.2018 - 19:05
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
давайте ссылки на это "фуфло"
Хлор и дымовые шашки западного производства обнаружили сирийские правительственные войска в Восточной Гуте. Об этом заявила на брифинге в МИД России официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова.

При этом, подчеркнула Захарова, контейнеры с хлором – из Германии, а дымовые шашки произведены в Великобритании. Более того, на дымовых шашках стоит и место производства – город Солсбери!
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3008961
У МИД и Минэкономики ФРГ нет данных о том, что в сирийской Восточной Гуте обнаружены контейнеры с хлором из Германии. Как заявил представитель германского МИД Райнер Бройль, разрешения на импорт хлора из ФРГ в Сирии не выдавались, и в последние годы запросов о проведении подобных поставок не было.

Бройль добавил, что сам по себе хлор не запрещен, его используют "во многих областях, в том числе для очистки воды".
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3009426
ray
97 - 20.04.2018 - 19:10
90-Falcon--может хватит "соколу"в облаках порхать,и метать с небес дерьмо?
Когда я вам что-то весной обещал? С какого "Мухосранска" все эти "соколы" вылетают на форум?
Трёх слов внятно связать не могут,а вылазят с попытками что-то комментировать.
98 - 20.04.2018 - 19:14
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Когда я вам что-то весной обещал?
дебил?
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
чет помнится ктота к весне обещал сюприз
ray
99 - 20.04.2018 - 19:19
96-Falcon--Сирийские войска ещё и не такие "доказательства",да только во всю эту ахинею поверит,Мария Захарова или её суфлёры?
БеллаДонна регулярно закидывает перлы от нашей пропаганды с размером в половину листа,для чего?
У всех есть телевизор, и каждый включив его может насладится слушая Киселёва и ему подобных платных "патриотов".
Гость
100 - 20.04.2018 - 19:25
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
96-Falcon--Сирийские войска ещё и не такие "доказательства",да только во всю эту ахинею поверит,Мария Захарова или её суфлёры? БеллаДонна регулярно закидывает перлы от нашей пропаганды с размером в половину листа,для чего? У всех есть телевизор, и каждый включив его может насладится слушая Киселёва и ему подобных платных "патриотов".
Ну прям все слова из рватого шаблона перечислил... ;)
101 - 20.04.2018 - 19:26
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Сирийские войска ещё и не такие "доказательства"
а на основании каких доказательств сша напали на ирак?на основании каких доказательств напали на Сирию?
на основании каких доказательств Англия заявила сто скрипалей отравила Россия?
а контейнеры они есть.и их можно предьявить.
.
ну вобчем все с тобой ясно.пропиндос лживый обыкновенный
Гость
102 - 20.04.2018 - 19:27
96-Falcon >наверно сирийцам повезло, а то могли бы найти хлор производства г. Волгоград АО "Каустик" например.
http://www.kaustik.ru/ru/index.php/p...j-v-ballonakh/
Тогда бы нам еще санкций навешали...
Гость
103 - 20.04.2018 - 19:28
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А я считаю, что низка. И кто прав - будущее покажет.
какое будущее, идиотище???

я на политике отираюсь лет 8 наверное. и все дибилы навроде тебя пугают, что вот-вот наступит задница. чуть ли не завтра
Гость
104 - 20.04.2018 - 19:30
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
на основании каких доказательств напали на Сирию?
А кто напал на Сирию? Злая Америка? Когда? Когда ракетами 14 апреля стреляла или за год до этого когда тоже ракетами пуляла? Или еще раньше когда начала с ИГИЛом запрещенным воевать там же?
Гость
105 - 20.04.2018 - 19:32
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
начала с ИГИЛом запрещенным воевать там же?
А её туда кто звал? Ну вот может они сирийские визы получали, штоб впереться в страну?
Гость
106 - 20.04.2018 - 19:42
"США предложили России капитулировать, чтобы "улучшить" отношения".
https://tsargrad.tv/articles/ssha-pr..._campaign=push
Гость
107 - 20.04.2018 - 20:40
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Beholder 2018 чтобы активно выпендриваться в геополитике нужно сначала быть крутым в экономике Спасааааательный круг... спасаааательный круг... пестня такая ;)
Неужели ты такой старый, что уже не помнишь как одни все выпендривались пока в животе не заурчало? Потом стали мягкие и шелковистые))
Гость
108 - 20.04.2018 - 20:44
Были яйца одного преза, потом ножки другого. Интересно, что будет в третий раз? Твои ставки, Лега))
Гость
109 - 20.04.2018 - 20:46
Горбачев капитулировал (подписал акт капитуляции) в 1987 году на Мальте. Ко дням рождения получает ордена от Президента РФ. Так что подпишут акт капитуляции ещё раз. Куда деваться то.
Гость
110 - 20.04.2018 - 21:33
Пиндосы? Подпишут, а куда деваться ;)
Гость
111 - 20.04.2018 - 21:49
Акт с двух сторон подписывают....
osv
112 - 21.04.2018 - 03:34
Прихожу к матери. Говорим о том, о сём, она среди прочего сообщает, что по радио говорили об указании правительства резко умерить градус антиамериканизма. В этом логика российского, а ранее советского управления. Человек как машина, СМИ проповедуют антиамериканизм, пора сжимать кулаки от ненависти, СМИ получили иную команду, пора кончать с ненавистью. Заодно могут ломаться карьеры. Вчера кто-то хорошо заработал на антиамериканизме, сегодня безработный.

Американские специалисты это отлично знают, поэтому любят заставлять нашу систему дергать подчиненных и расшатывать систему её же руками. Трамп профессионален - вчера грозил новыми санкциями, сегодня добрый, завтра ещё что-нибудь придумает.

https://kosarex.livejournal.com/3273598.html
113 - 21.04.2018 - 07:28
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
а то могли бы найти хлор производства г. Волгоград АО "Каустик" например.
ндя палишся не по детски)))
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
А кто напал на Сирию? Злая Америка? Когда? Когда ракетами 14 апреля стреляла или за год до этого когда тоже ракетами пуляла? Или еще раньше когда начала с ИГИЛом запрещенным воевать там же?
а ты уверен что она с игил воевала, а не создала игил и не воевала против правительства?
давай еще раз лизни пиндосам очко)))
Гость
114 - 21.04.2018 - 07:54
Не люблю я Делягина, но как хорошо он сказал про капитуляцию, послушайте....
Михаил Делягин. Изгибы российской дипломатии
https://www.youtube.com/watch?v=nK6qF2_Be1o
Почему российские дипломаты упорно не хотят занимать жёсткую позицию в переговорах по важным территориальным вопросам, в частности по Крыму и по курилам тоже...
Гость
115 - 21.04.2018 - 10:31
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Пиндосы? Подпишут, а куда деваться ;)
Ты чойта попутал. Пиндосами американцев называют.
banned
116 - 21.04.2018 - 10:49
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Говорим о том, о сём, она среди прочего сообщает, что по радио говорили об указании правительства
Осв, какой ты, на..., аналитик, ты же кретин конченный...
banned
117 - 21.04.2018 - 10:51
Цитата:
Сообщение от energo77 Посмотреть сообщение
Не люблю я Делягина, но как хорошо он сказал про капитуляцию, послушайте....
Раньше как то иногда читал Делягина. Но недавно он такую туфту прогнал перевернувшись в понятиях на 180 градусов, что я понял кто он на самом деле. Дерьмом от него несет...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены