К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сегодня ежегодная пресс-конференция Путина.

banned
0 - 23.12.2021 - 07:44
Какие бы вы вопросы ему задали? И почему на неё не пустили "Новая газета"? Лауреата Нобелевской премии кстати?


banned
201 - 24.12.2021 - 10:33
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ На вопрос ответь, тов.сержант)) Ты ж не президент, а тут тебе не пресс-конференция)) Видишь ли, Красная шапочка, в твоём вопросе "Ты о себе во втором лице уже заговорил?" уже закралась ошибка требующая уточнения, понимаешь ли ты смысл написанного. А она вполне может быть связана либо с деградацией, либо с незнанием русского языка. Вот это я и хочу выяснить. От полученного результата, уже и сформулирую ответ.:)
Бла-бла-бла... А на вопрос так и не ответил, балаболка))
ray
202 - 24.12.2021 - 10:38
oldspice - во первых - это традиция такая , которая демонстрирует представителям от благодарного российского народа и нашим зарубежным партнёрам , что наш славный и могучий Вождь жив и в добром здравии ,
Во вторых - вся нынешнее 4-х часовое общение было затеяно в основном , чтобы наш мудрый Вождь показал нашим западным партнёрам и ко всему готовым россиянам взгляд из Кремля на расширение НАТО и ещё ряд моментов внешней и внутренней политики РФ ( быть войне или будем разговаривать ? ) .
203 - 24.12.2021 - 10:50
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Бла-бла-бла...
Чесслово, я рассчитывал на большее, девочка.:) По крайней мере, как минимум, на нечто более внятное, чем твой банальный слив.:) Но ты же сама себя загнала в тупик, а виноватых в своей несостоятельности ищешь в ком угодно.:) Иди уже неси пирожки бабушке.:) Тщательней надо. Готовься лучше и не кидайся, как шавка, на всех, кто тебе не нравится.
banned
204 - 24.12.2021 - 10:57
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Бла-бла-бла... Чесслово, я рассчитывал на большее, девочка.:) По крайней мере, как минимум, на нечто более внятное, чем твой банальный слив.:) Но ты же сама себя загнала в тупик, а виноватых в своей несостоятельности ищешь в ком угодно.:) Иди уже неси пирожки бабушке.:) Тщательней надо. Готовься лучше и не кидайся, как шавка, на всех, кто тебе не нравится.
Очередное бла-бла-бла, и отсутствие ответа на вопрос. В этом весь товарищ сержант))
205 - 24.12.2021 - 11:01
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Очередное бла-бла-бла, и отсутствие ответа на вопрос.
Ну ОК. Если ты так настаиваешь, девочка.:) Посмотрим, как ты на этот раз осилишь русский язык.:)
Нет, я говорил не о себе, а про тебя и других адептов Путина.
banned
206 - 24.12.2021 - 11:05
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Нет, я говорил не о себе, а про тебя и других адептов Путина.
Ну наконец-то тов.сержант запустил в штаны руку и с удивлением что-то там нащупав, ответил на вопрос. Ломался, правда, долго, ну да такова его природа, тут уж ничего не попишешь))
Окей, продолжаем разговор.
Тов.сержант, ты считаешь Путина хорошим президентом и лидером страны?
207 - 24.12.2021 - 11:23
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
ты считаешь Путина хорошим президентом и лидером страны?
Два в одном? Как это мило с твоей стороны, Красная шапочка, расставлять капканчики и думать, что я в них попаду.:)
Путин - Президент России и я оцениваю не ваше божество, а его решения по конкретным проблемам России, внутренним и международным. И соответственно как гражданин России даю оценку тем или иным действиям, имею своё мнение и не навязываю его окружающим.
209 - 24.12.2021 - 11:29
214-CharlieWaffle >а зачем ты уточняешь про красную шапочку, переживаешь, что про снега подумают?
Гость
210 - 24.12.2021 - 11:30
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
( быть войне или будем разговаривать ? ) .
какая война? бог с тобой
мы сами золото и пр.недра отправляем ТУДА за их бумажки, нас даже завоевывать не надо )))
banned
211 - 24.12.2021 - 11:32
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Путин - Президент России и я оцениваю не ваше божество, а его решения по конкретным проблемам России, внутренним и международным. И соответственно как гражданин России даю оценку тем или иным действиям, имею своё мнение и не навязываю его окружающим.
Тов.балаболка опять не ответил на вопрос)) Скользкий как угорь))
212 - 24.12.2021 - 11:38
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
oldspice - во первых - это традиция такая , которая демонстрирует представителям от благодарного российского народа и нашим зарубежным партнёрам , что наш славный и могучий Вождь жив и в добром здравии , Во вторых - вся нынешнее 4-х часовое общение было затеяно в основном , чтобы наш мудрый Вождь показал нашим западным партнёрам и ко всему готовым россиянам взгляд из Кремля на расширение НАТО и ещё ряд моментов внешней и внутренней политики РФ ( быть войне или будем разговаривать ? ) .
Вот все и растолмачили. Еще добавлю, это было затеяно для любителей считать, сколько раз президент кашлянул и нос почесал. И чтоб форумчане без дела не сидели.
213 - 24.12.2021 - 11:53
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Тов.балаболка опять не ответил на вопрос))
Вполне полный и исчерпывающий ответ. Путин не килограмм золота, чтобы всем нравиться, а моё отношение чисто прагматическое, как должностному лицу моего государства. Это ты, как шалава, мечешься по миру в поисках тёплого угла и ласки, а я живу в России.:)
banned
214 - 24.12.2021 - 12:40
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Вполне полный и исчерпывающий ответ.
Где же? Ткни пальчиком. Я ответа не увидел, зато увидел попытку ускользнуть от него))
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Путин не килограмм золота, чтобы всем нравиться
Вроде никто такого и не утверждал. Выпал из реальности? Говорят, с возрастом бывает.
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Это ты, как шалава, мечешься по миру в поисках тёплого угла и ласки, а я живу в России.:)
Ты на вопрос ответь, старый 321, а потом уже давай свою безусловно важную оценку вопрошающему))
ray
215 - 24.12.2021 - 12:56
Дятловед - и точно , сейчас ещё раз убью 4 часа , просмотрю всё общение и посчитаю - сколько раз Вождь нос почесал ?! Ну , а чего там ещё нового услышать и увидеть можно ?
216 - 24.12.2021 - 13:14
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Дятловед - и точно , сейчас ещё раз убью 4 часа , просмотрю всё общение и посчитаю - сколько раз Вождь нос почесал ?! Ну , а чего там ещё нового услышать и увидеть можно ?
Посчитаешь-расскажешь. А новое в других кабинетах рождается.
osv
217 - 24.12.2021 - 13:35
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
а лично ты куда намылишься, ежели чё?
А это не мне решать.
Это ваш бывший нацлидер берёт на себя смелость. А дурачки уши-то и развесили.
224 - 24.12.2021 - 14:39
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А дурачки уши-то и развесили
значит хорошие уши.
большие.
настолько, что их развесить можно.
в прочем, как и твой язык с твоей же фотки с "салапетом"...
226 - 24.12.2021 - 14:42
220-Черный плащ > Какой Вам смысл поддерживать видимость беседы (спора) со Снегом? Бросьте его.
Снег - это же трепло, которое сути вопросов не понимает и "промычать" ничего по сути не может. -(:
Пройдитесь по темам - все его комментарии - набор оскорблений. Оно-же не понимает, о чём и что люди говорят.
Гость
228 - 24.12.2021 - 23:36
"Но и мы стараемся не вспоминать, как Украина складывалась. Кто ее создал-то? Ленин. Владимир Ильич. Когда создавал Советский Союз. Договор 22 года - союзный и 24 - год конституции, правда, после его смерти, но по его принципам создано", - сказал Путин на своей ежегодной большой пресс-конференции.

У таксиста как обычно с историей не очень. То гитлера в одиночку били, то вот с Украиной промашка.

Гулял недавно по Третьяковке, надо бы таксисту тоже прогуляться чтобы на весь мир не позориться.

229 - 25.12.2021 - 07:27
234-The Chief >Так вам и предлагают - в границах 1776 года. :))) А все что кровожадные большевики прирезали - вертайте взад. :)))
banned
230 - 25.12.2021 - 07:37
Цитата:
Сообщение от K Michael Посмотреть сообщение
234-The Chief >Так вам и предлагают - в границах 1776 года. :))) А все что кровожадные большевики прирезали - вертайте взад. :)))
А что ты с этим делать будешь?
231 - 25.12.2021 - 07:43
Гулял по Третьяковке, увидел работу Сурикова,

портрет "Сибирская красавица" 1891. Задумался.... кто-то врёт, ага.:) Не поверил, перечитал Тарасика.... украинцев не нашёл.:) Прям не знаю, что и думать и кому верить.:)))
banned
232 - 25.12.2021 - 07:45
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Гулял по Третьяковке, увидел работу Сурикова, портрет "Сибирская красавица" 1891. Задумался.... кто-то врёт, ага.:) Не поверил, перечитал Тарасика.... украинцев не нашёл.:) Прям не знаю, что и думать и кому верить.:)))
Я тоже Тарасика перечитал - Ленина не нашел. Кто-то врёт, а ведь ему ты так веришь))
233 - 25.12.2021 - 07:50
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Я тоже Тарасика перечитал - Ленина не нашел. Кто-то врёт, а ведь ему ты так веришь))
Ты врёшь, как всегда.:)
234 - 25.12.2021 - 07:52
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
мы сами золото и пр.недра отправляем ТУДА за их бумажки,
идиот.РФ давно перестала золото на бумажки менять.наоборот скупает золото .на сегодня монетарного золота в ЗВР около 3000 тонн.это примирно 20 процентов от ЗВР
тока тебе эмигранту сие неведомо.
235 - 25.12.2021 - 07:54
236-Черный плащ >В кулацком хозяйстве пригодится. Первым делом, по примеру светочей из-за лужи, мобильных КР с ядреными головами поразмещу! Одна малость, верховным сначала стать надо :)))
Гость
236 - 25.12.2021 - 07:56
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
идиот.РФ давно перестала золото на бумажки менять
МОСКВА, 21 дек - РИА Новости. В Госдуме подготовят проект протокольного поручения комитету по финансовому рынку с предложением запросить в правительстве и Банке России информацию о причинах ускоренного вывоза золота из РФ в течение последних двух лет, передаёт корреспондент РИА Новости.
Депутат Николай Коломейцев (КПРФ) на заседании Госдумы во вторник обратил внимание, что "целый ряд СМИ в течение двух недель поднимают тему об ускоренном вывозе золота из Российской Федерации в течение двух лет". "Мы вывозим больше, чем добываем, в то время как американцы и китайцы уже более 11 тысяч тонн скопили золотовалютные резервы", - заметил при этом он.
237 - 25.12.2021 - 08:02
Цитата:
Сообщение от K Michael Посмотреть сообщение
по примеру светочей из-за лужи, мобильных КР с ядреными головами поразмещу!
а откель в твоем кибуце мобильные
234-The Chief >
а че до ссср была такая страна независимая украина??
238 - 25.12.2021 - 08:23
243-Falcon >Василий, опять ты меня с израильтянином путаешь! :))) Внимательнее действуй :)))
ray
239 - 25.12.2021 - 09:02
У Соколика весь форум или хохлы , или евреи ( чья бы корова мычала ! ) , или у "пиндосов" вылизывают . Сняли Соколика с полёта , сейчас "злобный сержант" материализуется .
banned
240 - 25.12.2021 - 09:24
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а че до ссср была такая страна независимая украина??
Да.СССР родился позже Украины.
banned
241 - 25.12.2021 - 10:10
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Я тоже Тарасика перечитал - Ленина не нашел. Кто-то врёт, а ведь ему ты так веришь)) Ты врёшь, как всегда.:)
Тарасик про Ленина писал? Приведешь цитату?
banned
242 - 25.12.2021 - 10:12
Цитата:
Сообщение от K Michael Посмотреть сообщение
236-Черный плащ >В кулацком хозяйстве пригодится. Первым делом, по примеру светочей из-за лужи, мобильных КР с ядреными головами поразмещу! Одна малость, верховным сначала стать надо :)))
Вот поэтому обломинго твой маскот по жизни)) Бодливой корове бог рогов не дал.
banned
243 - 25.12.2021 - 10:14
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от K Michael по примеру светочей из-за лужи, мобильных КР с ядреными головами поразмещу! а откель в твоем кибуце мобильные 234-The Chief > а че до ссср была такая страна независимая украина??
Цитата:
Сообщение от K Michael Посмотреть сообщение
243-Falcon >Василий, опять ты меня с израильтянином путаешь! :))) Внимательнее действуй :)))
Васька как старый пес, еще не растерявший силы в глотке, но уже слепой, глухой и тупой - бросается на любую тень))
244 - 25.12.2021 - 10:49
241-Черный плащ >Мне то что, давно всем тут говорю:"Дедушка старый, ему все равно". (С) А вот 404 придет не обломинго, а жирный северный полярный лис, ибо ВВП "закусил удила" и если сдаст назад, то это будет политической смертью. Поглядим, короче, новый год будет "интересным".
banned
245 - 25.12.2021 - 10:58
Цитата:
Сообщение от K Michael Посмотреть сообщение
и если сдаст назад, то это будет политической смертью.
Да ладно. Если он сдаст назад, то ты что - перестанешь его считать солнцем эпохи? Или местные полоумные пенсы? Не верю))
246 - 25.12.2021 - 11:02
244-Черный плащ >И так не считаю, "всегда голосовал за другого парня" (С), но тут мои "милитаристские" интересы совпадают с линией партии. :)))
banned
247 - 25.12.2021 - 14:16
248 - 25.12.2021 - 14:46

https://m.youtube.com/watch?v=zJg-8nD9WCg


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены