К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сегодня День рождения великого грузина.

banned
0 - 21.12.2018 - 19:58
Саакашвилли Михаила Николаевича! Гамарджоба генацвале! (Не перепутать с собакой Сталиным,у которого сегодня тоже днюха)


1 - 21.12.2018 - 20:02
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Не перепутать с собакой
Ты сам собак не попутал?:)
Гость
2 - 21.12.2018 - 20:03
Щас сколеновсранцы тут вам огого как насерют. Великий Михо личный враг нашего горячолюбимого вошьдя. Что само по себе делает его очень приличным человеком.
Гость
3 - 21.12.2018 - 20:05
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Михаила Николаевича!
Дибил, он Николозовичь, учи мат часть, даже отчество гаслстукогрыза выучить не можешь..
Вот тебе фото!


4 - 21.12.2018 - 20:06
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Великий Михо личный враг нашего горячолюбимого вошьдя. Что само по себе делает его очень приличным человеком.
И что он вашему Порошенке такого сделал?:)
Гость
5 - 21.12.2018 - 20:09
Мягко говоря...своеобразный тип. Однако своего добился. Выгнал агрессивный рускиймир из джоржии.
6 - 21.12.2018 - 20:11
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Выгнал агрессивный рускиймир из джоржии.
За пять дней выгнал.:)))
Гость
7 - 21.12.2018 - 20:14
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
За пять дней выгнал.:)
Не. Чуть за больше. Пятидневка, то издержки. Причем ещё неизвестно для кого. Содержать Апсны и ЮО...приходиться старикам из Воронежа, Твери...Но им не впервой правители территории РФ на шею кого то сажают.
Гость
8 - 21.12.2018 - 20:16
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Выгнал агрессивный рускиймир из джоржии.
Очень смешно:))))
Гость
9 - 21.12.2018 - 20:19
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Выгнал агрессивный рускиймир из джоржии.
Эээ... это когда? Что-то я подзабыл. Кажется он только сам себя выгнал.
А русский мир выгнал еще Гамсахурдия. Правда вскоре после этого самоубился. То ли Петров с Васечкиным его... следствие все еще продолжается.
banned
10 - 21.12.2018 - 20:21
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ты сам собак не попутал?:)
Нет,не попутал.А ты не попутал? Сталин казачьё того...Под корень.Не забывай.
banned
11 - 21.12.2018 - 20:22
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Правда вскоре после этого самоубился
Не важно.Один человек-Погрешность статистики..Но выгнал же имперский дух? Выгнал.
12 - 21.12.2018 - 20:23
две собаки-пара собак, кхе-кхе...
Ну вот,а ты удивлялся, масон, зачем казаки кишки твоей родне приехали выпускать.
Теперь понял?:-))
Гость
13 - 21.12.2018 - 20:26
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Но выгнал же имперский дух?
И с тех пор тянутся перед грузинами длинные кривые глухие тропы...
14 - 21.12.2018 - 20:27
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Нет,не попутал.
Да вроде как ты у первой собаки кличку не правильно назвал.:) Да и с породой ошибся, она себя уже давно "украинской" называет.:)))
Гость
15 - 21.12.2018 - 20:29
Михаил Саакашвили в школе учился довольно прилежно, об этом говорит тот факт, что он закончил её с золотой медалью. Поэтому неудивительно, что Михаил Саакашвили владеет несколькими языками. В том числе: грузинским, русским, французским ,финским и английским языками

А ты путираст сколькими зыками владеешь?
Гость
16 - 21.12.2018 - 20:35
15-Baharik >Финский-то ему нахрена. Лучше бы украинский учил. Вот наверно за это его выгнали еще и из Хохляндии - за то что языка не знал.
Или за что другое? Я не очень в курсе. Может конечно и за то что путинский агент.
Гость
17 - 21.12.2018 - 20:36
Мишка здорово начал, но плохо кончил. Надо было риторикой во внешней политике и ограничиться.
18 - 21.12.2018 - 20:41
Он же грузин, когда грузин за плечами котрого крыша, ну или типа крыша ограничится?
Гость
19 - 21.12.2018 - 20:54
Дело не в этом. Мишка звезду поймал. Решил, что ему все с рук сойдет. Ну и его друзья в США подставили. Смелый и наивный, но дурной.
Гость
20 - 21.12.2018 - 20:56
Но внутренняя политика у него была заебаца просто. Мудэ наснут сейчас всякое говно вытаскивать, ну и хер с ними.
Мишка дурак конечно. У него был реальный шанс замутить что-то вроде закавказского Сингапура.
Гость
21 - 21.12.2018 - 20:58
Цитата:
Сообщение от Baharik Посмотреть сообщение
В том числе: грузинским, русским, французским ,финским и английским языками А ты путираст сколькими зыками владеешь?
С каких пор знания многих языков делали из мудака хорошего человека?
Гость
22 - 21.12.2018 - 20:59
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Лучше бы украинский учил. Вот наверно за это его выгнали еще и из Хохляндии - за то что языка не знал. Или за что другое? Я не очень в курсе.
На суржики он балакал немного,а выгнали за то шо на однокурсника наехал, барыгой назвал.
Гость
23 - 21.12.2018 - 20:59
Цитата:
Сообщение от Свет в окошке Посмотреть сообщение
С каких пор знания многих языков делали из [*****] хорошего человека?
Дывысь - пряник людей судить начал.
banned
24 - 21.12.2018 - 21:10
Цитата:
Сообщение от Свет в окошке Посмотреть сообщение
Дибил, он Николозовичь, учи мат часть
Специально для жырного уродца:
"Согласно утверждениям самого Саакашвили, на русском языке его имя звучит как Михаил Николаевич; при этом он отмечает, что вариант имени с отчеством используется им только для общения с русскоязычными собеседниками, так как грузинам отчества не свойственны. В русскоязычных СМИ также встречается вариант Михаил Николозович, исходящий из грузинского аналога имени Николай — Николоз. Сам Саакашвили относится к использованию этого варианта отрицательно.

В украинских СМИ политик чаще всего упоминается как Михеил Саакашвили (укр. Міхеіл Саакашвілі), где Михеил — грузинский аналог имени Михаил. Отчество в украиноязычных источниках, как правило, не упоминается. В некоторых украинских СМИ также встречается вариант «Михайил Саакашвили» (укр. Михаїл Саакашвілі).

И это,когда будешь модеру стучать,не забудь что ты первый допустил оскорбление.
Гость
25 - 21.12.2018 - 21:19
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Специально для жырного уродца
Кубок жирного уродца давно у рекси, бо он меня переплюнул со своей 200кг жопой!
Гость
26 - 21.12.2018 - 21:20
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Сам Саакашвили относится к использованию этого варианта отрицательно.
И че?? Я к тебе отношусь тоже отрицательно, но ты же существуешь.
Гость
27 - 21.12.2018 - 21:26
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
А русский мир выгнал еще Гамсахурдия.
Начал Гамсахурдия. Он вообще был...мягко скажем неоднозначный тип. Но в тот период на территории бывшего СССР во многих местах была...э...непонятка.
Миша уже другой формации. И то, что выдавил из джоржии агрессивный рускиймир есть факт.
Гость
28 - 21.12.2018 - 21:28
Цитата:
Сообщение от Свет в окошке Посмотреть сообщение
И че?? Я к тебе отношусь тоже отрицательно,
И кто ты такой? Пряник ****?
Гость
29 - 21.12.2018 - 21:29
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
И с тех пор тянутся перед грузинами длинные кривые глухие тропы...
??? С чего вдруг?
Их министры практичсеки открыто говорил, что РФовцев можно фекалиями поить...И ничего пьёте.
Гость
30 - 21.12.2018 - 21:34
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Миша уже другой формации. И то, что выдавил из джоржии агрессивный рускиймир есть факт.
Агрессивный то он как раз призвал... ;)
banned
31 - 21.12.2018 - 21:35
Цитата:
Сообщение от Свет в окошке Посмотреть сообщение
Кубок жирного уродца давно у рекси, бо он меня переплюнул со своей 200кг жопой!
Ты знаком с Рексиной жопой? Ну и пристрастия у тебя,извращенец((
Гость
32 - 21.12.2018 - 21:53
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Агрессивный то он как раз призвал... ;)
Ага. Пересадил балласт Апсны и ЮО на шею воронежским, тверским...пенсионерам.
А плакатики...то для плебса РФ. Ну, что бы виличие пучилось у плебса.
Гость
33 - 21.12.2018 - 21:53
А масон 62 то зашкварился по-полной, его теперь не то, что в родной Абхазии, его теперь и в Грузии, плотно на кукан оденут, не говоря уже про этнических мингрел. Праздновать кокаиновый позор Грузии из-за которого она навсегда лишилась обоих Осетий и Абхазии, дарованных ей коммунистами СССР? Ну, я просто не знаю, каким клиническим идиотом нужно быть.
Гость
34 - 21.12.2018 - 21:55
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
навсегда лишилась обоих Осетий и Абхазии,
Ага. Теперь их кормят воронежские, тверские...старики.
Гость
35 - 21.12.2018 - 22:04
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
А плакатики...то для плебса РФ. Ну, что бы виличие пучилось у плебса.
Хехе... да почему же? Судя по тебе плакатики для роста укрожабы ;)
Гость
36 - 21.12.2018 - 22:08
34-Хохломоскаль > ты опять показываешь свою тупость, ну, тебе, хохлу (в плохом смысле этого слова) это не впервой :)
В этом году я в Абхазии не был, а в прошлом (как и в предыдущие годы), я видел, что кормит Абхазию вся Россия... своими нескончаемыми туристическими потоками. Особенно знаковым для меня был позапрошлый год, когда прокатившивись по отлично асфальтированной трассе до Сухума я увидел там массовые рекламные плакаты и баннеры фирм по ремонту и стройматериалам. Абхазия расцветает, во всю ремонтируется и отстраивается, причём не на подачках, а за счёт честно заработанных денег на туризме. Ну, и апельсины с мандаринами, хурмой и фейхоа - куда ж без них :)
Гость
37 - 21.12.2018 - 22:11
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Хехе... да почему же?
Потому же. ))
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Судя по тебе плакатики для роста укрожабы ;)
??? В чем жаба то? В том, что воронежские, тверские... старики кормят Апсны и ЮО? ???
Гость
38 - 21.12.2018 - 22:13
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
??? В чем жаба то?
В том, что тебя от того плакатика аж наизнанку перекручивает... и далеко уже не в первый раз ;)
Гость
39 - 21.12.2018 - 22:16
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
ты опять показываешь свою тупость, ну, тебе, хохлу (в плохом смысле этого слова) это не впервой :)
Ну то то, цап, конечно...умен. )))
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
я видел, что кормит Абхазию вся Россия... своими нескончаемыми туристическими потоками.
Абхазия снова распугивает российских туристов
Громкое убийство отдыхающего из Москвы может сорвать сезон отпусков
http://yug.svpressa.ru/travel/article/147924/
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Особенно знаковым для меня был позапрошлый год, когда прокатившивись по отлично асфальтированной трассе до Сухума я увидел там массовые рекламные плакаты и баннеры фирм по ремонту и стройматериалам. Абхазия расцветает, во всю ремонтируется и отстраивается, причём не на подачках, а за счёт честно заработанных денег на туризме.
Да ты шо!? Вот к примеру тот же Краснодарский Край одним только туризмом ну никак не может прожить...А тут видишь ли...прям "Абхазия расцветает" за счёт туризма. Какие прям способные ребята. )))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены